О КЛК и чемпионате страны...моё мнение о игре:-)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vovka230686 24 май 2012, 13:05
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! У меня тут такое... зарегистрировался в игре в апреле, то есть я новичок, но с каждым днем узнаю все больше и больше. Клуб которым я руковожу находится в КЛК, и мне, как и любому из нас участвующих в КЛК, хочется по быстрее попасть со своим клубом в чемпионат страны...он как я понял мне там ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО пока что:-(, так как буквально сейчас ть посмотрел в дивизионе д3 а и б на команды которые находятся в зоне вылета и в зоне стыковых матчей...и что я увидел: даже та команда которая идет на последнем месте, в выше указанных дивизионах, по силе 11 лучших игроков превосходит мой клуб около 200 баллов...выходит чтобы закрепится хотя бы на пару сезонов в последних дивизионах чемпионата страны мне надо как минимум еще 3-4 сезона находится в КЛК. Чтобы купить хороших игроков нужны большие деньги...а как их заработать? и в то же время надо повышать уровень базы, на что тоже нужны деньги и не малые. Вот например за последние 3 матча я заработал около 600к, вывод: если в сезоне 30 матчей то если играть в том же духе то всего за сезон заработаешь не более 6-10 000 к, и на эти деньги можно купить максимум 2-3 более менее хороших игроков...а как же база? ведь чем выше уровень базы тем быстрее будут развиваться игроки:-) то есть как минимум 3-4 сезона придется сидеть в КЛК и копить деньги на игроков продавая еще своих чтобы иметь не большую прибыль на покупку других. От этого игра лично для меня еще более интереснее и затягивающая:-) ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ НОВИЧКАМ УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ ТЕРПЕНИЯ:-):-):-):-)
Vovka230686
 
 
 

Re: О КЛК и чемпионате страны...моё мнение о игре:-)
Сообщение Цербер 24 май 2012, 14:35
Если сможешь, то выходи в чемпионат, там клуб быстрее будет развиваться, тк будешь больше баллов набирать за счет игр с более сильными соперниками, да и просто интересней... :))) Для примера можешь посмотреть как набирает баллы мой реюньонский клуб - один из последних по силе в своем дивизионе...
Цербер
 
 
 

Re: О КЛК и чемпионате страны...моё мнение о игре:-)
Сообщение PavelB 24 май 2012, 14:36
Vovka230686 писал(а):ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! У меня тут такое... зарегистрировался в игре в апреле, то есть я новичок, но с каждым днем узнаю все больше и больше. Клуб которым я руковожу находится в КЛК, и мне, как и любому из нас участвующих в КЛК, хочется по быстрее попасть со своим клубом в чемпионат страны...он как я понял мне там ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО пока что:-(, так как буквально сейчас ть посмотрел в дивизионе д3 а и б на команды которые находятся в зоне вылета и в зоне стыковых матчей...и что я увидел: даже та команда которая идет на последнем месте, в выше указанных дивизионах, по силе 11 лучших игроков превосходит мой клуб около 200 баллов...выходит чтобы закрепится хотя бы на пару сезонов в последних дивизионах чемпионата страны мне надо как минимум еще 3-4 сезона находится в КЛК. Чтобы купить хороших игроков нужны большие деньги...а как их заработать? и в то же время надо повышать уровень базы, на что тоже нужны деньги и не малые. Вот например за последние 3 матча я заработал около 600к, вывод: если в сезоне 30 матчей то если играть в том же духе то всего за сезон заработаешь не более 6-10 000 к, и на эти деньги можно купить максимум 2-3 более менее хороших игроков...а как же база? ведь чем выше уровень базы тем быстрее будут развиваться игроки:-) то есть как минимум 3-4 сезона придется сидеть в КЛК и копить деньги на игроков продавая еще своих чтобы иметь не большую прибыль на покупку других. От этого игра лично для меня еще более интереснее и затягивающая:-) ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ НОВИЧКАМ УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ ТЕРПЕНИЯ:-):-):-):-)

Привет! Клуб у тебя вполне нормальный, есть куда расти...а преимущество в 200 единиц еще не гарантирует абсолютного превосходства, примеров этого тут куча, чем мне этот менеджер и нравится, всегда можно победить более сильный клуб, если захотеть конечно и немного подумать) Вот твой сосед по КЛК: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19752, глянь на его игры, а он ведь слабее твоего клуба почти на 100 очков, все от тебя зависит) И не бойся ошибаться, я например в этом сезоне кучу дров наломал, но это фигня главное делать из этого выводы)))
По делу: самое простое где взять деньги это играть все товарники и кубок межсезонья, прибыль небольшая, но регулярная! Второе это подбирай оптимальную цену на билет для большей приболи и чтобы был дом бонус, для оценки чего можно воспользоваться недельным бесплатным ВИПом)))Третье это твои коменты в начале и конце матча (кроме товарников) если они короткие цена одна, длинные, то другая)))
PavelB
 
 
 

Re: О КЛК и чемпионате страны...моё мнение о игре:-)
Сообщение metal 24 май 2012, 16:39
можно отстроить спортшколы, подкачать 1-2 таланта пару сезонов и продать за реальные деньги в 18-19 лет по 20-25 млн за юниора.. А на эти миллионы отстроить инфраструктуру хорошего уровня и стадион, да еще и прикупить игроков хватит и после этого рваться вверх!

Как по мне в Д3 и КЛК - очень выгодно выкачивать и продавать игроков

В любом случае, лучше спрашивай на форуме и общайся с другими игроками - тебе у нас помогут всегда и подскажут в любом твоем вопросе. :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: О КЛК и чемпионате страны...моё мнение о игре:-)
Сообщение PavelB 24 май 2012, 22:19
Может старожилы и вправят мне мозги, но тем не менее выскажу свою идею)))
Может нам довести КЛК до малого Д4 (32 тимы), просто по-моему играть в Д4 гораздо интереснее, да и выгоднее, правда первое время они будут достаточно болтающимися! Да и момент-осенью будет как раз подходящим)))
PavelB
 
 
 

Re: О КЛК и чемпионате страны...моё мнение о игре:-)
Сообщение metal 24 май 2012, 23:01
PavelB писал(а):Может старожилы и вправят мне мозги, но тем не менее выскажу свою идею)))
Может нам довести КЛК до малого Д4 (32 тимы), просто по-моему играть в Д4 гораздо интереснее, да и выгоднее, правда первое время они будут достаточно болтающимися! Да и момент-осенью будет как раз подходящим)))

найди тренеров и я создам новых сколько скажешь) у тебя есть хотя бы 5 знакомых, которых можно подсадить на ВСОЛ?) или перетащить с другой ФФ. Я добавил новые команды, но они без постоянных тренеров, следовательно прогресса нет. Если в такие команды как твой Шерлок, Мухаррак и ХАмла можно найти неплохих тренеров, то в клубы силой 500 никто не пойдет, ведь в свободных постоянно команды 1000+. А создавать для общего кол-ва - не имеет смысла. Как только у нас все команды обретут тренеров или хотя бы 1-2 будут свободные - можно думать о расширении.

На данный момент - 6 стандартных свободных команд, которые новые или уже который сезон без тренеров + 2 команды, которые неожиданно оказались в свободных, и тренера у них постоянные были. На эти команды я постараюсь найти хороших тренеров, а вот в остальных - это почти глухой номер. Создавать команду с 0 - практически никто не хочет
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: О КЛК и чемпионате страны...моё мнение о игре:-)
Сообщение Garlik 25 май 2012, 00:00
Когда то я помогал советами БэХа, первому менеджеру команды Каррана (Бахрейн).
Вижу там сменилось много менеджеров, но заметный вред команде нанес только менеджер Vladimdr Osokin.
Например чего стоит вот этот обмен: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=18919
или вот эта покупка: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1487410
Как по мне, то Vladimdr Osokin или не понимал, что он делал, или махинатор. По хорошему, так эти сделки нужно отменить как невыгодные команде Каррана (ИМХО).

Если не понимал, то почему не спрашивал на форуме или в личку?

Обратите внимание на сам пост: автор не задает в нем ни одного вопроса. Ему уже все ясно и он решил своим пониманием поделиться с другими. Он на полном серьезе считает, что он уже знает как развивать команду.

Все, что написано автором в первом посте по поводу игры и развития команды это чушь. Реальные вещи, на мой взгляд, с точностью до наоборот.
Автор не понимает, что деньги это основной ресурс в этой игре и ими нужно продуманно распоряжаться. Автор не знает сколько стоит какой игрок и в чем ценность ветерана. Автор не понимает, что игроков на поле выходит всего 11 и что позиция РМ на поле всего одна, а значит 3 РМ, входящие в с11, это очень неправильно, так как их всех 3-х на позицию РМ в одном матче не поставишь. Ну и так далее.

Автору предлагают менеджеры помощь советами по игре. Будем надеяться он ею воспользуется во благо команды Каррана (Бахрейн).
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: О КЛК и чемпионате страны...моё мнение о игре:-)
Сообщение DmitryG 25 май 2012, 01:12
Качай Бин Ахмед Сарааха!!!
DmitryG
 
 
 

Re: О КЛК и чемпионате страны...моё мнение о игре:-)
Сообщение Vovka230686 25 май 2012, 02:27
Спасибо, буду делать выводы! я действительно просто не понимал что делал! буду больше спрашивать так как много еще чего не понимаю, например стрелки в тренировках вверх и вниз красным и зеленым цветом. да и еще многое чего

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:
если я поставил в окошке силы галочку и сохранил, у меня пишет что 4 игрока на тренировке...как часто это можно делать? и еще вопрос по каким критериям лучше выбирать стиль на игру? :???:
Vovka230686
 
 
 

Re: О КЛК и чемпионате страны...моё мнение о игре:-)
Сообщение metal 25 май 2012, 09:08
Garlik писал(а):Когда то я помогал советами БэХа, первому менеджеру команды Каррана (Бахрейн).
.

а где сам Бэха, не знаешь? куда пропал? так неплохо начинал

по поводу менеджера - посмотрим, что дальше, если команда станет в свободные - будем писать в ТП, чтобы отменили сделку,а пока подождем)

Добавлено спустя 28 секунд:
DmitryG писал(а):Качай Бин Ахмед Сарааха!!!

+1... может в 19 сборником стать
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: О КЛК и чемпионате страны...моё мнение о игре:-)
Сообщение Garlik 25 май 2012, 20:38
Vovka230686 писал(а):если я поставил в окошке силы галочку и сохранил, у меня пишет что 4 игрока на тренировке...как часто это можно делать?
Если разговор о тренировочном центре (ТЦ), то, зайдя в него Изображение, у тебя пишется в правом верхнем правом углу уровень тренировочной базы и дальше сколько чего можно натренировать на базе (сколько осталось и сколько было всего). В начале сезона кол-во тренировок восстанавливается.

Пока тренировка не началась (прогресс 0%) ее можно отменить и при этом деньги и ресурсы ТЦ тебе вернут. Если отменить тренировку, которая идет, то ресурсы ТЦ возвращают, а деньги нет.
Очень ценный ресурс это тренировка спецвозможностей. Для ТЦ6 их всего 4. Сколько у тебя их осталось?
Лучше всего обсудить сдесь на форуме кому тренировать спецвозможности и какие.
Советую натренировать игроку Комаил Алосвад совмещение РФ.

Vovka230686 писал(а): и еще вопрос по каким критериям лучше выбирать стиль на игру? :???:
Советую попробовать поиграть разными стилями, предварительно почитав их описание тут
Лучше всего изучать как играет соперник и стараться выбирать стиль и тактику таким образом, что бы у твоей команды было преимущество. Например ловить соперника на коллизию стилей.
Обязательно нужно прочитать раздел правил "Как управлять командой?" и постараться разобраться что там написано.

metal писал(а):
Garlik писал(а):Когда то я помогал советами БэХа, первому менеджеру команды Каррана (Бахрейн).
.

а где сам Бэха, не знаешь? куда пропал? так неплохо начинал
Согласен, Бэха играл неплохо, но, к сожалению, бросил ВСОЛ. В Скайпе я его иногда вижу, но мы не общаемся.

metal писал(а):по поводу менеджера - посмотрим, что дальше, если команда станет в свободные - будем писать в ТП, чтобы отменили сделку,а пока подождем)
Vovka230686, прислушивайся прежде всего к тому, что говорит metal. Он не только грамотный менеджер, но еще и президент ФФ Бахрейна.
Vovka230686, попробуй написать в тех поддержку (ТП) с просьбой отменить невыгодную твоей команде сделку обмена http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=18919
Во первых твой игрок реально дороже тех игроков, которых ты получил в обмен. А во вторых ты получил в обмен игроков, которые твоей команде не нужны. От них по любому нужно избавляться. И лучший способ избавиться это отменить сделку.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: О КЛК и чемпионате страны...моё мнение о игре:-)
Сообщение metal 26 май 2012, 13:41
Garlik писал(а):Очень ценный ресурс это тренировка спецвозможностей. Для ТЦ6 их всего 4. Сколько у тебя их осталось?
Лучше всего обсудить сдесь на форуме кому тренировать спецвозможности и какие.
Советую натренировать игроку Комаил Алосвад совмещение РФ.

последний вопрос - ты не хочешь нам в БАхрейн?) :beer:
вот и неплохая тима освобождается - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9216
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: О КЛК и чемпионате страны...моё мнение о игре:-)
Сообщение Vovka230686 26 май 2012, 15:47
А как там?????? просто в тех поддержку написать????

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 31 секунду:
Подал заявку на отмену обмена))))
Vovka230686
 
 
 

Re: О КЛК и чемпионате страны...моё мнение о игре:-)
Сообщение Garlik 27 май 2012, 13:13
metal писал(а):последний вопрос - ты не хочешь нам в БАхрейн?) :beer:
вот и неплохая тима освобождается - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9216
Спасибо за предложение, но у меня уже есть команда из Азии. В Камбодже хорошая компания менеджеров собралась, если кто не знает.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 


Вернуться в Бахрейн

cron