Помощь в развитии команды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 17 окт 2012, 10:16
Изображение

Если у вас нет плана развития, ступор в развитии своей команды, или просто нужен свежий взгляд со стороны - обращайтесь в эту тему. Более опытные менеджеры помогут вам своими советами.

 Создание новой команды или перерегистрация
ВозрастСила
1822
1922
2022
2121
2221
2321
2320
2420
2420
2523
2523
2623
2646
2747
2747
2849
2950
3050
3150
3251
3351
3451


 "Как посмотреть цену билета, если ты не ВИП"
http://vsolticket.h19.ru/


 "Советы по созданию молодой и сильной команды"
1) когда пришли в клуб - надо сразу избавляться от шлака (если такой есть), продавая игроков ненужных и копя на нужных или на прокачку своих талантов . Сразу обратите внимание на кол-во вратарей и на позиции, где больше 2х игроков на место;
2) если команда слабая, а есть сильный ветеран - продайте его, а на его место купите 3-... ветерана послабее, которые принесут вам больше спецух;
3) больше 4 юниоров вы не потянете. Почему? Потому что, чтобы попасть в основу сборной, надо хотя бы 3 спецухи давать за сезон - 2 от ветерана и 1 с базы, а в 19 лет 1+1: чтобы в 19 лет все 4 игрока были такими - Л4Пк4Км2 +Д2/Ат/ любой слот под вас или Л4Г4Пд2 + Ск/Ат/любой слот под вас ;
4) не выпускайте юниоров на матчи, если не уверены в победе, т.к. они могут получить минус;
5) постарайтесь, чтобы эти молодые игроки были сильнейшие в составе на выходе в матче, тогда при победе - плюсики ложатся молодым очень часто, т.к. они будут решать исход матча, ведь они - лидеры команды. В таком случае игроков выпускать можно;
6) не смотрите на перспективность игроков, т.к. деньги потратите зря. Если вы правильно будете использовать игрока (см. п. 4,5), то и игрок терять не будет баллы;
7) не покупайте игроков 30+ в конце сезона, т.к. сила упадет в межсезонье и по бабкам сильно ударит вас. Лучше добавьте пару сотен и купите 29летку, которому 30 стукнет и сила не спадет;
8 ) наигрывайте нужных ветеранов по максимуму в межсезонье. Нужные - это лидеры или те, которые даже после старения будут с силой 50+;
9) продавайте в начале сезона ветеранов типа 33/50, 32/53, 31/51, т.к. если не уйдут на пенсию - толку от такого нет, а пока можно выручить за такого 3-4 млн, а за эти бабки купите 30/55 или 31/55 + у вас останутся бабки на 34/40,34/30+, чтобы принесли баллы эти игроки. В итоге мы размениваем 1го ветерана на 2х, а то и 3х - 1 принесет минимум 2 спецухи (этот + следующий сезон), а второй 3-4 балла, т.к. уйдет на пенсию;
10) если вы слабейшие в дивизионе - не унывайте, старайтесь формы подогнать на матчи с конкурентами, и не тратьте силы на откровенных фаворитов и обязательно оставьте формы на переходные матчи, т.к. если удасться зацепиться - будет обидно вылетать в переходняках;
11) старайтесь лидеров и самых дорогих игроков делать именно из местных + старайтесь делать лидеров на бонусные позиции, скажем для дождя взяли 4х качать - 2 вингера + опорник + напад, который будет брать баллы и забивалой местным быть, если солнце - АМ + парочку опорников + еще кого-то


Обращаемся
Изображение
Последний раз редактировалось metal 17 окт 2012, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 


Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение LPAlex 03 ноя 2012, 22:34
Апдейт. :-)
Вместо Файзаля к нам присоединился Сала Лахи CD/CM 22 76 Л4 Пк4 Ат3 30 124к, куплен за 21кк.
Кевер покинул команду. Остался Эфена. В это окно на него были заявки, но ни одна не сработала, к сожалению..
После его продажи команду ждет еще одно приобретение. Скорее всего - талантливого форварда...
LPAlex
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 03 ноя 2012, 23:01
LPAlex писал(а):Апдейт. :-)
Вместо Файзаля к нам присоединился Сала Лахи CD/CM 22 76 Л4 Пк4 Ат3 30 124к, куплен за 21кк.
Кевер покинул команду. Остался Эфена. В это окно на него были заявки, но ни одна не сработала, к сожалению..
После его продажи команду ждет еще одно приобретение. Скорее всего - талантливого форварда...

Очень неплохое преобретение. Уже видны наметки будущей команды. Ну и перспективы начинают проявляться ;)
продал дождевика ненужного с 8 спецухами, а купил на год младше и с 11 спецухами, который уже сейчас будет сильнее при спартаке. Плюс наварил 6 млн :-)

А вот Эффена будет тяжко продать, т.к. рисковать (может уйти на пенсию) мало кто будет. Если в это окно не продашь - наигрывай его по масимуму, чтобы не ушел, а потом решай сам - продавать после 15го тура или ждать следующего сезона ( получить меньше или пожертвовать спецухой)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение LPAlex 04 ноя 2012, 01:02
metal писал(а):А вот Эффена будет тяжко продать, т.к. рисковать (может уйти на пенсию) мало кто будет. Если в это окно не продашь - наигрывай его по масимуму, чтобы не ушел, а потом решай сам - продавать после 15го тура или ждать следующего сезона ( получить меньше или пожертвовать спецухой)
На него было 4 заявки. В итоге у команд просто денег не хватило (хотя они были) - видимо, ими был куплен кто-то другой) Еще есть время продать...
LPAlex
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение LPAlex 04 ноя 2012, 18:14
В команду пришел опорник, значит можно продать кого-то из опорников. Например, нашего звездного Моралиса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=565284
Таким образом, в команде снова будет порядка 24кк. За эти деньги можно найти еще одного проспецушенного игрока :cool:
LPAlex
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 04 ноя 2012, 20:55
LPAlex писал(а):В команду пришел опорник, значит можно продать кого-то из опорников. Например, нашего звездного Моралиса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=565284
Таким образом, в команде снова будет порядка 24кк. За эти деньги можно найти еще одного проспецушенного игрока :cool:

ну вот хорош - http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=918050
или http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=924387
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение LPAlex 04 ноя 2012, 21:59
metal писал(а):
LPAlex писал(а):В команду пришел опорник, значит можно продать кого-то из опорников. Например, нашего звездного Моралиса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=565284
Таким образом, в команде снова будет порядка 24кк. За эти деньги можно найти еще одного проспецушенного игрока :cool:

ну вот хорош - http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=918050
или http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=924387
Да, первого уже просматривал.. Второй карьеру закончил.. -5% на всю оставшуюся карьеру? Неприятно...
LPAlex
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение grin623 04 ноя 2012, 22:01
Думаю перестроить свою команду, во ВСОЛе я молодой, есть шанс, как и в пршлом сезоне, побороться за Д1, вот думаю, начать перестройку в этом сезоне или............., жду коментариев.......
grin623
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 04 ноя 2012, 22:09
grin623 писал(а):Думаю перестроить свою команду, во ВСОЛе я молодой, есть шанс, как и в пршлом сезоне, побороться за Д1, вот думаю, начать перестройку в этом сезоне или............., жду коментариев.......

особых координальных изменений я не делал бы. Завтра подробнее отпишу, может кто еще что посоветует до завтра

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
LPAlex писал(а):
metal писал(а):
LPAlex писал(а):В команду пришел опорник, значит можно продать кого-то из опорников. Например, нашего звездного Моралиса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=565284
Таким образом, в команде снова будет порядка 24кк. За эти деньги можно найти еще одного проспецушенного игрока :cool:

ну вот хорош - http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=918050
или http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=924387
Да, первого уже просматривал.. Второй карьеру закончил.. -5% на всю оставшуюся карьеру? Неприятно...

вот этого я бы еще скинул. У тебя правых хватает и молодняк растет, который несильно уступает сейчас. А этого можно за 10ку и скинуть, а можно и дороже, если качнешь еще баллами

Взамен хватит на еще одного молодого, но ищи местного. Я бы обратил внимание на игроков Аль-Таджмона и поторговался бы с револтом))
Итого у тебя 8 молодых игроков (с учетом 2 покупок, прихода 16летки и 17 летнего Самир Абдуллах Ахмад Алани). Их и продолжай качать, паралелльно покупая ветеранов под кол-во свободных слотов у этой 8ке. Через несколько сезонов, 2-3 будешь бороться за выход в Д1, а дальше все в твоих руках.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение LPAlex 05 ноя 2012, 00:47
Так кого бы ты скинул? Ты не написал :)
LPAlex
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 05 ноя 2012, 09:21
LPAlex писал(а):Так кого бы ты скинул? Ты не написал :)

ты его уже выставил - http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=644099
хотя я бы пару баллов кинул бы перед продажей

Добавлено спустя 45 минут 28 секунд:
grin623 писал(а):Думаю перестроить свою команду, во ВСОЛе я молодой, есть шанс, как и в пршлом сезоне, побороться за Д1, вот думаю, начать перестройку в этом сезоне или............., жду коментариев.......

Считаю, что полностью кроить состав тебе не стоит. Распродать тех стариков и купить новых - будет не целесообразно. Обменять еще куда не шло. Но я бы просто начал за счет спортшколы и возможных покупок сделать молодую команду на будущее, но за счет тех стариков что есть - держаться при этом на плаву. У тебя 7 уровень спортшколы и если 16 летка не придет, все равно взялся бы качать 2х 17леток. Ветеранов у тебя хватает + молодежь толковая есть. Подумал бы о продаже Абдуллах Мохммед Адель и Абдулрахман Мохммед Фарис, за которых можно выручить более 20 млн, а за 37 млн можно прикупить еще 2 молодых проспецушанных на трансферах. В итоге 4 молодых + 18летка + Саиф (можно выростить из него хорошего игрока) + Исмаэль Алассан. Это уже 7 молодых и перспективных + Абдулла Будхиш + стариков оставишь, которые будут держать тебя на плаву и начнут давать спецухи. Далее можно продать/обменять, при этом ослабнуть конкретно, но взамен взять молодого.

Еще бы повысил на 1 уровень спортшколу и поменял Абдуллу Будхишу У4 на стилевую спецуху (Г), т.к. Удар опорнику не нужен и она у защитников не работает.

Но все же оставил бы стариков + 7 молодых и перспективных + поменял бы Абдулла Будхиш спецуху и Бесайтин обязан вернутся в Д1 :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение slip31rus 08 ноя 2012, 15:37
Ребят, такой вопросик. У моих финнов остались ветеранские спецухи и совмещения. Мне их надо распределить до 1 тура чемпионата или я могу их и в процессе распределять?
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 08 ноя 2012, 15:39
Slip31rus писал(а):Ребят, такой вопросик. У моих финнов остались ветеранские спецухи и совмещения. Мне их надо распределить до 1 тура чемпионата или я могу их и в процессе распределять?

В процессе. До конца сезона у тебя есть время. На следующий сезон оставшиеся спецухи не переносятся
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение SpooneR 08 ноя 2012, 16:53
Ну как в процессе. За 25 сезон должен распределить, но на распределение даётся 1 попытка, т.е. если зашёл на страницу распределения, то нужно назначить все эти бонусные спецухи и баллы за 1 раз, иначе то, что не было распределено, сгорит безвозвратно. Я тут прочитал, что ты хочешь сборника готовить, так что лучше подожди прихода молодёжи, натренеруй 1 спецуху через центр (или 2, если к примеру будешь качать двоих, каждому по одной) и уже начинай спецухи распределять после того, как закачаешь спецуху с базы...
SpooneR
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение slip31rus 08 ноя 2012, 18:25
Spooner89 писал(а):Ну как в процессе. За 25 сезон должен распределить, но на распределение даётся 1 попытка, т.е. если зашёл на страницу распределения, то нужно назначить все эти бонусные спецухи и баллы за 1 раз, иначе то, что не было распределено, сгорит безвозвратно. Я тут прочитал, что ты хочешь сборника готовить, так что лучше подожди прихода молодёжи, натренеруй 1 спецуху через центр (или 2, если к примеру будешь качать двоих, каждому по одной) и уже начинай спецухи распределять после того, как закачаешь спецуху с базы...
Да нет, у меня спецухи остались в финской команде, а там мне до сборника как до Китая.... А тут, дурак, все уже потратил.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 08 ноя 2012, 19:51
Slip31rus писал(а): А тут, дурак, все уже потратил.

будешь умнее)) 2х сборников вполне можешь потянуть совсем скоро. :beer:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн