Интервью со "Звездой"! (Александр Морослип aka slip31rus)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 28 июн 2011, 21:00
Изображение

Пытаясь следовать своей программе и найти подход к любому менеджеру, было решено мною сделать новый проект (разрешите его так называть) под названием "Интервью со "Звездой"".

Цель проекта: каждого менеджера нашей ФФ представить в новом свете, чтобы наше королевство Персидского залива знало своих шейхов в лицо! Будем стараться хотя бы 1 интервью в неделю делать!

Так что ждите, может сегодня и к Вам я постучусь в личку с дурными вопросами. :cool:

Все отзывы, мнения, похвалу и критику оставляйте тут >>> viewtopic.php?f=133&t=138299&start=105

Ну и напоследок просьба: если вы не хотите принимать участие или временно заняты - дайте сразу знать, чтоб я искал другого человека!
Последний раз редактировалось metal 10 июл 2013, 09:58, всего редактировалось 8 раз(а).
oleguh отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 29 июн 2011, 22:47
Логично, что первое интервью предпологалось с чемпионом Д1 Бахрейна, тренером Фк Будайя, Дмитрием Гуниным Ник DmitryG . Но сославшись на временную занятность, интервью не состоялось, видимо Дима до сих пор принимает поздравления и празднует успех в юбилейном 20 сезоне! :-)

Мы не стали отчаиваться и с Будайи отправились в столицу, где нашлась минутка у другого менеджера Д1 - тренера столичного Аль-Таджмона Александра Гыченкова ник revolt001( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=59597 )

Итак знакомимся- Саша, он же revolt001 :-)

Изображение

 "Интервью с Александром Гыченковым"
-Как давно во ВСОЛе и как попал в этот менеджер?

- с 29 февраля 2009 .. а попал через Google :-)

- А как судьба привела в Бахрейн?!

- Сразу получил Аль - Гарби, в Аль-Таджмоне оказались случайно, уходил менеджер из команды, вот и решил, что из федерации не уйду, а более сильный клуб не должен пропадать, тем более, что тогда уже было 2 команды ... Хотелось увидеть резонанс сил ..

- С предисторией будем считать покончено, вернемся к реалиям.. Твоя команда успешно в прошлом сезоне (*19) выступила в Д2. В чем залог успеха?!

- Выходить из Д2 нам не в первой, наверно главное - это стратегия на сезон, с учетом возможных потерь и рисков ... также изучение игры соперника ... Правда этому уже уделяется гораздо меньше времени .. =)

Ты неплохо начал 20 сезон в Д1 и постоянно брал очки, но потом перестал. В чем причина?

- Действительно так, перед сезоном была цель занять место в 10ке, тем не менее первый круг поставил более или менее все на свои места ... У меня 5 команд, потому могу в принципе экспериментировать ... решил не тратить время на погоню лидеров, а поставить все на молодежь, так что сезонов через 4 - 5 мы точно вернемся в Д1 ...

- Но все же, почему решил распродать полкоманды и спуститься вниз по дивизионам?! Ведь команда у тебя была итак молодая?

- Действительно молодая была , тем не менее второй сезон меня что-то не устраивает, хочу разобраться что =))) , пол причины описал немного выше ... В остальном капитал таких размеров, в любом случае не будет лишним, пока не решу что с ним делать .. Опять же многие игроки, кого продавал, кроме как в сил серватор по жизни, и как таракан могу привыкнуть и подстроиться под все =))) так что будем ползти до вершины азиатского футбола ... Поставим Японию на место =)))

- Что нехватает в нашей ФФ? Что ты изменил бы в первую очередь?

- Честно скажу, что есть многое, в свое время как червяк по форумам лазил, теперь конечно поменялись приоритеты, менеджеры дальше 10го места, поэтому от меня сверхактивности и нет, собственно точно не только у меня такая причина ...
Было бы не плохо развить кол-во клубов до 128 ... было бы их где взять =))) и попробовать привлекать студентов и учащихся ... у них времени побольше свободного, по себе знаю =)

- На какой клуб поменял бы свой Аль-Таджмон??

- Ливерпуль, Спартак, Барселона.

- Какой из 5ти клубов для тебя самый дорогой, а какой, наоборот?

- Пинк - самый дорогой наверное, потому как развиваю его с регистрации в Лиге, остальные уже как старшие дети ... ( хотя детей у меня нет, но аналогия почему то такая ) вроде отправил в плавание, тем не менее за одним присмотр наиболее пристальный =)

- Чем занимаешся в реальной жизни?Расскажи немного о себе. Где родился?Есть ли у тебя семья?

- Родился в Калуге, жил в Смоленске, учился в подмосковье, сейчас работаю в Москве (во помотало(от авт.) )... На данный момент есть много задач и перспектив развития ... В 2х словах, кручусь в финансовой системе ... С инженерным образованием получается довольно неплохо =)
Холостяк я =))) О семье, как о своей ячейке пока не думаю ...

- За кого болеешь в реале?

- Время яркого фанатства осталось позади, есть свои любимые клубы почти в каждом чемпионате, приоритет - Ливерпуль, Спартак, Барселона.

- Помимо футбола любишь или занимаешся другими видами спорта?

- Да я и в футбол последний раз играл лет 5 назад =))) Больше воллейбол люблю, как занятие, хотя игры смотреть не могу ... =))) Беговые лыжи зимой нравятся ... Люблю бегать ... вот только последнее время не получается ... Но это исправимо =)

- Твое самое лучшее достижение во ВСОЛе? Что запомнилось больше всего за свою карьеру?

Победа в Д3 и КВ в Черногории на первый же серьезный чемпионат для команды запомнились больше всего , а так из последнего - буквально недавно стал двухкратным обладателем кубка Боливии подряд ... тем не менее верю что все впереди

- Какая позиция в футболе по твоему мнению самая главная, или возможно просто интересны игроки определенной позиции?

- Главное команда, позиции не так важны.

- Спасибо за интервью, удачи в дальнейших играх :cool:

-Спасибо, взаимно
Последний раз редактировалось metal 05 апр 2013, 21:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 01 июл 2011, 17:12
Долгожданное интервью, как и предпологалось с чемпионом Д1 Бахрейна, тренером Фк Будайя, Дмитрием Гуниным Ник DmitryG таки состоялось. Увы, вопросы остались теже , что и с Сашей, но это чисто технический вопрос, т.к. интервью было запланировано давно!

Поэтому не минуты простоя, итак, знакомимся Дмитрий Гунин ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15692 )

Изображение


 "Интервью с Дмитрием Гуниным"
-Как давно во ВСОЛе и как попал в этот менеджер?

Привет. Во ВСОЛе с 2006 года. Решил тогда поиграть вместо компьютерных
менеджеров с живыми людьми в он-лайн.
Зарегистрировался в нескольких проектах, но в результате остался здесь.

- А как судьба привела в Бахрейн?!

Хотелось взять команду с нуля в новой федерации, а тут подвернулся
Бахрейн. Спасибо Шакуре...

-Твоя команда успешно в этом сезоне выступила в Д1 и в кубке страны,
сделав дубль . В чем залог успеха?!


Во первых ранний вылет из мирокубков определил дальнейшую тактику на
сезон, вывод физы к нужным соперникам,
во вторых команда сейчас на пике и надеюсь за 2-3 сезона найду замену
сегодняшним ветеранам (Махди и Питуке),
ну и в третьих это наличие спецухи Ат у многих игроков основы.

- Ты играл в азиакубках, но далеко не прошел. В чем причина провала?

Вылетел в первом раунде. Первый матч в гостях ждал супера и полный
стадион поэтому выбрал защитную тактику,
а итоге ничья 0-0 против автосостава при преимуществе больше +400. Дома
при полном стадионе тоже больше +400 вели
2-1, но пропустили в конце. В итоге 2-2.

- Почему аж с 8го сезона не удалось взять чемпионат?!

Аль-Сахель и Аль-Найма всегда были очень сильны, да и Малкия сначала
постоянно наступала на пятки.
Приоритеты вначале были на мирокубки, а уже после вылета начинал борьбу
в чемпионате.
Помню несколько сезонов назад в последнем туре надо было у Аль-Сахеля
дома на супере выиграть с преимуществом в 2 мяча,
но тогда одного мяча до золота не хватило...видно не судьба

- Каким будущее видишь для своей команды?!

Растить замену ветеранам и быть всегда в лидерах

-Что нехватает в нашей ФФ? Что ты изменил бы в первую очередь?

Честно не знаю. Может быть лидера который взял бы руководство на себя
хотя бы сезонов на пять, я имею ввиду сборные особенно юноши.

-На какой клуб поменял бы свою Будайю??

Не поменял бы.

- Какой из твоих клубов для тебя самый дорогой, а какой, наоборот?

Самый дорогой конечно же Будайя ну и Нуэва - чуть меньше ей внимания
уделяю. Обе созданы с нуля.
В своё время имел 4 команды, но потом подостыл оставил две. А несколько
сезонов назад взял в Гамбии Дингарех.

- Чем занимаешся в реальной жизни?Расскажи немного о себе. Где
родился?Есть ли у тебя семья?


Мне 33 года, живу в Нижнем Новгороде. Работаю инженером в банке. Женат.
Родился в городе Павлове
(районый центр в 70 км от Нижнего), который знаменит своими автобусами
"пазиками".

- За кого болеешь в реале?

Волга Нижний Новгород, Локомотив, Челси

- Помимо футбола любишь или занимаешся другими видами спорта?

Кроме футбола интересно смотреть биатлон. Ну, а поиграть во что-то
интелектуальное: в преферанс, например.

- Твое самое лучшее достижение во ВСОЛе? Что запомнилось больше всего
за свою карьеру?


Ну наверное двойная победа в чемпионате и кубке - это и есть лучшее
достижение во ВСОЛе...
А так много что помню в этом сезоне 1/8 кубка КОНКААФ, в Гамбии в
первый мой сезон победа в кубке страны в 1/16 над Юпитерс, командой
дошедшей после этого до финала 2 мирокубка в Африке, вывод мол. сборной
Гватемалы на финал ЧМ...

- Какая позиция в футболе по твоему мнению самая главная, или возможно
просто интересны игроки определенной позиции?


Опорный полузащитник. Нравится Майкл Эссьен в Челси, Фабригас, Кросас в
Волге...ну и конечно же Фернандо Питука - Будайя

- Есть ли Всоловская мечта?

Пока только выиграть мирокубок или хотя бы до финала дойти...
Последний раз редактировалось metal 26 окт 2011, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 03 июл 2011, 19:43
Следующей звездой данного проекта становится Александр Романов ака shuranchik( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48247 ). Некоторые факты так и не раскрылись, но обо всем по порядку. И добавим цитату Александра по поводу фото: "Надеюсь можно обойтись без фото(конспирация по работе)". Поэтому Александр Романов так и останется - человек Х :-)

Изображение

 "Интервью с Александром Романовым"
-Первый вопрос стандартный, как всегда.Как давно во ВСОЛе и как попал в этот менеджер?

- Судьба завела меня сюда уже очень давно 11.07.2007 стандартно путём поиска в интернете.

- Ты ж сразу попал в Бахрейн?! И сразу в Аль-Бури? С тех пор вы не разлучны?

- Попал я сначала в Белоруссию,но с тех пор много воды утекло(времена бвли разные и интернет был не постоянен),после полугодичного отсутсвия подал заявку в Бахрейн и вот я здесь :))

- Кто помогал тебе в азах игры или сам штудировал правила?!

-Я по жизни такой,люблю всё и сам :)) Здесь тоже самое,много читал,изучал в теории и на практике только на одной команде.В чём не разбирался старался найти вопросы на форуме.Тише едешь дальше будешь :))

- Следующую команду ты взял почти через полгода, хотя многие стараются сразу и побольше. Решил не спешить или как?

- Тише едешь дальше будешь :))

- За свою карьеру ты побывал в 7 федерациях .Где понравилось, где нет?

- Ух,а я и не знал,что побывал в семи :)) Все федерации очень разные,спецефичные.В каждой федерации есть своё кредо...Запомнились ЦАР своей общительностью,открытостью Финляндия своим президентом и сборными,в Колумбии мне нравится,что клуб находясь за десяткой может претендовать за микрокубки :)) ну и так далее...

- Сейча твоя команда успешно в выступает Д1 и стала стабильным середнячком. Когда ты понял, что команда может сделать скачок и сможет закрепиться в элите?!

- Очень рад,что мы уже середнячки Д1,когда то были середняки Д2 :)) Не могу назвать точный период,просто планомерно,целенаправленно шли в Д1,попал первый раз в переходняки на Вахду и мне повезло(там были две травмы лидером) и мы прошли в Д1,вылетел конечно на следующий сезон,т.к. сильно отставал по развитию,но с тех пор много времени прошло и мы возмужали...

- Ты неплохо начал 20 сезон в Д1 и постоянно был в верхней части таблицы, но потом команда скатилась в переходняки. В чем причина? Ведь с учетом плохой игры Аль-Ахли и падением Аль-Ахли можно было замахнуться и повыше?

- Я вижу причину в календаре.Я играл много матчей подряд против команд своего уровня,а потом против первой пятёрки,Ну невозможно мне пока выигрывать у всех :)) вот и покатился вниз...

- Но все же, чего сейчас нехватает для борьбы хотя бы за 5ку сильнейших?! Чтоб скажем в следующем сезоне начать бороться сходу?

- Первая пятёрка ушла далеко вперёд и у меня пока даже в мыслях нет,чтобы борться за первую пятёрку...Буду бороться за золото...ой,за первую восьмёрку :))

- Каким будущее видишь для своей команды?! Какие цели она ставит перед собой?

-Будущее только позитивное,мы же будущие чемпионы Бахрейна :)) А если серьёзно,то попасть в ближайшую пятилетку в микрокубки-вот это ближе к истине..

- Ты давно тренеруешь сборную национальную. Сейчас намерян взяться за юниорку. Что нехватает в нашей ФФ? Стоило ли вводить фонд для прокачки молодых или справимся своимим силами?Какой взгляд на эту ситуацию у тебя?!

-Этот вопрос о больном...Чего добилась наша федерация за всё время?Мы были в призах?Мы всегда боремся за попадание на чемпионат и всё...А хочется бороться за призы на чемпионате...Раньше тоже были попытки к этому,но ничего не получалось...Сейчас для меня главная задача в Бахрейне-Это создание боеспособной сборной,готовой бороться не за выход из группы,а за призы!!!

- Поменял бы ты свой Аль-Бури на какой-нибудь клуб??Если да, то на какой именно?

-Нет,нет,нет и ещё раз нет.Это мой первый клуб и его я покину только когда покину игру.У меня много клубов,которые я смогу обменять(но сейчас понимаю,что зачем?)

- Закончился уже 20 сезон. Чем он тебе запомнится?!

- Ну как у нас новый старый чемпион :)) Это главное событие

- А что стало откровением в последние сезоны?! Может что-то удивило или разочаровало в нашей ФФ?

- Меня сейчас тяжело чем-то удивить :)) Наша федерация живёт своей размеренной,спокойной жизнью.

- Совсем недавно ты принимал участие в президентских гонках. Как сильно это тебя расстроило или задело?! Ведь ты был откровенным фаворитом (даже у меня). Как ты оценивал свои шансы?

-Для меня всё это игра иничего больше.Если хочешь услышать,что после своего пораженя я рвал волосы на голове,то я тебя разочарую...Если бы у меня в оппонетах был неизвестно кто,то да...А так я очень рад,что президент у нас достойный и остветственный человек(главное не сглазаить :)) )

- Если бы стал президентом. Что сделал в первую очередь?

-Хочется расшевелить федерацию(но пока я даже сам не знаю как :)) )Не хочу думать,что было бы,да не было бы...

- Ладно отойдем немного от ВСОЛа Чем занимаешся в реальной жизни?Расскажи немного о себе. Где родился и живешь?Есть ли у тебя семья?

- А вот об этом не хочется вообще говорить-секретная работа :))
Женат,есть лапочка-дочка,как ни странно всё в любви и согласии.Работаю в энергостоительной области руководителем проектов...

- Что для тебя значит слово " Футбол". За кого болеешь в реале?

- Футбол-это радость во всех понятиях этого слова,до сих пор гоняю мяч :)) Болею за Спартак и за красивый футбол.

- Занимаешся или занимался спортом? Если да, то каким именно? Разряда по шахматам нет? :)

-Тут богатая история...КМС по лёгкой атлетике и МС по боксу...сейчас уже нет ежедневных пробежек,но трен.зал меня не забывает :)

- Если б тебе дали 1 млн евро, чтоб ты купил в первую очередь?

- А это сколько? Вторую молодость :))

- Твое самое лучшее достижение во ВСОЛе и реальной жизни?

-.Во ВСОЛе я младенец :) Наивысшее достиженее-это чемпион ТОГО, а в жизни достойный ОТЕЦ.

- НУ, и последний вопрос. Чтобы ты хотел пожелать тем, кто читает сейчас эти строки?! Может слоган какой-то?!

- МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!!Самое главное-это получать удовольствие от того,что ты делаешь.
Всем удачи!
Последний раз редактировалось metal 26 окт 2011, 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 06 июл 2011, 21:04
Вот настал черед очередного интервью. Четвертый по счету в нашем мини-проекте. Сегодня героем стал, уже экс-президент федерации Бахрейна - Иван Романов ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=51707 ).

Изображение


 "Интервью с Иваном Романовым"
- Как попал во Всол и в нашу ФФ?

-Искал в поиске онлайн менеджер и после неудачной попытке получить команду в Золотой Бутсе, попал во ВСОЛ. потом привёл сюда друга (Черников Миша) и вместе и сним и еще несколькими менеджерами ЦАРа (Ваня Гордиенко и др.) с помощью тогдашнего президента wildraina получил команду

- Почему решил задержаться в Бахрейне?!

-Я вообще не меняю команды. и не собираюсь, до конца игры во ВСОЛе планирую оставаться с 3мя своими командами(или с 2мя Украину может и отдам). сильно привык к команде, создал её с нуля и бросать не хочу.

- Ты был президентом федерации Бахрейна. Что понравилось на посту,а что нет?

-Был президентом так как во время своего выдвижения желающих вообще небыло. всё было нормально, впрочем как и при игре обычным менеджером. попробовал себя на посту президента и понял, что это всего лишь надпись. особой разницы не чувствовал. и считаю, что если есть возможность, чтото делать для федерации - делай и не важно менеджер ты или президент

- А как ты считаешь, какое главное достижение или ноу-хау было во время твоего срока?!

-Ничего нового я не предложил. создал одну новую команду. провёл пару не очень удачных конкурсов.

- А что больше всего не понравилось?

- Что люди не оценивали работу президента, не критиковали. надо было меня гнать давно с этого поста))

- Ты неплохо руководил федерацией, но в последнее время начал пропадать. В чем причина?! И что вынудило освободить кресло президента?

-Прошла зима и начались поездки. то работа, которая отнимала много времени, то отдых, то поход. еще и очень сложный семестр в университете выдался. давно хотел уйти, но нужно было завершить работу с молодёжью, поэтому еще пришлось задержаться на месяц на посту

- Какой ФФ хотел бы поруководить в будущем?Или хотел бы вернуться в президенты Бахрейна?

- Как уже сказал, что президентов не стремился быть и пока желания такого нет. у меня есть три клуба, сборная ЦАРа и база игроков, всё время трачу на это

- Что для тебя главное во ВСОЛе? ДА и, вообще, что для тебя ВСОЛ?

- Главное это общение на форуме. результаты команд отошли на второй план. сейчас больше уделяю внимания всяким экспериментам со стилями и сыгранностью и их влияния на результат.

- Давай поговорим о твоем клубе. Твой Карбабад можно сказать чудом остался в Д2, все решили послематчевые пенальти. Что не хватает в первую очередь твоей команде для качественного рывка вверх?!

- Не хватает внимания к клубу. из частого отсутствия не получается подготовить какой-то план развития. всё идёт случайно, да и основной упор всё же идёт на команду из ЦАРа. повезло, что остался в Д2. автосоставы рулят, я в это время отмечал полученный диплом вдали от интернета))

- Когда планируешь побадаться за выступление в Д1?

- Если снова не буду куда-то исчезать на несколько недель, то за 2-3 сезона можно команду поднять до уровня Д1. но не думаю, что я могу так распланировать свою жизнь, чтобы быть уверенным в постоянном внимании ВСОЛу

- Вопрос стандартный: на какой клуб поменял бы свой Карбабад?

- Максимум на Шахтер Донецк или МЮ, да и то вряд ли. они не из Азии, так что думаю менять не придется

- Какой из клубов для тебя самый дорогой, а какой менее всего и почему?

- Затрудняюсь ответить

- Хватит о Всоле. Расскажи о себе: чем занимаешся, семья, дети?!

- Студент я пока. получил диплом бакалавра. теперь еще год на специалиста пойду. семьи и детей пока нет. рановато считаю еще. также в свободное время совершенствую навыки в программировании и конечно люблю отдохнуть с хорошей компанией.

- Кем хотел стать в детстве?!Космонавт, военный, политик?)

- По-моему я сейчас толком не знаю кем хочу быть, а детстве точно не думал об этом.я вообще не строю планы на будущее

- Какие фильмы любишь смотреть? Любимый фильм?

- Фильмы люблю разные. от безсюжетных, но красивых Аватаров и 2012, до Альфа-Дога, Эфеект Бабочки и подобного. также фентезийные люблю

- Есть ли у тебя кумир? Спортсмен или политик?

- Отец. отличный человек и работяга, который на всё хотов ради своих детей

- Давай представим, что на время ты становишся руководителем проекта под названием "ВСОЛ" и у тебя есть возможность совершить лишь 1 изменение в игре,но любое. Чтобы это было за изменение?

- сразу и не ответишь. наверное, просто бы изменил вектор развития, так, что все изменения шли от игроков и их желания.

- Есть ли у тебя всоловская мечта?

-в плане результатов - выиграть какой-нибудь чемпионат, хотя мне это особо не нужно, но было бы приятно. а так хотелось бы чтобы все знакомые менеджеры подольше оставались в проекте и приходили новые умные и адекватные

- НУ, и в конце, чтобы ты хотел пожелать тем, кто читает сейчас эти строки?! Может слоган какой-то?!

- Играйте в своё удовольствие и не переживайте из-за результатов - это всего лишь игра
Последний раз редактировалось metal 26 окт 2011, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 13 июл 2011, 18:22
Следующей остановкой нашего проекта стала столица Бахрейна - Манама. А целью приезда стал тренер "Аль-Вахды" Дмитрий Глухарёв aka Тигра ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=50491 ).

Мы нарвались на настоящего фаната футбола, но обо всем по порядку...

Изображение

 "Интервью с Дмитрием Глухаревым"
- Привет! Как попал во ВСОЛ? И к нам в Бахрейн?

-Привет всем!!!!!!! во ВСОЛ попал по приглашению друга Александра ака Ded. досталась кома из Пакистана, из-за неопытности хотелось по сильнее что-нибудь и путем пертурбаций подвернулась Аль-Вахда...по сей день в ней и не жалуюсь:)))..

- Ты побывал в 10 федерациях. Какая из них тебе запомнилась и чем именно?! Может где, наоборот, не понравилось?

-Нравится Албанская ФФ, в ней много друзей по жизни, азартнее как-то в ней...в США играть интересно, но ФФ разобщена, нет лидера:(((....ну а в Бахрейне было много всего - и хорошего и не очень...привязался короче:)))

- Думал когда-нибудь о посте президента?

- Никогда не думал, т.к. это ответственность и время....если первое еще есть, а второго часто не хватает..

- Твои последние (да и почти все успехи) связаны с командой из США. Когда такие успехи будут на нашей земле?!

-Чемпионство в США где-то неожиданное, но очень приятно было победить в такой сильной и старейшей федерации. Успехи в Бахрейне думаю что будут:)))...было несколько ошибок в развитии команды, которые потихоньку исправляю...ближайшие задачи: кубок страны и попадание в зону мирокубков...

- Вопрос стандартный для всех: на какой клуб поменял бы Аль-Вахда?

- Не знаю....не думал об этом....Аль-Шат моего друга Джорджа:)))

-Откуда такой ник -"Тигра"?

- 9 лет назад зарегился в ICQ под этим ником:))...мультгерой...такой же добрый и бесшабашный.....хотя должность и работа по жизни совсем-совсем другая....

- Что тебе нравится в нашей ФФ, а что нет? Может что-то хотел бы изменить?

-. Из последнего: очень понравились твои отчеты по турам....газеты Макса.....из недостатков: практически не освещаются мирокубки и общие обзоры по дивизионам, не хватает новостей..

- У тебя целых 5 команд. Хватает ли на всех время? Не вредит ли это?

-2 последних комы брать не собирался, но в армию уходил земляк и просто пришлось брать, чтобы не пропали...времени вообщем-то хватает....

- Следовательно, возникает вопрос- твоя любимая команда из этих 5, а какая - для галочки?

- Любимая, конечно, Майами, но здесь надо уточнить, что практически у всех команд разные задачи.....у кого чемпионство и мирокубок...выход в мирокубки...призовое место и т.д.

- 21 сезон станет для тебя юбилейным (10м), что за это время запомнилось?

-Взятие кубка Конкакаф с третьей попытки!!!!!!!!! ну и чемпионство....

- Хотел бы что-то изменить в правилах ВСОЛа?

- Во-первых: положение о призовых спецухах, надо сделать это призом, а не наказанием!!!! Во-вторых: снизить цены на тренировки у перспективных (сильных) игроков....ну и разрешить замены вратарей..

- Давай поговорим о жизни вне ВСОЛа. Где родился и рос??

- Родился 20 марта 1978 г. в г.Лениногорске, Татарстан...где и проживаю по сей день....

- Какое образование? Женат, дети?

- Средне-техническое...вышку было просто лень получать:))...Женат, сын осенью в школу пойдет....

- За кого болешь? Часто ходишь на стадион смотреть футбол вживую?

-За Великий и Могучий:))))...являюсь одним из лидером регионального фан-движа Спартака Москва "Legion16"...регулярно по всей стране мотаюсь за ним, кроме кавказа:))))..в Самаре был на известном всем матче:)))))....

- Играешь в какие-нибудь стимуляторы помимо ВСОЛа? Может в другие футбольные менеджеры?Или других видов спорта?

-Не играю принципиально, кроме ВСОЛа...

- Кем хотел быть в детстве??

- Вратарем Спартака:)))....

- Любимая страна??Может хотел бы где-то побывать или просто жить там?

-Россия...хочу побывать на Кубе:)))...из последних: понравилась Чехия и Германия....

- Какую музыку предпочитаешь? Любимый артист или группа??

- В музыке нет конкретных предпочтений....всего по чуть-чуть...разве что Русский Размер:))

-Как проводишь свободное время?? Хобби может?

- Выезда!!!!!!!!!!...рыбалка и футбол гоняем не часто правда из-за не хватки времени...ну и семья..

- Вернемся в наше болото :) ВСОЛ сильно тебя поглотил? Сколько времени в день тратишь на него?

-На ВСОЛ довольно плотно подсел:)))....около часа в среднем, ну и столько же во время генерации:))...

- Какая ВСОЛовская мечта?!

- 4 задачи всего: Чемпионство, кубок, 2 мирокубка...3 задачи решил......межконтинентальный и межсезонье в расчет не беру....

- Есть ли у тебя кумиры тут? Может менеджеры какие-нибудь импонируют?

-Джордж!!!!!!

- Твоя любимая команда в Бахрейне(не считая своей)! Может за кого-то сопереживаешь?!

-"Аль-Сахел" Макса Парамонова.

- А вообще, сам учился играть или были какие-нибудь наставники?!

- Джордж:)))

- Что вынудит тебя бросить ВСОЛ окончательно??! После чего ты скажешь: "Да, ну её, игру эту!"

-Разве что генератор...

- НУ и на последок, чтобы ты пожелал менеджерам нашей страны?!

- Развивайте команды и играйте вдумчиво!!!!!
Последний раз редактировалось metal 26 окт 2011, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 16 июл 2011, 21:34
Очередное интервью в нашей стране. Сегодня мы познакомимся с Вадимом Морозовым aka VANDOS( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=65786 ). Для этого мы отправились в Бесайтин! Интервью получилось довольно живеньким.


Итак, поехали... Перед вами Вадим Морозов

Изображение

 "Интервью с Вадимом Морозовым"
- Привет!! Как попал во ВСОЛ и конкретно к нам в ФФ??!

Приветствую всех! ;) С большой радостью расскажу о себе...ОООчень сильно ннравится ЭТА затея с интервьюшками, РЕСПЕКТ Президенту! ;)
Во ВСОЛ попал по приглашению друга - бывшего одногрупника...привёл простой интерес, ну и свободное время, которого ТОГДА у меня было до "не хочу"))) была практика, а это 3-ри недели учёбы за компом, а так как я искренне люблю футбол, вот и загорелся этим менеджером...
В Федерацию Бахрейна попал не сразу...был в Хорватии, потом сменил ФФ на О-ва Кука и вот потом меня привело сюда...

- Твой переход в Бесайтин случился 1 сентября. В первый раз , как в первый класс) Не жалеешь, что связался с этой командой?:)

-Вах)))) а я даже и не заметил ЭТОЙ значимости...и правда 1-го сентября Бесайтин стал моим "кораблём" ;) Жалеть?? - конечно нет!!! Эта команда ещё станет Чемпионом D1! ;) ещё пару сезончиков и мы составим конкуренцию нашим "3-ём китам"))) Бесайтин сейчас для меня, как хобби, а я всегда люблю всё доводить до ума, так что ждите от нас ярких вспышек в игре!)))

- Ты верен команде практически 2 года. Что больше всего запомнилось за это время?

-Да..уже 2-ва года я воспитываю в этой команде характер...своих лидеров...молодеж, которая должна заменить их в будущем, а через пару сезонов выстроится сильный "костяк", который и поможет выиграть мне D1 ;)

"запомнилось за это время?" - выигрыш D2 в 18-ом сезоне))) ааа...и помню как твоя Сарзора в 16-ом сезоне вытеснила меня из переходных матчей;) Так последний матч у твоей команды был с автосотавом "Аль-Халий" Хамад Таун...тогда мне казалось, что ЭТО договорняк)))

- У тебя всего 1 команда, что очень редко в наше время. Почему не брал больше??Одной хватает?

-А мне больше и не надо, ведь самый азарт в этой игре взять "что-то" и сделать с ЭТОГО "кого-то"))) Ну и, конечно, нехватка личного времени, я Бесайтину иногда в спешке только могу уделить минут 30-ть, так что мыслей о 2-ой команде даже и не посещали...хотя.....однажды...)))) Просто я задумался, что моё внимание разделится на несколько команд и то, что я задумал сделать с Бесайтином не осуществится...а я ВСЕГДА люблю выигрывать) Так что одной команды мне хватает "с головой"))))

- Есть мечта потренировать какой-нибудь клуб во ВСоле?

-Честно? - нет))) ВСОЛ - это не орегиональная копия мировых клубов, так что мечтать и не приходится ;)

- Ты отыграл полных 6 сезонов во ВСОЛе. Что тебя здесь держит??

-Цели...думаю что ЭТО полный ответ на твой вопрос ;) Когда я отыграл первый сезон во ВСОЛе, я еле-еле смог удержаться в D2, после этого я закрепился в середине турнирки, после я сезона 2-ва боролся за переходняки и потом НЕОЖИДАННО я уверенно выигрываю D2))) Круто!!! Я не ожидал от своих подопечных ТАКОГО...но потом меня реальная жизнь заставила отдалиться от ВСОЛа и я вновь вылетел в D2...обидно...но мне кажется, нам, ЭТО пошло на пользу ;)

- Какой пункт правил ты бы видоизменил?

- Уже кто-то писал раньше, это замену вратарей...

- Чего ты хотел бы добиться в этой игре? Где тот предел мечтаний?

-Наверное, ты уже догадался...выигрыш D1))) Предел? - а разве в какой-то игре есть предел? ;) Хочется выигрывать...выигрывать и ещё раз выигрывать!!!)))

- Ты возвращаешся в вышку спустя сезон. Какие планы на 21 сезон ставишь для своей команды?

- Хочу зацепится за переходняки - это и будит моей основной задачей...ну и, конечно, хорошо прокачаться!

- Как думаешь: борьба в этом сезоне будет упорнее,чем в 19, когда твоя команда вылетела в Д2?

-Ну конечно упорней...я даже и не знаю на кого в этом сезоне золотую медаль одевать, а на кого крест ставить...знаю одно, мы будим бороться за выживание, но а если в конце сезона мы внезапно выиграем D1, я сильно не расстроюсь))))

-Ты практически без проблем вернулся в вышку. Внешне очень легко получилось. А как изнутри??Столь же легко было?

-На удивление ты всё правильно рассуждаешь...изначально "ФК Бахрейн" Мухаррак захватила верхушку турнирки, а мы весь сезон пытались их догнать и я даже и не заметил, что очковое расстояние между мной и 3-ей командой увеличивалось и увеличивалось...так что попасть в этом сезоне в вышку было просто...я даже и не переживал ;)

- Самая важная позиция на поле в команде для тебя ??

-Хы...это думаю для всех не секрет...я играю с двумя опорниками - они для меня и защита...и нападение...так что на эту позицию у меня особый счёт ;)

- Поговорим о рельной жизни. Где родился, рос. ПАру слов о себе.

-Ух...родился я в Магдебурге))) Это Германия ;) сам украинец...переехал ещё в то время, когда соску во рту держал))) Живу в г. Антрацит, Луганская обл., Украина...как приехал, так никуда и не переезжаю...Работаю торговым представителем, на компании Авант Трейд ;) Продаю много спиртного, но основной "паровоз" это водка "Цельсий", вино "Коблево"...ну и вермут "Маренго"...Закончил свой местный технарь...Учусь заочно в универе...программист))) сделал пару сайтов, пару программ для офисов, понял что трачу много времени на всё ЭТО и пошёл зарабатывать деньги ;) Вот так...ааа...да...Пока не женат, но серьёзные отношения есть -3-ри года вместе ;)

- Сильно любишь футбол?Или просто менеджеры и стимуляторы нравятся?!

- Дааааа...сильно!!!!!!!! Смотрю...играю и частично живу им! ;)

- Занимаешся чем-то? Хобби или увлечения?

- Неа...хобби для меня ВСОЛ))) Ну и конечно реальный футбол...часто бегаю по выходным и гоняю "круглого" по Антрацитовским полям))))

- Команда мечты для тебя? 11 любимых игроков?

-Так сразу и не отвечу...но постараюсь...назову всех в реале:
GK - Буффон
LD - Роберто Карлос
RD - Срна
CD - Каннаваро
CD - Пуйоль
DM - Тимощук
CM - Поул Скоулз
СM - Хави
RW/LW - Криштиан Роналду
LW/RW - Месси
CF - Ван Нистелрой

- Играешь во что-то другое помимо ВСОЛа?

-Неа...не играю...за комп зажусь только ради ВСОЛа))) Ну и по работе иногда на почту заглядываю ;)

- Вернемся обратно. ВСОЛ. Что он значит для тебя?

-Значит он для меня не многое, ведь это просто хобби...отказаться я от него могу с лёгкостью...пока есть время я играю ;)

- Сколько времени тратишь на него?? )

- Где-то минут 30-50-т в день...иногда до часу...сейчас уже где-то часа полтора)))

- Что сможет вынудить забросить эту игру??)

-Работа и личные отношения - вот два фактора, который могут повлиять на игру в этом виртуальном мире ;)

- Если вздумается взять 2ю команду, из какой страны она будет?

-Неееее...не буду брать))) Это я точно говорю...Бахрейн для меня единственной ФФ и останется ;)

- Что пожелаешь менеджерам Бахрейна, которые сейчас читают твое интервью?!

-Играйте во ВСОЛ, но не засиживайтесь, ведь наступит когда-то время и вы пожалеете, что радовались успехам в виртуальном мире, а за реальный даже и не думали! ;)




Отзывы оставляем тут ( viewtopic.php?f=133&t=138299 )
Последний раз редактировалось metal 26 окт 2011, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 03 авг 2011, 20:52
Давненько у нас небыло интервью. Сегодняшняя беседа вышла не просто интересной, но и увлекательной, а такую объемность ответов на данный момент является рекордной, и вряд ли кто-то сможет более объемнее ответить! Сегодня мы общаемся с ПроФФесором ЯнукеФФеджем, он же свашка, он же Станислав Луценко( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=62018 ), но обо всем по порядку

Изображение

 "Интервью со Станиславом Луценко"
- Привет. Первый вопрос стандартный. Как попал во ВСОЛ?!

-Довольно уникальный случай. Во ВСОЛ притянул меня мой дедушка, которого к сожалению уже нет в живых. Моего деда звали Виталий Луценко. ( ник кокояйко), наверное многие помнят его. Он управлял многими клубами и последние годы своей жизни отдавал ВСОЛу, был даже президентом федераций Словакии и Уругвая. Он был пенсионером ,имел достаточно времени, днями и ночами сидел на сайте наслаждаясь этой игрой. У нас в доме в то время был один компьютер и по началу мы играли с него вдвоём. Помню как он долго уговаривал и втягивал меня в эту игру ( по началу я не очень хотел). Потом я относился к игре не очень серьёзно, бывало по началу и автососил и тупо отправлял составы, но где-то через пол года, мне понравилась эта игра и я тоже заразился ею. Что касается дедушки, то он доиграл до 81 года. Однако на последок с ним очень по свински поступило руководство Лиги, в частности Аверс. Именно в последний свой День рождения (2 февраля) Он как то по ошибке, потерял команду которую сам создавал с нуля и уже в первом сезоне вывел её, из Д-4 в Д-3. Несмотря, на многие обращения в ТП, команду ему так и не вернули, команда перешла в руки новичков и однодневок, которые в результате уничтожили её полностью. Он очень переживал, вскоре ушёл из ВСОЛа, а второго мая этого года, он ушёл из жизни. Поэтому у меня есть некоторая неприязнь к Аверсу, всё же мог поступить по другому. До сих пор, его профиль значится во ВСОЛе, я как то раз попробовал удалить его, однако не смог этого сделать, поскольку не знаю его секретного вопроса. Вот такая история.

- Как тебя зовут по-настоящему?? Почему написано ПроФФесор ЯнукеФФедж??

-Моё настоящее имя Станислав ( фамилия Луценко), первоначально оно было здесь тоже. Однако, поскольку эта игра виртуальная, я решил прибегнуть к кое какому юмору. Кто живёт на Украине, наверное сразу поймёт, что такое ПроФФесор ЯнукеФФедж. Для тех кто не в курсе, скажу что именно так написал когда то в анкете глава украинского государства и такой у него уровень грамотности. Конечно, и печально, и в то же время смешно, но увы такая наша реальность и такие люди управляют даже государствами. Живу я в Киеве, на Украине и никак не в Енакиево ( в Сербии и Черногории). Это опять уровень географических знаний Президента Украины. Возможно многие меня осудят в политическом подтексте, однако наша жизнь без политики не совместима.
В заключение добавлю, что мне 20 лет и я студент 4 го курса , юридического факультета.

- Да и ник необычный. Откуда ник пошел "свашка"? Сватаешь всех что ли?=)))

-О, а это уже идея дедушки. Кто такой «свашка» я знаю только по рассказам деда. Он часто говорил о двух знакомых футбольных фанатах и больших весельчаках. Он в своё время зарегистрировался одним из них «кокояко», а когда втянул в игру меня, я никак не мог придумать себе ник, а он посоветовал: «Давай будешь свашка». Мне было как то всё равно и я не возвразил. С тех пор я здесь стал свашкой, хотя не раз было желание изменить ник ( например: зек или хам), однако сделать это теперь не возможно.

- У тебя сейчас целых 5 клубов. Почему так много? На всех хватает?

- 5 клубов разве много? По моему достаточно. Когда то, у меня долгое время было три. Потом почувствовал, что могу управлять ещё клубами и появилось желание иметь клубы на всех континентах, взял и купил ещё две команды. ВСОЛ в последнее время стал настолько примитивным, что спокойно можно управлять даже двадцатью клубами. Здесь, далеко не всё зависит то тренерского мастерства и умения, здесь действует тупой рендорм и можно ожидать всего, чего угодно.

- Ты поменял достаточно клубов, но главное, ты практически ен менял Федерации: менял клуб на клуб в этой же Федерации. Почему так?!

-Я бы не сказал, что я часто меняю команды. Я их меняю в исключительных случаях. Моим первым клубом был «Аль–Хилал» из Риффы. Как каждому новичку, хотелось засветиться в команде по сильнее. Когда я изучив главные азы игры, бывший президент ФФ Бахрейна Александр Кротов, к которому испытываю большое уважение ( он стал моим вторым учителем после дедушки) предложил мне взять ФК Ист Рифа, которая на то время выживала в Д-2 и оказалась свободной, я перешёл в неё и управляю до сих пор. Потом я получил « Стейнкер» из Норвегии – полнейший отстой в Д-4. Но проработал я там всего две недели, не мог смотреть на бесперспективных игроков с силой 20-30 и заниматься долгой реконструкцией, которой не видно даже сегодня. Поэтому заметив свободный «Консвингер», я не раздумывая перешёл в него. Третью команду я получил по рекомендации легенды ВСОЛа Димы, который в то время был президентом ФФ Кот Д Ивуара. «Денгуале Спортс» считался одним из слабейших в Д-2, но я не дал ему вылететь и команда до сих пор держится, хотя выше девятого места не занимали.
После ухода из ВСОЛа дедушки, я решил продолжать его дело и купил клуб из Сальвадора «Сан-Сальвадор». Однако этот клуб сразу не был мне по душе, несмотря на то, что я поднял его с 10-го на итоговое 5-е место в чемпионате и привёл к победе в довольно престижном КТ. Однако от гибели спасти его было не возможно ( во всяком случае я не видел путей) Клуб покидали два суперигрока, а та компенсация которая предусмотрена за уход на пенсию ветеранов, выглядела просто смешной. Мне жаль было уходить из ФФ Сальвадора, поскольку это очень хорошая федерация и я готов был перейти в другой свободный клуб, но такого не попадало в тот момент. Поэтому я першёл в Тринидад и Тобаго, где поменял шило на мыло. Клуб мой немного по лучше, но федерация самая плохая из всех в которых я играю. До недавнего времени она вообще была мёртвой.
И наконец мой пятый клуб, который мне было разрешено купить, это «Миримар Миссионес» из Уругвая. Я проработал в нём один сезон, поставив задачу занять пятое место, однако у меня этого не получилось, главной причиной чего была, предвзятая генерация в 80% потри очков. Я собирался работать дальше, если бы не особый случай в самом конце сезона. Свободным оказался «Уракан Бусео» , другой уругвайский клуб, о котором не мало знаю в реальности. Когда я посмотрел, какие два менеджера претендуют на него ( два менялы, с рейтингом 460 и 464), я решил не допустить их туда, потому что это означало полное уничтожение команды. Мне пришлось пожертвовать «Миримаром» и доплатить деньги, но не допустить развала «Уракана». А «Миримару» тоже повезло, ему достался достойный менеджер.
За восемь сезонов, я оставил только четыре команды и во всех случаях были объективные причины.

- Какая из Федерации для тебя самая близкая и почему?!

-Ну конечно же Бахрейн. Однозначно. Во первых: это первая моя федерация. Во вторых : здесь очень хорошая атмосфера, интересно проходит жизнь, есть много замечательных менеджеров. В первую очередь это касается Сергея Кучечука ( президента ФФ) Александра Романова, Ивана Романова, Олега Зафейнера, Александра Филимонова и многих других. Здесь меньше всего неадекватов, и больше всего трезво мыслящих людей. За всё время моего пребывания ( а это уже третий календарный год), у меня случился единственный инцидент с единственным менеджером, но об этом я не буду. В общем федерация – замечательная. Не плохие федерации и в Кот Д Ивуаре, Норвегии и Уругвае ( несмотря на то, что в последней есть тоже ярко выраженные, безмозглые неадекваты), чего к сожалению не скажешь о Тринидаде и Тобаго. В Сальвадоре тоже довольно хорошая федерация и я бы с радостью вернулся туда, но пока нет такой возможности.


- Что значит для тебя твоя Ист Риффа?

-Многое значит, но самое важное это можно сказать первая моя настоящая команда. И первый свой трофей я взял именно с ней. В 19 сезоне мы победили в Коммерческом Турнире. Она почти всегда входит в тройку худших команд Д-2, однако всегда играет достойно. В 14- м сезоне я смог вывести её из переходных в Д-3 и финишировать 10-м.
15- сезон – мы были уже 6-е.16 – сезон – команда долго лидировала, вполне могла выходить в Д-1, однако мне пришлось в самом конце специально притормозить, что бы избежать выхода в вышку. Почему? Объясню позже немного. Мы тогда заняли третье место, а переходные, я откровенно слил. 17 и 18 сезоны был не совсем удачными – только 10-е место, при чём в 18-м, пришлось отстаивать своё право в переходных за право остаться в Д-2. 19-20 сезоны – заняли 6-е место. В последнем сезоне, вполне заслуживали на переходные в Д-1, но слишком много нас несправедливо гноил генератор. Хотя, даже если бы попали в пятёрку лучших, бороться за Д-1, мы и не думали.
Были не раз случаи, когда я был готов уйти из команды, но всё таки, что то сдерживало. Во первых: я никогда не уйду из Бахрейна. Во вторых: не хочу бросать свою работу, потому что более чем уверен, на моё место придёт человек, который всё развалит до непознаваемости . Попадались случаи когда были в свободных намного перспективнее моей, команды из Бахрейна, но я не решался на переход. наша жизнь никогда н стоит на месте, она движется вперёд и часто бывает так, что любая обстановка требует каких то измений. Мне конечно было жаль покидать Ист Риффа, команду в которой работал на протяжении восьми сезонов. Я и дальше буду перживать за её судьбу. Буду надяться, что она попадёт в руки надёжного тренера, хотя не факт. Но я увидел в Калали большую перспективу которую можно со временем реализовать. Да, понимаю, что первый сезон будет очень сложным. Учитывая ту инфраструктуру с которой я принял команду, весь сезон будет занят строительством. Ведь трнировочниый - 5, физ - 6 и медицинский - 5 это ни к чему. Это, конечно, отразиться на результатах в чемпионате. Буду работать и в трансферном направлениии. В команде 38 !!! игроков. От доброй половины их, нет никакой пользы.Поэтому в составе Калали ожидает чистка и в тоже время будут новые приобретения которые должны существенно усилить игру команды!

- Когда она сможет радовать нас в Д1?!

- А тут я здорово разочарую. Не скоро. А может даже никогда. При тех условиях ВСОЛа которые сейчас есть у нас, увы, но это больше чем маразм. ВСОЛ в последе время стал тем, где очень мало логики и очень много нелепой генерации. Особенно это касается раздачи баллов. Акар то ли от скуки, то ли из каких то других соображений. Настраивает генератора так, что часто случается просто абсурд. От этого страдают практически все, без исключения. Кто то больше, кто то меньше, но все. И если командам которые давно обросли жиром это можно пережить на одной ноге, то клубам которые слабее их это боком вылезает. У меня был такой случай. Когда я пришёл работать в норвежский «Консвингер», команда была явно самой слабой в Д-2. Мы боролись как могли, напрямую не вылетели, однако в переходных несмотря на два супера уступили. Там соперник значительно сильнее был. Мы опустились в Д-3, в статусе обычной команды и первый сезон закончили в середине турнирной таблицы. За то потом, последние три сезона команда в Д-3 играет просто блестяще. Дважды подряд занимала второе место ( хотя 100% могла быть первой) и в прошлом сезоне третье. Но я уже не пожелал выходить выше. Переходные пришлось сливать. Я внимательно наблюдал, за командами которые поднялись в ранге и практически во всех случаях их ждало фиаско. Но самое главное, если мы занимали 2-3 место, прибыль баллов за сезон составляла 80-90, а т кто отчаянно боролся за выживание всего 20-30. Если раньше, слабые команды при поражении получали как минимум 2 балла при потере одного, то сейчас какой бы ты состав не выставил, как бы не боролся, однако к примеру уступив сопернику значительно выше силой, ты часто получаешь минус два и не набираешь ничего. А если поставишь сливной состав, то понятное дело минус пять. Я, конечно против сливов, однако как играть самой слабой команде против всех исключительно, при таких условиях усталости как во ВСОЛе? И какой смысл тогда сунуться в Д-1, если там все сильнее тебя, а некоторые даже на 700-800 баллов.
Второй важный вопрос – премиальные. Заняв место в хвосте или около него ты получаешь или нищенскую подачку или дырку от бублика. А вот если удастся занять приличное место в Д-2 ( даже в середине), заработать можно гораздо больше. Тогда, когда мы снова находимся в тройке худших команд Д-2, то о каком Д-1 может идти речь? В Д-1, должна выходить команда которая готова там играть, а не та которая будет предметом избиения.

- Что сейчас не хватает, чтоб не задержаться в вышке, а хотя бы потягаться за выход в Д1?

-На часть вопроса, я уже ответил : даже попадая в переходные, мы сознательно туда не идём. Дальше, не хватает квалифицированных исполнителей и возможности приобрести таких. Вот, пример в минувшем сезоне у нас закончили карьеру три игрока, два в своё время были лидерами, а компенсация нам поступила – копейки, за которые даже одного толкового игрока не купишь. Не маловажным фактором является то, что из за дурацкого правила ветераны 55% матчей и обстоятельства, что молодые игроки часто теряют баллы, (даже в победных матчах) нельзя выставлять оптимальный состав.
Я категорический противник школ, потому что когда у меня школы были, и когда я увидел какое дерьмо приходит стоимость 100-200 К, я сразу плюнул на эти школы. Молодёжь нынче не в цене и какой смысл, качать игрока, тратя на него огромные средства, а потом в лучшем случае продать его за 70-80%, потому, что больше не дают.
А ведь нужно учесть, то имея базу 7-го уровня, зарплата футболистов значительно выше, баллы тренировки ( которые завтра же потеряет), значительно дороже. Я сторонник базы 5: тренировочный – 6, физический – 8, медицинский – 8 и больше на сегодня мне ничего не нужно. Стадион, тоже должен быть в меру, смотря по уровню команды. Если очень большой стадион, необходимо большое количество кумиров, иначе будет один убыток. А откуда их взять?
В последнее два сезона, я серьёзно занялся реформами ФК Ист Риффа. Однако они исключительно касаются трансферной политики. Живём по принципу: купи – продай. В прошлом сезоне мы приобрели целый ряд молодых и не плохих игроков : Эвер Вальдес, Урфан Исмаилов, Ахмед Аляси, Джордже Бырдаляну. Однако все они почти не играют, причины известные: необходимость наиграть ветеранов и большой риск потери баллов на ровном месте. Заиграют они в 24-25 лет, возможно, а до этого будут сидеть в тренировочном центре, там им пока место. Вот тогда может и получится хорошая команда и возможен вопрос о Д-1, однако не обходимо много времени.
Потом я купил много молодых бахрейнцев за копейки, на все нужные позиции. Это на сегодня намного выгоднее, чем содержать школу уродов.
В текущем сезоне, куплен один сильный полуветеран, на нужную позицию и два игрока завтрашнего дня: Хусейн Мирза и Тимоти Окория. Однако на этом наши трансферы не закончились, будут новые.

- Где ты видишь себя через пять, десять и пятнадцать сезонов?

-Огогооо…. Дожить сперва нужно))) На всё Божья воля. Не знаю, поживём – увидим.

- ТЫ играешь достаточно давно. ТВое главное достижения для себя за эти годы??!

-Дважды побеждал на КТ. Один из них с Ист Риффа. Но это не главное. Я не тот, который радуется трофеям. Достижением,считаю плодотворно работать в команде, а не гробить её. Это моё главное кредо.

- Хотел бы изменить что-то в правилах ВСола?Свое может внести что-то?

-Да, здесь то как раз нужно больше менять, чем оставлять на прежнем месте. Главное, что бы руководство сперва изменило своё отношение к нам, а то прошлый сезон был просто отвратительным и текущий начался никакущим.
Конкретно по правилам? Да здесь я могу говорить столько, что на страницу нашей газеты не поместиться. Игра должна быть максимально приближена к реальному футболу, а не такой абсурд. Я только наведу некоторые пункты требующие глобальных изменений.

1). Возраст игроков и уход на пенсию : кто такое видел, что бы игрок в возрасте 31-32 года, силой 100-150 уходил из спорта? Разве в реалии тяжелейшая травма или инвалидность. Почему игроки не играют больше 34? Пускай бы тратили силу конечно, но играли бы хоть до 40 и больше. Если он уже никому не нужен, пускай тогда уходит.
2)Особый статус вратаря. Не травмируется, нельзя заменить, карточек не получает ( хотя у меня раз был такой случай). В то же время, может отстоять на ноль, взять несколько ударов и при этом потерять балл силы, особенно силы молодой.
3) Распределение баллов не выдерживает никакой критики. То же самое потеря баллов молодыми футболистами. Представьте себе, если бы какой то условный Месси терял в молодости баллы при невнятной игре Барселоны
4) Трансферная политика: С игроками должны подписываться контакты при их покупке. Аренда на 2-5 матчей вообще бред.
5) В тренировочных центрах, должны работать тренеры специалисты улучшающие мастерство игроков
6) Для чего маячат эти скаутцентры? Эли полная мозговая импотенция, почему не придумать что то другое. Например: Фан-клуб или магазин, или что то ещё, что может способствовать дополнительному финансовому доходу клубов.
7) О товарищеских играх вообще пока молчу, скажу немного дальше.
8) Сыгранность и взаимопонимание ничего не значат вообще, убедился не раз на практике.
9) Усталость тоже никуда не вписывается, кто видел что бы например в начале сезона игрок после трёх матчей уже умирал. Да и вообще, даже имея спецвозможность Ат4 ( которая должна бы быть рассчитана на минимум 90% сезона, игрок не может играть больше 6 матчей.
10) Генератор главная беда, причина этой беды злоупотребление рендормом.

Это только 10 пунктов на первый взгляд. Их можно насобирать в десять раз больше. Я уже не говорю о полном бреде. Например – команда играет отдыхом, ни секунды грубости и получает 5-6 жёлтых карточек, в то время, когда соперник грубит и остаётся чистым.


- Ты был категорически против ТТФ?? Почему?

-Пожалуй ТТФ, по моему мнению, вообще лишнее соревнование во ВСОЛе, которое у меня кроме отвращения больше ничего не вызывает. Самое омерзительное – это грязный турнир, где хитрецы специально под соперника подбирают аренду за копейки и игра теряет всякий смысл. За это безобразие, ещё нужно деньги платить, которые могут понадобиться на другие цели. Я не вижу в этом турнире ни единого плюса, как во всех товарняках. Мои команды вообще во время КМ и Чемпионата товарняки не играют и я объясню почему: слишком большой риск для получения каких то несчастных 100-200 К.

1) У меня был случай, когда моя команда выиграв коллизию победила соперника сильнее себя почти на 200 баллов, а бал не получила, потому что разница превышала 100. Но мы же победили, а не проиграли. Справедливо было бы заработать даже два, а не один, а соперник столько примерно должен был потерять. А это получается – наказание в пользу провинившегося. А за что боролись мы? За нещастных 100 К? Получается так.
2) Дваджы подряд мы побеждали соперников и в это время один и тот же наш игрок, ставал худшим в игре и наряду с добытым баллом мы теряли балл, тренировка которого стоила 600 К. К чему это?
3). Не один раз, лидеры команды, сборники и даже ветераны получали травмы на 5 матчей, при чём без всякой там грубой. А потом в чемпионате нужно играть и ветеранов наигрывать. Ради чего так рисковать? Ради 100-200 К ? Нет, уж извините, не стоит.
4) За пресс комментарий даже несчастных 5 К никто не платит.

Возможно слабым клубам, которые были созданы недавно, такие матчи нужны, но мне они точно не нужны и даже не хочу время тратить на них.
Я очень рад, что федерация Бахрейна оказалась предельно трезвой и здравомыслящей и сказала нет этому турниру. За это в текущем сезоне внесу свой взнос для развития федерации, а другие ничего не получат. Пусть финансируют те, кто поддерживает это безобразие.

- Какой клуб хотел бы возглавить во ВСОЛе?? Или ты нашел свои команды?

-Да я не стремлюсь за какой-то супер командой. Работать можно всех, которые есть, у меня на сегодня, кроме Тринидада и Тобаго. Оттуда я намерен уйти даже в команду слабее сегодняшней. Меня эта федерация достала и тупость тренеров сборных, которые облажались в прошлом сезоне по полной, а их дальше выбирают. Хотя не исключён переход мой в другие клубы в остальных чемпионатах, в жизни всё бывает Но федерации пока нет повода менять, особенно Бахрейн.

- Твое главное разочарование за эти сезоны в игре?!

-Отсутствие прогресса в игре и правилах, частые не адекватные решения руководства, большое количество подпевал, которые защищают руководителей, даже не смотря на то, что те не правы на всех 1000%.

- У тебя в подписи интересная фраза написана: "Лучше я куплю у Вас игрока за 900%, а своего продам в Лигу за 50%, только умоляю Вас не предлагайте мне обмены. Это самая большая глупость в трансферной политике". Откуда такие рассуждения?!

-Эта операция пожалуй, выгодна только для аферистов, которые ищут здесь на сайте только жертв, главным образом это новичков и людей мало понимающих. Когда я был новичком, ко мне лезла всякая дрянь и пыталась обмануть меня. В то время в особой цене были ветераны, мне часто предлагали «удобные» обмены типа 1 на 3, пытаясь заполучить ветеранскую спецуху, в обмен на набор мусора. За 8 сезонов, мне не поступило предложение ни одного нормального обмена. Несколько раз, я писал в лички предлагая обмены 1 на 1, на нужные позиции. Мне или отвечали «нет», либо вообще ничего не отвечали. Тогда я плюнул и больше об обменах слышать не хочу.
Я стараюсь покупать и продавать игроков. Если игрок стоящий, то мне дадут больше чем 100% и я заработаю. Если он ничего не стоит, то почему я должен под видом обмана стараться сунуть его кому то? Пусть идёт лучше в Акарово хранилище, там будут ему рады. То же самое и о покупках. Я часто покупаю нужных мне игроков за 70-90%. И на этом финансово выигрываю. При обмене, финансовые потери обоих клубов, неизбежны. Нельзя забывать, что Лига сдирает не 3%, а целых 6 % ( не могу понять для каких целей и куда эти деньги идут) и главное ты эти комиссионные не компенсируешь никак. А это значит, что ты своего игрока продал за 94%, а чужого купил за 106%.

- Что ты для себя почерпнул в этой игре?

-Игра интересная, привык к ней, друзей хороших нашёл, в первую очередь двух своих замов. Но самое главное, она стала для меня большой памятью о моём дедушке.

- На этом о Всоле пока покончим. Расскажи что-нибудь о себе, о своей жизни.

-Ну я уже кое что сказал выше. Студент, будущий юрист, родился и вырос в Киеве. Обыкновенный парень, искренний, открытый, главная черта – довольно прямолинейно высказываю всё что думаю, говорю прямо и открыто, даже если кому то это не нравиться. От этого часто наживаю себе врагов, но я считаю, что это так правильно, если человек обижается и не задумается прав ли он, зачем мне такие друзья. Больше всего в жизни, ценю справедливость. Что ещё? Ценю и уважаю острое слово и тех, кто понимает его: пересадку пола никогда не делал, операций по трепанации черепа не переносил, не судим, в террористических актах участия не принимал, любовных интриг с Пэрис Хилтон не заводил. Пожалуй все…

- За какой клуб болеешь в реале? Любимый игрок?

-Как многий из киевлян, всегда болел за Динамо Киев. Однако сегодня, мне стыдно за него. И главной причиной этого позорища является руководство клуба во главе с Игроем Суркисом, который за десять лет сделал всё возможное, что бы команда которая на ровне играла с европейскими грандами, превратилась в клуб ниже среднего уровня. И этому ещё далеко не конец.

Игрок? На сегодня это Диего Форлан. Раньше – Зинеддин Зидан. Ещё есть игрок от которого меня тошнит – Евгений Хачериди.
Тренер – Жозе Моуриньо. Тренер - антипатия : Валерий Газзаев

- ЗА какую сборную переживаешь?

-Ну если уже живу на Украине, то просто обязан болеть за свою страну, хотя понимаю, что зря. Ведь в следующем году Украину ждёт полный позор на домашнем чемпионате Европы. Многие со мной не согласны и говорят, что я не верю в команду. Нет, действительно не верю, потому что нет у кого там верить. И причина снова в руководстве, Президенте ФФУ Григорие Суркисе. Хотя, всё же буду болеть за них, какие бы они не были.

- Любимая страна? Или в какой стране (городе) мечтал бы жить?

Любимая страна и город, там где родился и где живу. Не люблю мечтать – я реалист. Вряд ли в ближайшее время мне будет суждено поменять страну. Пока не вижу предпосылок. А потом? Кто его знает как карта ляжет?

- Напиши свою ДримТим современности.

-На сегодня? Сборная – Испания. Клуб – Барселона. В последние годы результаты подтвердили это.

- Кто такой современный менеджер во ВСОЛе в твоем понимании?

-Человек, который отдаёт максимально свободного времени своему увлечению, развивает свои команды, не боится экспериментов и готов пойти на помощь, тем кто нуждается в ней.

- Как ты оцениваешь себя как менеджера? Сильные или слабые стороны?

-Я обыкновенный менеджер один среди тысяч. Мне сложно оценивать себя. Я выше выложил свою позицию и пусть оценивают другие. Не исключаю, что возможно есть и ошибочные мнения, однако ошибки делает каждый, который что то делает. Не оцениваю себя как большой ум, всегда готов выслушать всё в свой адрес, включая критику. Ни когда не лезу туда, где есть кто то сильнее и я вижу, что не дотягиваю. Пример : в этом сезоне, я впервые подал заявку, на пост тренера национальной сборной. Однако, когда увидел сразу двух своих оппонентов, которые сильнее меня, сразу снял свою кандидатуру, потому что понял, меня не выберут, возможно даже одного голоса не наберу. Больше туда лазить не собираюсь, хотя часто лезут такие, которые вызывают один смех.

- Из-за чего ты можешь бросить ВСОЛ?

-Даже не знаю. Могу только сказать, что в один прекрасный день это случится.

- НУ и пожелания нашим менеджерам, совет или девиз от тебя?!

-В первую очередь желаю крепкого здоровья, это важнее всего остального. Потом каждому желаю успехов в игре, что бы от игры исходила только радость и наслаждение. Ещё хочу пожелать каждому реализовать свои планы в каждом клубе, у каждого на этот счёт есть своё видение. Желаю также, не быть стукачами, подхалимами, подпевалами руководства, если оно явно не право, а руководству пожелаю по больше порядочности, о которой часто очень не хватает.

Мой девиз : « Будь справедлив к себе и другим.» Хотя это просто игра.




Отзывы оставляем тут ( viewtopic.php?f=133&t=138299 )
Последний раз редактировалось metal 26 окт 2011, 13:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 04 авг 2011, 22:03
Итак, обещанное интервью с Максом Парамоновым уже перед Вами. Долго пришлось разводить его на интервью, но главное, что все прошло успешно. Знакомимся - Максим Парамонов, он же Цербер( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15620 )

Изображение

 "Интервью с Максимом Парамоновым"
- Привет! Первый вопрос как всегда стандартный. Как попал во ВСОЛ и конкретно в Бахрейн??!

- Привет! Во ВСОЛ попал через поиск яндекса, взял боливийскую команду, которая была с ужасающими результатами и прочно плелась на последнем месте, потом взял сальвадорскую кому, но она была из Д3, а буквально через неделю была регистрация Бахрейна и так как очень хотелось испытать свои силы в новой федерации взял Аль-Сахел.

- Играешь уже 15 сезонов, но за это время ты руководил всего 5 клубами. И то из голландского ушел. Как так получилось? Неужели не хотелось поиграть в разных клубах и странах? Или сходу нашел свои клубы?

- Разные страны меня не привлекают, с тем же Эйндховеном расставался скрипя сердцем, так как много сил отдал команде, но времени на ВСОЛ крайне не хватало и посчитал, что лучше будет расстаться с одной из команд, Эйндховен, т.к. менеe всего управлял этим клубом оказался крайним. Сейчас вот взял Реюньон, но чувствую, что это наверное, была ошибка, тк времени снова на ВСОЛ минимум, а тк команда новая, ей нужно уделять максимум внимания, а у меня это не получается, но и бросать клуб жалко, хочу сначала хотя бы вывести его в Д1. Хотя развитие клуба конечно идет не такими темпами как мне бы хотелось, но я не теряю надежды - все-таки тише едешь - дальше будешь! :)))

- Думаю нелогично спрашивать, но все же спрошу. Аль-Сахел поменял бы на какой-нибудь клуб?!

- Не поменял бы, конeчно. Отдам, если только решусь все-таки покинуть ВСОЛ...

- Какой клуб для тебя самый дорогой?Какой менее и почему?

- Наверное, любимый все-таки Аль-Сахел... Но все-таки он мне не намного дороже чем боливийский или сальвадорский клуб...

- Твой Аль-Сахел в прошлом сезоне занял 2 место. Что не хватило для золота?

- Участие в мирокубках, в некоторых матчах недооценка соперника, да и цель была больше пошуметь в азиакубках, чем чемпионат, все внимание было на азиатскую арену, жаль, что в период плэй-офф я был в отпуске и мы проиграли, но вины зама там нет, он все сделал правиьно... Но все равно обидно было наблюдать за баталиями своего клуба в мирокубке, так скажем со стороны...

- Есть в Бахрейне клубы которым ты сопереживаешь?

- Для меня практически все клубы родные, все-таки я и президентом Бахрейна побывал,... :) Вряд ли смогу кого-то выделить... Сейчас очень интересно, что получится с Аль-Таджмоном в связи с глобальной перестройкой, устроенной этим клубом...

- Твое главное достижение за 15 сезонов?

- Если в Бахрейне - то это участие в четвертьфинале Кубка азиатской конфедерации практически в начале развития команды и вывод сборной на чемпионат Азии... Ну а если из других клубов - то это выигрыш сальвадорским Эль Венседором кубка Сальвадора, когда он играл в третьем дивизионе и победа в чемпионате Сальвадора по-моему на второй сезон пребывания в элите..

- Было ли такое время, когда ты хотел все бросить и вычеркнуть ВСОЛ из своей жизни?

- Да нет, наверное не было... Реформы на меня не очень влияют, я считаю, что нужно приспосабливаться и извлекать выгоду...

- Что может побудить бросить игру?

- Отсутствие времени на ВСОЛ... К сожалению, сейчас именно такое время... Даже на форум крайне редко захожу, что раньше было реко... Но пока держусь,терплю - я ведь еще не все выиграл... :)))))

- Ты был президентом Бахрейна. как ты чувствовал себя на посту? Что получилось из задуманного, что нет?

- Да вроде нормально все получалось.. Единственное, это, конечно тяжело, народ вытянуть на форум. Например, один из моих друзей-соперников Олег из Аль-Наймы обещал зайти на форум после моего избрания на пост президента, но так и не зашел. Но сложно в этом винить человека, тк реал все-таки важнее... Очень рад, что удалось запустить газету, думаю, что большинству она пришлась по вкусу...

- Какую цель ты ставишь для Аль-Сахела в 21 сезоне?

- Только максимальные... Ну а что получится - посмотрим... Но в приоритете мирокубке - а уж если там будет плохо получаться, то цель будет - чемпионат...

- Что тебе нехватает в нашей ФФ?

- Сложно сказать... Можно ответить, что конкурсов, общения на форуме, но смотря на себя понимаю, что и сам в этом виноват...

- Ты вел прекрасную газету. но в последнее время ты нас не радуешь новыми выпусками. Расскажешь причину бахрейнцам?

- Лишь времени...

- Чтобы ты изменил в правилах ВСОЛа? Может что-то новое добавил бы?

- Да нет, стараемся привыкать к тем изменениям, которое вводит руководство, а вот насчет придумывания нового в игре - пускай у АиА голова болит, у меня есть клубы, о которых нужно думать! :)))

- Отойдем от ВСОЛа. Расскажи немного о себе.

- Женат, растет сын - 3,5 года, которым как любой нормальный родитель горжусь, работаю в сотовой компании в отделе высокодоходных клиентов... В общем, все в порядке! :)))

- Играешь в другие онлайн-игры или стимуляторы?

- Нет.

- А так, мяч любишь погонять или футбол не твой конек? :)

- Сейчас практически не играю, а раньше играл за школу вратарем, еще валяются где-то различные грамоты... :)))

- А твой любимый футбольный клуб?

- Болею за нижегородские клубы Волгу и Нижний Новгород и за московский Локомотив

- Любишь путешествовать? Может был в других странах?? Или куда хотел отправиться?

- В других странах не был, даже в банальной Турции или Египте не был... Отдыхаю в основном на курортах Краснодарского края... А так было бы неплохо по разным странам помотаться, но это пока мечты...

- Недавно Россия выиграла право принимать ЧМ. Как думаешь это поможет футболу в России в целом?

- Думаю, что должно, все-таки в футболе для развития очень важна инфраструктура, а она несомнено улучшится в связи с предстоящим чемпионатом мира... Хотя кроме инфраструктуры должен быть еще ряд факторов, как например детские школы и зарплата детских тренеров, поэтому считаю. что ЧМ мы никак не выиграем, дай Бог в четвертьфинал пробится - это уже было бы успехом... Но думаю, что в ближайшее время результаты сборной резко не улучшатся...

- Любимый актер и фильм?

- Не могу выделить что-то одно или кого-то одного...

- Что главное для тебя в жизни?

- Сын...

- Вернемся в виртуальный мир. Каким видишь будущее свое в данной игре? Поменять команды, уйти из игры?

- Будущее?... Менять команды - точно нет...Уйти из игры - возможно, но постараюсь оттянуть этот момент понадольше... Наверное, постараться выиграть все, что можно! :))))

- Откуда такой ник "Цербер"??!

- Ник, по мнению психологов, человек выбирает исходя из того каким человек себя представляет или каким бы хотел бы быть.. Считаю, что мне не хватает злости... :))) Отсюда и такой ник... :))) Ну а вообще, фантазии не хватало, спросил у жены, что-нибудь из мифологии мне навзать - какие-нибудь имена героев мифов, она как раз мифологию изучала, из названного мне понравился Цербер (да и собак люблю!) так и прицепилось...

- Все твои клубы достаточно сильны - ты сам их привел к этому? своими силами поднял?

- Да, терпение и труд - все перетрут! :)))

- Главный совет для молодежи? С чего начать и как добиться успехов?!

- Не торопится, планомерно развивать команду, не спешить с обменами и трансферами, тщательно сначала взвесить все за и против и потом действовать...

-Ну и последнее. Твое пожелания всем бахрейнцам!!

- Желаю как можно дольше оставаться бахрейнцами ну и удачи, конечно, без нее никуда!!!!
Последний раз редактировалось metal 26 окт 2011, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 09 авг 2011, 19:33
Это интервью будет с человеком, который покинул нашу федерацию совсем недавно. Вячеслава Очелкова aka Pacahontas ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=16637 ), который долгое время служил верой и правдой команде Малкия. Он решил дать напоследок интервью, в частности, рассказав как ему у нас жилось, и каким он видит перспективы клуба в дальнейшем

Изображение

 "Интервью с Вячеславом Очелковым"
- Привет! Как попал во ВСОЛ и конкретно в ФФ Бахрейна?!

- Во всол попал с поисковых систем)) случайно наткнулся на виртульный футбольный менеджер))) учитывая любовь ко всяким СМ FM и FIFA manageram быстро влился в игру:)
Ну а Бахрейн - я был хорошо знаком с Литой - президентом вшим прошлым. Много делали вместе, общались еще на фоне международного содружества ВСОЛА (я газетой занимался одно время всоловской... точнее собственной на основе всола)

- Откуда пошел такой ник "Pacahontas"?Все ж сразу вспоминают девушку из м/ф)

-Мне просто этот мульфильм в детстве нравится:)

- Ты почти 2 года руководил Малкией. Что побудило тебя бросить эту команду?

- Просто хотелось сыграть в Монголии - у меня чисто журнлистский интерес, плюс что-то в Бахрейне не особо везет мне с Малкией - но я постарлся подыскать серьезного человека на смену и нашел... Aasgard классный менеджер и очень мной увжемый. Возможно еще вернусь в Бахрейн, если, конечно, кто-то будет скучать))

- Каким видишь будущее Малкии?

- Сейчас там идет смен поколений - комнда и мне уже была передна немолодой - так что нужно вкладываться в подростающзее поколение. Благо, есть перспективный парни в составе, осталось только дльше их развивать

- Хотел бы ты вернутся в БАхрейн? В Малкию или в другую какую-нибудь команду?

- Да, у меня есть договоренность, что мне передадут Малкию, елси я соберусь возвращаться.

- Сейчас же у тебя 4 команды. Какая самая дорогая из них и почему?

- Флорень, Ритцинг и Квангуэа - самые дорогие
Ритцинг - это первая команда, которую я получил во ВСОЛе, вывел уже ее в Д2 - где стабильно prhtbkcz наконец
Флорень - комнда, которую я с 7-го сезона протащил с КН до Лиги Европы - детище, можно сказать
Квнгуэа - это первя комнда, которую я создавал лично. До сих пор есть еще футболисты, которые играют с 7 сезона:):) Да и Кения - моя федерация, где я был и снова стал президентом

- Ты сейчас являешся президентом Кении. Назови сходства и отличия (если они имеются) между Бахрейном и Кенией?!Что не хватает той или иной федерациии?

- Сейчас сложно говорить. Наша ФФ, как и я сам, находимся в глубоком кризисе. сезонов 6-7-8 назд это была самая активная ФФ ВСОЛ, откуд росли все возможные конфликты, обсуждения и куча нововведений в работе президентов. Сейчас мы молчим - но, надеюсь, это лишь временно

- Ты за все время пребывания во Всоле был в 8 федерациях. Назови самую любимую из них и почему она такая?!

Кения, конечно:):) это роднаяя фф, за которую всегда болею и переживю:):)

- Что не хватило тебе, для того, чтобы выиграть золото БАхрейна? Или хотя бы бороться за 1 место?!

- Везения и только. Были классные мтчи против лидеров, в которым я им не уступал и отбирал очки. А затем терял победы на ровном месте из-за стрнностей Гены:):) ну и иногда и тупил, конечно

- Что ты запомнишь о этой федерации?

То, что я не попал в азиатские кубки и что тут можно легко потерять очки на слбых соперниках

- Будешь следить за событиями в Бахрейне? Может за кого-то будешь сопереживать?

-За Малкию всегда буду болеть:)... все таки, часть меня:)

- Ты фактически не появлялся на форумных просторах Бахрейна. Какая причина этого?

- Отсутсвие времени - сын родился не так давно - да и работы много. Несколько футбольных сайтов(с которыми я работаю) дают о себе знать))

- А какой клуб ты хотел бы возглавить во ВСОЛе? Давай помечтаем.... Есть возглавить любой клуб. Что это за клуб будет?!

- ЦСКА:):) Думаю, нет смысла говорить почему)

- Отойдем немного от виртуальной жизни. Поговорим о реальной. Я слышал, точнее прочитал, не так давно у тебя сын родился! Прими поздравления от всего БАхрейна. Как назвали?!

- Сына назвали редким, но все же русским именем Аким (хотя корни происхождения уходят в библейские имена, Иоаким - отец девы Марии)

- Расскажи еще немного о себе. Где родился, вырос, учился, рабоетаешь? Вообщем, хотя бы пару строк о себе...

- Родился на юге Приморского края, в г. Артеме - это в 36 км от Владивостока (думю, этот город всем известен). Учился я в пед институте. По образовнию учитель географии. А работаю в последнее время в Санкт-Петербурге. Занимаюсь созданием и продвижением интернет ресурсов. Кроме того, есть и свои сайты. Например champions-league.su eurocup.su newsoccer.ru (надо же вставить рекламу:))

- Любишь футбол только смотреть? Или играть сам полюбливаешь?

- Играю по выходным. Иначе от количества и великолепного качеств еды, которую готовит моя жена, меня сильно разнесет:) Футбол - лучшая диета

- Помимо футбола есть виды спорта, которыми ты увлекаешся, болеешь, играешь?

- Мне нравится биатлон и теннис... особенно биатлон - очень непредскзуемый вид спорта!

- Любимая команда, игрок, тренер?!

- ЦСКА, Владислав Радимов (хотя он уже завязал) и Ивица Олич. А вот тренер.... хм... даже не знаю - когда-то давно Дино Дзофф нравился - но это было очень давно и всего 1 раз))))

- Вернемся во ВСОЛ. Как ты попал на ресло президента Кении?!

- Да я был вторым през-ом Кении - еще в 7 сезоне. Оттуд нарботал себе легендарный авторитет. Вот взяли на второй срок - но пока девидентов не оправдывю))

- Зашел к вам федерацию. Последняя твоя новость фигурирует 1,5 месяца назад. Не хватает времени? Или как?

- Да - времени вообще в обрез - ребенок дет о себе знать - ранее уже говорил об этом. Но стартует новый сезон - так что надо найти силы:)

- А чтобы ты изменил в игре в целом? Может правило ввел бы иил изменил текущее?!

- ээээ я бы ее закрыл игру и освободил бы всех зависимых от нее людей:)

- Самая большая ошибка ВСОЛа - это...??

- Реформация спецух и забивание на мнение опытных менеджеров, президентов.

- Ладно, интервью подходит в конце. Надеюсь мы еще увидим тебя в Бахрейне. Чтобы ты пожелал менеджерам Бахрейна в конце?

- Прани (и девушки) - всол - просто игра, относитесь к нему как к игре:)
и всем еще счстья, если нет семьи, то семью и детей:)
Последний раз редактировалось metal 26 окт 2011, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 16 авг 2011, 12:56
Очередное интервью рад вам представить! Звездой сегодняшнего интервью стал - блудный сын Бахрейна - Александр Курнаков , он же Кардинал( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=126530 )! По его возвращению, мы сразу же отправились в Мухаррак, где нас гостеприимно встретили

Изображение

 "Интервью с Александром Курнаковым"
- Привет! Во-первых, с возвращением тебя!!! Но давай обо всем по порядку, ведь думаю тебе есть что рассказать! Давай вспомним, как ты попал во ВСОЛ изначально?

- -Привет!) Спасибо!) Ну во ВСОЛ изначально я попал в 7 сезоне, когда регистрировался Бахрейн. Играл в различные менеджеры, а потом совсем случайно наткнулся на ВСОЛ. Зарегистрировался и понеслось)

- Не все (в том числе и я) тебя знают. Расскажи как конкретно попал в ФФ Бахрейна?! Чем жил, что делал в нашей федерации?!

- -Как я уже сказал в 7 сезоне я попал во ВСОЛ. Тогда только Бахрейн "строился". Подал заявку, получил ФК Манама. Параллельно я ещё получил команду АПР (Кигали, Руанда). Тогда президентом Бахрейна Была Лита Самохина (ака Sakura). Тогда же играли Макс Парамонов (Цербер) и многие многие другие. Но ещё не успел кончится Кубок Новичков, как я ушёл из ВСОЛа (по причине отсутствия интернета). Прошло 3 сезона, интернет появился. 5 октября 2009 года (вроде бы) я пришёл во ВСОЛ и ФК Манама была в свободных!!! Я подал заявку и получил её. Тут и началось. Начал общаться на форуме, строить команду под себя. В 10 сезоне же вылетел в Д2 (проиграл Мухарраку в переходняках, тогда менеджером был neo, которого через некоторое время лишили Мухаррака за "оскорбление лиги"). В Д2 у меня всё пошло как по маслу - выиграл Д2, где у меня главным конкурентом был ФК Акар. С тех пор нога моя в Д2 Бахрейна не ступала. Где-то в это время я стал первый раз президентом Бахрейна. До меня вроде бы был Тимур (не помню фамилию и ник, он тренировал Аль-Таджмон). Потом началась (поначалу) активная деятельность на форуме и т.п. Что касается игры, то ФК Манама была во второй половине Д1, но у меня было хобби - "показывать зубки" лидерам. Я мог собрать все силы и обыграть Аль-Сахел (Макс не даст соврать). Второе президентство взял вроде в 15-16 сезоне. Поначалу всё шло хорошо, а потом из-за недостатка времени ушёл. В общем все шло нормально))).

- Ты давольно активно вел себя в жизни федерации и был, мягко говоря, не последним человеком тут. Почему ушел из ВСОЛа?! Что побудило к этому?Если смотреть в историю форума, ты довольно неожиданно для многих ушел из команды. Почему не передал кому-то, а вот ушел можно сказать по-английски?!

- -Ну, мой уход из ВСОЛа зрел долго. Ну наверное самая главная причина - ВСОЛ надоел немножко, да и времени небыло в то время. Может быть к уходу меня подтолкнуло то, что надоело стоять на одном уровне, а для развития нужны были кардинальные меры. Всё надоело и я просто взял и ушёл.

- Ты вел газету в Бахрейне. Будешь продолжать свое дело и теперь?

-Газета - это дело такое... Честно скажу - хочется, но это уже под настроение. Думаю буду)

- Чем еще можешь помочь нашей федерации??! Может конкурс на себя взять или скажем завлекать менеджеров в суободные команды?! Есть желания и силы участвовать в жизни федерации? Может свежие мыли есть? Плацдарм для этого имеется у нас=)

--Помочь я нашей федерации, на данный момент, могу лишь активностью на форуме, а насчёт конкурсов смогу сказать лишь только тогда, когда мне в голову придут интересные мысли по этому поводу.

- Жалел, что ушел из игры?

--Поначалу нет, не жалел. Но вот потом, когда стал заходить и смотреть на Манаму - "у меня сердце кровью обливалось". Вот тогда я и начал сильно жалеть.

- Когда ты понял, что надо бы возвратиться?!

--Именно в это время я и стал осознавать, что пора возвращаться, но почему-то не возвращался. А совсем недавно зашёл во ВСОЛ и остался)))

- Ты целенаправленно ждал и шел в бахрейнскую команду? Или просто решил вернуться,а тут был как раз ФК МУхаррак в свободных?

-Ну на мое возвращение конечно повлиял тот факт, что в свободных была очень интересная команда Мухаррак, да и Манама в одном дивизионе))). А федерация для меня одна рассматривалась - Бахрейн!)

- Подогреем еще немного ситуацию. Ты хочешь в Бахрейн и перед тобой все команды открыты. Какую из 67 команд ты возглавил бы и почему?!

- -ФК МАНАМА - только она)

- А ты заходил в игру во время своего отсутствия? Следил за событиями внутри федерации?

- -Дааа, подглядывал)))

- Сейчас твой Мухаррак выступает в Д3. Говорить о вышке как-то не принято. Давай посмотрим только на ступеньку выше - когда в Д2 планируешь попасть?

-В 22 сезоне однозначно.

- Чем будешь заниматься в ближайшее время в команде? Планы твои?

--Ну в ближайшее время я планирую некоторые перестановки. В частности продам вратаря за 40000К и несколько других игроков. Мне нужно купить одного АМ, но желательно примерно 26 120 с кучей спецух. Пока это главные цели, а потом уже буду новые меннее важные цели выдвигать.

- Уже пару дней как ты вернулся. Что можешь сказать о федерации? Изменилась/нет? Хуже/лучше стала. Вообщем, твои впечатления и эмоции

-Федерация Бахрейна изменилась немного. Мало кто из "старичков" ушёл. В основном народ приходит (новый президент - пример))). Форум практически в таком же состоянии как и раньше.

- Что можешь сказать о своей бывшей команде?

--ФК Манама для меня это детище, которое я "родил, выкормил и воспитал". Этим всё сказано. Буду смотреть за ней со стороны.

- Надолго ли ты к нам?

--Скорее всего навсегда)

- Следующий вопрос все же напрашивается. Что может тебя побудить 2й раз уйти из игры?!

--Ну это либо абсолютная занятость, которая пока не напрашивается, либо тяжёлая болезнь)

- В этот раз команду просто так не бросишь,если что?))))

- Точно не брошу)))

- Давай немного поговорим ореальной жизни. Расскажи немного о себе: родился, рос и т.д..

- Ну родился я в Тюмени, рос в посёлке в Тюменской области. Сейчас уже три года как живу и учусь в Тюмени в ТГУ на историка. Пока не женат и детей нет)))

- Что-то серьезное изменилось за твое отсутствие в твоей жизни?

-Лишь одно - начал жить с девушкой)

- Что самое главное для тебя в жизни?

-Ну наверное семья.

- Какие виды спорта помимо футбола любишь?

-Мне нравится биатлон и хоккей немножко)

- Играл параллельно в другие стимуляторы или онлайн игры?

-Нет, уже не играю. Раньше в Травиан поигрывал, но завязал)

- Откуда пришел такой ник - Кардинал?!!

-Это вообще смех да и только))). Старички подтвердят, что первое время мой ник был просто - kurnakov, но мне надоело, что все меня называют по фамилии. Я тогда взял англо-русский словарь, открыл на случайной странице, ткнул пальцем и там было слово Cardinal. Вот так и появился мой ник))))

- Твое главное достижение во ВСОЛе на твой взгляд - это...?

-Победа в Д2 в 11 сезоне и несколько побед над Аль-Сахелом))))

- Чтобы ты изменил в правилах ВСОЛа?

-Ввёл бы скаут-центры и тренировки за 1 матч всегда. Ну вроде и всё, что меня не устраивает в правилах.

- Ну и напоследок, скажи пару слов нашим менеджерам.

-Друзья, любите свои команды!)))


Отзывы оставляем тут - viewtopic.php?f=133&t=138299
Последний раз редактировалось metal 26 окт 2011, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 17 авг 2011, 19:50
Недавно было интервью с пбывшем тренром Малкии, теперь интервью с нынешним тренером. Хотя он и давно на просторах Бахрейна, но был только в качестве зама. Теперь он уже имеет свою команду. Итак, знакомимся - Алексей Сотин, он же Asgaard( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=17339 )

Изображение


 "Интервью с Алексеем Сотиным"
- Привет! С приходом тебя в БАхрейн! Расскажи вначале как попал во ВСОЛ??

- Добрый день. Спасибо. Попал наверное как и многие, играл в менеджеры с искусственным интеллектом, потом решил попробовать поиграть с реальными соперниками, и нашел ВСОЛ в поисковике.

- Как появился вариант с Малкией?!

Сначала планировал взять свободную команду Калали, но там был сделан ВИП-переход, а тут как раз Хонтас решил вдруг оставить Малкию, и передал ее мне.

- Ты долгое время был замом в Аль-Риффе, теперь у тебя матчи с ней будут особенными??)

-Думаю да, интересное соперничество с Локобестом у нас началось еще в Австрии, когда он тренировал Блайбург, а я Шпитталь.

- У тебя уже большой опыт в игре, т.к. ты с 7 сезона, ты побывал в 12 федерациях за это время. Где понравилось или нет? Что взял из этих федераций?

-Долгое время я уже бессменно нахожусь только в федерациях России, Пуэрто-рико, Австрии и Бахрейна, поэтому про остальные уже сложно что-то вспомнить и сказать.

- За свой долгий путь во ВСОЛе ты завоевал 14 трофеев. Какой самый дорогой?!

-Все-таки наверное самые дорогие трофеи это трофеи, которые получил с ФК Урал, в частности кубок Вызова.

- Вернемся в Бахрейн! Какие цели ставишь для Малкии?!

- Для первого сезона думаю стоит единственная цель – это выступить не хуже нашего рейтинга в стране, ну и в кубке побороться.

- Когда Малкия выиграет Д1?))

-Не хочется показаться самоуверенным, но я приложу все усилия, чтобы это произошло как можно быстрее.

- Опять же ты играл за Аль-Риффу. Никогда не думал, что в Бахрейне ты останешся?! Не следил за игрой МАлкии?))

- Нет, не думал. Ну и откровенно говоря за Малкией следил только в свете соперничества с ней в чемпионате.

- Надолго к нам в ФФ?!

-Пока Хонтас не надумает вернуться в Малкию )))

- Ты сейчас в Малкие. А если сейчас тебе предложили любую команду в Бахрейне - какую взял бы и почему?!

- Аль-Риффа, хорошая команда и достаточно неплохо мне знакома и изучена.

- Отойдем от ВСОЛа...Расскажи о себе: родился, рос, чем занимаешся

Родился и вырос в Екатеринбурге, закончил Университет путей сообщения, 6 лет проработал на железной дороге, сейчас уже 5 лет занимаюсь частными железнодорожными перевозками. Люблю спорт – футбол, большой теннис, фитнес.

- Играл/играешь в другие онлайн игры или симуляторы?!

- Нет, в другие не играю, особенно нет времени.

- Любимая команда и игрок?!

Любимых команд несколько – Урал, Локомотив, Арсенал, Милан, Боруссия Д, Монако, Барселона.

- Был бы ты тренером , а спонсоры шейхи. Напиши свою ДримТим, которую ты взял бы в свою команду

Абьятти, Каннаваро, Эшли Коул, Неста, Кака, Роббен, Зеедорф, Озил, Сильва, Креспо, Шевченко

- Футболом увлекаешся, играешь? Или так - только ВСол и Лига Чемпионов по телевизору?))

-Увлекаюсь, раньше играл, за детскую команду Уралмаш, за сборную института. Сейчас в принципе слежу за всеми событиями, на матчи Урала хожу.

- Кем мечтал стать в детстве?

-Была такая мечта – стать адвокатом )))

- Твоя мечта в жизни?

-Обеспечить еще более достойную жизнь своим близким.

- А главное достижение жизни?

- Моя дочь Валерия (красивое имя. (прим. авт))

- Вернемся во ВСОЛ. Чтобы ты изменил в правилах?!

-Все-таки можно было бы поменять распределение баллов при игре против слива, ну и чуть-чуть поменьше рэндома.

- Было такое чувство - бросить игру и все? Поему не бросил?

Б-ыло, когда Урал первый раз вышел в вышку, все команды были сильнее, нам и так трудно приходилось, да еще и Гена при нашем преимуществе никак не давал побеждать. Все-таки взял в себя в руки и успокоился.

- Что может заставить бросить ВСОЛ?

- Отсутствие Интернета.

- Есть клуб, который ты хотел бы возглавить во ВСОЛе?

- Итальянский Милан.

- И напоследок, твое пожелания менеджерам? Может кредо по жизни?)

- Проще относитесь к игре и жизни, не надо махинаций и обманов. Удачи всем. Спасибо.
Последний раз редактировалось metal 26 окт 2011, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 29 авг 2011, 18:35
21 сезон начался уже 9 туров назад, но у нас уже есть лидер, который не только продолжает победную серию, но и за эти туры еще и не пропустил! И как мы не могли отправиться к нему в гости??! Воспользовавшись моментом, мы организовали поездку в Уэст Риффу к тренеру "Аль-Риффы" Andreasu Fischeru( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21378 ). Думаю многим это интервью покажется интересным...Итак поехали знакомиться

Изображение


 "Интервью с Andreasem Fischerom"
- Привет! Первый вопрос, если читаешь наши интервью, знаешь уже какой. Как попал во ВСОЛ и конкретно в нашу федерацию?!

- Было это 4 года назад. В то время в Свазиленде намечался интересный проект и я по договоренности с президентом взял самую убитую команду, чтобы перерегистрировать ее и развивать под себя. Но руководство ВСОЛа не дало добро на перерегистрацию и в итоге через ВИП-переход оказался в Бахрейне. Тогда и представить не мог, что это будет моя самая родная федерация, а Аль-Риффа самая родная команда... =)

- Andreas Fischer настоящее имя?!

- Нет. В виртуальной среде предпочитаю не афишировать свои данные. Те, кто со мной знаком в реале – их знают и так =)

- Ты за первый год сменил 5 команд, а после остановился на командах из Бахрейна и Фиджи. И вот уже больше 3 лет играешь ими. Нашел свои команды или как?!

-С каждой командой отдельная история. Про тот же Свазиленд уже упоминал выше. Команды из Сенегала и Белиза на самом деле не стали родными и стали первыми, от кого я избавился, когда стал сокращать число своих команд из-за банальной нехватки времени.

- Ты из Таллина,и у тебя была команда из Таллина. Почему ее бросил?

Бросить свою эстонскую команду было очень трудным и болезненным решением... Но все же после долгих раздумий над тем, от каких команд отказаться (про нехватку времени уже говорил) выбор пал сначала на австрийскую, а потом и на эстонскую команды. Причина проста – в первых дивизионах стран играть куда интереснее, да и возможностей для развития куда больше.

- Как сказано выше, побывал ты в 7 федерациях. Какая чем запомнилась? самая дорогая федерация?

- Уже говорил, что Бахрейн – это самая дорогая федерация для меня. Пришел туда, взяв прежнюю команду Action2f. Но потом Юра снова вернулся в нашу федерацию и, став президентом, сделал очень многое для развития нашей страны. Каждый президент после него, тоже вносил свою весомую лепту в то, чтобы наша федерация была такой интересной и общительной, какая она есть сегодня.
Если же говорить про другие страны, то в бытность президенства Dusa в Австрии очень нравилось в этой стране. Плюс несмотря на то, что играл там в третьем дивизионе там был очень сильный тренерский состав. Так же сильна менеджерами и федерация Фиджи. Плюс в свое время там был очень интересная программа развития молодежи. Сенегал, Эстония и Белиз, как федерации, по правде говоря, мало чем запомнились...

- Твой ник Lokobest сразу описывает за кого ты болеешь?

=) Да, Вы угадали. Болею за Локомотив с 98 года. С 2005го по мере возможности (живу я все-таки не в Москве и даже не в России), проводя отпуск в России, посещать матчи своей любимой команды как в Москве, так и за ее пределами. Вместе со своей командой открыл такие замечательные города, как Ярославль, Казань, Самара. Ну и понятно, что в Петербург мне, жителю Прибалтики, выбраться проще всего =) Хрустальная мечта поддержать свою команду на еврокубковой арене. Возможно осуществлю ее уже в эту еврокубковую компанию.

- Ты долгое время отсутствовал. Расскажи причину

Причина, думаю, очень распостраненная среди ВСОЛовцев призывного возраста =) Являясь гражданином Эстонии рано или поздно я должен был отслужить в армии. Брал острочку на время обучения в университете (у нас в стране такую отсрочку можно получить максимум на 3 года), потом пробовал откосить легальными методами, но в конце концов понял, что проще всего взять и отслужить, чем каждый год придумывать новую причину для очередной отсрочки =)

- Тебя заменял Алексей Сотин. Доволен его работой?

-Очень доволен! Уходя в армию я понимал, что будет непросто найти такого зама, кто в течение многих месяцев будет руководить чужой командой, как своей, при этом продолжая развивать ее согласно видению прежнего тренера.
Алексей же великолепно справился с этой нелегкой задачей! Команда великолепна развивалась не протяжении тех сезонов, что он ею руководил. Более того, в прошлом сезоне у нас были наиреальнейшие шансы стать чемпионами! О таких успехах еще пару сезонов назад я мог только мечтать...
Пользуясь случаем, через ваш проект еще раз хочу поблагодарить Алексея за проделанную им работу!

- Алексей стал новым тренером Малкии. Матчей с ним будут особенными? Не боишься, что твою команду он знает как никто!

-Прежде всего очень рад, что Алексей пришел в нашу федерацию. Мы с ним хорошо знакомы еще по играм в Австрии (Если мне память не изменяет именно против его команды я провел свою первую игру во ВСОЛе). Это очень сильный и опытный менеджер, приход которого в Малкию, сделает борьбу в Д1 еще более непредсказуемой.
По поводу наших с ним очных противостояний. Игры будут особенными уже потому, что Малкию победить было всегда очень непросто, а уж под руководством такого тренера она слабее играть точно не станет. Ну и естественно, что для Алексея моя команда не потребует дополнительного изучения – он и так очень хорошо знает все слабые места этого коллектива, который, думаю, ему не чужой даже после вынужденного ухода с поста заместителя.

- Твой главный успех во ВСОЛе?

Надеюсь, что главные успехи еще впереди! =) Если же говорить, а самых важных достижениях на данный момент, то связаны они все с Бахрейном – первое призовое место и кубок.


- Ты в этом сезоне вылетел сразу с международной арены. В чем причина? Было решено сделать ставку на чемпионат?!

-Я вылетел потому, что попал на команду, которая как раз сделала ставку на мирокубки. На мой взгляд, не очень рационально гробить 2 супера только для того, чтобы пройти в следующий (не групповой этап) турнира, у соперника было другое мнение – в итоге именно они прошли дальше. Понятно, что теперь мы сосредотачиваемся на внутренней арене и сделаем максимум для того, чтобы выступить успешно как в чемпионате, так и в кубке.

- Какая команда тебе ближе - бахрейнская или команда с Фиджи?

Бахрейнская команда и федерация, как уже говорил, мне намного ближе. Риффе я уделяю куда больше времени чем Насину, что заметно и по результатам выступлений этих 2 команд.

- Каким видишь будущее Аль-Риффы?!

По меркам команды из Д1 у нас относительно молодая команда, костяк которой еще долго будет приносить ей пользу. В то же время о подрастающем поколении нужно думать уже сейчас. Чем мы и будем заниматься.
Если же говорить о результатах, то уже в прошлом сезоне Риффа билась за чемпионство и с каждом годом притязания на бахрейнский трон будут все более весомыми и реальными. Очень надеюсь на то, что титул лучшей команды Бахрейна не за горами, несмотря на очень сильную конкуренцию среди клубов, каждым из которых руководит талантливый менеджер.

- Ты что-нибудь хотел изменить в правилах ВСОЛа?

Иногда, как и многим другим менеджерам ВСОЛа, мне кажется, что Гена уж слишком чудит, плюс распределение баллов в матчах тоже частенько удивляет...

- Расскажи о себе: родился, рос, учился, работал...

Родился в городе Таллинн (Эстония), где и сейчас проживаю. Получил степень бакалвра на факультете Инфотехнологий, окончив Таллиннский Технический Университет, где продолжаю обучение но уже на курсе Магистра. Паралельно работаю программистом.

- Играешь в футбол в реале?

Профессионально не занимался футболом ни когда, а в последнее даже на выходных очень редко собираемся с друзьями на футбольном поле. Все опять же упирается в нехватку свободного времени как у меня, так и моих друзей.

- Играл/играешь в другие стимуляторы?!

Играл в демо версию Fifa Football Manager пару лет назад, а другие онлайн менеджеры меня никогда особо не привлекали.

- Приходилось быть вне своей страны где-нибудь за границей?!

Приходилось и не раз =)
Почти вся мои родственники живут в России, в Рязанской области, и каждый год я езжу их навещать. Ну а уж если мне, болельщику Локомотива, удается выбраться в Россию, то понятно, хочется поддержать свою команду с трибуны - как на родном стадионе в Черкизово, так и за пределами Москвы. В том же Петербурге, где я не раз бывал на футбольных выездах, удалось пересечься и со ВСОЛовцами, в частности с Action2f и Хонтасом, хорошо известными в Бахрейне.
Ну если же говорить о Европе, то мне – гражданину страны, входящий в Шенген, куда проще и дешевле путешествовать, чем россиянам. Поддерживая сборную России побывал в Германии, Финляндии и Барселоне (откуда недалеко до Андорры, где в прошлом сентябре играла Россия). Также побывал в Латвии, Литве, Белоруссии, Норвегии, Швеции, Дании, Польше, Словакии и Венгрии.

- А в какой стране мечтал бы побывать и почему?!

Из тех стран, где еще не был, но очень хотел бы побывать, выделил бы Италию, Швейцарию и Чехию. В каждой из этих стран очень красивая природа, да и насыщенную культурную программу составить не проблема. Естественно, наиболее в идеале съездить туда еще и для поддержки любимой команды =)))

- Твой любимый футболист и тренер?

Любимый тренер – это Юрий Павлович Сёмин. Как и большинство красно-зеленых начал болеть за Локо именно во время его тренерства и во многом благодаря его человеческим и профессиональным качествам. Среди игроков любимые, понятно, тоже железнодорожники =) Лоськов, Маминов, Овчинников. Среди россиян из других клубов выделил бы Тихонова (мой любимый игрок не из Локо), Титова, Семака. Из мировых звезд назову Касильяса, Фиго, Лэмпарда.

- Помимо футбола увлекаешся чем-то?

Люблю литературу – русскую классику, историко-политическую. Слушаю разную музыку, но в основном предпочитаю русский рок. Моя любимая группа – спЛин. Время от времени стараюсь выбираться на концерты, в театр и на другие культурные мероприятия. В основном же свободное время провожу со своей девушкой и/или друзьями.

- Твое главное достижение в жизни?

Как и в случае со ВСОЛом, надеюсь все главные достижения еще впереди =) На сегодняшний день не считаю, что добился чего-то такого, о чем можно было бы упомянуть, как о выдющемся достижении.

- Кем хотел стать в дестве?!

Когда был совсем маленьким, в детском саду хотел стать космонавтом, летчиком, даже милиционером =))) В уже более зрелом возрасте рассматривал варианты своего будущего, связанного с математикой (в 10м классе даже перешел в мат. школу) и фармацевтикой, но в итоге связал себя с миром ИТ и работаю программистом. =)

- Вернемся во ВСОЛ. Бахрейн. Что тебе не хватает в нашей федерации??

У нас замечательная федерация. Нет дефицита ни в талантливых менеджерах, ни в конкурсах, ни в общении. Долгое время нам не хватало программы по молодым игрокам, чтобы вырастить дрим-тим, способный биться за чемпионство на ЧМ, но сейчас и над этим направлением идет очень интенсивная работа... Так что, пожалуй, я всем доволен! =)
Отдельное спасибо, Вам и всем тем, кто помогает в организации интервью с тренерами нашей федерации, а также ежетурных обзорах игр Д1 нашего первенства.

- Что станет для тебя пределом во Всоле? Что ты выиграешь, после чего смело скажешь - я добился чего хотел!?

Для начала неплохо бы выиграть чемпионат в высшем дивизионе. Также хотелось бы выйти в групповой этап мирокубков... Ну а если смотреть на задачи более далекой перспективы, то конечно предел мечтаний – победа в мирокубках или на чемпионате мира.

- Какую команду мечтал бы возглавить во ВСОле?

Для менеджера с таким ником ответ думаю очевиден =))) Ну а кроме Локомотива, интересно было бы вернуться в Эстонию, но уже в команду из Д1 или как минимум сильную команду из Д2.

- 3ю команду не планируешь взять сейчас, после возвращения? Если да - то откуда?

Пока не только не планирую брать третью, но и не исключаю своего ухода из Фиджи... Если же когда-то решил бы взять новую команду, то интерес представляют команды из первых дивизионов федераций, похожих на наш Бахрейн.

- Что может сподвигнуть тебя бросить ВСОЛ навсегда?

Еще большая нехватка свободного времени.

- Твоя любимая команда в Бахрейе после Аль-Риффы? Может за кем-то отдельно следишь?!

Любимая команда в Бахрейне у меня только одна =) А так, слежу за развитием всех команд, особое внимания уделяя ведущим командам нашей федерации.

- У нас запущена программа прокачки молодежи. Ты будешь частью этой программы? Будешь качать сборников для Бахрейна?!

Уже в этом сезоне я прокачиваю Исмаила Латифа, согласовывая детали его развития с нынешним тренером юниорки, Александром Романовым. В этом сезоне, если снова получу 16летку, то и его буду максимально прокачивать его спецухами из сезона в сезон.

- Ну и в конце - твое пожелания нашим менеджерам!

Планомерно развивайте свои команды и не бросайте их из-за временных неудач. Если по каким-то причинам вы все же вынуждены покинуть команду, позаботьтесь о том, чтобы она оказалась в надежных руках!
Последний раз редактировалось metal 26 окт 2011, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 31 авг 2011, 18:37
Следующим героем нашего проекта станет главное открытие Бахрейна (на мой взгляд) минувшего и начала этого сезона - Виталий Мельников, тренер ФК Дейя ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=61188 ). Для этого мы и отправились в Дейю!

Изображение

 Интервью с Виталием Мельниковым"
- Привет! Как попал во ВСОЛ и конкретно в нашу ФФ?!

- Во ВСОЛ попал благодаря Гуглу. Что искал, то и нашел)
Позвал во ВСОЛ друга, ему досталась команда из Бахрейна ФК "Тивим". У меня на тот момент была одна команда из Голландии, хотелось еще одну. И вопрос, в какой именно федерации брать вторую команду, отпал сам собой. Обратился к президенту Бахрейна, на тот момент это был Макс Парамонов ака Цербер, он оперативно помог, спасибо ему за это.

- Ты играешь более 2 лет и еще ни разу не менял свои команды?!В чем причина?

- Я и не собираюсь менять) Мне больше нравится ставить долгосрочные цели и постепенно, сезон за сезоном, двигаться к ним, чем каждый раз начинать заново. К тому же жаль отдавать в чужие руки, команды котором посвятил столько времени и вкладывал столько сил. И потом, наверноe, я однолюб)

- Какую команду хотел бы возглавить??!

- Если буду брать третью команду, то хотел бы взять какую-нибудь их Узбекистана, либо из России.

- Твоя Дейя достаточно уверенно развивается, а в кубке межсезонья этого сезона и вовсе провела фурор. В чем успех? Команда выходит на новый уровень?

- Думаю частично просто повезло) Были сезоны, когда всё, по логике, могло быть еще лучше, но банально не везло.
А может быть все таки в какой то степени становлюсь опытнее с каждым сезоном, и соответственно результаты улучшаются. Всегда стараюсь придерживаться следующей позиции - надо стараться прыгнуть выше головы.

- Сейчас команда держится в 6ке лучших. Когда команда сможет навязать борьбу за выход в Д1?

- В этом сезоне мы постараемся занять место в зоне переходняков, это будет отличный результат и прыжок выше головы, хотя конечно шансы пройти через сами переходняки - ничтожны. Возможно уже в следующем сезоне мы всерьез поборемся за выход в элиту. Хотя думаю, что реально перейти и закрепиться там сможем лишь через 2-3 сезона.

- Какова политика твоего клуба?!на что делается и будет делатся ставка в будущем?!

- Стараюсь, чтобы в конце каждого сезона в клубе по всем критериям наблюдался прогресс по сравнению с прошлым сезоном. Ну вот, в частности, стараюсь чтобы VS рос на 100 баллов за сезон, чтобы строения на базе улучшались , стадион увеличивался..

- Почему мы редко видим тебя на просторах форума нашей ФФ?

- К сожалению, времени не всегда хватает, но все таки на форуме бываю, если увижу интересную тему или конкурс. Но в основном просматриваю и набираюсь ума, а сам пишу редко)

- Твой главный успех в карьере ВСОЛа?

- На данный момент не могу сказать что добился чего-то особого. Вот если выйду в Д-1 в Бахрейне или в Д-2 в Голландии, то это будет значительный успех.

- Ты переживаешь за кого-то в вышке??! Может болеешь за какой-то клуб?!

- Нет, я особо не слежу за другими дивизионами, только за теми клубами, против которых играл или буду играть.

- Отойдем от ВСОЛа. Расскажи подробнее о себе в реальной жизни

- 27 лет, живу в Ташкенте. Веб-программист в веб-студии. Имею жену и дочь, которая в этом году пойдет в школу.

- За какой клуб болеешь в реале?

- Болею за Московский Спартак, из зарубежных – Реал Мадрид. А вообще я патриот своей страны, и болею за все клубы, выступающие в еврокубках и приносящие евроочки России. И не понимаю, например, болел Зенита, злорадствующих, что Спартак закончил евросезон, так же как и болел Спартака, радующихся любой потере очков Зенитом или ЦСКА. Ну, всё это касается естественно борьбы на международной, европейской арене.

- Был бы новым Абрамовичем какой бы клуб себе купил? и Кого взял тренером в свою команду!??

Наверное, купил бы Спартак) Или какой-нибудь менее известный клуб из России и делал бы его грандом. Ну типа как проект «Анжи» сейчас)

- Бывал ли ты за границей? и где мечтал бы побывать?!

Бывал только в России и в Узбекистане) Мечтал бы побывать в Италии или Греции.

- Вернемся во ВСОл.. Какая позиция на поле для тебя самая важная??

- Все позиции важны, но если все таки надо выбрать, то пусть будет AM или СM.

- Что тебя не устраивает в правилах ВСОЛа? Что бы ты поменял/ изменил?

- В правилах вроде всё устраивает. А из функционала на сайте – наверно добавил бы возможность всем комментировать обзоры, тогда и интерес к ним повысился бы.

- Ты сейчас тренер молодежки Голландии. Это значит, что ФФ Голландии важнее для тебя?!

Не могу сказать что какая то из наших двух федераций для меня более важная. Для меня это каверзный вопрос, в стиле «Кого больше любишь – маму или папу?»)

- Как считаешь у кого сильнее молодежка - наша или голландская?

Думаю в Бахрейне сильнее. В Голландии молодежка слаба, потому что нет должной сплоченности, и многие важные игроки приезжают с усталостью и не в форме. Плюс спецухи качались абы как. Но в ближайших сезонах Голландская молодежка будет сильнее, сейчас за это взялись посерьезней. Впрочем и в Бахрейне тоже сейчас серьезное отношение уже к юниорам, соответственно и молодежка через пару сезонов будет мощная.

- Что тебе нравится, а что не нравится в ФФ Бахрейна?! Может что-то изменил бы?

- В Бахрейне всё нравится) Не знаю что можно еще поменять)

- Никогда не хотел стать президентом какой-то страны??

- Нет, президент – это должность очень важная и отнимающая много сил и времени. Времени у меня на данный момент на это не хватит.

- Не мечтаешь о 3 команде? 7 Из какой федерации хотел бы взять и почему?

- Ну как я уже говорил, либо из Узбекистана (потому что здесь живу), либо из России (потому что я русский и родился в Волгограде). Вот, у меня 2 Родины.)

- Никогда не было мысли бросить ВСОЛ? И что может сподвигнуть тебя к этому?!

- Нет, мыслей таких никогда не возникало. Наоборот, я пытаюсь представить что будет через лет 15-20 ) Или даже через 30, наверно позову сюда своих детей , внуков)

- Чего хотел бы ты добиться в этой игре??!

- Ну конечно достичь высот, быть сильнейшим клубом своей федерации и добиваться успехов на международной арене. И это вдвойне интереснее, если начинаешь с клубом с самых низов, с Д-4 и с силой состава 500.
Думаю лет через 10 у меня должно получиться)

- Есть какой-то секрет в игре, которым ты можешь поделиться с менеджерами??

- Да, секретов в игре много)) Вот поделюсь одним из них: если в предматчевом комментарии написать следующий код «AKARSUPERWIN» , то команда выигрывает со счетом 1-0.

- Ну и напоследок, напутствие или пожелание нашим менеджерам...

Удачи, терпения, старания! Верьте в свои силы и большие победы к вам придут!
Последний раз редактировалось metal 26 окт 2011, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 06 сен 2011, 14:58
За очередным интервью мы отправились в Бани-Ямра к тренеру Аль-Иттифака, а по совместительству еще и тренеру национальной сборной Бахрейна, Евгению Стахову( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=82687 )

Учитывая, что мне приходилось быть в Одессе, по общению с ним, мне показалось, что живет Евгений явно не в Тернополе,а в Одессе-маме! :grin: Ну-с, поехали...

Изображение


 "Интревью с Евгением Стаховым"
- Привет!! Если знаком с нашим проектом, то первый вопрос не станет для тебя новостью. Как попал во ВСОЛ и конкретно в Бахрейн?!

- Как известно ВСОЛ – это психическое заболевание. Подцепил я эту «заразу» ещё с дореволюционных времён, с 7 сезона где-то. Два раза удалял аккаунт, но болезнь рецидивировала – и я возвращался вновь. Осложнение Бахрейном случилось после того, как я в стремлении увеличить дозу, искал вторую команду, вот так и занесло…

- ТЫ играешь не так давно. Всего 4 сезона, но уже изрядно поколесил по Федерациям. ТЫ "меняла"?=)))))

- С момента попадания в Аль-Иттифак, все остальные команды отошли на второй план и чем больше времени проходило, тем ощутимее становилась разница в интересах. Потому второго конкретного клуба пока нет и я, так сказать, в творческом поиске

- Интересно, что любишь ты колесить по Европе: Македония, Греция, Исландия, Швейцария... Какая страна станет следующей?Или хочешь переколесить всю Европу??

…Швеция, Словения, Голландия, Молдавия, Австрия… - в предыдущих «инкарнациях».

- Следующий вопрос выплывает из предыдущего: ты ищешь свою Федерацию или ты хотел бы попасть в конкретный клуб или страны??! ЕСли да, то куда именно и почему?

Хотел бы попасть в клуб своего города Ниву, но там засел крепкий орешек и не хочет ни менять, ни продать, может мало предлагаю )))

- А Аль-Иттифака за время своего пребывания в нем, не было желания поменять??!

- Команда при мне заметно прогрессирует, потому даже мысли не возникало!

- В прошлом сезоне ты возглавлял молодежку, сейчас националку. Где больше нравится работать и почему??

- Особой разницы пока не чувствую. И там и там 22 игрока )))

- В чем главное отличия в работе в этих двух сборных???!!

- Я думаю, спрос с тренера национальной всё же по-больше будет…

- Следующей сборной станет юниорка??!!)))

- Ха-ха.. нет, точно нет - Саня не отдаст, даже если я очень захочу!

- В следующем сезоне опять планируешь подавfть заявку на сборные??! И как-нибудь это мнение изменится после результатов этого отбора??!

- Ну если Генадич выставит меня полным лузером по окончанию отбора, я смирюсь что сборные – это не моё, по крайней мере на пару сезонов ;)

- Давай отбросим патриотизм и посмотрим реально на вещи - какое место займет твоя (наша) сборная в этом отборе???! Твое мнение?!

- Конечно первое!

- Думаю о сборных хватит переведем тему на Аль-Иттифак. Сейчас (после 10 туров 21 сезона) команда занимает высокое 4 место. В чем причина успеха??Календарь, вы стали сильнее или что??

- Как же я тебе расскажу – ещё больше половины матчей не сыграно, затопчуть! )))

- Как думаешь какое место максимально по силам занять Аль-Иттифаку в этом сезоне? А каким местом ты будешь доволен, так сказать ,задача минимум на сезон?!

- Товарищ Виэс говорит – 14, задача на сезон – 11, ну а сможем при самых благоприятных раскладах выкарабкаться и на 9. Про азиакубки в обзоре, ты конечно загнул! (ну почему бы и нет :-)- прим. автора )

- Каковы перспективы у команды??! Каким видишь ближайшее будущее??!

- На данный момент, состав более-менее сбалансирован, потому три сезона – наращиваем обороты!

- Ты сильно играешь дома! Будайя после первого тура с тобой до сих пор не может прийти в себя. Но абсолютно противоположно на выезде. Что не хватает для гармонии??!

- Ат4 штук одиннадцать ))

- Какой команде в БАхрейне ты симпотизируешь (помимо своей, естественно)? Или нет таких??

- Очень симпатичны команды ниже меня в турнирной таблице ))

- Сейчас пытается ввестись программа юниоров. Как ты оцениваешь это введение и готов свою лепту внести и воспитать кого-то для сборной?!

- Я всегда готов, но в моей спортшколе видимо грибок какой-то – постоянно приходят недоразвитые суперталанты…

- Что тебе нравится и не нравится в нашей Федерации??!

- В общем особо жаловаться нечего, может жарковато тут в тропиках слегка…, но говорят то все по-русски – и это радует!

- Сейчас у тебя 3 команды - какая самая дорогая для тебя?!

- Конечно же Аль-Иттифак - 478 060 000 всоликов!

- Отойдем от ВСОЛа. Расскажи о себе...

- Мои корни с Украины, хотя родился я за полярным кругом, в землях вечной мерзлоты, в городе Воркута. На родину предков вернулись на постоянку лет 15 назад. На данный момент женат, сыну 4 года, на хлеб зарабатываю частным предпринимательством в области торговли.

- Ты как-то был связан и с реальном футболом. Расскажи однополчанам подробней))

-В Тернополь приехал учиться и так получилось, что занесло меня в местный футбольный клуб Нива. Клуб после высшелиговской истории опустился во вторую лигу, но появились спонсоры и мы принялись его поднимать со дна. Там я работал администратором несколько сезонов, при мне мы в кубке Украины 2007/2008 в 1/16 даже наказали Кривбасс, а в 1/8 после нулёвки с Таврией уступили симферопольцам лишь в серии пенальти 5-6, ох тогда сколько народу было на стадионе…

- А играл/играешь в другие менеджеры помимо ВСОЛа??

- Пробовал в разные, но со ВСОЛом никакой, на мой взгляд, не сравнится

- Приходилось бывать за границей?? И где мечтал бы побывать?

- Я неисправимый домосед!

- Если б была возможность попасть на необитаемый остров: что ты туда взял бы...Скажем 3 предмета...

- Никуда не поеду ))

- А кем мечтал стать в детстве??

- Ветеринаром

- Что главное для тебя в жизни?

- Прочувствовать и следовать предназначению

- А главное достижение на данном этапе жизни?

- Пока зондирую ))

- Команда мечты для тебя? 11 любимых игроков?

- Динамо Киев 1997-1998, как же я тогда с трепетом ждал лигочемпионские матчи…

- Вернемся к ВСОЛу. Сколько времени тратишь на него?? )

- Ну вот ты опять подстрекаешь удалить аккаунт!

- Что не устраивает тебя в правилах и ты б изменил??

- Я бы хотел ввести больше реалистических моментов, например рост и вес игроков – их изменение и влияние на игру, контракт с тренером , не выполнил – досвидос, и т. п.

- НЕ хотел бы стать президентов какой-нибудь Федерации во ВСОЛе??

- Очень геморрройная это затея, требующая много времени.

-Главная позиция на поле во ВСОЛе?

- Я думаю, генерация задумана несколько по-другому…

- У нас новая рубрика: с мира по крохи. каждый дает совет или делится секретом. Раскрой какой-нибудь секрет или дай совет в развитии клуба

- Есть один хороший совет, если к Вам едет слив, выставляйте состав с 80% силой к VS(по опт2 обойдётесь без потери баллов и по опт3 снизите силу состава)
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101

- Что может побудить тебя бросить игру??

- Ещё один подобный вопрос!!!

- Ну, и как всегда, пожелания нашим менеджерам в конце интервью!

- Крепитесь, всё скоро закончится…
Последний раз редактировалось metal 26 окт 2011, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

След.

Вернуться в Бахрейн