Программа прокачки юных Бахрейнцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 05 сен 2011, 11:29
Программа для развития и создания сильной сборной .

Общие правила

Требования к участникам программы:
1. Бахрейнский паспорт юниора
2. Игрок не может быть продан другой команде до 20 лет.
3. Желание играть в лиге на протяжении нескольких следующих сезонов :-)
4. Иметь Тренировочный Центр минимум "6 уровня"
5. Иметь Спортивную Школу 6 или 8 уровня(для одного игрока таланта с спец возможностью и стилем 6 уровня достаточно)
6. Иметь в составе минимум "ДВУХ" наигранных (полезных) ветеранов на одного игрока, если 2 игрока минимум 4 ветерана !!!
7. Иметь деньги на прокачку


Подробные правила по программе прокачки

Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.

1. За каждую тренировку балла будет выплачена компенсация, размер которой НЕ зависит от коэффициента стоимости тренировки.
1.1 тренировка баллов в тренировочном центре по +100 тыс.
1.2 тренировка баллов ветеранами по +50 тыс.
2. Тренировка совмещения + 50 тыс.
3. За спец возможность (база+ветеранские) +125 тыс.
5. За набранные баллы в матчах(всех) + 30 тыс за один.
6. За потерянные баллы команда штрафуется -50 тис. (будет вычитаться из общей суммы призовых, игрока нужно беречь)


Первый сезон 16 лет
В 16 лет игрок приходит с одной спец возможностью: например Петров 16 лет 37 сила спец Д
Тренировка ветеранами Д2 + Пк, затем с тренировочного центра тренируете Д3 и Д4 и баллы всего 6 !!! баллов
И в 16 лет игрока нужно наиграть максимально! Это даст +10 баллов в конце сезона,
в итоге при старении он будет:
Петров 17 лет 53 сила Д4 Пк

Второй сезон
Ветераны Пк2 + Км

В каких случаях юниоры исключаются из программы.

1. По Не желанию тренера растить сборника;
2. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3. Игрок получил за сезон в 17-18 лет менее четырёх спец.возможностей.
4. Игрок сменил команду;
5. Игрок получил не стилевые спецухи. Нет стилевой спецухи Пк4(при условии что он уже не сможет их натренировать к 19 годам)
6. По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).


Порядок выплат

1.Выплаты будут происходить из фонда Федерации.
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 06 фев 2016, 16:09, всего редактировалось 40 раз(а).
MITSU-LANCE
 
 
 


Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение shuranchik 01 дек 2014, 21:59
yaya perez писал(а):У меня мощная дождевая команда... Ну это, почти мощная... Будет скоро... Ну это, сезонов через шесть-семь...
У тебя АТлетичная команда,а не дождевая :)
В Бахрейне немало дождевых команд,но сборная пока солнечная.
Кстати сам кого будешь заказывать из с/школы,какой стиль?
shuranchik
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение yaya perez 01 дек 2014, 22:52
Ну она то в принципе именно дождевая, просто в связи с ограниченным количеством спецух этого пока не видно. Хотя одну Г я уже вкачал. Опоздал я слегка с началом развития, сейчас спецух не в пример меньше стало.
Ну и заказывать буду ессно бритта со спецухой Ат.
yaya perez
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 01 дек 2014, 23:28
Новый сезон придет быстрее чем нам всем кажется, все скоротечно очень.

Тем кто сможет соблюсти несколько условий, а это и спортшкола нужного уровня и позиция и солнечная прокачка и оставить спецухи и вперед, честь Бахрейна :grin:
в общем позитивы с программы очень огромные, вы посмотрите какой выбор в молодежке есть, сколько игроков именно правильной прокачки вышли уже от нас.
Теперь нам нужно немного подстраиваться под новые правила, это нормально иногда это нужно для того что бы мы не засохли :grin: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
я сейчас просто хочу понять, может мы что-то переделаем под новые правила, ведь стиль например должен быть и другие условия.
Вообще престиж сборной самое главное :beer: я уверен мы выйдем и в этом сезоне с группы :beer: :beer: спасибо всем менагерам за поддержку.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Мехедыч 01 дек 2014, 23:46
У меня ФК Бесайтин играет под дождь, по крайней мере пытается играть :grin: , так что с прокачкой молодых под сборную боюсь не помогу ни чем :think:
Мехедыч
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение shuranchik 02 дек 2014, 19:45
Мехедыч писал(а):У меня ФК Бесайтин играет под дождь, по крайней мере пытается играть :grin: , так что с прокачкой молодых под сборную боюсь не помогу ни чем :think:
Это всё понятно,со спортшколы игрока какого стиля будешь заказывать? Британь?


yaya perez писал(а):Ну она то в принципе именно дождевая, просто в связи с ограниченным количеством спецух этого пока не видно. Хотя одну Г я уже вкачал. Опоздал я слегка с началом развития, сейчас спецух не в пример меньше стало.
Ну и заказывать буду ессно бритта со спецухой Ат.
Дождевая она пока только в твоей голове(или на бумаге) ;)
Сейчас ей можно играть любым стилем,прибавка одинаковая.
Вот я так и думал(уверен был),что закажешь бритта,но почему сразу Ат? А не Г? Она же у тебя основная....
shuranchik
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение yaya perez 02 дек 2014, 20:00
shuranchik писал(а):...
Вот я так и думал(уверен был),что закажешь бритта,но почему сразу Ат? А не Г? Она же у тебя основная....

Я на этой команде проверяю теорию моментных спецух. У меня это первый опыт. Ну а Ат позволяет поддерживать сыгранность и играть укороченной скамейкой.
К тому же как ты правильно заметил, отсутствие стилевых спецух на этапе становления позволяет играть любым стилем. А вот когда игроки обрастут жирком, то надеюсь что смогу всех прокачать и стилевыми спецухами тоже. Хотя ещё пока трудно представляю как это будет выглядеть и откуда я их буду брать.
yaya perez
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение shuranchik 02 дек 2014, 21:53
yaya perez писал(а):
shuranchik писал(а):...
Вот я так и думал(уверен был),что закажешь бритта,но почему сразу Ат? А не Г? Она же у тебя основная....

Я на этой команде проверяю теорию моментных спецух. У меня это первый опыт. Ну а Ат позволяет поддерживать сыгранность и играть укороченной скамейкой.
К тому же как ты правильно заметил, отсутствие стилевых спецух на этапе становления позволяет в!виграть любым стилем. А вот когда игроки обрастут жирком, то надеюсь что смогу всех прокачать и стилевыми спецухами тоже. Хотя ещё пока трудно представляю как это будет выглядеть и откуда я их буду брать.
Это плохо что не представляешь,нужно просчитывать на несколько сезонов вперед.
Ат не нужна первой спецухой,какая там сыгранность в 16-38 или 17-45....
Второй можно,согласен.
А первой делай лучше моментные,раз стилевые не хочешь,больше пользы будет.
Но это все лирика...

Кто еще какие стили заказывать будет?
Надо наверное опрос запустить....
shuranchik
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Red_White 02 дек 2014, 22:38
Спартак
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Музунга 05 дек 2014, 08:30
NicRed87 писал(а):Спартак
или комба, хотя можно и смешанную по линиям
Музунга
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение shuranchik 05 дек 2014, 19:52
Музунга писал(а):
NicRed87 писал(а):Спартак
или комба, хотя можно и смешанную по линиям
Смысл? Можно все стили перемешать....Тут весь прикол,чтобы собрать один стиль,чтобы прибавку больше получать.
Все кто не знает(раз почти никто не отвечает,то не знают наверное) ставьте спартак и не ошибётесь....
Дождевикам конечно британь.
shuranchik
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Музунга 05 дек 2014, 21:49
смысл, не все солнечные команды собирают спартак, есть и те кто собирает комбу, а ведь сборник должен быть полезен не только сборной, но и клубу если только он не на продажу.
Музунга
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 05 дек 2014, 23:21
Музунга писал(а):смысл, не все солнечные команды собирают спартак, есть и те кто собирает комбу, а ведь сборник должен быть полезен не только сборной, но и клубу если только он не на продажу.
можно и продать и поменять это не проблема. Хороший юниор сейчас это бабосов полная торба )
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение shuranchik 06 дек 2014, 12:24
Музунга писал(а):смысл, не все солнечные команды собирают спартак, есть и те кто собирает комбу, а ведь сборник должен быть полезен не только сборной, но и клубу если только он не на продажу.
Если команда играет комбой,то конечно игроки должны приходить комб.стиля,если играет нормой(есть и такие у нас),то нормального стиля...
От нормы все стараются уходить,она уступает любому стилю.
Комба хороша,но под британь попасть проще пареной репы,поэтому против дождевиков приходится играть не своим стилем.....
shuranchik
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Мехедыч 06 дек 2014, 19:42
shuranchik писал(а):
Мехедыч писал(а):У меня ФК Бесайтин играет под дождь, по крайней мере пытается играть :grin: , так что с прокачкой молодых под сборную боюсь не помогу ни чем :think:
Это всё понятно,со спортшколы игрока какого стиля будешь заказывать? Британь?
Нет, скорее всего катю, так как в команде в основном дождевики с любимым стилем катеначчо
Мехедыч
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Sm_football 06 дек 2014, 23:18
shuranchik писал(а):От нормы все стараются уходить,она уступает любому стилю.
это еще бабка надвое сказала.

А вообще согласен с Шуранчиком - для нашей юниорки спартак - оптимальный вариант сейчас
Sm_football
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн