Зачем Лиге такие матчи? - у нас есть ответ!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 02 дек 2011, 00:10
В эту тему вкидываем матчи, в которых бахрейнский клуб/сборную обидел Гена. Все будем помогать, анализировать их и решать: действительно ли Гена начудил и результат абсурдный, или есть причины, которые указывают на Ваши ошибки в той или иной ситуации.

Надеюсь этот Топик будет полезен не только для новичков (но дял новичков в первую очередь), но и для более опытных менеджеров. Ждем-с Ваши матчи!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Зачем Лиге такие матчи? - у нас есть ответ!!
Сообщение metal 18 дек 2011, 20:55
SerVan писал(а):Если раньше лучше дергать после 50 минуты, то сейчас немного иначе с нового сезона


по этому сезону можно сказать, что и суперзащитная тактика не так верняково действует. Что клубы мои, что сборная, уходя после приемливого счета при суперзащитной пропускает, хотя в прошлом , да и раньше 1:0 - это частое явление для меня было. Тот же последний матч молодежки ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 08&b=56564 ).. соперник был сильнее на 20 пунктов, но после взятия ворот, уйдя в защиту мы пропускаем...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Зачем Лиге такие матчи? - у нас есть ответ!!
Сообщение SerVan 18 дек 2011, 21:06
не ставлю себя экспертом в смысле, оправдывания генератора, или его критики, но даже в прошлых сезонах 17 минута это рано в суперзащиту.. по крайней мере я бы так не делал))
SerVan
 
 
 

Re: Зачем Лиге такие матчи? - у нас есть ответ!!
Сообщение MITSU-LANCE 18 дек 2011, 23:20
Вань, я тебя не понял! Куда ты дунуть собрался :D

Я лично имею ввиду что переходить например с нормальной в атаку например, при ничьи можна как забить так и пропустить, тут "бабка надвое гадала".
А уже если проигрывашь то что 0-1 что 0-2 все равно, значит при 0-1 есть резон идти в атаку.
Играя в защите команда играет на контрах при этом ударов по воротам у команды не меньше от атакующей тактики, зато пропустить шансов меньше как я думаю.

Кстати судя по этому матчу лучше ничего не менять играть себе как будет!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=92240
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Зачем Лиге такие матчи? - у нас есть ответ!!
Сообщение revolt001 19 дек 2011, 00:18
MITSU-LANCE писал(а):Для меня не понятно, что значит с умом ?
Если я дернул на 20 у меня нет ума, а на 60 есть ум ?
ум есть в любом случае, им просто надо пользоваться :grin:

Например играешь ты с Аль - Сахелом нормальной тактикой и каким - то волшебным образом забиваешь гол первым, уйти в защ. или суперзащ. - с умом, уйти все в атаку - без ...

По поводу твоего матча, с первых минут уперзащ. стоит ... обычно когда с этой тактики начинают тогда, когда рассчитывают максимум на ничью, в лучшем случае проиграть с минимальным счетом - потому и не понимаю такой реакции в послематчевом комментарии ...

При отправе состава есть 3 составляющие тактичекой схемы, при чем минуты - параметр играющий либо на удержание позиции, либо на изменениеп ситуации ( простыми словами, удержать счет или забить мяч :-) ) соответственно может либо хватить, либо нет, обычно 20-40 минут при изменении тактики на это хватает ( из личных практических наблюдений ) если не помогло, значит дергаю еще раз ...

Соответственно с чего начать, в принципе от соперника и целей на матч ... ( здесь надо учитывать много, погоду, соперника, дом/выезд, РС соперника .. защитные построения .. )

От матча что мы можем хотеть в самых простых случаях, не считая сброса усталости, тренировок ветеранов и еще всяких мелочей ... очем думать обязан в принципе кажды .. =)

Это победа, ничья и поражение ..

Начинать с суперзащ. - как уже говорил, это рассчет на шальной гол, в процентном соотношении наверно все равно что монетку подкидывать и всего один раз выпадет орел .. ) не факт что такого не будет, но и еще больший факт, что орел выпадет 2 и более раз !

Защитная - это больше расчет на ничью максимум, но более уверенную, нежели при суперзащ, т.е здесь РС могут различаться и на 20-30%, но 1 очко с матча срубить сможете ...

Нормальная тактика самая универсальная, здесь можно пошагово уйти и в глухую защиту и в мощное нападение, сам с нее начинаю в матчах мирокубков и с командами по С11 от своих в неком интервале ... :-) т.е ставя ее, могу как победить, так и выиграть , даже если соперник будет меня превосходить по суммарной силе на 20% и я выиграю, для меня не чего удивительного в этом не будет ...

Атака - тогда, когда уверен в победе ..

все в атаку - не использую в принципе, потому как всегда в голове верятность шального гола при суперзащ. соперника, потому всегда оставляю вариант подергать гену, т.к. грубой пользуюсь очень редко ...

В целом это мое видение картины с верху .. в подробностях расписывать нет не времени не желания ...
Скажу, что так же, надо смотреть на игроков соперника, и соответственно своих расставлять примерно так же, т.е. защ. так., чтобы перекрыть сильное нападение и ПЗ, соответственно нап., так, чтобы прорвать защиту ... Так же смотреть надо на спецухи, скажем игроков с У ставить на место ПЗ - не рекомендую, вингеры - возможны =) От Оп - чистые защитники, не опорники и не ПЗ.,...

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Вот теперь собственно вопрос .. начал ты с суперзащиты, на 26 до 46 ушел в атаку, потом вернулся в защиту .. вопрос - зачем ??? что этим хотел добиться ??? потом грубо играть начал в защите - тоже для меня не понятно ... Есть еще пару моментов непонятных, но они больше мне не понятны, в силу того, что мы разные люди и ситуацию анализируем по разному ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 561
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Зачем Лиге такие матчи? - у нас есть ответ!!
Сообщение SerVan 19 дек 2011, 17:17
дуть я никуда не собрался :pika: в принципе, соглашусь с Александром, с +/- оговорками, но эти оговорки для каждого свои приходят с опытом)
SerVan
 
 
 

Re: Зачем Лиге такие матчи? - у нас есть ответ!!
Сообщение MITSU-LANCE 20 дек 2011, 01:41
Вот теперь собственно вопрос .. начал ты с суперзащиты, на 26 до 46 ушел в атаку, потом вернулся в защиту .. вопрос - зачем ??? что этим хотел добиться ??? потом грубо играть начал в защите - тоже для меня не понятно ... Есть еще пару моментов непонятных, но они больше мне не понятны, в силу того, что мы разные люди и ситуацию анализируем по разному ...[/quote]

Как зачем, что бы выиграть, как нибудь затолкать один мяч и отсидется при этом в защите :grin: а что как атаковать то только сразу или после 50 или 60 или 70 минуте?
Все это эксперименты, поиск игры все что то в этом роде.

Не нужно искать логику в футболе.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Зачем Лиге такие матчи? - у нас есть ответ!!
Сообщение metal 20 дек 2011, 09:29
MITSU-LANCE писал(а):Вот теперь собственно вопрос .. начал ты с суперзащиты, на 26 до 46 ушел в атаку, потом вернулся в защиту .. вопрос - зачем ??? что этим хотел добиться ??? потом грубо играть начал в защите - тоже для меня не понятно ... Есть еще пару моментов непонятных, но они больше мне не понятны, в силу того, что мы разные люди и ситуацию анализируем по разному ...

Как зачем, что бы выиграть, как нибудь затолкать один мяч и отсидется при этом в защите :grin: а что как атаковать то только сразу или после 50 или 60 или 70 минуте?
Все это эксперименты, поиск игры все что то в этом роде.

Не нужно искать логику в футболе.

не знаю я ничего не ищу, делаю уже все по шаблону. надо сначала определиться за какими очками мы играем следующий матч, от этого и отталкиваемся
Последний раз редактировалось metal 21 дек 2011, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Зачем Лиге такие матчи? - у нас есть ответ!!
Сообщение MITSU-LANCE 21 дек 2011, 21:02
Получилось по вставке как будто я спршиваю :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Зачем Лиге такие матчи? - у нас есть ответ!!
Сообщение metal 21 дек 2011, 21:10
MITSU-LANCE писал(а):Получилось по вставке как будто я спршиваю :grin:

подправил))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Зачем Лиге такие матчи? - у нас есть ответ!!
Сообщение MITSU-LANCE 21 дек 2011, 23:12
[quote="metal]
не знаю я ничего не ищу, делаю уже все по шаблону. надо сначала определиться за какими очками мы играем следующий матч, от этого и отталкиваемся


Мне например сливать вообще матчи как то жаль, Бенаулимом 2 сезона матчи не отдавал, но конечно и понимаю что толку от этого, в прошлом сезоне
очень хорошо шёл был уже 4 и тут запас сил истёк, бился и в кубке вызова в 1/2 был, но силёнок не хватило. Конец чемпа просто доигрывал.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Зачем Лиге такие матчи? - у нас есть ответ!!
Сообщение metal 21 дек 2011, 23:58
чтоб не сливать - надо иметь сильную команду, если в дивизионе ты не входишь в ТОП, то надо где-то отдахнуть
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Зачем Лиге такие матчи? - у нас есть ответ!!
Сообщение SerVan 22 дек 2011, 00:42
чтобы не сливать нужно иметь достаточно игроков :pika: 16 хватит :cool: и сюда + сыгранность :cool: :cool:
SerVan
 
 
 

Re: Зачем Лиге такие матчи? - у нас есть ответ!!
Сообщение romancziv 31 дек 2011, 01:16
я понимаю что данная игра не имеет отношения к данной федерации но просто интересно ваше мнение о ней.
Я играю и тут и там и думаю что хороший совет поможет и не важно из какой федерации команда. Админы забили и не отвечают в тех поддержке так что приходится искать правды на форумах.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=146965
romancziv
 
 
 

Re: Зачем Лиге такие матчи? - у нас есть ответ!!
Сообщение SerVan 31 дек 2011, 01:19
ничего необычного. сила команд почти одинаковая.
SerVan
 
 
 

Re: Зачем Лиге такие матчи? - у нас есть ответ!!
Сообщение MITSU-LANCE 31 дек 2011, 12:35
romancziv писал(а):я понимаю что данная игра не имеет отношения к данной федерации но просто интересно ваше мнение о ней.
Я играю и тут и там и думаю что хороший совет поможет и не важно из какой федерации команда. Админы забили и не отвечают в тех поддержке так что приходится искать правды на форумах.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=146965


Нормальный матч, если бы не супер вообще могло быть 2-0 или того больше. У команды соперника полный стадион против вашего супера, а вот по балам там перевес
нормальный, тем более спартаковских спецух нет у тебя.
У нас в игре пока автосостав порой играет лучше нежели с тренером :)
Ещё наверное в рейтинг за этот матч добавили + мененжеру.
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн