Приемная президента (без записи)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 30 май 2011, 20:18
Как и говорил в предвыборной программе, решил сделать отдельный топик :cool: . В этом топике все, что касается моей работы на посту президента, дел в федерации и т.д. Замечания, просьбы, жалобы, идеи, претензии и все-все-все...спрашивайте тут (либо в личку, кому как удобней) ! Особенно приветствуются идеи! :beer:
Последний раз редактировалось metal 31 май 2011, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 


Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение metal 15 авг 2011, 18:36
Давайте говорить по факту,а то все о перспективах. Дайте хотя бы 3-4 человека нормальных - будут команды. Сейчас зарегистрировал 3 новых команды - 1 до сих пор уже вторую неделю шатается и даже никто ее не возьмет! А две другие в не очень надежных руках (мягко говоря)!

Да и свободных хватает... Вон Аль-Джазира ушла в свободные... http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14521 . От Вани ни слова...постарались бы найти замену! А чем идет тогда речь?! Зачем новые команды?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение Cardinal 15 авг 2011, 18:49
Это закономерность и от неё, к сожалению, ни куда не деться. Аль-Джазира в свободных - это очень плохо. А искать менеджеров надо.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение revolt001 15 авг 2011, 19:42
У всех на этот счет свое мнение, для меня чем больше - тем лучше, т.к. в любом случае это развитие ФФ ... а команда рано или поздно своего менеджера найдет ... Причем даже автосося команды развиваются ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение Cardinal 15 авг 2011, 20:02
Полностью согласен с Револьтом - команда рано или поздно найдёт своего менеджера :beer:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение metal 15 авг 2011, 21:12
Может хотя бы каждый по 1 другу позовет в нашу федерацию?! Надо хотя бы с этого начать. На счет автососы развивают команды - не согласен - как пример, в топике "Бахрейн в числах" - все расписано до мелочей, сразу видно какие команды растут. Что случилось с Манамой - может произойти и с Акаром и с Аль-Квадесией, которые еще в 19 сезоне играли в вышке
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение Cardinal 15 авг 2011, 21:21
Ну насчёт Манамы, да и того же Акара с Аль-Квадисией мне кажется, что все эти команды (по крайней мере Манама) были "заточены" под одного менеджера. А насчёт "позвать по одному другу", то здесь сложнее. Я одного однажды позвал - сейчас он в лидерах на Мальдивах, которые тоже Азия, а в Бахрейн его из-за этого не загнать :(.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение revolt001 15 авг 2011, 21:37
metal писал(а):Может хотя бы каждый по 1 другу позовет в нашу федерацию?! Надо хотя бы с этого начать. На счет автососы развивают команды - не согласен - как пример, в топике "Бахрейн в числах" - все расписано до мелочей, сразу видно какие команды растут. Что случилось с Манамой - может произойти и с Акаром и с Аль-Квадесией, которые еще в 19 сезоне играли в вышке
я про новые команды,опять же в твоей теме все написано противоположно твоему мнению, разница плюсов и минусов у всех команд положительная . сть еще ряд факторов о которых можно до бесконечности спорить, но нет команды в Бахрейне, которая сейчас находится ниже чем вновь зарегистрированная.
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение metal 15 авг 2011, 21:38
я вообще едня как фанера лечу... второй день - не мой день))) Панама только пока радует!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение SerVan 15 авг 2011, 22:36
Cardinal писал(а):Это закономерность и от неё, к сожалению, ни куда не деться. Аль-Джазира в свободных - это очень плохо. А искать менеджеров надо.
никого искать не нужно!
команда ушла по ошибке в свободные - жду ответа из тп!
SerVan
 
 
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение metal 15 авг 2011, 23:18
revolt001 писал(а):
metal писал(а):Может хотя бы каждый по 1 другу позовет в нашу федерацию?! Надо хотя бы с этого начать. На счет автососы развивают команды - не согласен - как пример, в топике "Бахрейн в числах" - все расписано до мелочей, сразу видно какие команды растут. Что случилось с Манамой - может произойти и с Акаром и с Аль-Квадесией, которые еще в 19 сезоне играли в вышке
я про новые команды,опять же в твоей теме все написано противоположно твоему мнению, разница плюсов и минусов у всех команд положительная . сть еще ряд факторов о которых можно до бесконечности спорить, но нет команды в Бахрейне, которая сейчас находится ниже чем вновь зарегистрированная.


Положительная...но только за счет матчей))) Вроде таких команд нет, которые за сезон минусов больше берут, чем плюсов! А если качать, то только от реш сам понимаешь какой прирост будет!! Я непротив новых команд, скорее "за". Но хочется видеть хотя бы пару человек, которые могут взять такие команды. Сейчас я даже в Ист РИффу найти толкового не могу..Свои не могут или не хотят, а те которые просят....мягко говоря - не ахти

Добавлено спустя 3 минуты:
SerVan писал(а):
Cardinal писал(а):Это закономерность и от неё, к сожалению, ни куда не деться. Аль-Джазира в свободных - это очень плохо. А искать менеджеров надо.
никого искать не нужно!
команда ушла по ошибке в свободные - жду ответа из тп!

вот это радует!!! я так понял,что это из-за того, что ты президентом перестал быть? ИЛИ как? Что у тебя стряслось?! Я почитал кого ты поддержимваешь))) :beer:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.

Вернуться в Бахрейн