Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 10 окт 2013, 16:01
Slip31rus писал(а):много бла бла бла
:D

Совершенно не знаю зачем было все это писать, я не говорю что Д лучше чем Пк и Км !!!!!!
это на данном этапе альтернатива моментной У, я говорю о том что если Л то лучше было бы с Д так как не обязывает играть конкретно в стиль.
и если Д4 то игрок был бы намного сильнее в каждом матче вот как раз ровно на ту прибавку в 32%, а так он настолько слаб что и ударов нет!!! и
ещё позиция конечно не совсем подходит ему СМ, там вообще толку нет, но и на острие атаки он будет тоже пока нубом.
Все может буквально поменятся если ему прилетит от тренера десяток баллов, тут ясно что чем больше тем лучше и конечно спецухи таже Д или стилевые солнце-дождь.
И ещё, считать прибавку по Вс на 750 :D там по фигу сколько 750 или 760 или 770 это одинаково !!!!
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение DonX 10 окт 2013, 18:22
Во привязались к У4. Чувака портит спецуха Л4 а не удар :mrgreen: А также сам менеджер, который его ставит туда, где он не использует этот удар - ни одного г/паса и ни одного гола... Мицу, у тебя логики по этому поводу не прослеживается, а Д4 еще и обязывает играть ущербной нормой, что для слабой команды без спецух откровенно вредно :wise:
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 576
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Slip31rus 10 окт 2013, 19:02
DonX писал(а):Чувака портит спецуха Л4 а не удар А также сам менеджер, который его ставит туда, где он не использует этот удар - ни одного г/паса и ни одного гола...
Таки да, все сказано четко и сформулировано в одном предложении :cool:
Slip31rus
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение shuranchik 10 окт 2013, 19:51
DonX писал(а):Во привязались к У4. Чувака портит спецуха Л4 а не удар :mrgreen: А также сам менеджер, который его ставит туда, где он не использует этот удар - ни одного г/паса и ни одного гола... Мицу, у тебя логики по этому поводу не прослеживается, а Д4 еще и обязывает играть ущербной нормой, что для слабой команды без спецух откровенно вредно :wise:
Подписываюсь под каждым словом!!!
shuranchik
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 10 окт 2013, 21:01
у нас 2 движения:
1) дождь
2)солнце

1 вариант подразумевает несколько видов прокачки:
- чисто под британь не рассчитывая на коллизии солнечников - Л4Г4Пд4 + 4й слот под свое видение
- под коллизии - Л4 Г4 Ск4 + 4 слот
- универсальный на все случаи жизни - Г4 Ск4 Пд4 + 4 слот

2 вариант под солнце тоже самое, только вместо Ск4 и Г4 - Пк4 и Км4

Качаться под норму или катю в нынешних реалиях - это утопия! И если Пд4 можно использовать в 2х вариантах (британь + универсал), то Д только в одновременном сочетании с Пк и Км (универсал)

В идеале спецуха "У" качается 3 слотом, если 4м идет Ат (например, Л4 Пк4 У4 Ат4) или 4й, если мы качаем игрока без Ат (например, Л4 Г4 Ск4 У4).
Это схема для меня самая идеальная!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение shuranchik 10 окт 2013, 21:12
metal писал(а):у нас 2 движения:
1) дождь
2)солнце

1 вариант подразумевает несколько видов прокачки:
- чисто под британь не рассчитывая на коллизии солнечников - Л4Г4Пд4 + 4й слот под свое видение
- под коллизии - Л4 Г4 Ск4 + 4 слот
- универсальный на все случаи жизни - Г4 Ск4 Пд4 + 4 слот

2 вариант под солнце тоже самое, только вместо Ск4 и Г4 - Пк4 и Км4

Качаться под норму или катю в нынешних реалиях - это утопия! И если Пд4 можно использовать в 2х вариантах (британь + универсал), то Д только в одновременном сочетании с Пк и Км (универсал)

В идеале спецуха "У" качается 3 слотом, если 4м идет Ат (например, Л4 Пк4 У4 Ат4) или мы 4й, если качаем игрока без Ат (например, Л4 Г4 Ск4 У4).
Это схема для меня самая идеальная!
Надо же для здравомыслящих менеджеров в последнее время она тоже идеальна
shuranchik
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 10 окт 2013, 22:58
shuranchik писал(а):Надо же для здравомыслящих менеджеров в последнее время она тоже идеальна


Ага, а вспомни, когда ты только начинал браться за юниорку, а я за молодежку - какие игроки были. Л4 Пк4 Д4, Л4 Км4 Д4 и так далее с Шт и См. Нормальных с базовыми Пк4Км можно было счиать на пальцах 1 руки! Сейчас сборные как на подбор и постепенно националка к этому подходит, а то посмотришь - сила окейная, а прирост слабый и беда...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Лазарь 27 дек 2015, 20:39
Здравствуйте! Я новенький.
Моей команде доступна тренировка ветеранами.
Я понятия не имею каких игроков мне можно и нужно прокачать.
Подскажите, пожалуйста!
Лазарь
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение foox 27 дек 2015, 22:57
AY4 писал(а):Здравствуйте! Я новенький.
Моей команде доступна тренировка ветеранами.
Я понятия не имею каких игроков мне можно и нужно прокачать.
Подскажите, пожалуйста!

Я бы посоветовал бы взять другую команду. типа http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14514 С этой командой, которую тебе дали ты не ощутишь, как бы так сказать, силу игры. Возьми другую, попробуй, и через время, если не бросишь, вернись к этой и построй её заново, с нуля. Тогда будет интересно. К этому времени, ты поймешь как играть, зарабатывать, и развивать команду. Через время ты будешь иметь право на две команды, тогда сможешь вернуться к такой команде, если пожелаешь. :beer:

P.S. Но может я и не прав. Просто вот так сразу сказать, что надо делать с такой командой как у тебя трудно, если предполагать, что у тебя нет опыта.
foox
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение equarus 28 дек 2015, 00:40
Теперь сразу не дадут перейти в другую команду, как я понимаю. Карантин будет.

Прокачать лучше 17 и 18-леток, а также вратаря. Но что именно вкачивать - вопрос. Следует определиться, какой будет команда. А потому пока вратарю вкачай В, защитникам - Оп. Это в любом случае будет нелишним.

P.S. Зачем регят команды в Бахрейне с российскими и украинскими футболистами?
equarus
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение MITSU-LANCE 28 дек 2015, 13:43
а Зимбабве тогда при чём :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Лазарь 28 дек 2015, 14:58
Однако...
Останусь в Бахрейне.
Время покажет: либо Аль Иттифак встанет с колен, либо я своими неумелыми действиями и глупыми ошибками уложу ее на лопатки.

Вопрос вдогонку: солнечные и дождевые команды - как это понимать?
Лазарь
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Slip31rus 28 дек 2015, 16:46
AY4 писал(а):Однако...
Останусь в Бахрейне.
Время покажет: либо Аль Иттифак встанет с колен, либо я своими неумелыми действиями и глупыми ошибками уложу ее на лопатки.

Вопрос вдогонку: солнечные и дождевые команды - как это понимать?
Солнечная/дождевая - это условные названия 2 самых распространенных видов прокачки игроков спецухами (некоторые считают, что солнечная/дождевая прокачки лучше работают в "свою" погоду, но никаких официальных подтверждений этому нет). К солнцу относятся спецухи Пк, Км, Д, к дожду Г, Ск, Пд. Наборы спецух подобраны с целью дать игрокам максимальную прибавку в силе. Величину прибавок можно посмотреть в правилах
Slip31rus
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение DonX 28 дек 2015, 21:07
AY4 писал(а):Однако...
Останусь в Бахрейне.
Время покажет: либо Аль Иттифак встанет с колен, либо я своими неумелыми действиями и глупыми ошибками уложу ее на лопатки.

Вопрос вдогонку: солнечные и дождевые команды - как это понимать?
Это хорошо, что ты упрямый и целеустремленный. Однако foox тебе дал на 99.9% верный совет взять неновую команду. Поднять с нуля сейчас достаточно сложная задача даже для тех, кто знает все про игру, не говоря, что нужно потратить годы. И поверь, это не преувеличение, если конечно ты не собираешься вложить сюда достаточно много реальных денег :-)
Менять можно команды хоть каждый день по несколько штук по-моему.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 576
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение yaya perez 28 дек 2015, 21:11
А я думаю не надо спешить. Было бы желание.
yaya perez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн