Фонд Федерации (собираем за 27 сезон)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 21 авг 2011, 10:04
ИзображениеИзображениеИзображение

20 августа ВСОЛу исполнилось 10 лет! Поздравляю!
В подарок федерациям был создан официальный Фонд Федерации! Теперь все менеджеры могут внести деньги в фонд в любой момент! Для этого заходим в "Профиль" - далее "Личный счет"- выбираем федерацию Бахрейна и переводим деньги! Хотелось бы, чтобы в конце сезона или в течении его, каждый перевел сколько может.

В этой теме отписываемся то-что думает по этому поводу, как наполнять и реализовывать казну Фонда. Размеры взносов зависят от вас.Минималка в 22 сезоне были принята 150 К, но хотелось бы и побольше. В дальнейшим возможно сделаем типа:
1 див - 300 К
2 див - 200 К
3 див и конференция - 100 К

Изображение

 "Общие сведения о Фонде"
1. Общие сведения.
Президенты федераций теперь могут распределять средства из фондов своих федераций среди команд страны. Подразумевается, что выплаты из фондов должны проводиться по результатам конкурсов и иных программ, проводимых в федерации.

Предложенная президентом федерации схема распределения фонда проверяется Советом Лиги и выносится на голосование среди менеджеров страны. Для того, чтобы деньги по этой схеме были перечислены из фонда на счета команд, более 50% из проголосовавших менеджеров должны поддержать решение президента.

Голосование с момента его создания длится не более 3 суток, но может закончиться и досрочно, если более 50% страны выберут один из вариантов - за или против траты денег из фонда.

Одновременно в федерации можно проводить только одно распределение средств фонда, т.е. пока не закончится редактирование-проверка-госолование, новых выплат из фонда создать нельзя.


 "Куда идут деньги из Фонда? "
1) Прокачка юниоров - viewtopic.php?f=133&t=141028
Платится лишь тем, кто качает согласно программы и соответствует той планки, которая установлена
2) Отдел журналистики
3) Герои Бахрейна - viewtopic.php?f=133&t=150466&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Проект создан, чтобы выделить достижения отдельных менеджеров, как личные с отдельными командами, так и на благо всей федерации, но в учет идут достижения только за отдельно взятый сезон
Выплаты - 2,9 млн/сезон :
Высшая степень - 1 млн
Первая- 500 тыс - 1*0,5 = 0,5 млн
Вторая - 300 тыс -300*2 = 0,6 млн
Третья - 200 тыс - 4*200= 1,6 млн

4)Прогнозы на чемпионов - viewtopic.php?f=133&t=135827
5) Гран-При Бахрейна - viewtopic.php?f=133&t=155555
6) Взнос за ТТФ




Будущие выплаты за 29 сезон:
Олд Гоа - 3млн (гран-при Бахрейна)
Авали - 500к (ТТФ)
Последний раз редактировалось metal 23 май 2014, 22:08, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение LPAlex 26 янв 2012, 14:42
shuranchik писал(а):Смысл не в том,что сыро или нет,а втом что фонды открыли.
Скауты тоже сырые,но работают.
Фонды будут тоже работать.
Моё предложение пока всё в юношей наших.
Вот что скажут другие мне интересно.
Я в Болгарии то же самое предложил. Так что и тут буду за! :cool:
LPAlex
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение shuranchik 29 янв 2012, 12:38
Нужно кстати фонд собирать.Кто сколько может
shuranchik
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение metal 29 янв 2012, 12:54
shuranchik писал(а):Нужно кстати фонд собирать.Кто сколько может

Давайте думать вслух. На что надо:
1) прокачка юниоров (платить только тем, кто выполняет условия программы)
2) газета (в этом вопросе работа идет) - если хотя бы по 2 выпуска в месяц (1раз в 2 недели), то думаю 1,5млн/сезон нормальная цена будет
3) лучший прирост команды за сезон - 1млн

Еще скажем нужны деньги не в фонде, назовем "черная касса". Ведь голосование не всегда будет положительно, а деньги перевести надо (например, журналисту за газеты), тогда старым-добрым методом переводим. "Черная касса" , например, 3 млн (по 1млн с 3х тренеров сборных) ежесезонно!! Если бабло остается, то "черная касса" увеличивается еще на 3 млн в следующем сезоне. Мысль думаю понятна! :-) Остльные всолы кидают в Фонд. В начале следующей неделе займусь рекламированием Фонда, с сообщениями в личку и т.д.

Это то, что хочу я сделать, так сказать мнение президента... еще варианты?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение MITSU-LANCE 29 янв 2012, 14:03
Считаю что все силы и деньги нужно бросать на прокачку игроков, Д1 могут заказывать игроков на те или иные позиции а тренеры Д3 могут качать 16 леток а потом продавать в 17 лет или 18 лет и так по конвееру, из Д1 или Д2 выкупают или меняют и качают дальше, так по кругу, но это конечно все Рай, но стремится к нему нужно однозначно в этом я уверен на 100 %, будем жевать сопли все и будет посредственно.

Реально можна создать очень сильную и дорогую федерацию :cool:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение metal 29 янв 2012, 14:10
MITSU-LANCE писал(а):Считаю что все силы и деньги нужно бросать на прокачку игроков, Д1 могут заказывать игроков на те или иные позиции а тренеры Д3 могут качать 16 леток а потом продавать в 17 лет или 18 лет и так по конвееру, из Д1 или Д2 выкупают или меняют и качают дальше, так по кругу, но это конечно все Рай, но стремится к нему нужно однозначно в этом я уверен на 100 %, будем жевать сопли все и будет посредственно.

Реально можна создать очень сильную и дорогую федерацию :cool:

конвеер можно сделать и в других командах..как делает Гана.. покупать 17леток(можно и без спецух) и по 2+2 каждый сезон и ростить своих ребят в других странах. В итоге в 19лет 12 спецух + полные баллы с ТЦ. Прокачать лет до 20, а потом продавать, на их место новых 17леток. Таких 5 команд найти и 10 игрков есть, а это уже команда)))

2,5млн за сезон не такая бешенная сумма, тем более газета нужна,чтобы ФФ жила не только ростерами, а премия за лучший прирост будет заставлять команды развиваться!! Тем более в Д2-Д3 команды и должны быстрее разиваться по силе, чем в Д1, ведь там у многих команд застои начинаются

В остальном согласен
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение MITSU-LANCE 29 янв 2012, 16:18
Идея по поводу других команд имеет место жить, например у меня в Колумбийском Депоре нет спортшколы вообще, покупать игроков нужно так почему нет.
Препятствий не вижу, но нужно что бы наши менеджеры шли на контакт и не ставили заоблачные цены.

Газета нужна 100 %.

По поводу прироста - моё мнение - не согласен что победитель только 1 команда!
Нужно как то распределить что-бы было их несколько или на крайний случай просто лучший прирост по дивизионам как-то так.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение revolt001 29 янв 2012, 23:54
если продавать игроков, я готов баллами качать, спецухами не всегда, если лишние остануться .. при чем только тура после 18ого ... Ну и стили за свои смогу определить, соответственно речь о нынешних 16летках, ну и сумма для своих 100% с полным сопровождением сделки =)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 561
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение shuranchik 30 янв 2012, 18:26
revolt001 писал(а):если продавать игроков, я готов баллами качать, спецухами не всегда, если лишние остануться .. при чем только тура после 18ого ... Ну и стили за свои смогу определить, соответственно речь о нынешних 16летках, ну и сумма для своих 100% с полным сопровождением сделки =)
Хорошее предложение.
У меня уже есть 3 клуба куда можно направить нашу молодёжь для усиленной прокачки.
Если память не обманывает,то Lokobest тоже хотел себе в Фиджи взять.
Качай!
shuranchik
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение metal 30 янв 2012, 19:22
Т.е. с распределением фонда все согласны?? раз молчат. Юниоры, газета, лучший прирост (пусть будет 1 и 2 место по 500К)

Ну и про "черную кассу" согласны? Я согласен. Будет отдельный топи под это
Александр, Евгений ... ??
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение shuranchik 30 янв 2012, 20:33
metal писал(а):Т.е. с распределением фонда все согласны?? раз молчат. Юниоры, газета, лучший прирост (пусть будет 1 и 2 место по 500К)

Ну и про "черную кассу" согласны? Я согласен. Будет отдельный топи под это
Александр, Евгений ... ??
Согласен,что нужно не только в юниоров(а то у кого их нет,совсем осерчают:) )
Газета тоже нужна,а вот лучший прирост не факт что нужен.
Я вообще ЗА всё (кроме голодовки :) )
Ещё бы денег насобирать...лямов так 20 :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение MITSU-LANCE 30 янв 2012, 20:44
metal писал(а):Т.е. с распределением фонда все согласны?? раз молчат. Юниоры, газета, лучший прирост (пусть будет 1 и 2 место по 500К)

Ну и про "черную кассу" согласны? Я согласен. Будет отдельный топи под это
Александр, Евгений ... ??

По поводу прироста - моё мнение - не согласен что победитель только 1 команда!
Нужно как то распределить что-бы было их несколько или на крайний случай просто лучший прирост по дивизионам как-то так.
Кто что думает?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение Stakhoff 30 янв 2012, 20:54
С меня лям это точно, вот зарплату получу и скину, а в чёрную кассу или в белую - решать президенту, на то он и президент
Stakhoff
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение metal 30 янв 2012, 21:06
MITSU-LANCE писал(а):
metal писал(а):Т.е. с распределением фонда все согласны?? раз молчат. Юниоры, газета, лучший прирост (пусть будет 1 и 2 место по 500К)

Ну и про "черную кассу" согласны? Я согласен. Будет отдельный топи под это
Александр, Евгений ... ??

По поводу прироста - моё мнение - не согласен что победитель только 1 команда!
Нужно как то распределить что-бы было их несколько или на крайний случай просто лучший прирост по дивизионам как-то так.
Кто что думает?

сделать 2 лучших прироста в ФФ по 500К. Если по дивизионам, то тогда выйдет ляма 2 надо(менее 500К на оманду - это мало)..а это много , мы не мажоры (пока). В следующих сезонах можно пересмотреть.

Поскольку в этом сезоне газеты не было - то 1 млн пойдет на 2 лучших прироста(с "черной кассы"), а остальное на юниоров, итоги которых подвел Александр. В дальнейших сезонах коррективы возможны, но давайте в этом сделаем так!

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Stakhoff писал(а):С меня лям это точно, вот зарплату получу и скину, а в чёрную кассу или в белую - решать президенту, на то он и президент

Давайте сразу договоримся - по 1 млн с тренера за сезон - это стандарт и эти деньги пойдут в "черную кассу", и даже если в этом сезоне денег не возьмем с нее, то, пожалуйста, этот миллион не тратить и при первой необходимости пустить по делу!! Остальное, по желанию и по совести кидаем в Фонд. Пока, кто-сколько может!!В последующих сезонах будем думать!

Если б каждый скажем писал краткий комментарий до и после матча и влаживал анализ(не просто спасибо за игру) - чего ожидаешь,почему проиграл/выиграл, чего не хватило(хотя бы по 2 строчки), то можно было создать ответственных в каждом диве(где не пишут постоянные обозреватели), которые скопировали бы эти самые комментарии и кидали, как обзор к туру, при этом убрав галочку "комментарии тренеров". Итог 100 К с 1го дива! 3 млн за сезон не за что!! Скажем, в Д2 и Д3-А не пишут обзоры, а так можно было 6млн в ФОнд заработать. Время не затратной ctrl+C и ctrl+V поработать пару минут! Как вам идея?? И кто сможет быть ответственным в Д2 и Д3-А в этом сезоне?? Ведь не все смогут отликнуться и парочку предложений прийдется добавить самому. Тогда пусть 50/50 будет в таком случае - 50К ответственному, 50 К в фонд! Ответственные найдутся??
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение revolt001 30 янв 2012, 21:36
лучший прирост команды - лишняя статья расходов :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 561
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение metal 30 янв 2012, 22:16
revolt001 писал(а):лучший прирост команды - лишняя статья расходов :grin:

предложи свое?? тупо "все деньги на молодежь" думаю 50% не поддержат и раскида не пройдет. ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
что у вас в США, кстати? куда планируете?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн