Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 19 окт 2012, 21:24
PavelB писал(а):А в чем разница с моими словами??? :D

На самом деле с 15 по 25))) и когда он выйдет, кто знает!
Разница в том что я писал от 1 минуты до 15,т.е. можно поставить хоть в начале хоть в конце,хоть в середине,смысл в 15 минутах....
shuranchik
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение SpooneR 20 окт 2012, 00:25
metal писал(а):с 80 по 90 мин - самое оно. Усталость не увеличивается, % полезности наигрываются, ИП не поднимается. все рады
Не понял. Всю свою жизнь во ВСОЛе думал, что если выпустишь позже 75 минуты, то матч уже не засчитается и в процент игр не пойдёт. И даже пару раз было такое, что игрок выходил на 77 минуте и матч не засчитывался, хотя это была кубковая игра и матч в итоге перешёл в доп. время. А сам игрок сыграл с 77 по 120 минуту и не получил в графе ИП ещё 1 матч. Может я чего напутал, поясните. Иначе это полностью изменит подход к заменам в моих командах, зачем рисковать и выпускать игрока на 70 минуте, если можно выпустить на 80 и сократить вероятность ухудшения результата команды. Сергей, объясни мне про замены и ИП. Буду благодарен...
SpooneR
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Цербер 20 окт 2012, 00:41
Spooner89, если выходит с 76 минуты, то ИП не меняется, а в процент игр пойдет...
Цербер
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение SpooneR 20 окт 2012, 08:30
Цербер писал(а):Spooner89, если выходит с 76 минуты, то ИП не меняется, а в процент игр пойдет...
Да уж. Я чувствую себя полным дураком ))) Получается что ветерана можно выпустить на 82 минуте и ему процент игр прибавится. К тому же усталость меняться не будет...
SpooneR
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение shuranchik 20 окт 2012, 09:35
Spooner89 писал(а):
Цербер писал(а):Spooner89, если выходит с 76 минуты, то ИП не меняется, а в процент игр пойдет...
Да уж. Я чувствую себя полным дураком ))) Получается что ветерана можно выпустить на 82 минуте и ему процент игр прибавится. К тому же усталость меняться не будет...
Так все и делают
shuranchik
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 20 окт 2012, 12:38
Spooner89 писал(а):
Цербер писал(а):Spooner89, если выходит с 76 минуты, то ИП не меняется, а в процент игр пойдет...
Да уж. Я чувствую себя полным дураком ))) Получается что ветерана можно выпустить на 82 минуте и ему процент игр прибавится. К тому же усталость меняться не будет...

Шарик, ты балбес(с) :grin:

Если ветеран сыграл хотя бы 1 минуту - процент записывается, правда нельзя сделать замену 89-90минуты.
если игрок сыграл менее 15 минут - потерять/получить балл он не сможет, ИП не меняется. Идеально для % сыгранности
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Музунга 20 окт 2012, 16:39
Даже не ожидал,что мой вопрос вызовет такое обсуждение. У меня ещё есть для вас: "Как выплачивают заработную плату?, всем игрокам или только игрокам сыгравшим в матче?"
Музунга
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение TOLOCHIN 20 окт 2012, 17:53
Музунга писал(а):Даже не ожидал,что мой вопрос вызовет такое обсуждение. У меня ещё есть для вас: "Как выплачивают заработную плату?, всем игрокам или только игрокам сыгравшим в матче?"


Всем :wise:
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Музунга 22 окт 2012, 16:50
Где нибудь во ВСОЛе можно посмотреть, реальная команда или нет?
Музунга
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Вельмесь 22 окт 2012, 17:03
Музунга писал(а):Где нибудь во ВСОЛе можно посмотреть, реальная команда или нет?
http://www.transfermarkt.de/en/bahrain/ ... nd_15.html
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Музунга 24 окт 2012, 06:53
когда выбираешь игрока на трансфере, кроме самого трансферного листа на что ещё надо обращать внимание, и если на игрока несколько заявок как установить цену( есть ли какие нибудь принципы установки цен)
Музунга
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение PavelB 24 окт 2012, 07:00
Музунга писал(а):когда выбираешь игрока на трансфере, кроме самого трансферного листа на что ещё надо обращать внимание, и если на игрока несколько заявок как установить цену( есть ли какие нибудь принципы установки цен)

Самое главное это процент от его цены, от него и нужно плясать, возможно от 60 до 150 %, а торгом можно догнать до 900, какой процент (цену) нужно задать для покупки зависит от сочетания многих факторов: возраст, сила, наличие спецух...например если возраст от 30 (29) и сила от 50, то в начале сезона спрос на них как правило перегрет, в свою очередь если чуть меньше 50 цена резко падает!
PavelB
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Музунга 28 окт 2012, 12:38
Если у игрока стиль дождевой, а вкачаны солнечные спецухи (или наоборот) как это влияет на силу игрока? (добавляет, убавляет,никак) и если влияет то на сколько?
Музунга
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение shuranchik 28 окт 2012, 18:20
Музунга писал(а):Если у игрока стиль дождевой, а вкачаны солнечные спецухи (или наоборот) как это влияет на силу игрока? (добавляет, убавляет,никак) и если влияет то на сколько?
Никак :wise:
shuranchik
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Музунга 28 окт 2012, 18:26
shuranchik писал(а):
Музунга писал(а):Если у игрока стиль дождевой, а вкачаны солнечные спецухи (или наоборот) как это влияет на силу игрока? (добавляет, убавляет,никак) и если влияет то на сколько?
Никак :wise:
а зачем тогда стили у игроков?
Музунга
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн