Интервью со "Звездой"! (Александр Морослип aka slip31rus)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 28 июн 2011, 21:00
Изображение

Пытаясь следовать своей программе и найти подход к любому менеджеру, было решено мною сделать новый проект (разрешите его так называть) под названием "Интервью со "Звездой"".

Цель проекта: каждого менеджера нашей ФФ представить в новом свете, чтобы наше королевство Персидского залива знало своих шейхов в лицо! Будем стараться хотя бы 1 интервью в неделю делать!

Так что ждите, может сегодня и к Вам я постучусь в личку с дурными вопросами. :cool:

Все отзывы, мнения, похвалу и критику оставляйте тут >>> viewtopic.php?f=133&t=138299&start=105

Ну и напоследок просьба: если вы не хотите принимать участие или временно заняты - дайте сразу знать, чтоб я искал другого человека!
Последний раз редактировалось metal 10 июл 2013, 09:58, всего редактировалось 8 раз(а).
oleguh отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 04 янв 2012, 23:13
Давненько не было интервью, но тут не моя вина. Увы, у некоторых мои вопросы так и повисли, пока, "мертвым грузом", хотя и даны были согласия (надеюсь, что "пока"). А вот со следующим менеджером все прошло быстро и гладко. Встречаем следующую звезду проекта - Вадим Панченко aka Tenaka ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=47759 ), тренер столичного Аль-Шабаба

Изображение

 "Интервью с Вадимом Панченко "
- Привет. Как попал во ВСОЛ и конкретно в нашу ФФ?!

-Привет,во ВСОЛ попал по рекомендации коллеги,как зашел,так и остался на 3 с лишним года.

- Играешь ты более 3 лет. Что запомнилось за этот период?

-Запомнилось многое,как вначале переживал из за частых неудач,радовался редким победам

- Ты в первое время часто менял команду, но потом остались эти 3 и так с ними и играешь долгое время. Почему так?? Нашел свои клубы?

- Первое время,действительно частенько менял косанды,пока не нашел те,к которым лежит душа,команду из Украины давно хотел,так как сам из Киева,а остальные,может звезд и не хватают,но мне нравится с ними работать

- А какой клуб хотел бы возглавить во ВСОЛе? Может есть определенный?

- Возглавить хотел бы,наверное Динамо Киев,но это маловероятно.

- Давай поговорим о клубных делах. Аль-Шабаб, для меня, да и думаю для многих клубов, явдяется загадкой некой. Может слить кому-то, а может и выиграть у сильных клубов, но у команды как некая планка, выше которой она не прыгает, но и ниже не опускается: ни в кубке, ни в таблице. Какие планы на этот сезон конретно?

- Ну что касается Аль-Шабаб,то хотелось бы закрепиться в 8 сильнейших клубов Бахрейна,возможно войти в 5 через пару сезонов,выше маловероятно,слишком большой разрыв по силе.Команду прокачиваю в британском стиле,надеюсь в этом году на хороший приход молодежи

- Каким видишь будущее своего клуба? Какой путь развития ты предпочитаешь? Все таки "застой" тоже не дело. Как думаешь сколько надо всолов тебе сейчас и сразу, чтобы твой Аль-Шабаб дал бой лидерам уже в следующем сезоне?

- Чтоб команда давала бой лидерам понадобилось бы по 1 игроку силой за 120 в каждую линию.

- У тебя в команде нет перспективных юниоров, хотя и база самого высоого уровня. В дальнейшем планируешь выкачивать еще юниоров?

- Что касается базы,то последние сезоны просто не приходило перспективных игроков,надеюсь в этом повезет больше.

- Давай поговорим о личном и отойдем от ВСОЛа. Расскажи о себе подробней: родился, рос и т.д.

-О себе: мне 45 лет уже или еще.Живу в Киеве,работаю в издательстве.

- Что главное для тебя в жизни?

- Главное в жизни- моя семья.

- Есть хобби по жизни?(помимо ВСОЛа)

- книги,рыбалка,компьютерные игры онлайн вместе с сыном.

- Приходится играть в футбол или хотя бы посещать футбольные матчи? Может помнишь свой первый матч?

- В футбол играл в юности на уровне дворового,на стадион хожу и сейчас,когда есть время

- Какой вид спорта для тебя №1 после футбола и почему?

- Кроме футбола люблю биатлон,когда то занимался,сейчас смотрю по телевизору

- Приходилось бывать за границей? В какой стране мечтал бы побывать и почему?

- За границей бываю периодически,когда удается отложить денег,был в Тунисе,Турции,Египте,мечтаю побывать в Таиланде.

- Кем мечтал стать в детстве?)

-В детстве мечтал быть исследователем,в итоге стал геологом.

- Куда потратил первые зарабанные деньги?

-Первые деньги заработал на Севере,отправил часть матери и купил унты

- Любимый футболист/тренер?

-Футболист: Месси сейчас,Марадонна раньше.Тренер: Магат и Лобановский соответственно

- Любимый фильм/актер?

- Фильм: Убить Билла,актрисса Ума Турман.

- Вернемся во ВСОЛ. Были мысли покинуть проект?

-Мысли уйти из ВСОЛА посещают иногда,особенно после несправедливых поражений,но пока держусь (молодцом :cool: - от авт. ).

- А что было самое тяжелое в начале?? Что тяжелее всего далось тебе?

- Не могу сказать, что-то особенное было тяжело в начале,просто много приходилось разбираться в правилах и читать.

- Чтобы ты хотел изменить/добавить в правилах ВСОЛа?

- Я не программист,но думаю,что можно сделать так,чтоб было меньше нереальных результатов.

- Главная позиция на поле во ВСОЛе?

Думаю,главная позиция у каждого своя и зависит от стиля игры.

- Твое отношение к Фонду Федерации??Нужен он? Готов также вкладывать в него всолы?

- Фонд Федерации нужен и вкладывать готов.

- Хотел бы стать тренром сборной или президентом ФФ?

- Президентом было бы сложно,а тренером в следующем сезоне хочу попробовать,если будет оказано доверие.

- И в конце твое пожелания менеджерам...

- В заключение хочу поздравить всех менеджеров Бахрейна с Новым Годом и Рождеством и пожелать здоровья,счастья и удачи.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 24 янв 2012, 19:34
В предверии 1/4 финала Кубка Вызова Бахрейна 22 сезона, мы встретились с тренером команды, главной сенсацией этого турнира. Сегодня героем нашего проекта стал Сергей Дорошев ака Gluboky77( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=94860 ), тренер Калангутэ (Сальман)

Изображение

 "Интервью с Сергеем Дорошевым"
- Привет. Как попал во ВСОЛ и конкретно в нашу ФФ?!

- Всем доброго времени суток! Во ВСОЛ меня пригласил Трунов Александр aka AlexRSMеще года 3 назад. Я играл где-то год, затем делал перерыв на полтора года и затем снова зарегистрировался. Взял команду из Голландии и когда стал понимать, что одной команды стало мало, решил взять еще одну команду. Ей и оказалась «Калангутэ» (Сальман, Бахрейн).

- Играешь ты относительно недолго - 1,5 года. Что запомнилось за этот период?

- Второй раз уже играю полтора года. Что запомнилось? Самое главное то, что команда «Колумбия» (Апельдорн, Голландия) была создана мною с нуля. Еще запоминаются некоторые генерации. Они явно нелогичные получаются в некоторых случаях. Иногда положительно влияют, иногда отрицательно.

- Ты ни разу не менял команду. У тебя всегда была только команда из Голландии и вот теперь добавилась команда из Бахрейна пару месяцев назад. Почему так, не любишь менять клубы??

- А зачем? Ведь новая команда – это своеобразный стресс и для игроков и для тренера. Сезон практически теряется на притирку, надо смотреть, кто подходит под твой стиль, кто нет. Прощание с игроками. Это очень тяжело, но без всего этого дальше не пойдешь.

- Почему вообще решил взять второй клуб? Стало больше времени?)

- Нет, времени стало наоборот меньше, чем было. Просто стал чувствовать, что потяну вторую команду. Вот и решил взять. Как почувствую, что могу еще больше, возьму и третью.

- А какой клуб хотел бы возглавить во ВСОЛе? Может есть определенный?

- Есть, но пусть это останется секретом, дабы не обидеть менеджера этой команды.

-Почему мы тебя не видим на форуме??У тебя всего 1 сообщение за весь период(в Голландии). Может ситуация с форумом поменяться в лучшую сторону? Все таки у нас неплохая ФФ и всегда готова помочь в любых вопросах.

- Виноват, каюсь… Просто реально нет времени сидеть в форуме. Но как-нибудь надо будет вечер провести именно за форумом. Может и подскажу кому-нибудь чего-нибудь или же наоборот, мне подскажут.

- В этом сезоне твой Калангутэ сделал мини-сенсацию, со скромными возможностями добрался до 1/4 финала Кубка Вызова. Что послужило такому рывку? И каковы планы на этот турнир, ведь соперник в 1/4 достаточно серьезный.

- Считаю, что моей команде по силам выиграть этот турнир. Ведь чем черт не шутит. Побеждают же в реальности слабые команды. А моя чем хуже? Она даже лучше!

- Давай поговорим еще ближе о клубных делах. В этом сезоне ты пришел в команду? Какие планы на конец этого сезона? Цели?

- Цель сейчас только одна. Что в Голландии, что в Бахрейне – это остаться в дивизионах, в которых играют мои команды. Ведь что одна, что другая стоят на грани вылета. И если в Голландии клубы действительно попались очень сильные, то в Бахрейне, считаю, что только мои тактические ошибки не позволяют моей команде забраться намного выше, чем она есть на самом деле.

- Каким видишь будущее своего клуба? какой путь развития ты предпочитаешь? Все таки сейчас у тебя достаточно хорошая база и есть всолы на счету команды, есть куда рости, тем более 16летки в команду приходят и можно качать юниоров

- Будущее клуба может быть только одно – это продвижение вверх, пока не станем чемпионами! Чтобы игроки моей команды играли в сборных.

- Давай поговорим о личном и отойдем от ВСОЛа. Расскажи о себе подробней: родился, рос и т.д.

- Родился я 28 июня 1977 года в пос. Глубокий Каменского района Ростовской области где и прожил до 30 лет. Затем переехал жить в г. Пролетарск Ростовской области. В этом городе живу уже 5 лет. Женат. Есть сынишка, которому 4 годика. Работаю сотрудником полиции.

- Что главное для тебя в жизни?

- Как это не банально и парадоксально, но хочу, чтобы у всех было все хорошо!

- Есть хобби по жизни?(помимо ВСОЛа)

- Есть конечно! Я по специальности программист. Вот это мое хобби на данный момент.

- Приходится играть в футбол или хотя бы посещать футбольные матчи? Может помнишь свой первый матч

- Конечно помню! Я тогда служил в армии. Матч Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россиия) – Ювентус (Турин, Италия)! Тогда итальянцы играли своим основным составом. Видел весь состав всего в паре метров от себя. Это было очень круто!

- Какой вид спорта для тебя №1 после футбола и почему?

- Их у меня их 2. Это хоккей и биатлон. Почему? Отвечу просто. За красоту!

- Приходилось бывать за границей? В какой стране мечтал бы побывать и почему?

- Был один раз, но тогда это была не заграница, а Украинская ССР. Хочу побывать в Голландии. Это моя мечта с детства.

- Кем мечтал стать в детстве?

- Не поверите, не космонавтом! Я всегда хотел стать поваром, пока не увидел компьютер. Мой первый компьютер – это ZXSpektrum 48 KB. Они на тот момент считались крутыми.

- Любимый футболист/тренер?

- Франклин Райкаард.

- Любимый фильм/актер?

- "Приведение", а актеры - Дольф Лунгрен, Николас Кейдж.

- Вернемся во ВСОЛ. Были мысли покинуть проект?

- Они у меня и сейчас есть. Особенно, когда очень некогда, а состав надо посылать. Пару раз даже автосостав у меня был…

- Что должно случиться, чтобы ты все же бросил данный менеджер?

- Все что угодно. Не хочу загадывать.

- Чтобы ты хотел изменить/добавить в правилах ВСОЛа? Может тебе что-то не устраивает

- Зачем? Раз он существует в таком виде, значит он всем нравится и менять что-либо смысла никакого нет.

- Можешь сравнить 2 ФФ: Голландия и Бахрейн? Что нравится/не нравится?

- Дабы не обидеть ни одну из федераций, оставлю свое мнение при себе.

- Хотел бы стать тренером сборной или президентом ФФ какой-нибудь? Были такие мысли?

- Пока такие мысли не посещали.

- Есть варианты, что ты покинешь Калангутэ? Если да, то почему?

-Нет, таких мыслей нет, если и покину, то только чтобы перейти в свою любимую команду. Но тогда покину и второй свой клуб.

- И в конце твое пожелания менеджерам...

- Не буду выдумывать велосипед просто пожелаю 2 вещи. Первая вещь: что у них все было и за это им ничего не было! Вторая вещь: хочу пожелать каждому менеджеру по лосю! Чтобы жилося, хотелося, моглося и т.д. и т.п.!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 12 фев 2012, 19:02
Новым героем нашего проекта стал Алексей Головинов ник Golova ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=110325 ), тренер столичного Аль-Гарби

Изображение

 "Интервью с Алексеем Головиновым"
Как попал во ВСОЛ и конкретно в нашу ФФ??!

Играл в другой менеджер на евроспорте и там на форуме Сервер(DreamTeam)(президент Судана) нам поведал о VSOLе и пригласил. А конкретно в Бахрейн - из-за президента федерации,так же мне знаком по менеджеру на евроспорте.

- Сам учился познавать все тонкости игры или кто-то был наставником??

Наставников много ,в основном из Литовской фф. где у меня первая моя команда.

- Ты играл на другом проекте, на Евроспорте. Какие там успехи были?

Никаких. Второй дивизион ,а далее прикрыли этот проект.

- Скоро будет год со дня регистрации.. Не было мысли поменять свои клубы на другие?? Какой клуб хотел бы возглавить во ВСОЛе?

Я не любитель перемен,поэтому пока нет желания менять клубы.Да и федерация Бахрейна нравиться. Я бы больше хотел создать новый клуб из России ,а именно своего городка в котором я живу.

- А как на счет взять 3й клуб в довесок?

Подумывал над этим, но пока рановато мне .Сырой я еще менеджер.

- Болеешь за кого-то в Бахрейне помимо своего клуба??Может симпатизируешь?

Да,за ребят со старого проекта евро: Сарзору и ФК Шерлок Холмс

- Твоя команда, Аль-Гарби, достаточно молодая и есть куда рости. Как планируешь развивать клуб ?!

Сейчас попробую заниматься молодежью ,так сказать для сборных. Это наверно самый лучший способ развития на мой взгляд.

- Ты сейчас крепкий середняк Д3, когда навостришь лыжи в д2?))

Не скоро,но желание огромное.

- Как на счет попробывать себя в роли тренера какой-то сборной? Ил стать президентом ФФ? Есть такие мысли?

- пока таких мыслей не было

- Твое отношения Фонду Бахрейна и прокачки юниоров. Готов ли поддерживать эти начинания всолами и своими игроками? Твои мысли по эти вопросам.

Готов поддержать .Надо сборную выводить на более высокий уровень,но это надо делать всем вместе.

- Что запомнилось за это время проведенное во ВСОЛе? Что самое тяжелое для тебя было тут?Все таки год уже прошел

Самое тяжелое совершать какие то ошибки ,а потом выкарабкиваться из них.Я так один сезон внизу таблице просидел. Благо вышел из зоны вылета.

- Чтобы ты хотел изменить в правилах ВСОЛа: добавить или убрать?Может чего-то не хватает очень для тебя?

Однозначно ничего сказать по этому поводу не могу.

- Сколько времени тратишь в день на ВСОЛ?

30мин. Бывает и 1 час после различных гулянок.

- Расскажи о себе подробней. Родился, вырос, чем занимаешься и т.д.

Родился в Калининградской обл. в городке Правдинск. Здесь и вырос ,еще много времени в детстве жил у родственников в Ульяновской и Самарской областях.
Работаю на калининградском тарном комбинате механиком мясоконсервного цеха. С недавних времен воспитываю сына, 2,7 года.

- Твое хобби помимо ВСОЛа? есть иное увлечение?

Музыка. Раньше коллекционировал значки. Спорт само собой.

- Любимый день в году - это ... ?

Рождение сына. Я еще такой эйфории не испытывал, тем более я присутствовал на родах, а потом пошел отмечать с друзьями.

- Приходилось бывать за границей?? В какой стране мечтал бы побывать и почему??

Был в Литве и Польше. Больше всего я хотел бы по путешествовать по России и Украине. А еще в Скандинавии

- Если б тебе дали 1 млн евро, чтоб ты купил в первую очередь?

Землю под дом и машину родителям, так как первую я им разбил

- Есть ли у тебя кумир? Спортсмен или политик?

- наверное, нет

- Любимый фильм и актер??

Любые фантастические фильмы

- Кем мечтал стать в детстве?

Пожарником

- Какой вид спорта №2 для тебя, после футбола?

Наверно все таки биатлон

- Любимая команда в реале и любимый игрок?

Манчестер Юнайтед и Эрик Кантона

- Вернемся во ВСОл. Были мысли покинуть проект??

Ни в коем случае

- Самая важная позиция на поле - это ... ??

Вратарь, хотя каждая позиция важна, это же командная игра.

- Какой предел во ВСОЛе для тебя? Есть ли Всоловская мечта или то, чего ты хотел здесь достичь??

Для начала надо подняться выше на один див. А там и другие мысли появятся

- Чтобы ты хотел изменить в нашей Федерации. Может что-то не нравится или чего-то хотел бы добавить?!

Только одного – быть одной из сильнейшей ФФ в Азии

- Почему мы тебя не видим на просторах форума? Чаще появляться сможешь?

Работа и семья .Появляться ? Буду стараться

- Ну и напоследок, твои пожелания менеджерам Бахрейна

По больше радостей в жизни
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 15 фев 2012, 19:32
Не успели финальные залпы отгреметь, как мы решили взять интервью у одного из победителей этого сезона, который несмотря на длительный срок в игре, взял лишь свой 1й титул, причем пришел в команду из Бахрейна сравнительно недавно, но надеюсь надолго. Следующим героем нашего проекта стал победитель D3-A 22 сезона Михаил Тимохин ака neulovimii( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=76661 ), тренер Аль-Квадисии (Мухаррак)

Изображение

 "Интервью с Михаилом Тимохиным"
- Привет! Как попал во ВСОл и в нашу ФФ Бахрейна??

-Привет всем!!!Во ВСОЛ попал увидев рекламу в интернете,а в Федерацию попал через знакомого)))

- Ты что-нибудь слышал о ФФ Бахрейна до своего прихода сюда?

-Знал только что есть сборная Бахрейна,про клубы ничего не слышал

- Играешь довольно давно, более 2х лет, но за этот период не было титулов. Что мешало этому?

-Скорее всего это нехватка времени,были периоды когда я уделял много времени ВСОЛу и результаты были неплохие,но потом вновь наступал спад и добиться высоких результатов не удавалось!

- В Квадисии ты всего пару месяцев, но сразу с командой взял титул в Д3. В чем причина успеха? Нашел свою команду?

-Я думаю что это должно было случиться когда-нибудь)))я не имел права проиграть,потому как Квадисия сильная команда,плюс ко всему мой небольшой опыт во ВСОле только прибавил нам сил)))Нашёл ли я команду в лице Квадисии говорить рано,след. сезон даст на это ответ!!!

- Какой клуб ты хотел бы возглавить во ВСОЛе и почему?

-Я доволен своими клубами,буду работать с ними!!!

- Какая команда из 3х самая дорогая для тебя?

-Конечно же Беклэндс,с ним мы с самого начала моего пребывания здесь.

- У тебя достаточно много автосоставов ежесезонно. С чем это связано? Может 3 команды много для тебя?

-Нет я справляюсь с командами,это не хватка времени плюс житейские проблемы)))

- Первый титул не забывается. Но все же какие планы на будущее у Квадисии? Твои планы на следующий сезон в Д2?

-Первый раз буду играть в Д2,задача остаться в нём,уверен у нас получиться.И конечно же укрепление состава!

- У тебя достаточно молодая команда, но есть куда рости. Какой вектор развития ты хочешь привить к своей бахрейнской команде? Тот же 17летнйи талант есть, но по баллам он слаб. Будешь продолжать качать молодых юниоров? Ведь спортшкола позволяет это сделать

-Да я отдаю предпочтение молодым футболистам,буду качать по мере возможности,некоторых выставим на трансфер.но и про ветеранов забывать не будем они должны делиться опытом с молодёжью!!!!!!

- Какая позиция на поле самая важная для тебя во ВСОЛе?

-Нападающий

- Поговори о реальной жизни. Расскажи о себе: родился, жил, где учился, и т.д.

- Родился в Казахстане, г. Петропавловск.Окончил колледж по специальности "Физическая культура и спорт" После чего уехал в Италию на заработки.через год вернулся домой!!!Женился)))в 2009 году родился сын!!!сейчас живу там, где родился,работаю,воспитываю сына!!!!О себе могу сказать, что я целеустремлённый,весёлый,люблю спорт))))

- Кем мечтал стать в детстве?

-Футболистом!!!!!

- Самый любимый день в году - это ... ?

-9 мая,день рождения сына!!!(день победы уж точно ;) - от авт)

- Что больше всего ценишь в людях?

-Откровенность,не люблю когда люди обманывают!!!

- Любимый фильм и актер?

-Не придаю этому значения,люблю смотреть русские фильмы!!!

- Что для тебя ВСОЛ?

-Сложно ответить)))возможно это развлечение!!!

- Каким видом спорта занимался, занимаешься?

-Мечтал стать футболистом,а стал лыжником)))занимался 8 лет, выполнил разряд КМС,сейчас хожу в спорт зал играем с друзьями в футбол,иногда катаюсь на лыжах!!!

- Любимый вид спорта ( помимо футбола)?

-Мне нравиться теннис и биатлон!!!!

- Чем увлекаешься, хобби?

-У меня нет хобби

- Бывал ли ты за границей и где хотел бы побывать?

-Да как я уже говорил я был в Италии.пришлось побывать в Австрии,Франции и Чехии!!!очень хочеться сьездить в Бразилию!!!!

- Вернемся во ВСОЛ. Что-нибудь хотел бы поменять в правилах? добивать или убрать?

- Нет,пусть этим занимаються другие люди)))я буду играть по тем правилам, которые будут установлены!!!

- Что для тебя было самое тяжелое в первое время игры? Кто-то помогал вникать в эту игру?

-Мне не помогали,сложно было выводить игроков на пик формы,честно ещё бывают с этим проблемы и сейчас)))

- Были мысли покинуть проект? Если были почему не покинул? и Что должно случиться, чтобы ты покинул все же ВСОЛ?

- Нет, таких мыслей не было, интернет должен исчезнуть с лица земли!!!!)))

- Почему ты не появляешься на форуме? Ситуация может поменяться в лучшую сторону?

- Я уже отмечал о нехватке времени.скорее всего на форуме я появляться не буду

- Откуда пошел такой ник "neulovimii"?

-Поездил немного по Европе,оказывался то в Чехии.на след.день в Австрии.через некоторое время в Италии поэтому Неуловимый!!!!!

- Что тебе нравится/не нравится в нашей ФФ? Какая из 3х тебе больше импонирует?

-сложно пока сказать,самая плохая Фед.Франции

- Чего бы ты хотел добиться во ВСОЛе? Есть мечта?

-Конечно хотелось бы,хотелось выиграть лигу Чемпионов!!!

- Хотел бы взять какую-то сборную или стать президентов какой-нибудь ФФ?

-Нет ни президентом ни тренером сборной я быть не хочу!

- В конце , твое пожелание менеджерам

-Желаю всем достичь задуманного!!!Менеджерам нашей федерации желаю как можно больше успехов на Азиатских аренах!!всем здоровья и счастья.........спасибо!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 17 апр 2012, 08:32
Следующим героем нашего проекта стал вождь столичных "орлов" - Андрей Старастенко ака patogenich ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=57550 )

 "Интервью с Андреем Старастенко"
-- Привет! Как попал во ВСОЛ и к нам в ФФ Бахрейна?
- По совету нашего (Бахрейнского) многократного чемпиона менеджера Дмитрия aka DmitryG

- Совсем был мини-юбилей у тебя - 3 года во ВСОЛе. Что за это больше всего запомнилось?

- Да, да. Точно, а я и не заметил как пролетело время. Большего всего запомнилось наверное первое и пока единственное повышение в дивизионе с командой Реал из Мали. Ведь команду взращиваю с нуля уже на протяжении 9 сезонов, и кое каких успехов уже достиг.

- Сам набирался опыта или кто-то был наставником в первое время и помогал советами?

- Конечно помогали. Очень много для меня сделал Александр Пономарев aka Ponomarew 2007, на момент моего прихода во ВСОЛ, он был президентом ФФ Мали, от туда и была моя первая команда.

- Что самое тяжелое было для тебя во ВСОЛе?

- Всегда да и до сих пор это расчет взаимки, и трактовка видения игры ГЕНой, частенько его не понимаю и ругаю

- Ты не разу не менял команды. Как их брал, так с ними и оставался. Менять команды не для тебя или прикипел к своим командам?

- Правда никогда. Да, прикипаю и сродняюсь. Даже моя последняя команда Аль-Ахли, которую я пока никак не могу раскусить, все равно уже родная для меня. Частенько в комментах ругаюсь, что брошу, уйду, но ... это лишь эмоции. Федерация в лице президента и бывшего владельца поверила, что я не загублю клуб, не пущу по миру, так что надо стараться и держаться на плaву.

- Самая дорогая для тебя команда из трех?

- Как это не обидно для участников ФФ Бахрейна, но столичный Реал из ФФ Мали дороже, потому что, как я уже сказал выше, натаскивал основу с юниорских лет, те принял участие во всех балах и спецухах моих лидеров.

- Ты сейчас играешь в трех федерациях. Можешь их сравнить? Где больше нравится/не нравится?

- Могу сравнить. В ФФ Бахрейн очень активный президент Сергей Кучечук aka metal. Я восхищаюсь такими людьми. Такого скурпулезного обзора туров я не видел ни в одной федерации. Но это было бы полдела, один обзор, но вот ежетурно и так подробно, это что то.
Много конкурсов так же делает огромный плюс ФФ Бахрейн. Вот федерация Мали немного скромнее, но вот что там мне нравится, так это участие в Товарищеских турнира, частенько участвовал. Нет обзоров, это большой минус. В Швеции как-то все внутренне, для своих, я практически не принимаю активного участия в жизни федерации.

- Мы тебя практически не видим на форуме? В чем причина?Может все поменяться в лучшую сторону?

- Согласен, активности в общественной деятельности у меня практически нет, это не связанно с деятельностью федераций, просто такой уж я... Много раз пытался, но то времени нет, то лень. Вот даже это интервью писал столько..., президент наш вкурсе.

- Откуда такой ник "patogenich"?Что он означает?

- Когда то купил и прочитал две книжки Василия Орехова "Зона Поражения" и "Линия Огня". Там был довольно забавный сталкер с позывным Патагеныч. Вот немного изменив родился ник patogenich

- Как относишься к прокачке юниоров? планируешь себе завести парочку?)) Как относишь к Фонду Федерации?

- Прокачкой занимался только в Реале, и весьма успешно. Сейчас ни в Мали, ни в Бахрейне нет школ, поэтому в будущем ничего не предвидится. Фонд Федерации - что это? Нет не слышал (шутка). Почему то ни разу не перепадало, наверное из за отсутствия молодежи и не участия в конкурсах.

- Поговорим о клубных делах Аль-Ахли. С чем ты столкнулся(с какими проблемами), когда пришел в этот клуб?

- Первое что бросилось в глаза - это полное отсутствие смены и преемственности поколений. Вся основа либо за 31, либо 27-29. Те ни сегодня, завтра уходы на пенсию, а кому играть - не представляю.

- Твою команду лихорадило в этом сезоне(22 сезоне). Чего не хватало для стабильности?

- Не то слово. Вошел в штопор, и чувствую не выверну я махину. Ни как не получается найти взаимопонимания со своей командой и следующим соперником, всегда ошибаюсь в расчетах силы на матч. В Мали и Швеции такого никогда не было.

- Каким видишь будущее своей команды? Твои планы на следующие сезоны

- Каждый сезон, под конец уходя от вылета и переходников, ставлю цель все исправить и начать сезон на той ноте, на которой заканчивал предыдущий, т.е. на победной. Но что то никак не сбываются мои надежды и планы. Может опустить руки на этот сезон и свалиться на дивизион ниже и потом, подниматься с низов, дабы почувствовать команду??? Будем, как говорится посмотреть...

- Какую оценку для команды и для себя можешь дать за этот сезон?

- Для себя 1 по 5ти бальной. Команда 2йка. Вся вина на мне, но за последнее место выше оценить не могу.

- Поговорим о рельной жизни. Расскажи о себе: родился, учился, живешь, работаешь...вообщем, о себе

- Вот, вот такие я вопросы не люблю. Ну вот про настоящую жизнь. Я понимаю что 99.9% просто наплевать на это, и не станут даже читать. Очень не хочется что то об это писать. Надеюсь меня поймут

- Стандартный вопрос - кем мечтал стать в детстве?

- Как наверное многие: сначала космонавтом, потом военным, шофером...

- Любимый день в году - это ... ?

- 1 января, когда не понимаешь вообще где и в каком времени находишься

- Приходилось бывать за границей? Где мечтал бы побывать?

- Один единственный раз, после свадьбы был в Турции. Все, на этом мои путешествия заканчиваются (ну бывшие советские республики как Беларусь и Украина не в счет). Хотелось бы побывать в Европе.

- Есть хобби увлечение?

- Книги, Футбол, ВСОЛ, World of Tanks, Кинотеатры и кино в 3D

- Какой вид спорта №2 после футбола и почему?

- Хоккей, наверное с советских времен, когда нам не было равных в этом виде спорта.

- Любимый фильм и актер?

- Их несколько. Ну пусть будет "Зеленая Миля" и Том Хэнкс.

- Какую музыку слушаешь?

- Радио - что поставит диджей

- За какой клуб болеешь в реале?Любимый игрок?

- ЦСКА. Игорек

- БЫли мысли покинуть проект? И что для этого должно случиться?

- Были, и очень часто. Ну например 3и сезона подряд проиграть в финале кубка клубу, заведомо слабее меня, и причем очень сильно слабее - все это будет ФИНАЛ!

- Есть Всоловская мечта?Чего хотел бы добиться тут?

- Стать чемпионом каждым из моих трех клубов (больше наверное не смогу) в нескольких турнирах (например чемпионат страны, евро или афрокубки и внутренний кубок). А ещё пробиться к рулю сборной и конечно же добиться с ней успеха.

- Есть клуб, который ты хотел бы возглавить во ВСОЛе?

- Да, всегда, с первого дня игры - Российский (ну понятно наверное какой), а вообще можно и любой. Но зона Европа у меня уже есть, а отказаться от клуба просто не в силах.

- Хотел бы что-то изменить в правилах? Может что-то добавить/убрать?

- Не знаю кому как, а мне ещё и графическая составляющая нравится, поэтому не плохо бы продумать графику форм, спонсорства (тоже и оттуда можно всолики зарабатывать) да и нарезки матчей, пусть и в виде комикса было бы интересно увидеть

- Твое отношение к ТТФ?Стоит играть или нет в этом турнире?

- Как уже писал, ТОЛЬКО за. В ФФ Мали играли, несколько сезонов. Очень интересный турнир

- Хотел бы стать президентом или потренировать какую-нибудь сборную?

- Президентом нет, не моё. Сборная - конечно же, но кто ж мне дасть???

- Если все таки решился б на этот шаг - какую сборную из 3х возглавил?С кем хотел бы поработать: националка, молодежка, юниоры?

- Да с любой из федерации и лучше бы юниорка, там все практически одинаковы по силам, так что тактика решает многое.

- Что тебе не хватает в нашей ФФ?

- Да у нас перебор в федерации. Другие ФФ должны у нас что то перенимать и добавлять, а не мы.

- И напоследок - твои пожелание менеджерам Бахрейна

- Все побед, титулов, кубков, випов и просто хорошего настроения.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 31 май 2012, 09:10
Давненько не было интервью на наших просторах. С этим менеджером все прошло быстро и гладко. Встречаем следующую звезду проекта - Вячеслав Никифоров aka Джо ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=141582 ), тренер "Авали",он же как оказалось позже ХРУСТ

 "Интервью с Вячеславом Никифоровым"
- Привет! Как попал во ВСОЛ? Как попал конкретно к нам в Бахрейн?

-Здравствуйте. Во ВСОЛ попал сам набрав в поисковике виртуальные футбольные менеджеры онлайн и вот я здесь. Попал в Бахрейн я случайно, то есть увидел на форуме тему отдаю команду и я решил взять ее. Вот так я оказался в федерации.

-Что самое тяжелое для тебя было на проекте? Может к правилам каким-то не мог привыкнуть?

-Все хорошо было.

-Играешь 0,5 года, но не менял команды. Нет желания менять ли привык к ним?


Просто хочу развивать эти команды. Так как меняя команды ничего не добьёшься.

Есть клуб, который ты бы хотел возглавить? Что это за клуб?


Нет. Меня устраивают эти команды.

Давай поговорим о клубе из Бахрейна. Ты уже 3 месяца руководишь "Авали". С какими трудностями столкнулся, когда попал в нее. Привык уже к ней?

Пока все нормально. Трудностей пока сложных не было. Команда хорошая и я борюсь за высокие места. Хочу развивать клуб и подняться в дивизионы повыше. К команде уже привык.

Ты вылетел из Кубка Вызова и Кубка Страны. Сейчас борешься за выход в Д2. Какие планы у команды на этот сезон?

Да я вылетел из кубков, так как цель выйти в Д2 с любого места (2,3 или 4)

Каким видишь будущее команды. Какой план прокачки - вектор на молодежь, покупки, ветеранов будет сделан? Каким путем пойдешь? Когда увидим в Д1?)

Цель у меня сделать хорошую перспективную молодую команду. Прокачка идет молодых и уже крепких игроков. Хочу сделать сильную команду и чтобы не было больших перепадов между стартовым составом и запасом. Буду стараться выйти сначала в Д2 и закрепиться там, а только потом цель Д1.

Как относишься к проектам в Бахрейне. Какой нравится/не нравится?

пока не задумывался об этом.

Ты сейчас играешь в 2х ФФ. Можешь сравнить их? Где нравится, что не нравится, где импонирует играть?

Отношусь одинаково и сравнивать разные феды не могу. Могу сказать, что активность и общение лучше в Бахрейне.

Хотел бы поруководить сборной или Федерацией?

Да хотел, но стаж в федерации у меня маленький.

Ты начал вести конкурс на просторах Бахрейна. он будет постоянным и традиционным? есть еще какие-нибудь планы? Взяться за что-то еще?

Он будет проводиться каждый сезон. В планах пока вести этот конкурс, а потом время покажет. Главное этот конкурс нужно проводить от начала и до конца.

Твои мысли про Фонд Федерации. Нужен/нет, готов скидываться и какой должна быть планка по выплатам?

Фонд это хорошо. Я готов давать деньги на развитие феды. Об выплатах не думал.

Давай поговорим о реале. Расскажи о себе

Меня зовут Вячеслав. Люблю спорт, книги. Работаю мерчендайзером.

Кем мечтал стать в детстве?

Хотел стать бизнесменом

Любишь играть в футбол или только болеешь? Какой любимый у тебя клуб?

В футбол сейчас не играю. А так смотрю многие чемпионаты. В разных чемпах у меня есть любимый клуб.

На Евро-2012 за кого будешь болеть? Россию не берем в счет, само собой :) И какой матч на Евро хотел бы посетить?

За Голландцев и Испанцев. Посещать матчи не люблю.

Приходилось ли бывать за границей? Где хотелось бы побывать?

Не был. Хочу побывать в Финляндии, Франции, Черногории, Чехии.

На какой-то стадион хотел бы попасть в качестве болельщика и почему?


Нет

Какой вид спорта любишь, помимо футбола?

Хоккей

Если б тебе дали 1 млн евро, чтоб ты купил в первую очередь?

Я бы переехал в какую-нибудь европейскую страну. Купил дом и машину.

Вернемся во ВСОЛ. были мысли покинуть проект? Что для этого должно случиться, чтобы ты ушел?

Личные проблемы и что то серьезное

Чтобы ты хотел поменять в правилах?


Даже и не знаю. Но это хороший вопрос.

Сколько времени тратишь на ВСОЛ в день?


трачу примерно 1 час, но так я посещаю часто.

Какой трофей ты хотел бы выиграть во ВСОЛе?

Сначала победить в чемпионате и побороться в еврокубках. А потом сборные.

-Ну, и последний вопрос. Чтобы ты хотел пожелать тем, кто читает сейчас эти строки?! Может слоган какой-то?!

Желаю всем удачи. А также быть по активнее в общении, так как будущее федерации зависит от нас. (хорошо сказано - от авт.)
Последний раз редактировалось metal 06 окт 2012, 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 18 июл 2012, 21:09
После непродолжительной паузы, у нас новое интервью, которое было приурочено к одному из событий ФФ Бахрейна. Этот тренер, по вашему мнению (и моему) , стал лучшим клубным тренером 23 сезона, хотя 23 сезон - стал первым полным для него. Но обо всем по порядку. Знакомимся - Павел Букин ака PavelB ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=145085 ), тренер столичного "Шерлока Холмса"


Изображение

 "Интервью с Павлом Букиным"
- Привет. Как попал во ВСОЛ и конкретно в нашу Бахрейн?!

- Привет! Это достаточно долгая история!) Началось все с первого моего манагера на евроспорте, точнее с его закрытия, когда я начал искать ему замену, тогда часть ребят ушли именно во ВСОЛ, но меня отпугнули платные вещи, и я подался на другие проекты, но через год опять вернулся к рассмотрению данного проекта, поговорил с уже долгое время играющими на нем людьми и решил попробовать поиграть. Первоначально я планировал попасть в совсем другую федерацию, в Литву, там обосновалась основная масса ребят с евроспорта, но как оказалось пока не судьба) Тут сложилось сразу два фактора, то что там в этот момент не было свободных команд и то что президент Бахрейна все это время не отставал и продолжал уговаривать меня начать именно с этой федерации, да еще и клуб с прикольным названием предложил, тут я уж и не устоял)

- Большинство менеджеров признали тебя лучшим клубным тренером прошлого сезона. Ожидал?

Абсолютно не ожидал, тем более по сути это был мой первый полноценный сезон, ведь я пришел под занавес 22 сезона) Но во многом благодаря именно этой концовке мне и удалось оказать сопротивление в своей группе, и как оказалось даже очень удачно)

- Ты как для новичка неплохо стартанул. Уже имеешь в активе победу в 2х КТ. Откуда такая прыть? Играешь явно не как новичок. Может кто-то помогает?

- Нет, помогать никто не помогает, по первой задавал, конечно, вопросы на форуме, но в основном разбирался самостоятельно, делал ошибки, анализировал их и старался выправить ситуацию, и к сожалению, ошибок было много, да и сейчас периодически наступаю на грабли…

- Играешь ты всего 0,5 года. Что больше всего запомнилось за этот период?

- Все таки наиболее запомнились первые шаги, как например проиграл Дейи супером еще в 22 сезоне, как искал оптимальную для своего клуба тактику, как продумывал развитие клуба, ведь очень не хотелось чтобы клуб из-за моих стратегических ошибок начал сдуваться…

- Какой клуб хотел бы возглавить во ВСОЛе? Может есть определенный или любимый?

- В жизни я большой фанат Лондонского Арсенала, вот его бы и хотел возглавить, но это скорее мечты)

- Ты активный член ФФ Бахрейна. Что ты хотел бы добавить на форум? И вообще улучшить дела в ФФ.

-Думаю что форум сейчас в очень хорошем состоянии, активность заметно повышается, так что очень серьезно я бы там шорох не наводил, так как слишком много тоже слишком плохо) Единственно что хотелось бы видеть более открытое обсуждение не только дел федерации, но и простых бытовых вещей, но думаю со временем менеджеры будут более открыты, да и надеюсь на приход большого количества новых активных тренеров, особенно в связи с расширением федерации.

- Давай поговорим о клубных делах. В прошлом сезоне сезоне ты сражался в Д3, но вчистую проиграл Рифф Юнион в переходняках. Не хотел в Д2?

Я действительно не хотел в Д2, именно поэтому в обоих матчах давал своему клубу отдыхи, вместо имевшихся у меня суперов и слегка даже злил тренера клуба-соперника своими комментами))) Причина крылась в том, что Шерлок просто не готов был на тот момент к выступлению в Д2, если посмотреть на рейтинг клубов, то сразу станет видно, что пройди мы дальше, мы бы были слабейшим клубом и вероятность выживания там сводилась к нули…

- Какие планы на этот, 24й сезон?

- А вот на 24-й сезон у нас как раз план это выход в Д2, надеюсь за этот цикл мы наберем достаточно силенок чтобы не упасть там в грязь лицом)

- Каким видишь будущее своего клуба? какой путь развития ты предпочитаешь? Все таки сейчас у тебя хорошая база и стадион, но молодежи не хватает


Как говориться «плох тот солдат, который не желает быть генералом», вот и я рассчитываю на скорейшее повышение в Д1 и поднятие хотя бы до азиакубков))) Но это конечно все впереди, а пока перед нами стоят локальные задачи в Д3! На счет молодежи не согласен, в клубе достаточно много хороших молодых ребят, причем с Бахрейнским паспортом и впредь я собираюсь делать ставку именно на них, поэтому по меньшей мере в ближайшее время спортшкола никуда не денется)

- Как думаешь сколько надо всолов тебе сейчас и сразу, чтобы твой Шерлок попал в вышку уже через сезон. 100млн или 200млн?


- Думаю хватит и меньшего количества, ведь в следующем сезоне я ожидаю хороший естественный прирост по силе клуба и для полноценной конкуренции с клубами в Д2 мне бы понадобилось дополнительно 2-3 игрока лямов за 20-25 каждый) Вообще я считаю, что чисто деньгами клуб развивать не возможно, нужно еще и старание и определенные задумки)

- Давай поговорим о личном и отойдем от ВСОЛа. Расскажи о себе подробней


Здесь нет ничего необычного, родился в простой семье инженеров, учился в обычной школе, жил, да и живу в простой многоэтажке, закончил местный технический университет, сейчас работаю в сфере IT на одном из предприятий города, приходится часто ездить по командировкам, объездил уже почти всю центральную часть страны, был даже на Урале, за него перебираться пока не довелось)))

- Что главное для тебя в жизни?


Опять же не буду оригинальным, главное для меня - это уверенность в завтрашнем дне и крепкая, здоровая семья)

- Есть хобби по жизни?(помимо ВСОЛа)

Думаю этим можно назвать мою вторую работу) А именно преподавание в университете, который я и закончил, почему-то, но я там отдыхаю душой) Жаль только денег это абсолютно не приносит, а то бы я точно туда ушел на постоянку)
Ну и люблю с друзьями отдыхать на природе, но это думаю свойственно каждому)

- Приходится играть в футбол или хотя бы посещать футбольные матчи? Может помнишь свой первый матч?

Играть случалось только во дворе, да и случается, иногда с друзьями собираемся на отдыхе и пинаем мячик! Смотреть, конечно, приходилось и в живую, правда только клубные матчи нашей Российской премьеры, а так хотелось бы посмотреть на настоящее Английское дерби)))

- Какой вид спорта для тебя №1 после футбола и почему?

Однозначно биатлон, а вот почему, не знаю, с детства нравится)

- Приходилось бывать за границей? В какой стране мечтал бы побывать и почему?

Да, приходилось бывать в Европе (Германии, Австрии, Чехии), особенно понравилась последняя страна, уже два года как прошло с ее посещения, но так и хочется там еще разок побывать) А больше всего хочется побывать в Риме, вообще люблю города которые прям пахнут историей) А это город с богатым и славным прошлым)

- Кем мечтал стать в детстве?)

Вот здесь я серьезно выделялся от своих сверстников, так как хотел стать учителем, им от части я и стал, хоть и не по основному месту работы)

- Любимый футболист/тренер?

Любимый футболист: Тьерри Анри, а тренер Венгер, пристрастия к Арсеналу мне тут явно затмевают глаза)))))

- Любимый фильм/актер?

Из мировых пожалуй это эпопея «Звездный войны», из отечественных это «Операция Ы»
Ну, а актер пожалуй Никулин, думаю до него в мире никто так и не дорос)

- Вернемся во ВСОЛ. Были мысли взять 2й клуб?

Были и мысли, были и потуги, но не срослось) Пытался взять новый клуб в нескольких европейских федерациях, но раз десять получал отказы и в результате оставил пока эту идею, может ближе к зиме и вернусь к ней) Но однозначно буду брать новоиспеченный клуб)

- Чтобы ты хотел изменить/добавить в правилах ВСОЛа?

Хотелось бы добавить еще несколько новых опций по тактике игры и возможность менять их не только в зависимости от выигрышей/проигрышей, но и от превосходства/слабости соперника.
Ну и думаю для каждого актуально, чтобы не было странных, необоснованных результатов!

- Главная позиция на поле во ВСОЛе?

Для меня, что на реальном поле, что во ВСОЛе главной позицией является центральный полузащитник)

- Твое отношение к Фонду Федерации??Нужен он? Куда лучше вкладывать эти всолы?

Абсолютно положительное, считаю, что он нужен и его должны пополнять все тренеры федерации! Думаю что он должен тратиться в первую очередь на развитие сборной страны, остальные проекты для федерации все же вторичны)

- Хотел бы стать тренером сборной или президентом ФФ?

Возможно тренером сборной, но не сейчас, а когда наберусь побольше опыта. А вот президентом просто не смогу быть, в силу большой загрузки и невозможности сделать это дело хорошо, а плохо не хочется)

- Надеюсь ты будешь продолжать в том же духе и будем ждать тебя в Д1. В конце твои пожелания менеджерам...

И я на это очень надеюсь)
Тренерам же хотелось пожелать побольше интересной борьбы, конечно, побед и побольше плюсиков в матчах, но только не против Шерлока))) Федерации расти и развиваться, чтобы появилось побольше новых активных тренеров с желанием не просто отыграть пару матчей, а с желанием вывести свой клуб на большие высоты и претворяющих это желание в быль)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 24 июл 2012, 11:28
Мы решили никуда не уезжать из столицы, и новым объектом нашего проекта стал тренер столичной "Аль-Нахды" - Расим Исмаилов aka SpooneR
( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=46860 )

Изображение
 "Интервью с Расимом Исмаиловым"
-Привет! Какими судьбами попал во ВСОЛ и конкретно в ФФ БАхрейна?
Привет! Если честно, очень люблю различные футбольные менеджеры. Но там я играл с компьютером, а во ВСОЛ попал, скажем так, вроде бы и сознательно, но в тот же момент и случайно. Вбил в яндексе «виртуальный менеджер» и мне сразу же высветился ВСОЛ. Скажу так, я понятия не имел, что существуют такие сайты, так что это было сделано на удачу ))) А в Бахрейн попал, после того, как решил взять вторую команду. Зашёл на форум наш, вроде активность есть, какие-то программы проводились, подумал, что здесь достаточно неплохая федерация. Выбрал команду, примерно сопоставимую с моей первой, дабы задачи сильно не различались, и мне так проще было бы управлять обеими командами. Ну как то так.

- Как видим, первый опыт был всего 2 месяца, а потом перерыв в 3 года. Что случилось, почему бросил?

На самом деле, вся эта история очень интересная. Когда я пришёл впервые во ВСОЛ, я взял простую команду из Д2. Не знаю, что сподвигло меня взять именно эту команду, но я сделал этот выбор. По сути, мне не было разницы за какую команду браться, потому что я был без опыта игры, и главное в этом, было научиться управлять командой. Да, отыграл небольшой отрезок и просто напросто забыл об игре. Так как проблем было целая гора. Мне 18 лет было, я только-только закрыл второй курс учёбы, и мне нужна была работа, здоровый бык, поэтому устроился на работу и времени не осталось. И на самом деле перерыв был не 3 года, а 1,5 года. Мало кто знает, но в моей карьере менеджера, есть значимый для меня отрезок. В начале февраля 2010 года я вернулся во ВСОЛ, но я не помню, что конкретно было там. Может, я заново зарегился, так как не помнил пароль, может ещё что. Я до сих пор не знаю что произошло ))) Но в итоге я пришёл на Кипр и взял команду Элпида, она также была из Д2 и я проработал там почти 9 месяцев. За этот отрезок я принял участие в 3 сезонах. Принял команду во втором круге 16-го сезона и оставил её в Д2 победив в стыках. В 17 сезоне я снова отстоял право остаться в Д2 через стыки. Но в 18 сезоне случилась страшное… За несколько туров до конца, я получил повестку, меня забирали в армию. Я был очень расстроен этим известием и уже стал меньше уделять время отправке составов, но всё же я оставался с командой. Если бы не армия, я бы наверняка оставил в 3-ий раз подряд Элпиду в Д2. Вот такая история. Кстати там до сих пор на первых ролях, 2 нападающих легионера, которых я купил )))

- Что повлияло на возвращение в игру?
Собственно это было уже второе возвращение, через год, я вернулся с армии, бухал и веселился 2 недели. Но это вполне достаточный срок и я принялся за ВСОЛ. Нарыл свой пароль от старого аккуанта и подал заявку на гамбийский Картонг. Символично, но команду я получил в день своего рождения, 20 декабря. Снова команда из Д2, которую я принял в середине чемпионата, но на этот раз я грубо просчитался и не смог вывести свою команду на пик формы к стыкам, там я был бит командой Ярра Вест, дважды уступив 0-1. Считаю этот момент поворотным и знаковым, вообще в моём пребывании во ВСОЛе. Я настолько был зол, разочарован и подавлен. Что в какой-то момент, всё это превратилось в новящивую идею и месть. ))) Я оказался в Д3 и поставил себе цель, во чтобы то ни стало вернуться в Д2 в следующем сезоне. Попутно перед самым началом 23-го сезона, я принял команду Аль-Нахда из Д3, там её никто не считал за претендента на повышение. Но за первые 4 тура я набрал 12 очков ))) Но пока я был не готов в Д2 и занял 6 место в прошлом сезоне. А в Гамбии я шёл к своей цели, и за несколько туров до конца чемпионата, я понял, что мне нужно взять бронзу в Д3 и тогда я попаду на своего обидчика Ярра Вест в переходных играх, я стал корректировать свою игру, и всё сложилось удачно. В переходняках меня ждала Ярра Вест, но на этот раз я был готов и показал рекордную для моей команды силу в 1800 пунктов… Вот так и случилась моя месть и я вывел команду в Д2 )))

- Как познавал нити игры? Сам учился или кто-то помогал?
На самом деле никто не помогал, если куда и обращался, то в чат. К примеру, меня волновала потеря баллов мои вратарём Пастором. Ну и по прокачке молодёжи я общался с другими менеджерами. А так все знания из личного опыта игры в футбол, понимаю, что здесь это мало помогает, но я очень люблю футбол, и мне нравится тактика, всякие стили игры, настрои. Это похоже на реальный футбол, все эти элементы там присутствуют. Поэтому первоначально я познавал нити игры через призму реального футбола и футбольных менеджеров, а затем уже по-немногу изучал правила. Вообще, я из тех, кто очень любит аналитику. Цифры и статистика, это моё любимое занятие.

- Что самое тяжелое было у тебя в игре? Может долго не мог понять каких-то правил или принципов?

Это может показаться смешным, но я долгое время не обращал внимание на способ защиты. Для меня эти две опции, по игроку и зональный, ни о чём не говорили. Только потом, я понял, зачем это нужно ))) Ещё меня очень напрягали замуты с оптимальностью, я думаю любой из здесь играющих, очень не доволен потерей баллов, это скажем так меня очень раздражает. Поэтому я пытаюсь научиться сводить потери до максимального минимума, пока правда не особо уж и получается…

- После возвращения тебе досталась команда из Гамбии, а потом Бахрейн. Можешь сравнить эти две Федерации. +/- или отличия?
Могу сравнить. Я буду честен. Но мне не нравится президент Гамбии, я не говорю, что он плохой или ещё что. Но вот есть что-то такое, что похоже на пренебрежение. Что в общении, что в каких-то отдельных моментах. Но он не из тех, кто ничего не делает, наоборот, конкурсы и различные программы, это всё присутствует. Здесь в Бахрейне коллектив дружней, больше общения и каких-то обсуждений. Скажу так, на форум Бахрейна я всегда захожу и знаю, что будет что сказать и предложить. Но в Гамбии тоже есть люди, с которыми мне приятно общаться…

- Раз пошло сравнение Федераций, сравни, пожалуйста, свои 2 клуба.
Картонг Юнайтед посильнее всё же, его я вывел в Д2. Там есть в принципе молодёжь, но пока всё же команда зависит от уже возрастных игроков. Аль-Нахда же как по мне в перспективе может стать сильнее, там есть молодёжь, которая через несколько сезонов будет основной ударной силой. Но пока мы уровень Д3. Нужно время.

- Ты 0,5 года играешь 2мя клубами и не меняешь. Привык к командам своим?

Я не из тех, кто бросит свою команду ради другой более сильной. Я не рассматриваю такие варианты в принципе. У меня есть 2 клуба, с ними я намерен идти долгое время. Даже если я вдруг совершу какие-то ошибки в развитии клуба и он там в конференцию улетит, я его не брошу, а буду исправлять ситуацию. Но до этого не дойдёт уж точно ))) Так что, если ничего не случится со мной ))) То я буду здесь очень долгое время…

- Есть желание взять 3й клуб? Может есть клуб какой-то во ВСОЛе, который ты хотел бы потренировать?
Даже не знаю, я ведь никогда не играл в Д1, это скажем так, мой ориентир, моя цель. Иногда возникает желание взять команду из Д1, но это так, от нетерпеливости больше, чем от каких то других эмоций. Думаю 3-ий клуб мне не нужен, я буду двигаться с этими двумя клубами и пытаться развить их так, чтобы оказаться в Д1.

- Мы находимся в Бахрейне, поэтому давай поговорим про твой клуб. Прошлый сезон сложился не самым лучшим образом - вылет в первых же раундах Кубка страны и Кубка Вызова, да и в чемпионате выше головы команда не прыгнула. В чем причина?
Вылет в обоих кубках, это запланированная на сезон задача. Я не хотел, чтобы кубки мешали мне в чемпионате и поэтому решил от них отказаться, выпуская дубль. Я ведь и в Гамбии отказался от кубков. Всё дело в том, что я хотел в Д2, даже не смотря на то, что мне там по сути делать нечего. Но слабые команды хорошо набирают баллы против более сильных, поэтому я бы получил прирост силы. В Гамбии получилось, но там команда у меня была из фаворитов. А в Бахрейне я занял место, на которое наиграл, да и которое по силе моей команды было предопределено. Конечно, можно было бы и выше подняться, но мне просто это не удалось, по ряду причин. Я сделал выводы, в новом сезоне буду действовать по другому…

- Какие перспективы у "Аль-Нахды"? На что будет ставка в ближайшие сезоны?
Моя задача попасть в Д2, буду пытаться это сделать. На ближайшие сезоны я планирую растить молодёжь, которая станет основой моей Аль-Нахды, о продаже речь не идёт. Задачи понятны и в этом сезоне, вполне себе выполнили…

- Вот 3й сезон команда без трансферов и обменов. Это как бы выглядит странно, с чем это связано?

Для меня это сложное дело, я бы хотел чтобы в команде у меня были только Бахрейнцы и готов обменять своих легионеров или продать, чтобы купить на их место Бахрейнца. Но это не настоящий футбол, если бы я был тренером или спортивным директором, и я бы к примеру продавал легионера, а на его место брал игрока с Бахрейнским паспортом, я бы ведь мог отменить сделку, если бы возникли какие то проблемы, правильно? А так получается, я выставил на трансфер легионера, допустим хорошего резервиста и попутно сделал предложение Бахрейнцу. В итоге кто-то мою цену перебил, а легионер ушёл с молотка. С чем я остаюсь? Правильно, ни с чем. Вот это меня и смущает. Если бы я мог иметь гарантии того, что другой менеджер продаст мне игрока, типа устной договорённости, всё было бы намного проще… (для этого есть личка :-) - от авт)А деньги копить я не могу, я постоянно вливаю их в прокачку…

- У команды достаточно ветеранов, будут ли воспитанники своего клуба и будущие сборники в ближайших сезонах?
Да, это важнейшая задача клуба. Сборников выгодно иметь, я за них получу и деньги и баллы в играх сборных. Поэтому ветераны мне нужны, постараюсь их заиграть до нужных 55% дабы получить спецухи, всё зависит от моего положения в турнирной таблице, возможно придётся действовать иначе. Но молодёжь будет от меня наверняка, я заинтересован в этом…

- Давай на время отойдем от ВСОЛа и поговорим о реале. Расскажи о себе подробней
Я из Красноярска. Мне 22 года. Как все отучился в школе (11 классов), поступил в техникум. Закончил его со специальностью программист. Затем ушёл в армию. Служил в ВВС, ходил в караул, 105 караулов, кстат,и отходил ))) Если честно, в армии было интересно, не жалею, что сходил. Сейчас на подработках временных и ищу полноценную работу. Ничего такого )))

- Есть хобби в жизни (помимо ВСОЛа)?
Я люблю спорт, особенно футбол. С футболом моя жизнь связана полностью. Я играю в футбол на компе (фифа), я играю в реальный футбол, я смотрю футбол, я делаю ставки на футбол ))) В общем футбол неотъемлемая часть моей жизни ))) Насчёт ставок, делаю их с ЧМ-2006. Раньше вливаний много было, но я не был в минусе, не из тех, кто просто просаживал, так как я очень много футбола смотрю, я неплохо анализирую и могу делать выводы о том, как будет протекать матч и кто выиграет. Поэтому я неплохо денег мутил ))) Сейчас же я уже не играю на большие суммы, так, символичные 100-200 рублей, дабы футбол было смотреть вдвойне интересней ))) На стадион хожу, у нас в Красноярске есть команда Енисей, долго мы ждали, когда она выйдет на такой уровень, сейчас надежды с ней большие. Через 2 сезона возможно и в премьер-лигу выйдем, если заинтересованность президента клуба останется такой же ))) Вчера правда был на матче, наши слабенькому Петротресту чуть не проиграли, в концовке сравняли )))

- Любимый вид спорта после футбола?
Я люблю спорт, выделю два. Теннис и Биатлон. Биатлон я с отцом всегда смотрю, он любит его, вот мы вместе и смотрим, отец и сын ))) Да я всё могу смотреть, ту же Формулу-1 вчера смотрел, тоже интересно. Вот щас Олимпиада будет, лёгкую атлетику буду смотреть. В общем спорт люблю. Правда вот есть у меня 2 странности, мне не нравится Бокс и Хоккей, почему странность, потому что эти два вида спорта очень у нас в России любят. А мне почему то не нравится…

- Любимый тренер и игрок?

Не знаю даже, тренер, сложно сказать. Я вот жду Гаттузо на тренерском мостике, это и будет моим любимым тренером, он ведь получил лицензию… А игрок, мне Анри нравится, я слежу за Арсеналом, в те годы, когда он там играл. Я получал удовольствие…

- Любимый фильм для тебя?
Я очень люблю кино, есть множество фильмов, которые я могу считать любимыми. Так что однозначно сказать я не могу.

- Приходилось ли бывать за границей и где мечтал бы побывать?
Я никогда не был за границей, да я и за пределы Красноярского края никогда не выезжал. Служил в Канске, в Ужуре тётя живёт, там был. Да и так в маленьких городах своего края был. Дальше моя нога не ступала. Но у меня есть родственники на Украине, я туда бы хотел съездить как появится возможность. Кстати я мог побывать за границей до этого интервью, дело в том, что мой отец родился в Азербайджане. И в феврале этого года он ездил на, как это называется, в общем не важно зачем, но на две недели. Я с армии пришёл в начале декабря, а он собирался туда ехать в конце января. Но я не успел сделать загран паспорт и поэтому остался за бортом ))) 2 месяца нужно было, а этого времени у меня не было. Но я очень хочу путешествовать, когда я был маленькоий, я мечтал стать путешественником )))

- Стандартный вопрос: кем мечтал быть в детстве?
Путешественником )))

- Вернемся во ВСОЛ. Откуда такой ник "SpooneR"?
Даже и не помню, когда я был маленький, лет 7-8, я любил ходить в компьютерный клуб, деньги на обед сливал туда ))) Там все играли в контер ))) Так вот, я играл просто здорово на те года, говорят что чем младше, тем у тебя реакция лучше, а она в контере нужна ))) Ну так вот, там я почему то играл под этим ником, и меня все знали и боялись, хотя я был ещё щенком ))) Ну вот так этот ник с тех времён у меня и есть )))

- Были мысли повторно покинуть проект?
После случая с Ярра Вест, эта мысль у меня не появится никогда, пока я не стану лучшим клубом ВСОЛа.

- Твое отношение к Фонду Федерации. Нужен ли он, готов ли вкладываться в него и на что надо потратить, в первую очередь, его?
Нужен фонд, и нужен он для стимулирования менеджеров в прокачке молодёжи, у нас такая программа есть. Кстати надо в фонд всоликов кинуть )))

- Ты периодически появляешься на форуме. Что ты хотел бы добавить и могло заинтересовать еще больше?
Не знаю, конкурсы меня не особо цепляют, к примеру со стилями конкурс, это доставляет неудобства, к примеру в голове держать, что там нормой играть нельзя или ещё чё, это ведь может и в урон команде идти. Поэтому я не принимаю участия в конкурсах таких. Но вот всё что связано со сборными, молодёжью, я всегда там, мне интересно, кто что думает и предлагает на этот счёт, поэтому всякого рода такие темы я бы и хотел видеть…

- Есть что-то в правилах чтобы ты хотел изменить? Может что-то не хватает для твоего удобства?
Да, про трансферы я говорил уже. Я бы хотел, чтобы сделки были не автоматические. А могли подтверждаться менеджерами. Как пример я приводил, к примеру я не смог купить игрока по каким то причинам, поэтому я не хочу терять своего игрока и отказываюсь от трансфера. Может это и не справедливо там по отношению к кому то. Но я склонен к тому, чтоб этот процесс был более реальным, чтобы два менеджера выходили на связь и обговаривали условия сделки, устные договорённости есть, значит какой то уже задел есть. Я не против изменения всего формата, он останется таким же, также заявки оставлять и т.д. Но должна быть добавлена возможность отменять сделки, в случае каких то проблем.

- В конце интервью твои пожелания и дай обещание, что не покинешь Бахрейн, а если и покинешь, то передашь команду в хорошие руки:)
Ну у нас тут начало сезона на носу, поэтому пожелаю всем удачного выступления, чтобы задачи на сезон были выполнены, а главное чтобы молодёжь растили, это важно. Ну а команду я не покину, говорил об этом выше, даже при очень плохом положении Аль-Нахда, я буду здесь. Ну а если что и случится в моей жизни и придётся оставить ВСОЛ, я предупрежу об этом…
Последний раз редактировалось metal 04 авг 2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 04 авг 2012, 22:47
За 39 интервью в рамках нашего проекта, мы отправились в далекую Каррану, к тренеру отдноименного клуба. Итак, знакомимся - Владимир Осокин aka Vovka230686( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=152907 )

Изображение

 "Интервью с Владимиром Осокиным"
- Привет! Как попал на проект и к нам в Федерацию?

Привет,на проекте оказался так: как то раз просто захотелось поиграть во что в футбольное не считая FIFA и FIFA MANAGER, и написал на яндексе" Виртуальная футбольная лига" и сразу наткнулся на ВСОЛ, насчет федерации то тут вс е просто....как нам всем известно на выбор новичку дается три команды, и вот я подал заявку на три команды....и вот я в Бахрейне))))

- Что самое тяжелое было на первых порах?

Хоть и играю недолго, но точно сейчас уже сказать не могу, играл и играл, пока не начал вникать в правила (после череды поражений), в чем мне и помог разобраться президент нашей федерации Сергей Кучечук aka metal)))))) за что я ему во всем и благодарен)

- Ты играешь 4 месяца. Что запомнилось за этот период?

А что еще может запомнится как первые матчи чемпионата?))) Первые не удачи, и первое набранное очко))

- Что скажешь о своем клубе? Как выбор пал на Каррану?

О клубе скажу то что со своей стороны как мененджер вижу дальнейшее развитие клуба к чему я и стремлюсь))))) повторюсь, Каррану для меня определил совет федерации VSOLa))))

- Какие перспективы у клуба в этом сезоне? Ты попал в Д3, твои цели?

Так как перспектив в моей команде на Д3 очень удручающие, я как менеджер команды, ставлю перед своей команды 2 цели : первая - улучшить в ходе сезона инфраструктуру, а вторая-попытаться не вылетить из Д3, т.е., как минимум, занять с командой выше 15 места

- Какой процесс развития ты хочешь взять для своего клуба? Что ждет Каррану в ближайшем будущем?

Ну о процессе развития я не стал бы раскрывать свои тайны))) Но конечно буду советоваться с более опытными менеджарами))

- У тебя есть уже и вторая команда. Как возник вариант с Джибути?

Да, совершенно верно, вторую команду получил с помощью президента ФФ Бахрейна и президента ФФ Джибути)

- В дальнейшем будешь расширяться? Планируешь взять 3й клуб? Откуда он будет?

На счет следующего клуба пока ничего сказать не могу!

- Есть клуб, который ты мечтал бы возглавить во ВСОЛе?

Такого клуба не имеется, вся моя мечта это Каррана и ФФ Бахрейна)

- Отойдем немного от игры. Расскажи подробнее о себе

Да ничего особенного: родился и вырос в России, в Самарской области в городе Сызрани, а сейчас по семейным обстоятельствам вынужден уже третий год проживать в городе Жигулевске))))) Прошел армию, вернулся спустя 2 года, нашел свою любовь, и во многом благодарен своим любимым родителям!!

- Мой любимый вопрос - кем мечтал стать в детстве?

- КОШМОНАВТОМ))

- Есть ли у тебя хобби? Чем любишь заниматься в свободное время?

ничего особенного, дом-работа-дом!!!!!

- Твои любимые виды спорта (помимо футбола)

- ну наверное люблю понаблюдать за хоккеем))

- Любимый игрок и тренер в футболе?

Игрока любимого, как и тренера нету... есть любимые команды

- Любимый день в году?

нету такого дня))) есть только нелюбимые дни)

- Вернемся во ВСОЛ. Многоие новички сразу и бросают игру, так и не поиграв. Что заставило тебя остаться в игре и продолжить?

да тут все просто, просто игра меня зацепила , вот я и с вами)

- Есть ли в мечтах возглавить сборную или стать президентом Федерации?

Ну уж нет)))))))))) я еще не дорос до этого))) ну а со сборной попробывал бы как опыта наберусь)))

- Как относишься к Фонду Федерации, готов ли ты поддерживать его финансово и на что надо направить Фонд в первую очередь?

К фонду федерации??? готов помогать фонду нашей федерации,так как хочу чтобы наша ФФ была на лидирующих позициях во всем!!! На что именно??? да на все)))) только отпишитесь и я по возможности помогу)

- В прошлом месяце Бахрейн занял 7 место среди всех Федераций ВСОЛа по активности. Как думаешь чего нам еще не хватает? Что надо улучшить нам на форуме?

- а у нас итак пришли несколько активных людей, дай бог не последние))) что еще можно пожелать)

- Любимая тема на форуме - это ... ?

- как таковой особо любимой темы нету(хоть и замечен более всего на оффтопке) но присутствую на всех форумах нашей федерации))) всегда интересно что у нас происходит)

- Главная проблема Бахрейна - это...?

- пока что проблем не наблюдаю, ну разве что хотелось бы более удачного выступления наших сборных, и команд на международной арене)))) ведь это приносит очки в федерацию

- Главная гордость Бахрейна - это...?

Про гордость что я могу сказать))) ну я просто горд что играю в нашей федерации)

- Что может заставить тебя бросить "Каррану" или бросить ВСОЛ?

Каррану не брошу, так как это мой первый клуб, да и Vsol вообщем-то тоже!!

- Есть что-то, чтобы ты хотел изменить в правилах ВСОЛа?

- Не задумывался, разве что быть чуть попроще к новичкам, не читавшим правил)

- И в конце твое пожелание нашим менеджерам

- Конечно, всем менеджерам удачи на полях Бахрейна)) ( а лучше за его пределами - прим. от авт.)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 06 сен 2012, 15:05
Очередное интервью в рамках проекта прошло в столице, в Манаме, где нам пришлось поговорить с одним из активных представителей "новой волны" Бахрейна, главного любителя и почитателя кино, да и просто тренером столичного "Аль-Васла" Михаилом Кравцовым ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=37995 )

Изображение

 "Интервью с Михаилом Кравцовым"
- Привет! Давай о 2 пришествии поговорим потом, а начнем еще с истоков. Как в первый раз попал во ВСОЛ и конкретно в ФФ Бахрейна?
Привет-привет! В первый раз как я попал во Всол, я уже по- моему рассказывал на форуме. Если вкратце, то все случилось под НГ, когда в интернете совершенно случайно наткнулся на эту игру. Очень долго ждал команду и прямо накануне НГ получил кому из Замбии. Как и всем новичкам, мне было ужасно влом читать правила и я решил пойти на авось. В итоге загнал всех игроков основы до невероятной усталости и один из экспертов игры, который ошивался неподалеку, увидев это безобразие, помог понять азы. Ну, а что касается Бахрейна, то эту команду мне подарила небезызвестная Ольга Котвицкая. Мы с ней тогда очень хорошо ладили и общались полюбовно. Но жизнь идет, люди меняются, кто-то идет дальше, а кто-то остается на одном месте. В итоге мы довольно резко перестали общаться, у нее, кроме того, случилось страшное горе в личной жизни и я решил не трогать ее и оставить в покое. И долгое время не отдавал эту кому из-за уважения к ней.

- Ты руководил "Аль-Квадисия" почти 1,5 года, но потом покинул ее. Почему бросил команду и Бахрейн? Ты ж, продолжал играть во ВСОЛ, но ушел именно из нее.

Если честно, то я не помню тонких подробностей, но если ничего не путаю, я сделал это из корыстных, и как оказалось потом, ошибочных целей. Но команду я не бросил! Я ее передал в управление своему отцу, который занимался ею даже больше по времени, чем я) Но в конце концов и он покинул ее, по своим причинам, перейдя в более сильную команду.
Я очень хотел попасть в новую федерацию Гваделупы, чтобы развить не только команду с нуля, но и стать без особых хлопот одним из лидеров страны. Я был очень наивен, ведь в новой федерации лидерами стали не самые талантливые менеджеры, а те, кто больше народу взяли в аренду, а я категорически против аренды, поскольку считаю это читерским ходом и сам пользуюсь ею только в случае травмы очень сильного и незаменимого игрока.

- Еще полгода спустя ты и вовсе покинул проект. Почему?
Проект покинул по банальной причине, на тот момент я наелся этой игрой, да и времени свободного было очень мало, не хватало времени отправить даже один состав.

- Что побудило вернуться в игру, спустя 2 года? И как попал в Бахрейн? Целенаправленно шел к нам? Ты играл в 10ке Федераций почему вернулся именно к нам сразу?
В отпуске нечего было делать, в Крыму, а батя сидел за компом и страстно играл в эту игру. Я решил подать заявку, если бы отклонили, я бы не стал усердствовать и окончательно забыл бы про эту игру. Но все получилось иначе. Почему Бахрейн? Увидел, что есть новые команды, а в моем случае было интереснее начать с нуля, чем пытаться исправлять чужие ошибки. Были и другие новые комы, но в тех федерациях я не играл, а Бахрейн уже немного был знаком, да и тепло тут=)

- Что изменилось в ФФ Бахрейна между твоими приходами? Может плюсы/минусы какие-то?
Если память не изменяет, то изменился президент) А так, я на форуме никогда особо не был активен, где-то стеснялся из-за своей молодости и неопытности, в плюс могу отнести программу прокачки молодых игроков, раньше этого не было, а небольшая компенсация дает повод об этом задуматься. Хотя мне не нравится один нюанс, касающийся обязательной прокачке юниорам по 4 спецухи за год, с одной стороны это хорошо для сборной, с другой это головная боль для тренера, если у него нет ветеранов.

- Что изменилось за этот период в игре, что самое тяжелое было для тебя после возвращения?

Начали работать скаут-центры и я до сих пор не могу решить, хорошо это или плохо, но однозначно противны меры руководства, которые ненавязчиво заставляют строить эти центры. Ну и меры по поводу реальных игроков вообще аморальны, это все-таки не Фифа и даже не Пес (симуляторы футбола от EA и Konami соответственно).

- Ты взял новый клуб с 0. Почему не скажем уже прокаченный клуб из Д2-Д3? Строишь команду под себя?
Я уже вкратце ответил на этот вопрос выше. Не люблю исправлять чужие ошибки.

- Какой путь развития у команды? Солнце или дождь планируешь качать? Сборная ориентирована под солнце, следовательно, и вопрос про будущих сборников актуален

Пока сложно говорить о какой-то прокачке. Чтобы тренировать игроков нужно как минимум 4 уровень тренцентра, а у меня ни одного и нужно еще строить новый уровень базы, как минимум 2. А денег не так и много. Вопрос кстати есть и у меня. А если игрок предпочитает дождевые стили, то есть смысл качать его под солнечные стили, не будет ли он штрафоваться сам и работать против команды? (нет, все зависит с кем он играет рядом, но стилевую команду очень дорого собирать - от авт. )А так, с удовольствием, когда появится такая возможность.

- Твои ближайшие задачи на пару сезонов вперед
Задачи – закрепиться в и выиграть в 4 диве, если он конечно будет. Развить базу до приемлемого уровня и омолодить команду.

- Отойдем немного от игры. Расскажи о себе

Родился я в Казахстане, хотя чисто русский, просто отец служил там временно еще во времена СССР. Но уже в 2 года мы переехали в Тверь. Но так как отец военный, нас все время кидали, то туда, то сюда и сменил я немало мест жительства. В конце концов, нам дали квартиру в городе Ногинск, что в 40 км от Москвы. Сейчас учусь на 5 курсе в филиале РГСУ города Электросталь (соседний с Ногинском город). Также с августа записался в автошколу, долго тянул и не решался, но в итоге заставил себя, хотя очень прохладно отношусь к автомобилям и вождению, ну неинтересно это мне, но в жизни может пригодиться. К тому же процесс обучения меня пока устраивает – не сильно напрягает и даже развлекает.

- Твой любимый вид спорта после футбола?
После футбола? Хм… Мне нравится американский футбол, который оказался в разы умнее обычного, где нельзя выиграть стилем бей-беги или сиди в обороне и жди с моря погоды. Также люблю Биатлон и Хоккей (конкретно игры сборной). Ну и стараюсь не пропускать Олимпиады, за которыми следят миллионы, если не миллиарды людей. Есть и слабость – это рестлинг, который нельзя назвать полноценным спортом, скорее это красочное постановочное шоу, но нравятся не сами драки, а атмосфера происходящего и сюжетные моменты, которые имеют место быть. А играть люблю в настольный теннис и кататься на лыжах.

- Кем мечтал стать в детстве?
В детстве вообще мало мечтал, люблю жить сегодняшним днем и не думать о завтра, ведь жизнь может закончиться и сегодня, так какой смысл что-то делать с перспективой? Это касается личных моментов конечно, с профессиональными все иначе. Была конечно мысль о том, чтобы стать футболистом, но в поле я был не так хорош, как в раме, а для кипера я низкого роста, перспективы в больших воротах были равны нулю. Но в школу я ходил недолго, не срослось с коллективом (несколько людей просто меня выводили из себя), да и случился переезд именно тогда и я бросил это дело. Позже из спорта занимался в тренажерном зале и утренними пробежками по утрам. С первым не срослось из-за того, что моя кожа не выдержала такие нагрузки и начала рваться и оставлять некрасивые пятна, которые можно убрать лишь хирургическим путем и дабы совсем не изуродовать себя я бросил этот мазохизм. Ну, а погода не всегда дает возможность побегать, то холодно, то дождь.

- Есть хобби, помимо ВСОЛа? Увлечения?
Хобби – кино. Смотреть, читать и писать про него. Люблю также музыку, которую пишут специально для кино. Ну и на досуге могу поиграть с друзьями по сети. Иногда заставляю себя читать книги.

- Приходилось бывать за границей и куда хотел бы отправиться?
Украина – каждый год, почти. Хотелось бы побывать в Испании, в Венеции или Праге.

- Любимый клуб и любимый спортсмен?

Спартак Москва. Любимых футболистов нет, также как и любимых актеров и т.д. Как говорится - не сотвори себе кумира. Это такой же грех, как и убийство, а я человек верующий.

- Вернемся во ВСОЛ. Что может побудить бросить проект и команду из Бахрейна?
Бросить проект может побудить только отсутствие времени или какое-то страшное событие в жизни.

- Ты не так давно взял второй клуб. Внимание не растеряется на двоих? И почему именно Сейшелы?
Не растеряется, наоборот. Дает повод подольше бывать тут. Тут главным фактором стала рекомендация от преза, которая помогла мне со второго раза. Иначе я бы ждал новую кому огромную кучу времени. Плюс я хотел поработать с сильным клубом.

- Как относишься к Фонду Федерации, готов ли вкладывать и на какие нужны они должны идти, в первую очередь, по твоему?

Если есть возможность, то с удовольствием. А вот на что, это уже интересный вопрос. Вся проблема в процессе распределения денег, которая включает в себя голосование со стороны менеджеров. А если большинство проголосует против – тогда что? (распределения не будет, все написано в шапке соответствующей темы у нас, но такого случая у нас пока не было - от авт.)

- Любимая тема на форуме - это ?
"Беседка киноманов", конечно, хотя кроме меня там почти никто не пишет, да и я редко балую вас, но будем считать это моим маленьким блогом)

- Главная проблема Бахрейна - это...?
Главная проблема - практически полное отсутствие конкурсов, но это во многих федерациях так.

- Главная гордость Бахрейна - это...?
Главная гордость? Хм… Что в стране есть футбол, в отличии от России.

В последние месяцы Бахрейн занимает верхние места среди всех Федераций ВСОЛа по активности. Как думаешь чего нам еще не хватает? Что надо улучшить нам на форуме? Что добавить или внести?
Еще больше активности.

- Какой клуб хотел бы возглавить во ВСОЛе?

Спартак, без вариантов.

- Твоя мечта во ВСОЛе? Чего хотел бы достичь тут?
Мечтаю выиграть чемпионство и поиграть в еврокубках. Ну и поуправлять московским Спартаком.

- Как на счет управления сборными? Приходилось раньше управлять и хотел бы в будущем поуправлять?

Приходилось, причем дважды подряд. В первый раз я был в шаге от переходняков, второй раз гена уничтожил все мои старания. В будущем, может быть, и попытаюсь, но для начала хочу вырастить парочку сборников.

- Давай подводить итоги. Что больше всего запомнилось тебе в игре за эти 2 этапа в твоей карьере?И что ты хотел бы исправить в ней (если есть такое)?

В первый раз мне запомнились мои победы в КТ и чемпионство в 4 диве (очень легкое, к тому же). А во второй еще не успело ничего серьезного и интересного случится.

- И в конце твое пожелание нашим менеджерам
Всем желаю только позитивных эмоций, успехов во всем, счастья, любви, долгих и здоровых лет в жизни и больших денег, хоть счастье и не в них.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 19 сен 2012, 16:44
На этот раз мы отправились к дебютанту Бахрейна, который играет только первый сезон у нас, но имеет за спиной почти 4 года опыта в игре и по совместительству является президентом ФФ Бермудских о-вов. Итак, интервью с Максимом Кутейниковым aka Вельмесь ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=55728 ), тренером "Аль-Халий"

Изображение

 "Интервью с Максимом Кутейниковым"
- Привет! Давай вернемся на 4 года назад и вспомним как ты попал вообще во ВСОЛ?
Привет. Вспомнить бы ) Играл в свое время в 11х11, но игра на столько была завязана на деньги, что вскоре перестала доставлять удовольствие. Задал вопрос Гуглу – он и подсказал этот сайт)

- Кто-то помогал в игре? Или сам все познавал в игре? На сколько помогал форум ВСОЛа или чат?
-Да нет) в игре никто не помогал. Первые полгода, может год играл больше наобум) старался ловить на коллизиях. Со временем начал разбираться глубже. Занялся взаимкой, сыгранностью. Форум помогал только в том, что касается взаимки и сбора стилевых игроков в свои команды (до реформы).

- Что было самым тяжелым, когда был новичком и что, вообще, сподвигло остаться в проекте, а не покинуть, как это делают многие новички?
Давно хотел поиграть в подобный менеджер не с компом, а с людьми) поэтому собственно и не ушел никуда. Самым тяжелым было вникнуть в правила. Сейчас все проще и менее интересно. Но может потому, что уже знаю основы.

- Теперь расскажи каким ветром занесло в Бахрейн?! Как возник вариант с "Аль-Халий" и что стало главным ударным аргументом в пользу перехода в команда?
Ну… собственно в Бахрейн меня пригласил ты )) Сначала не проникся идеей честно говоря, мне и трех команд хватало, но в тоже время меня просили замить (активно) сразу в трех командах, и одновременно эта активная фаза кончилась. Главным же аргументом стала сама команда. Очень хороший стартовый материал на мой взгляд. Жаль только со стилями беда  но может и поправим, а может нет…

- Ты сейчас являешься президентом Бермудских о-в. Что самое тяжелое на этом посту для тебя было/есть?
Самое тяжелое…. Это когда нет времени. Так как заниматься отписками я не люблю, а нормально написать или сделать что-то нет возможности.

- Что скажешь о своей Федерации? С какой стороны можешь описать? И сравни ее с ФФ Бахрейна - плюсы/минусы
-Сравнивать не возьмусь, не думаю что это будет корректным. А вот описать коротко попробую. Бермуды на удивление мирная и достаточно дружная федерация. Пик активности менеджеров давно прошел, многие играют у нас 4,5,6 и более лет. В последнее время активность немного подросла. Главный минус, это наверное президент) так как я изначально не ставил задачи развивать какую-то бурную активность. Правда стараюсь что бы федерация развивалась. Получается или нет, вопрос наверное не ко мне)

- Ты за 4 года практически не менял команды. С чем это связано??
Команды я менял дважды. В Македонии и Анголе. Связано это с тем, что освобождались команды, которые я изначально хотел взять, приходя в федерацию, но это по каким-то причинам не удавалось. В остальном не вижу смысла менять команды. С этим вспоминается ситуация с Эвертоном. Команда упустила момент обновления состава. И ее менеджер не захотел быть на вторых ролях) глупо.

- Поговорим о клубе твоем. "Аль-Халий" в этом сезоне удивил многих прежде всего победой над Будайей в Кубке. Расскажи рецепт кубковых побед (ведь твой Уорвик также известен как кубковая команда)

Да как такового секрета и нет) По сути недооценка соперниками и правильная расстановка приоритетов.(про Уорвик). Мало кто думал что команда из Д-2, в борьбе за первое место будет биться и в кубке. Везение. Что касается Аль-Халия, то команда была не готова к сезону когда я пришел. Ветераны были не наиграны на 70-80% после кубка межсезонья… сначала думал побороться в чемпе, потом сделал вывод, что это только во вред. Поэтому сражались в кубке (призовые то нужны… хоть немного))). Хотя опять же специально физу под кубок не выводили. Иначе бы не оступились в прошлой кубковой игре.

- Сейчас команда балансирует на грани: Д1 или Д2. Каким видишь конец этого сезона и чем планируешь заняться в следующем сезоне? Основные задачи
Не важно как закончит команда этот сезон. Не важно останется в Д-1 или будет играть в Д-2. Следующий сезон будет сезоном становления. И лишь через сезон будем начинать играть на результат. Основная задача - создание команды способной бороться за первую 5-ку за 2-3 сезона

- В команде достаточно молодых игроков. Эти ограничиться или новых молодых звездочек мы увидим? Кол-во ветеранов позволяет неплохую смену поколений уже сейчас проводить
Ближайшие 2 сезона будем работать с имеющимся материалом. А там уже будет видно. По финансам, по предложениям, по надобностям. Не видел что с командой было раньше. Но сейчас это не смена поколений. Скорее создание команды на хорошей основе.

- Ты, как еще и президент другой ФФ, что можешь сказать о Фонде. Нужен ли он и куда в первую очередь надо направлять финансы из него? Какие первоочередные задачи?
Фонд -это в общем хорошая вещь. На что направлять зависит от количества д/с в нем. Чем больше, тем больше возможностей. Однако Фонд работоспособен, если в ФФ есть 51% адекватных менеджеров, иначе переводы денег могут и не состояться.

- Президентом ты являешься, сборную ты ведешь. Где тяжелее чувствовать себя?

Тяжелее в сборной. Там есть фактор Гены

- Какие цели ты преследуешь на проекте? Какая мечта во ВСОЛе у тебя?
Цели просты. Побеждать. Чем больше, тем лучше). Желательно слабой командой сильные. Особенно радует в этом плане Македония, где моя команда (49 по силе на тот момент) вышла в Д-1 и не плохо там сыграла. По крайней мере чемпиона мы обыграли дома))))

- Давай на время отойдем от ВСОЛа. Расскажи, пожалуйста, о себе.
О себе… Смоляк. Живу в МО (замкадыш получается)), работаю в Москве.

- Кем мечтал стать в детстве?
Столько разных мечт было …

- Какой вид спорта любишь помимо футбола? Может во что-то не против сыграть?

кроме футбола играю в волейбол и хоккей, это если брать командные игры. Увлекаюсь восточными единоборствами и латиноамериканскими танцами (к примеру сальса, бачата и тд)

- Назови свой любимый клуб, любимого игрока и тренера
Локомотив, игрока нет, Сёмин.

- Как думаешь, если вернуть СССР. СБорная по футболу может выиграть, скажем, Чемпионат Мира?
Если вернуть Сталина и пообещать расстрел…..

- Играешь в еще какие-нибудь игры или симуляторы?!
Нет, уже давно нигде кроме ВСОЛА замечен не был. И на него то времени не всегда хватает. В реале жить интереснее….

–За границей приходилось побывать? В какой стране мечтал бы побывать и почему?!
Приходилось. Много стран СНГ, Турция (стандартно), Италия, Австрия, Германия, США. Хочу в Австралию и Новую Зеландию. Почему…? Не знаю) мечта детства)

- Какой был любимый урок в школе?))
Физика, Химия, История, Литература и физ-ра )

- Вернемся во ВСОЛ. Откуда и почему такой ник "Вельмесь"?
История давняя. Вельмесь не только во всоле, скорее везде ) Нужно было выбрать ник для инета. Лет 10 назад. В то время читал Прозорова и его серию – Ведун. В одной из книг был герой с таким именем. Начал смотреть что, откуда и как… Оказалось имя не вымышленное и взятое из одной из легенд. В переводе с древне фино-угорского означает – оживший. А буквально за месяц до этого я почти утонул) но… откачали) в общем всё срослось… потому и Вельмесь. Кстати сейчас мой ник чаще всего можно услышать в служениях у народов фино-угорских племен и во время пасхи. Мы говорим Христос воскрес – они – Христос вельмесь.

- У тебя сейчас 4 трофея. Какой самый дорогой из них?

С Уорвиком. Команда очень много раз повышалась в классе со 2 и 3 мест. И наконец трофей).

- Что может побудить бросить игру?
хм… только потеря интереса к проекту. Пока этого не намечается.

- Не так давно ввели скаут-центы, теперь "реальные" игроки Твое мнение по этому поводу.
Скауты убили изюминку игры связвнную с подпольным определением взаимки. Реальные игроки мне вообще по лево. Найдем чем обыгрывать команды с реальными.

- Чтобы ты хотел поменять в правилах? Может что-то добавить или убрать?
Вернуть взаимку как было. Сделать больше различные описаний для генерации матчей.

– Какая главная позиция на поле для тебя во ВСОЛе?
нет таких)

- Есть ли клуб, который ты хотел бы возглавить во ВСОЛе?

да в общем только Локо. Но с другой стороны , а на фиг?)

- И в конце твои пожелания менеджерам, которые дочитали до этих строк твое интервью

Главное в игре – не забывать что это игра. И если не получилось один раз, второй, то всегда есть третий… чем дольше идешь к успеху, тем он ценнее. Это применимо и к Всолу и к Жизни) Ну и всем удачи конечно.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 24 сен 2012, 15:55
Сегодня мы отправился за интервью в столицу, пообщавшись с тренером, который начал перестройку в одном из сильнейших, в недавнем прошлом, клубов элиты "Аль-Ахли". Знакомимся
Унаи Эмери ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=117276 ), он же Сергей, он же MysTeRiO

Изображение

 "Интервью с Унаи Эмери"
- Первый вопрос стандартный, как всегда. Как попал в этот менеджер?
- Как-то бродил просторами интернета, и случайно наткнулся на ВСОЛ. Игрушка заинтересовала, вот теперь много своего свободного времени уделяю ей=)

- Кто-то помогал тебе в азах игры или сам штудировал правила?! И что удержало тебя на проекте?
- Сперва сам учил правила, пытаясь разобраться в игре. Много читал форум, даже очень много! Ну и конечно помагали и помагают очень хорошие менеджеры=) А удержал меня интерес к игре! Стремление стать одним из лучших=)

- Ты играешь 1,5 года и пару раз менял свои команды?!В чем причина? Ведь "Космос" и "Аяччо" - вполне молодые и неплохие команды были
- Было дело, менял команды… Космос – моя первая команда, много отдал сил для нее! А бросил ее потому, что все мои знакомые и просто хорошие менеджеры начали уходить с Панамы(ФФ начала распадаться), я не был исключением. А с Аяччо история совсем другая, у меня в тот период не было вообще времени, я даже думал об уходе с проекта!

- Как возник вариант с Аль-Ахли?
- Я тогда хотел уже брать команду в Сент-Люсии, но ты мне предложил Аль-Ахли, от этой команды я не смог отказаться=)

- Поговорим о команде. Ты устроил неплохую чистку в команде. Почему решил почистить ряды?

- Многие игроки не подходили стилем игры, вот и пришлось делать чистку. Сейчас приобретения делаю под мое видении игры.

- Какие перспективы у команды? Многих заинтересовала такая политиа, поэтому каким видишь будущее клуба?НА что сделаешь акцент? Расскажи подробнее
- Сейчас самая главная задача – купить игроков на бонусные позиции(Dm, Am, Lw, Rw), с подходящим стилем игры. Так что следущий сезон будем давить противников с помощью хорошой Опт1, Опт2 и Опт3(она самая главная, сперва нужно смотреть на нее, а потом уже на Опт2 и Опт1). Ставку буду делать на местных воспитанников, благо для этого есть школа. Ветераны тоже будут присуствовать в команде, для спецух и баллов. В следущем сезоне главным будет это набор баллов, и прокачка игроков. А вот уже в следущем будем выходить в Д2.

- Если б не перестройка - вернутся в Д1 были шансы? Вопрос к тому, что можно было на сезон позже устраивать все, ведь 1 лишний сезон выкроил бы для себя

- Шансы были, но не большые… Были команды сильнее чем моя, да и моложе на много, это им и давало преимущество над моей командой. Я думаю что мы не потеряли сезон, и постараемся это доказать уже в ближайшое время!

- Итоговая цель перестройки Аль-Ахли - чемпионство??
- Итоговая цель перестройки Аль-Ахли – боеспособная команда, которая сможет решать перед собой самые высокие цели!

- Ты побывал в 7 Федерациях. Можешь их сравнить или сделать какие-то краткие выводы о них?

- Сложно делать какие-то выводы, в Никарагуа и Бахрейне я недавно. Очень нравится Эфиопия, хоть там не очень и активно, но все идет на поправку. Англия, думаю здесь все слова лишние, очень активная ФФ=)

- Ты был президентом и не один раз (Панама, ЭФиопия). Что не сложилось? Почему быстро покидал пост? Что не сраслось?
- В Панаме мне пытались оказывать поддержку, но не всегда это получалось…со своей стороны я делал все что мог…но в итоге ушел с должности. В Эфиопии тоже вроде как все было хорошо, но потом были проблемы в личной жизни, почти не появлялся во ВСОЛе. Тоже пришлось освободить пост=(

- Приходилось бывать и тренером сборной тебе. Кстати, в этом сезоне националка Эфиопии, под твоим рукодством, вышла в финальную часть и очень уверенно, принимай поздравления. Что самое тяжелое в сборной для тренера?
- Спасибо за поздравление=) Тяжело добиться сотрудничества, не все тренеры идут на встречу. В этом и заключается самая большая проблема в управлении сборными!

- Почему мы редко видим тебя на просторах форума нашей ФФ?
- Сейчас у меня не так много времени, все силы бросил на учебы… Но уже в ближайшее время, смогу активно участвовать в жизни Бахрейна.

- Отойдем от ВСОЛа. Рассажи о себе, чем живешь? Как тебя по настоящему зовут ?) Не Унаи , надеюсь)
- Родители назвали меня Сергеем=) Мне 18 лет, учусь я на 2 курсе в Национальном Университете Пищевых Технологий. На факультете Учетно-финансовой и предпринимательской деятельности. Очень увлекаюсь футболом, болею за Динамо Киев всем сердцем, команда сейчас переживает очень тяжелые времена…=(

- Есть ли у тебя хобби, помимо ВСОЛа?

- Хобби – ФУТБОЛ! Без него не представляю свою жизнь, еще с пеленок меня начало тянуть играть в футбол. Долгое время занимался им, но как-то не сложилось…=( Еще не оставляю надежд поступить на футбольного тренера=)

- Какой у тебя любимый клуб? Тренер, я подозреваю, тренер Спартака - Унаи Эмери?)

- Динамо Киев! Есть много тренеров, которые мне по душе=) Например: Унаи Эмери, Виктор Гончаренко, Роберто Мартинес, Томас Тухель! Очень нравится Юрген Клопп=)

- Кем мечтал стать в детстве?

- Футболистом конечно=)

- Какой самый дорогой подарок (для тебя) тебе дарили и по какому поводу?
- Ого, даже не помню, если честно…

- В какой стране мечтал бы побывать?
- Однозначно в Испании, а именно в Мадриде.

- Любимый фильм и актер?
- Много их очень, надоест перечислять…=)

- Вернмся во ВСОЛ. Какое правило в о ВСОЛе ты хотел бы поменять или добавить?
- Ничего, я уже привык к этим правилам, а к нашим желаниям никто прислушиваться не будет=(

- Что может сподвигнуть бросить проект?
- Вряд ли что-то заставит меня это сделать, хотя все может произойти.

- Как относишься к Фонду Федерации, готов ли вкладывать и на какие нужны они должны идти, в первую очередь, по твоему?
- Конечно готов, по мере возможностей буду вкладывать деньги в Фонд. Самое главное спонсировать проект юнцов, без него не будет будущего в нашей ФФ. Ну, и на конкурсы, конечно=)

- Главная проблема Бахрейна - это...?

- Много свободных клубов, и это очень печально. Нужно что-то предпринимать!

- Что означает твой ник MysTeRiO ? и откуда он взялся
- С реслинга, мой любимый боец Рей Мистерио=)

- Есть клуб, который ты хотел бы возглавить во ВСОЛе?
- Есть, всегда мечтал возглавить Динамо Киев!

- Самая важная позиция на поле во ВСОЛе для тебя?
- Голкипер, без него никак!

- Какая мечта во ВСОЛе для тебя?
- Стать очень хорошим менеджером! А на счет трофеев, так это победа в ЛЧ(Европа) и на ЧМ.

- Спасибо за интеревью. В конце, твои пожелания менеджерам...
- И тебе спасибо. Побольше побед на просторах ВСОЛа, и берегите близких вам людей!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 05 окт 2012, 11:04
Следующей остановкой стала вновь столица, где мы побеседовали с тренером команды, которая ассоциируется во ВСОЛе со многим. Итак, интервью с тренером столичного "Акара" - Пашей Файко aka Pashik_1 ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=22673 ), где тренер, который не зарегистрирован на форуме, но смог ответить на вопросы форумчан

Изображение

 "Интервью с Пашей Файко"
- Привет! Итак давай вернемся на 6 лет назад. Как ты попал во ВСОЛ впервые?!
-Все просто ... знакомые затянули во ВСОЛ...

- Потом ты бросил игру и у тебя был промежуток в 9 месяцев, но потом вернулся. В чем причина ухода/прихода? Неужели беременность=))) ??
-)) с уходом все сложнее.... у меня было комы которые я очень долго развивал... Я успел поиграть в Танзании (при открытии), Шотландии, Мальте, Малазии и Украине... Так вышло, что в связи с болезнью не смог отправить месяц составы... вот и отобрали....

- Как попал к нам в Бахрейн??! Неужели название команды понравилось?
- В Бахрейн попал, когда решил вернуться... )) На название Акар вовсе не обратил внимания... только когда в после матчевых комментариях соперники намекали на название сообразил и про Акара)))

- Ты в первый свой приход периодически менял клубы, но с "Акаром" ты ровно ход уже (с 06.11.2012). Что побудило остаться с ним надолго? Клуб, Федерация или другие причины?

-Это не совсем правда...про обмены клубов.. С Мальтой "Шара" я был с начала до конца...когда я уходил в этом клубе 2-го дивизиона играло 5-6 сборников юниорки и молодежки... А с другими клубами действительно эксперементировал...

- Нет желания взять второй клуб? Если есть - какой бы ты хотел, из какой ФФ?
-Желания есть..) но только свои бывшие..))

- Поговорим о "Акаре". Этот клуб еще до твоего прихода выступал в Д1, но потом скатился вниз. С какими сложностями ты столкнулся в команде, когда пришел?
-Когда я пришел клуб уже попадал в Д3... сложности? да все как обычно... бедная команда без нормальной базы и игроков...

- У тебя одна из самых перспективных команд, по моему мнению. Ты взял курс на будущее, с помощью омоложения? Какие перспективы у команды?

- Ну перспективна она или нет - покажет будущее..))) скажу так, что после моего прихода команда в общем подорожала на 230млн. но с омоложением пока рановато ...через сезон планирую не продавать перспективных игроков вообще... соответственно и бороться за Д2 и Д1.

- Многих на форуме удивил твой слив в переходных играх. Почему ты не захотел бороться за Д2?!

-Думаю многим давно понятно что я не стремлюсь в Д2 и не скрываю этого...просто потому что не готова команда. У меня был опыт в Шотландии когда команда несколько сезонов не могла ничего выиграть , хотя сила была за 1400 (без спецух) Все потому, что по сравнению с другими она была на 11 месте по силе.... А игроки все старели и старели....у меня пока в Акаре за сезон бывают сильные скачки в силе из-за трансферов.. сейчас стало намного сложнее зарабатывать.... вот и коплю к Д1))))

- Ты, кстати, неплохо выступил в КВ этого сезона, а остановил тебя только будущий обладатель КВ (Шерлок Холмс). Что не так получилось? Слишком серьезный соперник попался?!
-Я за "Шерлок" рад!!! немного не вышло из-за трансферов и изменений формы ... сэкономил вот и проиграл... а Шерлоку респект- матч вышел очень интересный и по силе составов и по накалу..

- Какая позиция сейчас в команде самая слабая и недостаточно укреплена?!
- нет такой!) (хотя поговорим после очередных трансферов))

- Кстати, вернемся о форуме. Многих интересовала именно твоя позиция о неборьбе в переходняках, но ты даже не зарегистрирован на форуме, хотя часто видим в комментариях к новостям. Почему ты не хочешь общаться на форуме и регистрироваться?! Читаешь ли его?

- с форумом не дружу...)) нет времени... могу заходить во ВСОЛ 10 раз надень но по 5 минут...))Касательно не борьбы не согласен. В Д3 я никому просто не отдам выход в переходники, а дальше все по настроению... это мое право и видение команды...

- Ты побывал во многих ФФ. Можешь их сравнить с нашей? Что им или нам не хватает?
-У вас (у нас)) веселее... правда очень не хватает отчетов тура....

- Поговорим о реальной жизни. Расскажи о себе
- Занимаюсь профессионально боулингом и развитием боулинг-центров.Хобби и работа в одном.

- Кем мечтал стать в детстве?
-футболистом

- Любимый и нелюбимый урок в школе?

-физкультура и химия...))

- Есть ли хобби помимо ВСОЛа?!

-боулинг))

- Какой вид спорта нравится помимо футбола (может играешь)?
-боулинг))

- Приходилось ли бывать за границей? Где хотел бы побывать и почему?

-Бывал за границей... хочу в Австралию очень...просто хочу)

- Твой любимый клуб и любимый тренер?!
-тут без вариантов)) Барселона. Гвардиола.

-Команда мечты для тебя? 11 любимых игроков?
-Месси, Марадона, Веа, Оливер Кан, - остальное игроки Барсы)))

- Как думаешь какой клуб сильнейший в СНГ сейчас?!
-после матчей Зенита этого сезона думаю Шахтер Донецк...

-Что самое главное для тебя в жизни?
-удовольствие от жизни)

- Вернемся во ВСОЛ. Сколько времени тратишь на него в день?
-20-30 мин

- Что может побудить снова бросить игру?!
- отсутствие интернета...нельзя загадывать..)

- Как ты относишься к Фонду, готов ли поддерживать его и куда надо распределять средства из него?!
- отрицательно... все субъективно... но готов некоторые проекты поддерживать.

- У тебя неплохой рейтинг. Не хотел бы возглавить какую-нибудь сборную? Если хотел бы какую именно было бы интересно: национальная, молодежка, юниорка
- ну рейтинг я в этом сезоне подпортил))))) а касательно сборных - не готов.. всегда поддерживаю и меняю формы, но возглавлять нет времени... это совсем не просто ....

- Есть что-то в правилах чтобы ты хотел изменить? Убрать или добавить?
-Есть. установить правила, чтобы правила НЕ МЕНЯЛИСЬ!!! (по крайней мере так часто и координально)

- У тебя еще нет трофея. О каком мечтаешь больше всего и сделай прогноз на свой первый, где он будет?
-) думаю первым будет победитель Д3)(если это можно назвать трофеем)) с КВ - много везения или наоборот...

- Спасибо за интервью, и по традиции, твои пожелания ребятам..
-ребятам везения)))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 09 окт 2012, 12:11
За 44м интервью, в рамках нашего проекта, мы снова вернулись в столицу, где побеседовали с тренером "Аль-Вахды" Константином Аргентовым aka argkos ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=37813 )

Изображение

 "Интервью с Константином Аргентовым"
- Привет! Почти 5 лет назад ты зарегистрировался во ВСОЛе. Расскажи как ты попал на проект?!!
На проект попал чисто случайно… На тот момент я увлекся проектом Золотая Бутса, а потом в сети наткнулся на ВСОЛ… Здесь оказался совершенно другой подход к подготовке к матчам, к расчету силы… Так и подсел на ВСОЛ…

- Когда был новичком, с какими сложностями столкнулся? Что было самое тяжелое для тебя?
Если честно, для меня до сих пор некоторые вопросы остаются открытыми… Пытаюсь вникать с помощью более опытных менеджеров, ведь мой пятилетний стаж фактически является трехлетним… По началу «темным лесом» для меня были оптимальность состава и стилевая политика… Вообще «гуру» себя не считаю, но опытом уже делиться могу…

- За это время ты исколесил почти половину Всола, отыграв во многих Федерациях и в 75 командах. Почему так долго не задерживался нигде? Не нашел свои клубы? Или искал свои Федерации?!
Здесь история детективная… Когда я зарегистрировался во ВСОЛе компьютер с интернетом был у меня одного, а в отделе было 4 парней, которые тоже были неравнодушны к футболу и онлайн менеджерам… Играли с одного аккаунта, дабы не спалиться перед админами ВСОЛа… У кого-то интерес загорался, у кого-то потухал, так и длилась неразбериха вплоть до смены мной работы и рабочего места… И вот только к 17 сезону я стал единственным и полноправным владельцем своего ника… Начал ВСОЛовскую жизнь заново и «с нуля»… Пробовал менять команды – думал тем самым пойму все тонкости, но как видимо, ошибался… Начиная с сезона 23 немного политику поменял… Посмотрим, что будет дальше…

-Чего же не хватало в клубе чтобы ты остался с ним надолго?

Развивать команду планомерно и гнать ее наверх без свободного времени и финансовых вложений во ВСОЛе довольно-таки сложно… Ни того, ни другого у меня до настоящего времени не было… Поэтому менял команды и искал для себя новые мотивации остаться во ВСОЛе… Часто смена клуба зависела из-за пассивности на национальном форуме…

- Ты почти никуда не возвращался, за некоторыми исключениями, каждая команда - новая Федерация. Можешь сказать, где и чем тебе больше всего понравилось/нравится?!
Самыми «родными» для меня были и остаются федерации Аргентины и Мексики… В последней, кстати, я будучи уже за ее пределами продолжал вести свой конкурс прогнозистов… Бахрейн – очень активен, думаю отношения у нас сложатся тоже дружеские…

- Многих теперь интересует судьба "Аль-Вахды". У нее неплохое будущее, но не станет ли она разменной монетой в дальнейших переходах?!
Будущее у нее действительно неплохое… Однако со временем придется начинать все сначала… Лидеры все возрастные, к 26 сезону мы будем уже в Д2… Я думаю у меня хватит сил и терпения оставаться с командой на плаву… Да и не для того я вкладывал в нее 30 единиц, чтобы потом поменять…

- Поговорим подробнее об "Аль-Вахде". Команда одна из лидеров Бахрейна и в перспективах одна из топовых, которая может бороться за микрокубки. Как планируешь дальше развивать команду?! Все таки пару молодых игроков ей явно не помешает

Насчет топовости Аль-Вахды я все-таки не согласен… Основа прокачена процентов на 60, поэтому о микрокубках говорить пока просто бессмысленно… Планы мои просты… 25 сезон посвящу спортшколе (догнать хотя бы до 7 уровня)… Всех до 24 лет потихонечку прокачаю, уйдут сильные ветераны, так что баллами и спецухами своих не обижу… Цель одна – к 28 сезону иметь на 80% прокаченную основу с с11 равной 2000…

- Этот сезон стал первым для тебя в Бахрейне. Как тебе у нас?
После Мексики я думал уже не встречу Федерацию активную и гостеприимную… Ошибался… Я очень доволен… Считаю, что жизнь в ФФ зависит наполовину от президента и наполовину от самих менеджеров… Поэтому выражаю абсолютные респект и уважуха президенту ФФ Бахрейна… Хочется выделить активную жизнь на национальном форуме, где общение переплетается с развлечениями и полезными программами развития….

- А что для себя отметил в этом сезоне?! С кем понравилось сражаться?!
Учитывая, что в Бахрейне я первый сезон – принципиальных соперников я еще не нажил… А вот на следующий чемпионат думаю пару-тройку противостояний будут напряженными… Что касается сезона в целом – рассчитывал на седьмое место, но неправильный расчет физы не позволил мне побороться за свои цели… Опять же прокачка у нас не на самом высоком уровне…

- За какое место планируешь побороться в следующем сезоне?
Опять же ставлю себе седьмое место в задачу… Весь сезон у меня уйдет на подготовку к уходу сильных ветеранов, поэтому где-то придется жертвовать результатом… Если поднимусь выше – буду считать сезон наиудачнейшим…

- Какую позицию ты считаешь самой слабой в "Аль-Вахде"?!
С уходом Раванзани открываются дыры в центре полузащиты… Нет явно выраженного опорника (для спартака не кстати)… Абдулбейджу придется пахать за двоих… Попробую сделать ставку на Аль-Махмууда и Амина… Ну и молодежь буду ждать…

- У тебя сейчас 5 команд. Какой из клубов самый дорогой для тебя и почему?
Нет самых дорогих, со всеми командами я недавно… Учитывая последние изменения с реальными игроками самым интересным проектом будет нигерийский Кано Пилларс…

- Давай отойдем от ВСОЛа. РАсскажи о себе
Родился, рос и живу я в славном городе Арзамас Нижегородской губернии… 27 лет от роду… Имею три высших образования… Работаю руководителем предприятия по литью пластмасс… Женат, воспитываю дочь… Наверное все…

- Есть ли хобби помимо ВСОЛа?!
Играю в волейбол на любительском уровне… Fifa Manager – игра, в которой я с 1999 года…

- Кем мечтал стать в детстве?!
Банально все было… Во времена рэкета, в которые я вырос – мечтал стать милиционером…

- Самое красивое место, где тебе приходилось побывать?

Безусловно, озеро Байкал!

- Любимый фильм и актер?
Фильмы смотрю редко, за новинками не гонюсь, любимых нету… Нравится качественный кинематограф: Скорзезе, Коппола, Хичкок, Аллен, Тарантино, Кустурица, фон Триер… Больше предпочитаю читать: Акунин, Ларсон, Булгаков, Пикуль…

- За какой клуб болеешь в реале?!
Первое мое слово в жизни было «мама», потом «папа»… а третье – «СПАРТАК»… Этим все сказано… Я предан ему до сих пор, несмотря на Черевиченко и Федуна!

- Вернемся к разговору о проекте. Сколько тратишь в среднем в день на ВСОЛ?!

Последнее время все больше… С весны этого года начал дотошно изучать правила проекта (хотя до этого ни разу не вчитывался)… Веду конкурсы на форумах… Начал думать наперед о развитии команд… Где-то от 1 до 2 часов в будни и 3-4 часа в выходные…

- У тебя сразу 5 команд. Не много ли?! Планируешь сокращать или нет?
Не много… Если в будущем удастся создать топ-клуб, то остановлюсь максимум на трех…

- Есть клуб, который ты мечтал бы возглавить во ВСОЛе?!

Конкретного клуба нет (лукавлю, конечно, Спартак)… А так не прочь бы попасть в Атлетико Мадрид или английский топ-клуб…

- Какова твоя конечная мечта? Чтобы ты хотел выиграть на проекте?

Мечта одна… Суметь превратить середняка в чемпиона страны… Кажется это вполне адекватно с моей стороны…

- Как на счет президента и тренерства сборных?
Президентство точно нет… Надо быть волонтером в крови… Поэтому президентов активных Федераций я уважаю и преклоняюсь… А вот сборные вполне возможно… Может быть даже в юбилейном сезоне…

- Но все же, как думаешь, какую сборную сложнее возглавлять - нац, мол или юниорскую?
Легких нет точно… С националкой проще планировать движение… Там все понятно с перспективой силы и спецух… Молодежка посложнее, но можно вылезти за счет «вчерашних» сильных юниоров… А вот юниорку это «ваще капец» - выстраивать игру команды, которая на протяжении всего сезона докачивается и укомплектовывается… Отслеживать работу тренеров на этом поприще… Вообщем я считаю, что успех молодежки и юниорки зависит от общих усилий менеджеров, тренера сборной и президента… Нужны программы прокачки… В Мексике я выращиваю двух 16-леток только на благо Федерации (кстати, это вполне поощряемо там)… Как уже говорил – не исключаю, что из следующего прихода молодежи в Аль-Вахду начну растить и для Бахрейна…

- Есть что-то чтобы ты хотел поменять в правилах?
Этим голову забивать точно некогда… Времени много уходит, чтобы со своими ВСОЛовским проблемами и задачами разобраться…

- Что может побудить забросить проект навсегда?
Думаю, что отвечу как 80% менеджеров ВСОЛа: несовершенство Геннадия и еще одно какое-нибудь нововведение по типу реальных игроков… Вот это точно отрицательно влияет на меня…

- Что означает твой ник "argkos"?
Все просто… Еще с давних времен чатов – Аргентов Костя в сокращенной латинице… Кстати такой ник у меня сохранился только во ВСОЛе… Как память о первом интернете…

- Как ты относишся к Фонду Федерации? На какие нужды его надо направлять и готов ли поддерживать?
Прерогативой должно быть поощрение и стимулирование развития молодежи Бахрейна… Кроме того, чтобы поддерживать активность общения на Форуме спонсировать различные мероприятия, которые носят соревновательно-развлекательный характер (как-то, битва коллизий, лучший вратарь, икона стиля и т.п.)… Я каждый сезон направляю миллион в фонд какой-либо Федерации при получении подарочных бонусов от Администрации… Обещаю, если напомнишь, следующий пойдет в Бахрейн!

- Ты периодически появляешься на форуме. Какая твоя любимая тема? И что именно тебе не хватает на форуме, чтобы более тесно общаться?
На форумах предпочитаю больше смотреть и читать… В Бахрейне кстати очень понравилась беседка для киноманов… Качественные рецензии подбили меня на просмотр некоторых картин… Пользуясь случаем предлагаю устроить в Бахрейне конкурс прогнозистов, который я уже успешно четыре сезона веду в Мексике… viewtopic.php?f=1&t=154928&view=unread#unread

- Спасибо за интервью. В конце твои пожелания менеджерам!
Хочется пожелать всем здоровья, жизненного счастья, поменьше бредятины от великого Геннадия и стандартное «СПАСИБО ЗА ИГРУ И УДАЧИ!»…
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 18 окт 2012, 15:54
Следующим героем нашего проекта стал Пауль Зойко аkа Nereal1ty ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=107099 ), тренер "Аль-Хадда"

Изображение

 "Интервью с Паулем Зойко"
- Привет! Вернемся к истокам. Как попал во ВСОЛ?!
С детства как себя помню играл в различные менеджеры. Друг пригласил, я решил попробывать, так и завис(вот кто меня позвал сюда http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile. ... =57684&#41 )

- Что побудило остаться в проекте и продолжать играть?
Сам до сих пор не понимаю. Это единственный проект интернета, где я ещё присутствую, всё по-тихоньку надоедает.

- Как появился вариант с Бахрейном?! Как попал к нам и почему именно наша ФФ?!
Я в принципе с самого начала хотел тренировать команды со всех концов света. Когда выбирал вторую команду делал акцент на ту команду, которая на пути развития, не было времени с 0, но и на готовое приходить не было желания. Из того что было на тот момент Аль-Хадд был наиболее интересен, на сегодня я рад что выбрал данную команду.

- Можешь сравнить 2 Федерации, в которых играешь?!
Сейшелы первая моя команда, поэтому оттуда не собираюсь никуда уходить. В плане развития и стратегии на будущее мне кажется Бахрейн немного впереди. Но мне нравится всё и в Бахрейне, и Сейшелах.

- У тебя была команда, но через год ты ее бросил?! Какие причины?!
Я на просторы ВСОЛа позвал друзей, родственников и знакомых, а так же колег с работы. Администрация проекта решила что игра с одного компьютера была и заблокировала, два аккаунта ребят, которые работают со мной в одном департаменте. Временно заблокировав мне доступ в проект, выставили команды в свободные. Мне немного больше других повезло, что смог сохранить Монт Флори (а вот Скейд, увы отобрали).

- Поговорим о Аль-Хадде. Когда пришел - с какими проблемами ты столкнулся?!
Не было упора на молодёжь, база команды желает лучшего, для команды Д2 это плохой показатель.

- У тебя играет игрок молодежки (Маурите) и уже в 20лет основной. В 19лет он не всегда проходил в основу, но после твоего прихода - игрок просто ворвался в основу молодежки. Ты делаешь акцент на сборниках?!
Безусловно, но только с 19 лет, до 19 просто прокачка и игры на сборную.

- Что ждет Аль-Хадд дальше?! Какие задачи стоят на следующий сезон и на будущее?

Выход в Д1 и омолодить команду.

- Какую оценку дашь этому, 24 сезону? Что вышло, а что нет?!
В Бахрейне я бы оценил выступление на 4 по 5-ти бальной системе, в Сейшелах на 3. Главное выход в Д2 в Бахрейне и сохранение прописки в Д2 в Сейшелах, минимальные задачи выполнены.

- Давай остановимся на финале Кубка Вызова. Ты был близок к победе и только в финале проиграл "Шерлоку". Что не хватило для титула?!
Я очень заигрываюсь на "коалициях" затупил и выставил тактику, как мне казалось противоположную соперника и из-за этого упустил титул.

- 42 игрока играет в команде. Это не много ли? можно же сузить состав и освободить дополнительные средства

Для долгопланового развития нужны игроки ветераны, а те кто имеют небольшой показатель силы толком не расходуют бюджет, пока 42 игрока не доставляют дискомфорт.

- Какая самая слабая позиция у тебя в команде?

Тренер (шучу),левый полузащитник.

- Этот сезон стал первым (полным) для тебя в Бахрейне. Какое мнение от соперников?! Может уже есть принципиальные соперники? Или за какой-то командой внутри страны следишь?!

В соём дивизионе запомнились три команды (Нахда, Каразкан, Акар) + соперник по финалу кубка вызова. О принципиальных пока рано говорить, но вскоре думаю появятся как к примеру в Сейшелах.

- Поговорим о личном. Расскажи, пожалуйста, о себе

Родился и живу в Ярославле (Россия). В детстве активно занимался спортом - футбол, кик-боксинг, фехтование, но особенно выделил бы большой теннис (очень нравится по сей день). Сейчас заочно получаю вышку по специальности "Муниципальное управление". Работаю в компании, которая активно поставляет спецтехнику как коммерческим компаниям, так и госструктурам. Сейчас подписываем дистрибьюторский договор с одним из лидеров в Европе, немалую долю в этом занимает мой труд.
Главное это моя семья, всё что делаю, это нацел на благополучие близких.
Но то что имею сейчас, не было бы без поддержки, моей второй половинки Анюты, сегодня 18 октября у неё День Рождения.

- Кем мечтал стать в детстве?!)
Космонавтом, по сей момент обожаю всё, что связано с космосом.

- Приходилось ли бывать за границей и где хотелось бы побывать?
Увы, пока нет, но всё впереди. Мы с Аней хотим в скором времени отправиться в Австралию.

- Есть ли у тебя хобби, помимо ВСОЛа?!Сколько времени тратишь на него?
Всё время уходит на работу, учёбу и вторую половинку.

- Какой вид спорта нравится кроме футбола?

Теннис. Лучший спортсмен из тех кого я видел: Justine Henin (Belgium).

- Любимая команда и любимый игрок?
Ливерпуль (Англия): с детства был Майкл Оуэн, Сейчас Стиви Джи.

- Что любишь слушать по музыке? Какие фильмы смотришь?
Раньше больше в сторону рока: Linkin Park, AFI, Dead Poetic, Slipknot и т.д.
Сейчас по настроению - от исполнителей X FACTOR (Ukraine) до Fast East Movement))).

По киноиндустрии могу лишь отметить любимые фильмы, жанры слишком разняться:
Одержимость, Если только, Звёздные Войны, Троя, Потрошители, Секрет, Тёмный Рыцарь, Назад в Будущее, Я Робот, Дневник Памяти, Гаттака, Первобытный страх, Семь, Особое мнение, Шестое чувство, Неуязвимый и т.д.

- А сейчас играешь параллельно в другие симуляторы или онлайн игры?
Сейчас нет, но много времени убила Lineage 2))).

- Какой самый дорогой подарок тебе дарили?
Я бы отметил празднование 18летие, когда собралось много друзей. Их присутствие - есть большой подарок.

- Вернемся во ВСОЛ. Сколько тратишь времени в день?

Если поделить на 7 дней, то по 20 минут в день.

- Как относишься к Фонду Федерации. Нужен/нет, готов ли финансово поддерживать и куда надо направлять средства из него?

Положительно, главное чтобы поддержка была со стороны больше ведущих клубов, потому что многие клубы в упадке.

- Что может побудить бросить игру и команду Аль-Хадд?
Семья, вторая половинка или закрытие самого проекта).

- Какая любимая тема на форуме в Бахрейне?! И почему мы тебя не видим на просторах форума!
Пару раз бывал, смотря темы. В своё время уже много времени потратил на форумы на других проектах, пока нет желания. Но мне симпатизирует темы по развитию.

- Есть ли команда, которую ты хотел бы возглавить во ВСОЛе?
Ливерпуль (Англия)

- Откуда и почему такой ник "Nereal1ty"?
В детстве были с друзьями помешаны на киберспорте (от CS до Unreal Tournament), был такой известный игрок в США Fatal1ty, концовка перебралась в мой ник, а из игры Unreal более близкая по слуху Nereal, так соединив две части и получилось такое слово. Данный никнейм у меня с 2002 года.

- Есть ли всоловская мечта? Что хотел бы добиться на полях ВСОЛа?!

Без участия денежных вложений, лишь при участии своих сил создать боеспособный коллектив.

- Надеюсь, что твоя мечта осуществится. Спасибо за интервью. В конце, по традиции, твои пожелания нашим менеджерам

-Удачи всем ребятам
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн