Совет шейхов Бахрейна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 19 фев 2012, 22:10
Поскольку объем работы увеличивается и чтобы прогрессировать развитие ФФ Бахрейна, решил создать Совет ФФ Бахрейна, благодаря которому объем президента разгрузится на других, кому не безразлична наша ФФ. Надеюсь, что тема не заглохнет и все пройдет как описано выше.

П.С. Совет может дополняться и редактироваться ежесезонно, в случаи необходимости

 "Состав Совета шейхов"
1. Президент ФФ Бахерйна - metal
2. Кураторы каждого дивизиона:
Д1 - metal
Д2 - ann48
Д3-А -
Д3-В -
3. Куратор сборных - metal
4. Обозреватель сборных - MITSU-LANCE
5. Журналисты Бахрейна - MITSU-LANCE, PavelB (предварительно дали согласие)
6. Куратор прокачки юниоров - shuranchik
7. Куратор свободных команд - Stakhoff
8. Куратор ТТФ -
9. Куратор трансферов - Stakhoff


 "Обязанности"
1. Президент ФФ Бахрейна
- заполнение спортшкол
- куратор по наполнению и распределению Фонда Федерации
- написание новостей ФФ
- рекомендации на свободные команды
- различная помощь и руководство всем Советом шейхов

2. Кураторы каждого дивизиона: Д1, Д2, Д3-А, Д3-В
Самая легая роль. Смотрим за своим дивизионом, предотвращаем возможные махинации внутри своего дивизона (новичок взял команды и продает всех лидеров по дешевки), ставя в известность президента, написание обзоров (по желанию и возможности)

3. Куратор сборных
Если на пост претендуют неопытные, автосоставные или чужые менеджеры с других ФФ - искать альтернативу внутри ФФ, приглашать/упрашивать более квалифицированных тренеров

4. Обозреватель сборных
Мини-отчеты о матчах и выступлениях сборных Бахрейна в квалификациях и основных стадиях Чемпионатов Азии и Мира

5. Журналисты Бахрейна
Газета в Бахрейне или иной проект внутри ФФ. Тут полный полет мысли авторов. Работа оплачивается (см. "оплата")

6. Куратор прокачки юниоров
Одна из самых ответственных должностей. Ведет всю работу по развитию юниоров Бахрейна: делает рекомендации менеджерам по заказу игроков из спортшкол по позициям, по их дальнейшей прокачке и подготовки, подсчет выплат из Фонда на юниоров и т.д. Работа оплачивается (см. "оплата")

7. Куратор свободных команд
Поиск толковых менеджеров, которым будет дана рекомендация от президента. Вообщем, ведет наш Топик в Общевсоловском топике "Регистрация и команды" - viewforum.php?f=3 . В случаи неудачи рекомендации, и прихода "зеленого" новичка - советуем зарег-ся на форуме, для дальнейшей помощи всей ФФ советами. Работа оплачивается (см. "оплата")

8. Куратор ТТФ
Если будем участвовать, то нужен куратор, который будет руководить этим процессом. Инструктаж команд о правилах и напоминаниях, что он играет в ТТФ, путем сообщений в личку каждому тренеру. Если такой куратор не найдется - участвовать в ТТФ не будем , т.к. я его по времени не потяну. Только освещать в новостях смогу . Если куратор найдется - поставлю вопрос на голосование, по окончанию этого сезона, участвовать будем или нет. Работа оплачивается (см. "оплата")

9. Куратор трансферов
Регулировщик трансферов внутри Бахрейна и за его пределами. В пятницу-субботу выкладка данных(в виде скрина, как я понимаю) о состоянии рынка бахрейнских игроков(кол-во заявок). Думаю актуально не для ВИПов, ведь можно посмотреть - есть ли заявки не только на чужих игроков, но и на своих


 "Оплата"
Точно будут платиться выплаты Журналистам, размер будет зависить от кол-во выпусков и объема, но выплата будет существенной - не менее 1 млн на человека! Хотелось бы видеть выпуски 1 раз в 2-3 недели!
Возможно, подумаем об оплате Куратору прокачки юниоров и Куратору свободных команд, т.к. это самые проблемные и важные роли в Совете. Суммы будут небольшие, но они планируются, если все пойдет по моему плану. По крайней мере, я надеюсь, что так и будет
Также, в случаи победы в ТТФ или занятия там какого-нибудь призового места, выплатиться существенная компенсация Куратору ТТФ за его труд
Последний раз редактировалось metal 21 фев 2012, 08:22, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Совет шейхов Бахрейна!
Сообщение Stakhoff 19 фев 2012, 23:18
Ок, определите меня, пжлст, в кураторы свободных команд 8)

ЗЫ: может ещё ввести должность - Скаут Федерации?
Обязанности - отслеживание на рынке игроков Бахрейна, анализ проблемных мест в наших клубах и соответствующие предложения по поводу перспективных игроков-бахрейнцев в эти клубы, не за круто? :? Можно даже в новостях вешать новость если появиться какой-то игрок интересный на рынке, а чё? Можно конечно эти обязанности повесить на кураторов дивизионов, а можно отдельно.
Ведь есть менеджеры у нас, у которых нет Випа(28 челов!) - и им такая информация пригодилась бы.

Добавлено спустя 47 минут 37 секунд:
Тут подумал и пришла идея, как заинтересовать менеджеров не ВИПов деньги в фонд Федерации сдавать.
Значит, так - предоставляем комплекс услуг:
1. определение домашнего бонуса/прибыли
2. определение ИП и ОП соперника
3. помощь по трансферу - кол-во заявок на игрока(10 за сезон например)

Осталось определить сумму оплаты за данный дисконт и ответственных за исполнение. Ответственные смогут при этом заработать например 25% от взносов.
Кстати, когда я не был ВИПом, для было очень актуальным определение цены билета. Помню ходил на чат, там клянчил определить или даже в личку знакомым писал. Напряжно это все ... :roll:
И вот тут мы могли бы друг друга выручить. К тому же оплата этого дисконта подтолкнет манагеров писать прессы и даже обзоры, что уже благотворно повлияет на развитие федерации.
Последний раз редактировалось Stakhoff 20 фев 2012, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Stakhoff
 
 
 

Re: Совет шейхов Бахрейна!
Сообщение metal 20 фев 2012, 00:08
Stakhoff писал(а):Ок, определите меня, пжлст, в кураторы свободных команд 8)

с сегоднешнего дня можешь начинать. создавай топик в том разделе: флаги, лозунги - всё за тобой, Интревью будет в подарок для них) :beer:

Stakhoff писал(а):ЗЫ: может ещё ввести должность - Скаут Федерации?
Обязанности - отслеживание на рынке игроков Бахрейна, анализ проблемных мест в наших клубах и соответствующие предложения по поводу перспективных игроков-бахрейнцев в эти клубы, не за круто? :? Можно даже в новостях вешать новость если появиться какой-то игрок интересный на рынке, а чё? Можно конечно эти обязанности повесить на кураторов дивизионов, а можно отдельно.
Ведь есть менеджеры у нас, у которых нет Випа(28 челов!) - и им такая информация пригодилась бы.

вот тут сложнее. Юниоров толковых может и Шуранчик пристроить, по крайней мере писать, что игрок качается на продажу,это уже и оговаривалось раньше, думаю киты из Д1 по-любому будут покупать, ведь содержать своего дешевле, а в СШ поймать практически нереально 16летку им.
А делать полную выкладку игроков Бахрейна на трансфере - имеет смысл? Ведь есть тема "Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков" - кому надо тот напишет и там, а кому не надо, тот и очередной топик мимо ушей пропустит) ЗА предложение спасибо - надо подумать о целесообразности
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Совет шейхов Бахрейна!
Сообщение Stakhoff 20 фев 2012, 00:27
metal писал(а):А делать полную выкладку игроков Бахрейна на трансфере - имеет смысл? Ведь есть тема "Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков" - кому надо тот напишет и там, а кому не надо, тот и очередной топик мимо ушей пропустит) ЗА предложение спасибо - надо подумать о целесообразности

Ну, киты - китами, но во-первых, как думаешь все ли манагеры знают(поверю что Д1 и половина Д2 знают, хотя может и больше) что зарплата легионеров на треть дороже?
И если провести осветительную работу, то спрос на бахрейнцев увеличится в разы.
Вот мой Аль-Иттифак - з/п игрокам 578 844 всоликов умножим на 30 матчей чемпионата = больше 17 лямов - охренеть просто! Это результат предыдущей неправильной политики развития клуба и ставкой на легионеров. Если бы были все бахрейнцы - то сумма уменьшилась бы приблизительно до 400 К, а это существенная экономия 150К х 30 = 4 500 000 всоликов!!! Конечно, когда клубы слабенькие, то разница не такая ощутимая, но!!! уже в этот момент надо закладывать правильную, с финансовой точки зрения, стратегию клуба.
Так вот, когда ты понимаешь, что тебе нужны игроки исключительно из Бахрейна, ты стремишься их найти, но когда ты не ВИП - рыться в трансфере затруднительно в поисках нужной национальности. Поэтому, думаю полезной штукой будет информация про бахрейнцев, которые находятся на трансфере.
Во вторых: сколько челов заглядывают на форум?
В третьих: есть же игроки бахрейнцы, которых продают не только наши клубы
И на последок: речь идёт не только о талантливой молодёжи, игроки 28-30 с силой от 50 тоже лакомый кусок :grin:

Добавлено спустя 1 час 7 минут 40 секунд:
metal писал(а):с сегоднешнего дня можешь начинать. создавай топик в том разделе: флаги, лозунги - всё за тобой, Интревью будет в подарок для них) :beer:

Вот темку нацарапал: viewtopic.php?f=3&t=147157
Stakhoff
 
 
 

Re: Совет шейхов Бахрейна!
Сообщение PavelB 20 фев 2012, 07:08
Stakhoff писал(а):Ну, киты - китами, но во-первых, как думаешь все ли манагеры знают(поверю что Д1 и половина Д2 знают, хотя может и больше) что зарплата легионеров на треть дороже?

На 50%)))) Я тут месяц и уже давно знаю)))

Stakhoff писал(а):Во вторых: сколько челов заглядывают на форум?

Я точно заглядываю, но пока пишусь мало)))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Готов кроме газеты приглядеть и за одним из третьих дивизионов, лучше за тем в который я попаду в следующем сезоне)
PavelB
 
 
 

Re: Совет шейхов Бахрейна!
Сообщение metal 20 фев 2012, 08:25
PavelB писал(а):Готов кроме газеты приглядеть и за одним из третьих дивизионов, лучше за тем в который я попаду в следующем сезоне)

отлично!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Совет шейхов Бахрейна!
Сообщение shuranchik 20 фев 2012, 09:25
Stakhoff писал(а):Значит, так - предоставляем комплекс услуг:
1. определение домашнего бонуса/прибыли
Закрылась эта лавочка,сейчас не актуально.
Я веду юниоров ради удовольствия(мне платить ничего не нужно :grin: )
shuranchik
 
 
 

Re: Совет шейхов Бахрейна!
Сообщение metal 20 фев 2012, 13:01
shuranchik писал(а):
Stakhoff писал(а):Значит, так - предоставляем комплекс услуг:
1. определение домашнего бонуса/прибыли
Закрылась эта лавочка,сейчас не актуально.
Я веду юниоров ради удовольствия(мне платить ничего не нужно :grin: )

ну мало ли ) вдруг и это тебе надоест, а новому платить прийдется))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Совет шейхов Бахрейна!
Сообщение Stakhoff 20 фев 2012, 14:30
shuranchik писал(а):Закрылась эта лавочка,сейчас не актуально.


Эх... очень жаль :?
Stakhoff
 
 
 

Re: Совет шейхов Бахрейна!
Сообщение ann48 20 фев 2012, 17:44
Готов курировать второй дивизион! Считаю правильным чтобы кураторы освещали основные события в своих дивизионах в виде коротких очерков.Можно привязать эти обзоры к расписанию в лиге и выпускать совместно как небольшую газету.Можно как нибудь ее даже назвать типа "На полях или новости с полей....,Вестник шейхов...и т.п."
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Совет шейхов Бахрейна!
Сообщение metal 20 фев 2012, 18:59
novik писал(а):Готов курировать второй дивизион! Считаю правильным чтобы кураторы освещали основные события в своих дивизионах в виде коротких очерков.Можно привязать эти обзоры к расписанию в лиге и выпускать совместно как небольшую газету.Можно как нибудь ее даже назвать типа "На полях или новости с полей....,Вестник шейхов...и т.п."

думаю в некоторых номерах газеты (или что там придумают) можно вылаживать подобные отчетики, а если будет материал, журналисты думаю выложат его!

Вакантным остается 1 место куратором в Д3 (одно из мест за Павлом) и куратор ТТФ(если будем играть)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Совет шейхов Бахрейна!
Сообщение Stakhoff 22 фев 2012, 23:11
Две команды в кандидатах, зовите всех друзей, родственников и соседей на эту ветку для ознакомления
viewtopic.php?f=3&t=147157&p=3423894#p3423894
Stakhoff
 
 
 

Re: Совет шейхов Бахрейна!
Сообщение mixa_LFC 23 фев 2012, 12:15
Привет всем. Что то я устал от ВСОЛа и хочу оставить себе только одну команду - это будет моя первая команда из Боснии. Поэтому обращаюсь к президенту, и всем кому не пофиг на ФФ - подберите хорошего менеджера в Авали - команда вроде не слабая, но из-за отпуска просрал переходняки в Д2.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Совет шейхов Бахрейна!
Сообщение mixa_LFC 25 фев 2012, 13:49
реакции 0. что-ж - завтра покину команду, а она перейдет в свободные.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Совет шейхов Бахрейна!
Сообщение Stakhoff 25 фев 2012, 16:20
mixa_LFC писал(а):реакции 0. что-ж - завтра покину команду, а она перейдет в свободные.

Ну не такой уж и сильный Авали, чтоб выстроилась очередь за ним... За эти пару дней желающих, увы, не нашлось :shy:

Добавлено спустя 25 минут 31 секунду:
А вот у Аль-Нахды новый менеджер нашёлся!
Это Расим Исмаилов из Красноярска.
Поздравляем с назначением и желаем успехов у руля нашей бахрейнской команды!
Stakhoff
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн