Помощь в развитии команды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 17 окт 2012, 10:16
Изображение

Если у вас нет плана развития, ступор в развитии своей команды, или просто нужен свежий взгляд со стороны - обращайтесь в эту тему. Более опытные менеджеры помогут вам своими советами.

 Создание новой команды или перерегистрация
ВозрастСила
1822
1922
2022
2121
2221
2321
2320
2420
2420
2523
2523
2623
2646
2747
2747
2849
2950
3050
3150
3251
3351
3451


 "Как посмотреть цену билета, если ты не ВИП"
http://vsolticket.h19.ru/


 "Советы по созданию молодой и сильной команды"
1) когда пришли в клуб - надо сразу избавляться от шлака (если такой есть), продавая игроков ненужных и копя на нужных или на прокачку своих талантов . Сразу обратите внимание на кол-во вратарей и на позиции, где больше 2х игроков на место;
2) если команда слабая, а есть сильный ветеран - продайте его, а на его место купите 3-... ветерана послабее, которые принесут вам больше спецух;
3) больше 4 юниоров вы не потянете. Почему? Потому что, чтобы попасть в основу сборной, надо хотя бы 3 спецухи давать за сезон - 2 от ветерана и 1 с базы, а в 19 лет 1+1: чтобы в 19 лет все 4 игрока были такими - Л4Пк4Км2 +Д2/Ат/ любой слот под вас или Л4Г4Пд2 + Ск/Ат/любой слот под вас ;
4) не выпускайте юниоров на матчи, если не уверены в победе, т.к. они могут получить минус;
5) постарайтесь, чтобы эти молодые игроки были сильнейшие в составе на выходе в матче, тогда при победе - плюсики ложатся молодым очень часто, т.к. они будут решать исход матча, ведь они - лидеры команды. В таком случае игроков выпускать можно;
6) не смотрите на перспективность игроков, т.к. деньги потратите зря. Если вы правильно будете использовать игрока (см. п. 4,5), то и игрок терять не будет баллы;
7) не покупайте игроков 30+ в конце сезона, т.к. сила упадет в межсезонье и по бабкам сильно ударит вас. Лучше добавьте пару сотен и купите 29летку, которому 30 стукнет и сила не спадет;
8 ) наигрывайте нужных ветеранов по максимуму в межсезонье. Нужные - это лидеры или те, которые даже после старения будут с силой 50+;
9) продавайте в начале сезона ветеранов типа 33/50, 32/53, 31/51, т.к. если не уйдут на пенсию - толку от такого нет, а пока можно выручить за такого 3-4 млн, а за эти бабки купите 30/55 или 31/55 + у вас останутся бабки на 34/40,34/30+, чтобы принесли баллы эти игроки. В итоге мы размениваем 1го ветерана на 2х, а то и 3х - 1 принесет минимум 2 спецухи (этот + следующий сезон), а второй 3-4 балла, т.к. уйдет на пенсию;
10) если вы слабейшие в дивизионе - не унывайте, старайтесь формы подогнать на матчи с конкурентами, и не тратьте силы на откровенных фаворитов и обязательно оставьте формы на переходные матчи, т.к. если удасться зацепиться - будет обидно вылетать в переходняках;
11) старайтесь лидеров и самых дорогих игроков делать именно из местных + старайтесь делать лидеров на бонусные позиции, скажем для дождя взяли 4х качать - 2 вингера + опорник + напад, который будет брать баллы и забивалой местным быть, если солнце - АМ + парочку опорников + еще кого-то


Обращаемся
Изображение
Последний раз редактировалось metal 17 окт 2012, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 


Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение slip31rus 08 ноя 2012, 20:48
metal писал(а):
Slip31rus писал(а): А тут, дурак, все уже потратил.

будешь умнее)) 2х сборников вполне можешь потянуть совсем скоро. :beer:
Рад стараться) :beer:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение LPAlex 11 ноя 2012, 00:50
Очередной апдейт :-)
На деньги, вырученные от продажи Кевера и оставшиеся средства от продажи Файзаля, сегодня в нашу команду был приобретен левый вингер монгольского происхождения Жанбаатар Пурэв LM/LF 20 69 Л4 Г Пк4 27673к, куплен за 18500к. :cool:
Неугодная для нас спецвозможность Г была тут же заменена на радующую глаз Км :-)
Кроме того, команду покинули звездный Моралес и правый защитник Даниэль Трапановски, что позволило пополнить копилку клуба на 16кк
Эфена не продан, хотя заявки снова были... Если продажа все же состоится, то нужно будет срочно найти ему замену. благо - деньги на это будут :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение LPAlex 11 ноя 2012, 14:20
На Эфену есть 5 заявок :cool:
LPAlex
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 11 ноя 2012, 14:27
LPAlex писал(а):На Эфену есть 5 заявок :cool:

ну дешевле 20 млн я бы его ен продавал бы.

Покупка хорошая, но следующая думаю должна быть из аборигенов, иначе зп будет в дальнейшем кусать. Кстати, ты серьезно омолодился и в спецухах и возрасте - перспективы очень хорошие, да и в силе не потерял ничего :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение MITSU-LANCE 11 ноя 2012, 15:46
Не плохо поработал на трасферах - молоток.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение LPAlex 11 ноя 2012, 19:34
metal писал(а):ну дешевле 20 млн я бы его ен продавал бы.
Ну, на него верхняя заявка 19500 от команды, у которой на счету 42 ляма)
Покупка хорошая, но следующая думаю должна быть из аборигенов, иначе зп будет в дальнейшем кусать. Кстати, ты серьезно омолодился и в спецухах и возрасте - перспективы очень хорошие, да и в силе не потерял ничего :cool:
Да гдеж найти такого аборигена с кучей спецух, молодого, да еще и форварда? :(
LPAlex
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение ne100r 11 ноя 2012, 19:54
Всем привет!
Хотелось бы получить совет от более опытных менеджеров по поводу моей новой команды Аль-Халиг (Манама, Бахрейн). Интересуют советы по долгосрочной стратегии клуба. Я планирую из спортшколы взять CF и воспитать из него будущего игрока сборной (у меня уже был подобный опыт в Албании, где я воспитал основного вратаря юниорки). Какие позиции мне необходимо усилить за сезон?
ne100r
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение LPAlex 11 ноя 2012, 20:52
Рано тебе пока про сборную думать. Надо сначала основательно развить инфраструктуру клуба, чтобы иметь возможность нормально качать игроков. Плюс в команде почти нет ветеранов, которые будут давать спецухи в конце сезона, так что вообще без вариантов.
Судя по тому, кому из игроков розданы спецухи... кхем... Вообщем, я бы перерегистрировал команду... имхо.
LPAlex
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 11 ноя 2012, 21:29
Соглашусь с LPAlex. Посмотри в шапке как можно перерегистрировать команду - сразу 5 ветеранов, а это 5 спецух на следующий. Потом можно прикупить слабеньких 17-18леток за 100-200 К, в которых и вкачать эти спецухи. Потом продать и поднять всю инфрастуктуру. Без нее пока о сборниках думать рано.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
LPAlex писал(а):Да гдеж найти такого аборигена с кучей спецух, молодого, да еще и форварда? :(

Идем сюда и делаем соответствующую сортировку- бахрейн, позиция и примерная цена - http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php

Потом атакуем лички кто понравится )Я так на Шена в Дилмане вышел. Желательно вип, чтобы видеть цену мог
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение ne100r 11 ноя 2012, 21:45
LPAlex, а какие позиции порекомендуешь усиливать в первую очередь? Также интересны твои рекомендации по развитию инфраструктуры клуба. Что в первую очередь стоит прокачивать. Медцентр?
ne100r
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение LPAlex 11 ноя 2012, 22:36
metal писал(а):Идем сюда и делаем соответствующую сортировку- бахрейн, позиция и примерная цена - http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
Потом атакуем лички кто понравится )Я так на Шена в Дилмане вышел. Желательно вип, чтобы видеть цену мог
)) Способ верный, не поспоришь))) Только в нем есть одно но - жуткая переплата, скорее всего, при покупке... До последнего момента удавалось покупать игроков с не хилой скидкой))
ne100r писал(а):LPAlex, а какие позиции порекомендуешь усиливать в первую очередь? Также интересны твои рекомендации по развитию инфраструктуры клуба. Что в первую очередь стоит прокачивать. Медцентр?
Ох, из меня советчик блин)))
Ну, по позициям, если в общем смысле, то ставку в певую очередь нужно делать на полевых игроков. Форварды с совмещением на АМ (CM/CF) - это раз. Опорники DM (CM/CD) - это два..
Тут в твоей ситуации пока думать о результате рано. Главное - это развитие инфраструктуры клуба, а уже потом - счет в матче. Тебе ни раз еще придется продавать лидеров клуба, чтобы обеспечить возможность стройки и спецухи будущим поколениям, в ущерб текущей силе команды. Ибо, имея молодую, только что созданную команду, нужно думать только на перспективу. Так что сразу забудь о громких покупках сильных игроков. Развитие инфраструктуры - дело очень затратное. Каждый уровень базы стоит очень дорого и дорожает с каждым ее уровнем..

В первую очередь отстраивай мед и физ.центры. Когда мед будет на уровне пятом, а физ - на уровне 4ом, то можно начинать строить трен. центр. Причем - активно и сразу до уровня 5го, как минимум. Качать игроков на более низком уровне трена - бессмысленно - слишком долго. Ну, этим всем ты будешь заниматься, минимум сезона 3-4, наверное...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ну и процитирую нашего президента, который все правильно тебе сказал
Посмотри в шапке, как можно перерегистрировать команду - сразу 5 ветеранов, а это 5 спецух на следующий. Потом можно прикупить слабеньких 17-18леток за 100-200 К, в которых и вкачать эти спецухи. Потом продать и поднять всю инфраструктуру. Без нее пока о сборниках думать рано.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Стадион, кстати, особо не отстраивай пока. Так, на сдачу можно поднимать потихоньку, но только перед последним днем сезона, когда строительство за один день проходит. Во время чемпионата этого делать не нужно - только деньги потеряешь.
И всегда играй товы! Каждую неделю играй -- тебе деньги сейчас очень нужны, так что все источники дохода хороши. Поэтому - пиши комментарии до и после игр чемпа - это 20к на твой счет в каждом туре. 600к за сезон выходит - это норм для тебя. Пиши обзоры туров, немного, пары строчек будет достаточно на каждый матч - это еще 100к на твой счет после каждого тура, а это уже - 2900к, если будешь писать обзоры к каждому туру. + из Фонда Федерации тебе за это еще бонус потом отгрузят в конце сезона за активность... Короче, ищи и пользуйся дополнительными источниками дохода! :cool:
LPAlex
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение ne100r 11 ноя 2012, 23:14
Спасибо большое за советы
ne100r
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение revolt001 12 ноя 2012, 01:56
LPAlex писал(а):
ne100r писал(а):Тут в твоей ситуации пока думать о результате рано. Главное - это развитие инфраструктуры клуба, а уже потом - счет в матче.

В первую очередь отстраивай мед и физ.центры. Когда мед будет на уровне пятом, а физ - на уровне 4ом, то можно начинать строить трен. центр.
противоречие в чистом виде, ФЦ и МЦ - сооружения для результата и только , ну и для сборников, когда появятся ! сейчас самое правильно делать перерегистрацию, при чем оставлять все 5 призовых спецух на приход сш, и отстраивать именно сш, на данный момент еще успеет построить 4-5 уровень , который реально принесет пользу в виде $$$ :-) могу расписать дальше, что и как, но при потребности в данной информации ... потому как команда сейчас отстает гт некоторых новых команд и лучший способ догнать и обогнать - это прирост капитала, несмотря на результат ... ИМХО конечно
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение LPAlex 12 ноя 2012, 09:09
Вполне возможно, что и так вернее.. Я ж говорю - из меня советчик... :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение PavelB 12 ноя 2012, 09:14
А не проще этих 30-33 леток с силой за 50 продать и получить за каждого по 3-4 ляма??? Чем вкачивать от них спецухи???

П.С. Во многом с вышенаписанным не согласен, но я давно уже понял, что у меня несколько экзотичный путь))) Скоро увидим насколько он верный)))
PavelB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн