Помощь в развитии команды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 17 окт 2012, 10:16
Изображение

Если у вас нет плана развития, ступор в развитии своей команды, или просто нужен свежий взгляд со стороны - обращайтесь в эту тему. Более опытные менеджеры помогут вам своими советами.

 Создание новой команды или перерегистрация
ВозрастСила
1822
1922
2022
2121
2221
2321
2320
2420
2420
2523
2523
2623
2646
2747
2747
2849
2950
3050
3150
3251
3351
3451


 "Как посмотреть цену билета, если ты не ВИП"
http://vsolticket.h19.ru/


 "Советы по созданию молодой и сильной команды"
1) когда пришли в клуб - надо сразу избавляться от шлака (если такой есть), продавая игроков ненужных и копя на нужных или на прокачку своих талантов . Сразу обратите внимание на кол-во вратарей и на позиции, где больше 2х игроков на место;
2) если команда слабая, а есть сильный ветеран - продайте его, а на его место купите 3-... ветерана послабее, которые принесут вам больше спецух;
3) больше 4 юниоров вы не потянете. Почему? Потому что, чтобы попасть в основу сборной, надо хотя бы 3 спецухи давать за сезон - 2 от ветерана и 1 с базы, а в 19 лет 1+1: чтобы в 19 лет все 4 игрока были такими - Л4Пк4Км2 +Д2/Ат/ любой слот под вас или Л4Г4Пд2 + Ск/Ат/любой слот под вас ;
4) не выпускайте юниоров на матчи, если не уверены в победе, т.к. они могут получить минус;
5) постарайтесь, чтобы эти молодые игроки были сильнейшие в составе на выходе в матче, тогда при победе - плюсики ложатся молодым очень часто, т.к. они будут решать исход матча, ведь они - лидеры команды. В таком случае игроков выпускать можно;
6) не смотрите на перспективность игроков, т.к. деньги потратите зря. Если вы правильно будете использовать игрока (см. п. 4,5), то и игрок терять не будет баллы;
7) не покупайте игроков 30+ в конце сезона, т.к. сила упадет в межсезонье и по бабкам сильно ударит вас. Лучше добавьте пару сотен и купите 29летку, которому 30 стукнет и сила не спадет;
8 ) наигрывайте нужных ветеранов по максимуму в межсезонье. Нужные - это лидеры или те, которые даже после старения будут с силой 50+;
9) продавайте в начале сезона ветеранов типа 33/50, 32/53, 31/51, т.к. если не уйдут на пенсию - толку от такого нет, а пока можно выручить за такого 3-4 млн, а за эти бабки купите 30/55 или 31/55 + у вас останутся бабки на 34/40,34/30+, чтобы принесли баллы эти игроки. В итоге мы размениваем 1го ветерана на 2х, а то и 3х - 1 принесет минимум 2 спецухи (этот + следующий сезон), а второй 3-4 балла, т.к. уйдет на пенсию;
10) если вы слабейшие в дивизионе - не унывайте, старайтесь формы подогнать на матчи с конкурентами, и не тратьте силы на откровенных фаворитов и обязательно оставьте формы на переходные матчи, т.к. если удасться зацепиться - будет обидно вылетать в переходняках;
11) старайтесь лидеров и самых дорогих игроков делать именно из местных + старайтесь делать лидеров на бонусные позиции, скажем для дождя взяли 4х качать - 2 вингера + опорник + напад, который будет брать баллы и забивалой местным быть, если солнце - АМ + парочку опорников + еще кого-то


Обращаемся
Изображение
Последний раз редактировалось metal 17 окт 2012, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 


Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 29 ноя 2012, 23:44
GreenPepper писал(а):Здарова Пацаны! Проявляю интерес за ФК Хамла - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13676 . Какие мысли, успех обеспечен? Как мыслите?

Скинуть скаут центр - до 3 уровня - больший тебе сейчас не нужен, отсроить физцентр и мед центр. Придут малыши, но надо их качать, а ветеранов мало. Поэтому надо приупить либо сейчас 29леток, либо в следующем сезоне 30-31леток и силой за 50!

Вообще, я продал бы всех дорогих игроков, кроме Хассена и Гурраба и вокруг них строил молодняк. Долгий путь, но можно и достаточно продать Терын Наслех (7млн примерно) + вратаря Хусейн Аббас (7млн), и все эти средства направить на ветеранов. За 14 млн можно прикупить 4х уж точно втееранов или 29леток! Молодежь у тебя есть + придет в этом сезоне.
Ну и наигрывай ветеранов, которых прикупил, а то уйдут на пенсию. Хотя сейчас не самое лучшее время для покупки - лучше в начале сезоне или 29леток, которые при старении не потеряют баллов
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение blackattak 30 ноя 2012, 01:17
а лу4ще набери 27 леток от 700к за каждого...экономия громадная. :-)
blackattak
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение GreenPepper 30 ноя 2012, 14:51
metal писал(а):
GreenPepper писал(а):Здарова Пацаны! Проявляю интерес за ФК Хамла - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13676 . Какие мысли, успех обеспечен? Как мыслите?

Скинуть скаут центр - до 3 уровня - больший тебе сейчас не нужен, отсроить физцентр и мед центр. Придут малыши, но надо их качать, а ветеранов мало. Поэтому надо приупить либо сейчас 29леток, либо в следующем сезоне 30-31леток и силой за 50!

Вообще, я продал бы всех дорогих игроков, кроме Хассена и Гурраба и вокруг них строил молодняк. Долгий путь, но можно и достаточно продать Терын Наслех (7млн примерно) + вратаря Хусейн Аббас (7млн), и все эти средства направить на ветеранов. За 14 млн можно прикупить 4х уж точно втееранов или 29леток! Молодежь у тебя есть + придет в этом сезоне.
Ну и наигрывай ветеранов, которых прикупил, а то уйдут на пенсию. Хотя сейчас не самое лучшее время для покупки - лучше в начале сезоне или 29леток, которые при старении не потеряют баллов

:cool: Принял к сведению. Спасибо за дельную мысль и реально помощь.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 517
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 30 ноя 2012, 14:52
GreenPepper писал(а): :cool: Принял к сведению. Спасибо за дельную мысль и реально помощь.

привет Молдове)) обращайся :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение som 01 дек 2012, 12:03
Спасибо за помощь ! Очень дельно !
som
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение artemshklianko 02 дек 2012, 13:14
Привет можешь мою команду посмотреть??? Моура (Португалия), а где можно узнать про дождевых и солнечных игроков???
artemshklianko
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 02 дек 2012, 14:03
artemshklianko писал(а):Привет можешь мою команду посмотреть??? Моура (Португалия), а где можно узнать про дождевых и солнечных игроков???

С удовольствие поможем, когда у тебя будет бахрейнская команда :-)

Дождевые - это игроки, прокаченные со спецвозможностями Г, Ск, Пд
Солнечные - Пк, Км, Д
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение artemshklianko 02 дек 2012, 14:22
в перспективе ее не будет, а за подсказку спасибо :(
artemshklianko
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение SpooneR 02 дек 2012, 16:31
В общем вопросик один у меня по трансферам. К примеру игрок не стоит на трансфере, но у меня есть желание его купить, я делаю заявку и предлагаю сумму. Насколько я помню, игрок перейдёт в мой клуб, если клуб его выставит на трансфер. Теперь вопрос. Вот я сделал заявку, тренер выставил в пятницу перед генерацией игрока на рынок. Моя заявка висит, если за сутки, кто то попытается перебить цену, игрок уйдёт ему? Или у меня будет, как бы выразиться, вот, право первостепенного выкупа? Как то так, может кому то вопрос глупым покажется, но я очень мало сделок провожу, поэтому на такие вопросы у меня нет ответов!
SpooneR
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение PavelB 02 дек 2012, 17:52
Spooner89 писал(а):В общем вопросик один у меня по трансферам. К примеру игрок не стоит на трансфере, но у меня есть желание его купить, я делаю заявку и предлагаю сумму. Насколько я помню, игрок перейдёт в мой клуб, если клуб его выставит на трансфер. Теперь вопрос. Вот я сделал заявку, тренер выставил в пятницу перед генерацией игрока на рынок. Моя заявка висит, если за сутки, кто то попытается перебить цену, игрок уйдёт ему? Или у меня будет, как бы выразиться, вот, право первостепенного выкупа? Как то так, может кому то вопрос глупым покажется, но я очень мало сделок провожу, поэтому на такие вопросы у меня нет ответов!

И то и другое! Если цена у перебивающего будет той же, то ты в приоритете, если больше, то он его перебьет!
PavelB
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение SpooneR 02 дек 2012, 17:56
В общем та же х***я получается. Как всё печально...
SpooneR
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение session_man 02 дек 2012, 19:39
Spooner89 писал(а):В общем та же х***я получается. Как всё печально...
Обычная система аукциона. Если другой предложил больше - игрок переходит к нему, если столько же - переходит к тому, кто раньше подал заявку.

В Парагвае мне удалось купить защитника через 1,5 месяца, окон 5 трансферных профейлил, так что всякое бывает.
session_man
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:57
Рейтинг: 528
 
Петролул (Плоешти, Румыния)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение SpooneR 02 дек 2012, 19:46
Обычная система, вот это и есть главные слова, которые не дают мне покоя. Меня спрашивают, почему я никого не покупаю в течении длительного срока, а я начинаю говорить про несовершенство системы. Само собой, тем, кто располагает хорошим бюджетом, достаточно просто заломить цену в 300%, а на игрока, который действительно нужен команде по 40 заявок, лезть туда смысла нет, кто нибудь да найдётся со своими 300%. Приходится искать игроков на которых нет заявок или 1-2, но они не то, что нужно команде. В итоге делаешь заявку, общаешься с тренером продавцом, просишь, чтобы он по мере возможностей держал в курсе по трансферу этого игрока, а в итоге все эти слова, оказываются пухом и на деле, моя заявка перебивается на 1 всоловую копейку. Эх, к чёрту эти трансферы, буду растить молодёжь для Бахрейна )))
SpooneR
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 02 дек 2012, 21:12
Spooner89 писал(а):. Эх, к чёрту эти трансферы, буду растить молодёжь для Бахрейна )))

И это правильный ответ :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение SuR 03 дек 2012, 09:01
как вам перерега?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22855 (тусите ростер по цене или возрасту)
правда еще не прошла проверки модераторов.
будет 5 лидеров ветеранов, отыгравшие более 60%
у них же совмещения 3 шт CD\CM и RM\RF, LM\LF
пока британька vs автососы
после скаутов видно будет
даже силы осталось до 750. одному полевому раздал - который греб вроде хорошо.
еще 2 кипера с возрастом и силой думаю угадал в точку :-)
цена игроков поднялась в 3 раза. В Бахрейне с 96 места до 83. При том что еще не розданы по 5 спецух и совмещений.
впереди огромная работа на рынке. по стоимости игроков обгоним 20 клубов уже в этом месяце.
SuR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн