Приемная президента (без записи)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 30 май 2011, 20:18
Как и говорил в предвыборной программе, решил сделать отдельный топик :cool: . В этом топике все, что касается моей работы на посту президента, дел в федерации и т.д. Замечания, просьбы, жалобы, идеи, претензии и все-все-все...спрашивайте тут (либо в личку, кому как удобней) ! Особенно приветствуются идеи! :beer:
Последний раз редактировалось metal 31 май 2011, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 


Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение revolt001 30 май 2011, 21:04
Идея № 1 - кто слышет, точнее видит :grin: ставте президенту положительное отношение, на практике именно это изменение в худшую сторону вызывает вопросы ... :beer:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение Stakhoff 31 май 2011, 19:35
предлагаю начать с поборов, организуй фонд развития федерации и сшибай бабло с клубов:
1див - 300К
2див - 200К
3див - 100К

ну или в два раза снизь, я скинусь
Stakhoff
 
 
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение metal 31 май 2011, 20:14
Stakhoff писал(а):предлагаю начать с поборов, организуй фонд развития федерации и сшибай бабло с клубов:
1див - 300К
2див - 200К
3див - 100К

ну или в два раза снизь, я скинусь


фонд создать не проблема, вопрос больше по деньгам!!
1) многие ли скинутся на это дело?
2) нужен точный список игроков, кто 100% качает сборников

Как вариант выхода вижу поставить на голосование вопрос (создам опрос),посмотрим,что люди думают...до конца этого сезона определимся с составом будущей юниорке и начнем оплату со следующего сезона,соответственно фонд создадим в нем же. Хотя можно и в этом заделать и будут лишние деньги на следующий сезон,т.е. аванс!

По поводу средств вижу следующее:

1дивизион- 200 К
2дивизион - 100К
3дивизион -50 К

не много, чтоб больше людей скинулись!!

Президент + тренеры сборных 500 К (в независимости от дивизиона, где он играет)...распределения средств будет зависит от кол-во средств фонда!! давайте, кто более менее активные решим,а потом голосовалку создам
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение MADagascarrr 01 июн 2011, 08:32
Чёт маленькие поборы. Я в Кот ди вуаре в Д3 по 300к жертвую) а то и больше. Как сезон удаётся)
MADagascarrr
 
 
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение metal 01 июн 2011, 09:24
MADagascarrr писал(а):Чёт маленькие поборы. Я в Кот ди вуаре в Д3 по 300к жертвую) а то и больше. Как сезон удаётся)

я поставил вопрос на голосование...вот и посмотрим,кто-что скажет)) и никто не запрещает давать больше))это минималка
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение MADagascarrr 01 июн 2011, 09:54
Проголосовал =)
MADagascarrr
 
 
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение OlegZa 01 июн 2011, 16:11
Приветствую новоиспечённого президента!!! Мне личное мнение: тема фонда федерации уже всем немного приелась.
Денег на всех все равно не хватит, я имею юниоров. И будет кто в шоколаде, а кто с фантиком. И почему только юниоры, молодежь нам что уже не нужна??
Да и не факт что эти баллы не будут тупо терятся в матчах чемпа. Ведь деньги то левые. И заставить не играть ими никто не сможет. Соблазн то велик, если можно усилить команду.
OlegZa
 
 
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение dbgirov 01 июн 2011, 16:43
Олег, вроде другое было сообщение написано тобой? Неправда ли? :-)
dbgirov
 
 
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение metal 01 июн 2011, 17:26
OlegZa писал(а):Приветствую новоиспечённого президента!!! Мне личное мнение: тема фонда федерации уже всем немного приелась.
Денег на всех все равно не хватит, я имею юниоров. И будет кто в шоколаде, а кто с фантиком. И почему только юниоры, молодежь нам что уже не нужна??
Да и не факт что эти баллы не будут тупо терятся в матчах чемпа. Ведь деньги то левые. И заставить не играть ими никто не сможет. Соблазн то велик, если можно усилить команду.

Поэтому я и поставил на голосование!) Посмотрим, что большинство скажет! ДА и если у нас народ захочет просто для себя (и бесплатно качать молодежь) я только 2мя руками "за", меньше "головы" и выбивания денег будет!) Но все равно надо принять 1 решение - ДА или НЕТ! пока даже в голосовании 50/50!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение OlegZa 01 июн 2011, 17:46
dbgirov писал(а):Олег, вроде другое было сообщение написано тобой? Неправда ли? :-)

Накипело!! :( :( Остыл..... Удалил
OlegZa
 
 
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение dbgirov 01 июн 2011, 19:02
OlegZa писал(а):
dbgirov писал(а):Олег, вроде другое было сообщение написано тобой? Неправда ли? :-)

Накипело!! :( :( Остыл..... Удалил

Я тебя понимаю, но только с позиции тренера юниоров. Играть за страну всегда честь. Ты прекрасно понимаешь, что с этой сборной высоких результатов не добьёшься. Если была бы программа по развитию и сборная реально претендовала на выход, то здесь другое дело. Игрока можно и по придержать в клубе тем более юниора. А если такого варианта нет, то пусть играет за клуб, пусть теряет баллы. Это уже дело тренера клуба.

Вообще, считаю бредом создавать фонд под сборную юниоров. Если взять меня, я и так буду качать своего молодого игрока.

Главный вопрос зачем мы создаём фонд? Какие цели преследуем?

P.S. Господин президент, может часть денег на газетку направим, а то одному Максу тяжело. А так будет пара журналистов. Оплата из фонда.
dbgirov
 
 
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение metal 01 июн 2011, 19:52
dbgirov писал(а):Главный вопрос зачем мы создаём фонд? Какие цели преследуем?

P.S. Господин президент, может часть денег на газетку направим, а то одному Максу тяжело. А так будет пара журналистов. Оплата из фонда.


Почему только для юниоров? а смысл платить игрокам после 19-20?! они будут уже состоявшиеся игроки!!!И можно было сделать и постарше,но что мы имеем:
Нужен, готов платить взнос 19 (53%)
Не нужен 15 (42%)
Нужен, не готов платить взнос 2 (6%)

Можно считать,что все более-менее постоялцы проголосовали... создавать фонд на 19 человек - смешно..2-2,5млн на сезон?мне легче с обзоров Бахрейна свои отдать,чем выбивать эти деньги постоянно:-) ?!! Можо разве что эти деньги потратить как раз на газету :grin: Если хотя б из 65 человек, хотя бы человек 40 согласились платить, хватило б и на юниорку и на гезету, да еще б и осталось на конкурсы. А пока мы делим шкуру неубитого медведя! Ожидал более позитивного результата :shock: У нас даже обзоры никто не хочет писать(а это 3млн за сезон ),куда уж тут газета.... Хотя я поддержу любое начинание(готов без Фонда со своего счета платить),но кто будет работать журналистом?!просто спамить в новостях думаю смысла нет, кто хочет, тот итак форум постоянно читает,но желающих пока не вижу!Желающие???!Ау :hello:

В связи с тем,что похоже Фонда так и не будет,можно сделать мини-фонд. Каждый на форуме отпишется,кто сколько готов дать ФФ. В конце сезона эти средства поделим по журналистам, юниорам и т.д. (смотря сколько будет, я сложу сумму и скажу кто кому сколько кидает)! Ничего другого я не вижу в сложившейся ситуации!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение MADagascarrr 02 июн 2011, 08:31
Я готов платить и за газету и в фонд федерации столько, сколько будет необходимо. Фонд федерации просто необходим. Да, на всех прокачаться не хватит, но и не прокачивать нельзя. Мало кто станет за свои собственные деньги прокачивать сборника. Если так получится, что цели команды совпадают с требованиями сборной по характеристикам игрока, тогда можно сказать, что повезло, но многие ставят несколько иные задачи и вкачивают игроков так, как надо им, а не сборной. Задачи клуба думаю большинство ставят выше задач сборной... Посему, стимуляция в виде оплаты прокачки игроков федерацией, вижу вещью необходимой и хоть несколько мотивирующей менеджеров в сторону прокачки игрока для сборной. А кому вкачивать, кому нет, думаю способ решить этот вопрос можно легко найти...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Что касается обзоров, то они тоже нужны и журналистам тоже платить надо. Без обзоров не так интересно и скучновато. Они привносят в игру тоже довольно много. И стимуляция журналистов тоже нужна и важна...
MADagascarrr
 
 
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение shuranchik 02 июн 2011, 11:27
Тема фондов была есть и будет...Но как стояла на месте так и стоит...
Скажу сразу почему мы не сдвинемся с места.
Нет конкретных предложений куда уйдут деньги.Просто так мало народа готовы отдать деньги.А вот за что-то именно...
Теперь про юнцов.В первую очередь игрок прокачивается и растится для клуба.А потом уже для сборной.Всё что в него вкачено-это плюс для игрока,а значит и для клуба.Дальше,если игрок хорошо прокачен(а не только Л4),то он играет в сборной и получает баллы и деньги за это.Для юниора это просто великолепно.За клуб он будет только терять(я имею ввиду до 19 лет)
Согласен,что стимуляция для прокачки нужна,но её нужно проработать.
shuranchik
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн