Конкурс Формула 1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение erebus 27 ноя 2012, 00:18
Заявку подтвердил 8)
erebus
 
 
 

Re: Конкурс Формула 1
Сообщение Rumata 27 ноя 2012, 08:21
То команда у меня слабая, то капитаном считают... Заявляйте, если никого лучше не нашлось.

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:
Я это все не к тому, что хочется повыпендриваться, цену себе набить. Просто не терплю пренебрежительного отношения к себе. И если уж не подхожу, так сразу скажите. Не надо так - мы тебя берем, а потом говорить - из-за тебя мы проиграли, если бы не ты, мы бы смогли выиграть, ты нас вниз тянешь. Я всегда делаю все, чтобы добиться победы, на что мастерства хватает. И если уж думаете, что содружество не получится эффективным, то лучше сейчас прекратить все отношения, без взаимных претензий и разойтись миром, чем потом ругаться и выслушивать предъявы
Rumata
 
 
 

Re: Конкурс Формула 1
Сообщение Red_White 27 ноя 2012, 15:17
Rumata писал(а):То команда у меня слабая, то капитаном считают... Заявляйте, если никого лучше не нашлось.

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:
Я это все не к тому, что хочется повыпендриваться, цену себе набить. Просто не терплю пренебрежительного отношения к себе. И если уж не подхожу, так сразу скажите. Не надо так - мы тебя берем, а потом говорить - из-за тебя мы проиграли, если бы не ты, мы бы смогли выиграть, ты нас вниз тянешь. Я всегда делаю все, чтобы добиться победы, на что мастерства хватает. И если уж думаете, что содружество не получится эффективным, то лучше сейчас прекратить все отношения, без взаимных претензий и разойтись миром, чем потом ругаться и выслушивать предъявы

Да блин, я вроде уже извинился.))) я думал что инцидент исчерпан, а ты опять начинаешь)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Конкурс Формула 1
Сообщение Rumata 27 ноя 2012, 15:23
Инцидент исчерпан. я не начинаю, а говорю на будущее, чтобы подобные инциденты вновь не возникали. меня твои слова не обидели ни в коей мере. Просто во избежание дальнейших недоразумений, непоняток, ссор и обид я предложил тебе еще раз хорошенько подумать, нужен ли я в вашей команде. как я писал, мне участие непринципиально. я там уже заявлен.
Rumata
 
 
 

Re: Конкурс Формула 1
Сообщение Red_White 27 ноя 2012, 15:33
Rumata писал(а):Инцидент исчерпан. я не начинаю, а говорю на будущее, чтобы подобные инциденты вновь не возникали. меня твои слова не обидели ни в коей мере. Просто во избежание дальнейших недоразумений, непоняток, ссор и обид я предложил тебе еще раз хорошенько подумать, нужен ли я в вашей команде. как я писал, мне участие непринципиально. я там уже заявлен.

ок)

Добавлено спустя 49 секунд:
короче, я заявил нашу федерацию на конкурс. Удачи!)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Конкурс Формула 1
Сообщение Rumata 27 ноя 2012, 15:37
Удачи нам. старт уже близок
Rumata
 
 
 

Re: Конкурс Формула 1
Сообщение Rumata 30 ноя 2012, 08:02
metal писал(а):
TOLOCHIN писал(а):Президент, давай с нами

я - пас. не люблю общевсоловские конкурсы.
:D :D ржунимагу. что же повлияло на твое решение? сделали предложение, от которого трудно отказаться? или привели железный аргумент, который нельзя не принять во внимание?
Rumata
 
 
 

Re: Конкурс Формула 1
Сообщение Red_White 30 ноя 2012, 13:52
Rumata писал(а):
metal писал(а):
TOLOCHIN писал(а):Президент, давай с нами

я - пас. не люблю общевсоловские конкурсы.
:D :D ржунимагу. что же повлияло на твое решение? сделали предложение, от которого трудно отказаться? или привели железный аргумент, который нельзя не принять во внимание?

Вот, вот и я о том же)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Конкурс Формула 1
Сообщение metal 30 ноя 2012, 14:10
Rumata писал(а):
metal писал(а):
TOLOCHIN писал(а):Президент, давай с нами

я - пас. не люблю общевсоловские конкурсы.
:D :D ржунимагу. что же повлияло на твое решение? сделали предложение, от которого трудно отказаться? или привели железный аргумент, который нельзя не принять во внимание?

я его даже не видел) потом такая активность стала - решил зайти и почитать о нем.

Ну и для Сарзоры он не катит, я могу внутри ФФ участвовать, чтобы поддержать активность и неважно - победа там будет или участия, а тут надо смотреть, есть ли возможность победить. А мнение такого же придерживаюсь про подобные. Просто раз в месяц мне стабильно приходят сообщения о мегановом конкурсе всеобщего масштба, чтобы я прорекламировал у себя в новостях, из которых единицы хотя бы 1 сезон до конца проводят
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Конкурс Формула 1
Сообщение Rumata 05 дек 2012, 21:30
Не самый удачный старт. 31 место. не отчаиваемся и готовимся к следующим играм
Rumata
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бахрейн