За 2 тура до завершения сезона в КЛК!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vovka230686 06 июн 2012, 09:09
Всем менеджерам Бахрейна привет!!!! С тех пор как начал играть во ВСОЛ постоянно слежу за КЛК, а точнее за командами из Бахрейна выступающими в КЛК, так как моя команда тоже принимает участие в данном турнире! Хочу немного написать об наших командах, а таковых у нас 8!!!!!
До окончания сезона осталось сыграть 2 матча, один из которых пройдет сегодня, т.е. 6.06.2012гт что мы тут видим....лишь 2 команды обеспечили себе выход в D3, это Бахрейн ФК Манама(Манама), которая идет на первом месте с набраными 40 очками, и Виктория(Сарзора) которая после 28 туров имеет в активе36 очков!!!! Разница в 4 очка как вы заметили, но тут за первое место Виктория(Сарзора) может еще побороться если обыграет обоих соперников, а Бахрейн ФК Манама(Манама)потеряет очки в обоих матчах!!!!И то при 2 ничьих Бахрейн ФК Манама(Манама), Виктории(Сарзора) надо будет забивать в 2 матчах 5 безответных мячей, что естественно мало вероятно...но в футболе случается все (не без помощи гены разумеется)!!!!! а вот с 3 по 6 место еще не ясно какие из команд займут 3 и 4 места и пройдут в D3 без стыковых матчей!!! На данный момент на 3 месте с 33 очками распологается Каррана(Каррана) на 4 месте Аль Иттифак(Макаба)с 31 очками, на 5 месте с 29 очками находится еще один представитель Манамы - Форева(Манама), и на 6 месте с 27 очками Касл Риффа(Уэст Риффа)!!!!! Среди этих команд и будет разыграны 3-4 места!!!!! Вариантов тут множество.....Ведь 6 место от 3 места отделяет всего лишь6 очков, и проиграй Каррана(Каррана) оба заключительных матча, а Касл Риффа(Уэст Риффа) в оьоих одержит победу то Каррана все равно будет находится на строчку выше по разнице забитых и пропущеных голов!!!! Так что тут можно только гадать!!!! Все зависит от менеджеров данной четверки! ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛАТЬ СТАВКИ!!!!! В КОМЕНТАХ ПИШИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ КАКИЕ 2 ИЗ 4 Команд ПРОЙДУТ В D3!!!!! Ну а замыкают этот список 2 команды которые 100% не попадут в число 4 команд которые проходят без стыковых матчей,Аль Тадамун(Бури) с 25 очками и Дуррат Аль Бахрейн(Будайя) набравшая 24 очка!!!!! Но и эти при удачных для них раскладах могут поднять вверх по таблице до 5 места!!!! На этом все!!!! Всем спасибо за внимание!!!! ТАБЛИЦА ТУТ.....http://www.virtualsoccer.ru/v2cupnew.ph ... &season=23
Vovka230686
 
 
 

Re: За 2 тура до завершения сезона в КЛК!!!!!!
Сообщение PavelB 06 июн 2012, 10:20
Однозначно Каррана и Аль Иттифак
PavelB
 
 
 

Re: За 2 тура до завершения сезона в КЛК!!!!!!
Сообщение Vovka230686 06 июн 2012, 16:15
Я тоже придерживаюсь этого мнения, как я понял то из этих 8 команд 4 находятся в свободных...причём команда занимающаю 2 место, Виктория(Сарзора) тоже находится в свободных!!! вот что делает гена:-)
Vovka230686
 
 
 

Re: За 2 тура до завершения сезона в КЛК!!!!!!
Сообщение metal 06 июн 2012, 16:35
Vovka230686 писал(а):Я тоже придерживаюсь этого мнения, как я понял то из этих 8 команд 4 находятся в свободных...причём команда занимающаю 2 место, Виктория(Сарзора) тоже находится в свободных!!! вот что делает гена:-)


На то она и Виктория :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: За 2 тура до завершения сезона в КЛК!!!!!!
Сообщение Vovka230686 06 июн 2012, 17:23
Может найдем 4 менеджера для наших команд? у меня брат хотел присоединиться...был не против, а так как с одного компа меня самого чуть не заблокировали...:-(или найти не так просто?
Vovka230686
 
 
 

Re: За 2 тура до завершения сезона в КЛК!!!!!!
Сообщение MrVinogradoff 06 июн 2012, 19:17
"Бани-Ямра" прелюбезнейшим образом скруглит мяч с любым из претендентов!
MrVinogradoff
 
 
 

Re: За 2 тура до завершения сезона в КЛК!!!!!!
Сообщение PavelB 06 июн 2012, 20:31
Vovka230686 писал(а):Может найдем 4 менеджера для наших команд? у меня брат хотел присоединиться...был не против, а так как с одного компа меня самого чуть не заблокировали...:-(или найти не так просто?

В правилах написано, что в случаи игры с одного компа нужно предупредить администрацию и всего делов, думаю Серега на этот счет поможет, да и рекомендацию подгонит, что на эти клубы, что на более сильные, в лето несколько клубов освободилось...
PavelB
 
 
 

Re: За 2 тура до завершения сезона в КЛК!!!!!!
Сообщение metal 06 июн 2012, 20:33
Vovka230686 писал(а):Может найдем 4 менеджера для наших команд? у меня брат хотел присоединиться...был не против, а так как с одного компа меня самого чуть не заблокировали...:-(или найти не так просто?

найти очень непросто в такие слабые команды. Если ты хочешь играть с 1го компьютера - отпиши в ТП с просьбой и уазанием ника твоего брата. Вам разрешат играть с 1го ПК, но сделок между собой не сможете сделать - я думаю не стиот объяснять почему :-)

Если получишь добро - пиши мне, я дам ему рекомендацию на любую свободную команду в ФФ. Новичкам дают в первую очередь, поэтому проблем не будет! скажем вот - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14502 - в оманде 4 16летки, есть куда рости, база и стадик для Д3 неплохого формата.

Добавлено спустя 34 секунды:
PavelB писал(а):
Vovka230686 писал(а):Может найдем 4 менеджера для наших команд? у меня брат хотел присоединиться...был не против, а так как с одного компа меня самого чуть не заблокировали...:-(или найти не так просто?

В правилах написано, что в случаи игры с одного компа нужно предупредить администрацию и всего делов, думаю Серега на этот счет поможет, да и рекомендацию подгонит, что на эти клубы, что на более сильные, в лето несколько клубов освободилось...

одновременно почти, с языка снял))) :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: За 2 тура до завершения сезона в КЛК!!!!!!
Сообщение iRom 06 июн 2012, 21:08
metal писал(а):
Vovka230686 писал(а):Может найдем 4 менеджера для наших команд? у меня брат хотел присоединиться...был не против, а так как с одного компа меня самого чуть не заблокировали...:-(или найти не так просто?

найти очень непросто в такие слабые команды. Если ты хочешь играть с 1го компьютера - отпиши в ТП с просьбой и уазанием ника твоего брата. Вам разрешат играть с 1го ПК, но сделок между собой не сможете сделать - я думаю не стиот объяснять почему :-)

Если получишь добро - пиши мне, я дам ему рекомендацию на любую свободную команду в ФФ. Новичкам дают в первую очередь, поэтому проблем не будет! скажем вот - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14502 - в оманде 4 16летки, есть куда рости, база и стадик для Д3 неплохого формата.

Добавлено спустя 34 секунды:
PavelB писал(а):
Vovka230686 писал(а):Может найдем 4 менеджера для наших команд? у меня брат хотел присоединиться...был не против, а так как с одного компа меня самого чуть не заблокировали...:-(или найти не так просто?

В правилах написано, что в случаи игры с одного компа нужно предупредить администрацию и всего делов, думаю Серега на этот счет поможет, да и рекомендацию подгонит, что на эти клубы, что на более сильные, в лето несколько клубов освободилось...

одновременно почти, с языка снял))) :grin:
угу. сейчас команды раздают быстро. кто-то на форуме писал, что через пару минут после заявки сразу дали новичку
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: За 2 тура до завершения сезона в КЛК!!!!!!
Сообщение Vovka230686 07 июн 2012, 08:31
metal писал(а):
Vovka230686 писал(а):
Может найдем 4 менеджера для наших команд? у меня брат хотел присоединиться...был не против, а так как с одного компа меня самого чуть не заблокировали...или найти не так просто?


найти очень непросто в такие слабые команды. Если ты хочешь играть с 1го компьютера - отпиши в ТП с просьбой и уазанием ника твоего брата. Вам разрешат играть с 1го ПК, но сделок между собой не сможете сделать - я думаю не стиот объяснять почему

Если получишь добро - пиши мне, я дам ему рекомендацию на любую свободную команду в ФФ. Новичкам дают в первую очередь, поэтому проблем не будет! скажем вот - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14502 - в оманде 4 16летки, есть куда рости, база и стадик для Д3 неплохого формата.


В том то и дело что написал в ТП с указанием ника и ФИО и ответа не было!!!!! его раза 2 блокировали!!!!! потом пришел отказ, и меня самого чуть не заблокировали!!!!! не знаю почему но ТП мне во всем отказывает :grin: в отмене сделки отказали, в отмене покупки игрока отказали, и в игре с одного компа тоже отказали!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :phone: ;(
Vovka230686
 
 
 

Re: За 2 тура до завершения сезона в КЛК!!!!!!
Сообщение metal 07 июн 2012, 11:39
Vovka230686 писал(а):metal писал(а):
Vovka230686 писал(а):
Может найдем 4 менеджера для наших команд? у меня брат хотел присоединиться...был не против, а так как с одного компа меня самого чуть не заблокировали...или найти не так просто?


найти очень непросто в такие слабые команды. Если ты хочешь играть с 1го компьютера - отпиши в ТП с просьбой и уазанием ника твоего брата. Вам разрешат играть с 1го ПК, но сделок между собой не сможете сделать - я думаю не стиот объяснять почему

Если получишь добро - пиши мне, я дам ему рекомендацию на любую свободную команду в ФФ. Новичкам дают в первую очередь, поэтому проблем не будет! скажем вот - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14502 - в оманде 4 16летки, есть куда рости, база и стадик для Д3 неплохого формата.


В том то и дело что написал в ТП с указанием ника и ФИО и ответа не было!!!!! его раза 2 блокировали!!!!! потом пришел отказ, и меня самого чуть не заблокировали!!!!! не знаю почему но ТП мне во всем отказывает :grin: в отмене сделки отказали, в отмене покупки игрока отказали, и в игре с одного компа тоже отказали!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :phone: ;(


можешь написать еще раз в ТП, и сослаться , что согласно 6 пункту правил http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=10 , разрешается играть с 1го компьютера. Не вижу смысла кому-то отказывать, если в правилах все написано. Единственное, надо было сразу обратиться в ТП перед регистрацией и бана, а так получилось обратное
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 


Вернуться в Бахрейн