Ставки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 22 ноя 2012, 17:05
наша главная цель - стабильный выигрыш в букмекерской конторе.
Думаете это не возможно ? Все возможно, нужно иметь расчетливую холодную голову и железную волю.
надежные матчи, травмы игроков, составы команд, горячие новости спорта и др


Обсуждаем статистику где что и как, шансы команд, мысли по поводу игр, где можна победить, ищем - НАДЕЖНЫЕ СТАВКИ.
Ставим выкладываем ставки в топик. Затем анализируем почему проиграли или выиграли.
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 17 июн 2013, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение SpooneR 22 ноя 2012, 17:26
Вот сегодня два наших клуба играют в ЛЕ. Если опираться на чистую логику, то в матче Рубин - Интер, победят казанцы. Тут есть 2 фактора, первый, это слова Страммочони. Который сказал, что будет играть резерв и не просто резерв, а целая молодёжная команда Интера ))). А второе, что сказал Бердыев. Что команда будет играть в сильнейшем составе. Конечно, можно опираться на слова тренеров, но бывает не всегда так, как говорят порой тренеры просто хитрят, но я не думаю, что это тот случай, так как команды набрали по 10 очков, в то время как их преследователи по 1. Еврокубковая весна обеспечена, так что по сути, у команд нет турнирной мотивации, но есть другая мотивация. К примеру перед своими зрителями, обыграть недавнего победителя ЛЧ и грозный Интер, ясно, что удовлетворения от такой победы не будет в полной мере из-за резервного состава, но счёт останется и его запомнят. У Интера другая мотивация, молодые игроки, которые не получают игровой практики в полной мере или вообще, будут стараться показать свою силу, так что выкладываться будут по полной, другое дело, что о командной игре речи идти не может, так как по сути, игроки Интера, будут работать сами на себя, другое дело Рубин, сыгранный коллектив, конечно не блистает, но в чемпионате и в ЛЕ с соперниками справляется. В общем раздумываю над чистой победой Рубина, но если слова сказанные на прессухе будут ложными, результат может быть другим, так что кто собирается ставить, стоит дождаться официальных составов, хотя даже если бы Интер играл основой, я всё равно смотрел бы в сторону Рубина, с форой или иксом. Такие вот мысли...

Второй матч Анжи - Удинезе. Очень горячим должен получиться судя по турнирной таблице. У У динезе, так вообще практически нет пространства для манёвра, так как положение обязывает их ехать сегодня за победой, и играть они будут основой, это факт. Для Анжи ситуация тоже не очень простая, несмотря на первое место в группе, преимущество очень зыбкое, стоит потерять очки и можно скатиться на строчку ниже, а затем и вовсе остаться без плей-офф. Так что думаю резонней сегодня для них играть от всей души и на победу, чтобы в последнем туре решать уже локальные задачи. Анжи играет в неплохой футбол, может закрыться, может сыграть от себя. Хотя вот помню матч с Локо, после матчей в ЛЕ, когда они были измотаны и лишь чудом увезли ничью, откровенно повезло им. Но тут дело ещё в чём, Удинезе в Италии не блещет, сплошные ничьи. А последнюю победу одержали почти месяц назад, но тут есть одна закономерность, во всех матчах последних есть минимум 2 гола, а то и все 5. О чём говорит? О дырявой обороне, не в глобальных масштабах, но какие то проблемы там есть и забить может любой соперник, тем более участник ЛЕ. А учитывая, что сам Анжи сзади смотрится неплохо. То шансов на победу у них больше, так что как бы патриотично всё не было. Но здесь я тоже предпочтение отдам Анжи, правда кэф маловат всё же. Ну и о паре голов стоит подумать, всё же Тб 2,5 жирно будет, так как всё может закончиться 2-0 или 1-1, а вот Тб 2, вполне...
SpooneR
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 22 ноя 2012, 21:18
Практически такая же ситуация как Анжи - интер, у наших Метал - Байер.
Второй состав приедет. Тут явно читается выиграш, крупным он будет или нет тут вопрос. Бывает такое что просто не везет и не йдет мяч в ворота.
Коэфициент на Ф1(0) - 1,4 примерно это очень прилично, так что думаю стоило пробовать.

По другой нашей паре ПСВ - Днепр, тут конечно прогнозы дело не благодарное, считаю что в матче может быть что угодно, на первый план выйдет мастерство игроков, Днепр не уступает ПСВ поэтому на такой маленький к-т на ПСВ ставить смысла нет вообще. Да если взять х2 коэф-т 1,7 примерно - очень прилично.
травмированые игроки у ПСВ - ван Боммель, Тойвонен, Нарсинг, Питерс, Строотман, Виллемс, Ритцмайер, Свинкельс

Победа должна быть у Ливерпуля, куда уж отступать.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение shuranchik 22 ноя 2012, 22:07
MITSU-LANCE писал(а):Практически такая же ситуация как Анжи - интер, у наших Метал - Байер.
Сори,но пара была Рубин-Интер,всех кстати с победой!
shuranchik
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 23 ноя 2012, 01:18
MITSU-LANCE писал(а):Практически такая же ситуация как Анжи - интер, у наших Метал - Байер.
Второй состав приедет. Тут явно читается выиграш, крупным он будет или нет тут вопрос. Бывает такое что просто не везет и не йдет мяч в ворота.
Коэфициент на Ф1(0) - 1,4 примерно это очень прилично, так что думаю стоило пробовать.

По другой нашей паре ПСВ - Днепр, тут конечно прогнозы дело не благодарное, считаю что в матче может быть что угодно, на первый план выйдет мастерство игроков, Днепр не уступает ПСВ поэтому на такой маленький к-т на ПСВ ставить смысла нет вообще. Да если взять х2 коэф-т 1,7 примерно - очень прилично.
травмированые игроки у ПСВ - ван Боммель, Тойвонен, Нарсинг, Питерс, Строотман, Виллемс, Ритцмайер, Свинкельс

Победа должна быть у Ливерпуля, куда уж отступать.

Метал - Байер 2-0 Ф(0) прошла
ПСВ - Днепр 1-2 х2 прошла

Ливер ну тут без коментов, я не смотрел коэф-т какой был на него. Но тут наверное было мало за много риска.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Сори :-) конечно Рубин - Интер

Поздравляю всех с победами, все наши молодцы :cool:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение Patriot 23 ноя 2012, 06:49
Вчера ставил на "Базель"-"Спортинг". П1 коэф. 2.06. Ставка выиграла :beer:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 23 ноя 2012, 10:20
Patriott писал(а):Вчера ставил на "Базель"-"Спортинг". П1 коэф. 2.06. Ставка выиграла :beer:

Это сильно было :cool:
А мысли твои почему именно на Безель чем руководствовался ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 24 ноя 2012, 13:46
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига.
начало матча 24 ноября 15:30 время московское

Ворскла - Волынь

Победа Ворскла кф. 2,1 ставка

Анатолий Демьяненко, главный тренер Волыни, в последнее время то и дело сетует на отсутствие мотивации игроков...

Матч за Еврокубки, или матч за "6 очей" Мотивация, финансы, тренер - у Ворсклы все лучше.

Ориентировочные составы:

«Ворскла»: Долганский – Селин, Сапай, Ткачук, Даллку – Красноперов, Чеснаков – Кривошеенко, Будник, Безус – Янузи

«Волынь»: Литовченко – Симинин, Шиков, Илиев, Занев – Бабырь, Стевич, Бикфалви, Пилипчук – Савич, Суботич

Полтава и Луцк обмениваются победами в последних двух сезонах.

Победа лучше фора 1 (0) Ворсклы - ставим и побеждаем !

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 17 секунд:
Попадос, очень тяжелое поле было, хорошее преимущество толку не принесло в коце пропустили гол и досвидос.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение Patriot 24 ноя 2012, 17:23
MITSU-LANCE писал(а):
Patriott писал(а):Вчера ставил на "Базель"-"Спортинг". П1 коэф. 2.06. Ставка выиграла :beer:

Это сильно было :cool:
А мысли твои почему именно на Безель чем руководствовался ?
"Базель" очень хорош, особенно на своем стадионе, а у "Спортинга" кризиз. Коэффициент явно завышен был. Не мог не воспользоваться.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Сейчас стоит ставка на чемпионат Венгрии "Дьор"-"Дебрецен". Поставил П1 Коэффициент 2.09

Добавлено спустя 38 минут 18 секунд:
Все норм. "Дьор" во втором тайме дожал "Дебрецен"- 2:0.
Среди матчей, которые начинаются в 19:00 по м.в., мое внимание привелекли поединки "Олдхэм"-"Шрувсбери" П1- 2.11 ; и "Эксетер"-Ротерхэм" П1- 2.27. Выбирая между "Олдхэмом" и "Эксетером", сделал выбор в пользу "Экса". После неудачного старта "Эксетер" нашел свою игру и в последних турах были обыграны 2 лидера дивизиона. Надеюсь победная серия продолжится, ведь на пути не самый сильный соперник.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 35 секунд:
Блин, ошибся, надо было на Олдхэм ставить!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 25 ноя 2012, 01:02
Вот тут да, моя логика такая, если команда середнячок выдает успешный матч тем более обыгрывает лидера, скорее всего в следующей игре с не сильным соперником не выигрывает или проигрывает.

ещё одно правило моё заслуживает внимание, если в первом круге команда выигрывает например на выезде то дома победить бывает очень не легко.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
25/11 17:00 Динамо Киев - Арсенал Киев 1.35 4.42 8.92

Арсенал победил Шахтер и команда находится в приподнятом настроении, но не думаю что оно продолжится и им удастся отобрать очки у Динамо.
Динамо находится конечно в отвратитеной форме но все же, подбор игроков не сравним.
Единственный минус это коэфиц-т всего 1,35
надеюсь поле будет нормальное, а то сегодня в Полтаве была игра на огороде игроки просто падали не могли нормально обработать мяч.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение Patriot 25 ноя 2012, 01:47
Я коэффициент ниже 2-х не ставлю. Это убыточно (по крайне мере для меня)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Сейчас стоит ставка на победу "Сиракьюза". коэф. 2.15 http://www.myscore.ru/match/GKlfVbbI/#match-summary
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение SpooneR 25 ноя 2012, 12:20
Patriott писал(а):Я коэффициент ниже 2-х не ставлю. Это убыточно (по крайне мере для меня)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Сейчас стоит ставка на победу "Сиракьюза". коэф. 2.15 http://www.myscore.ru/match/GKlfVbbI/#match-summary
]
Согласен, кэф ниже 2 играть, при долгосрочной игре невыгодно. А если посмотреть, то кэф 2 в другом матче имеет такие же шансы пройти как и кэф 1,35 в этом. Поэтому лучше играть высокие кэфы...
SpooneR
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 25 ноя 2012, 15:20
Предложу один из матчей как мне кажется достойный внимания.
Английская лига.

Сегодня 17:00 киеское время

Саутгемптон - Ньюкасл х2 к-т = 1,74 или Фора 2 с (0) 2,42

статистика тут : http://www.allscores.ru/soccer/leagues/ ... &team2=402


есть мысли по этому поводу ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение Patriot 25 ноя 2012, 15:45
Не рискну ставить на этот матч. "Ньюкасл" 4 последних гостевых матча сыграл вничью, но все серии рано или поздно кончаются. Ничьей сегодня не будет по моему мнению. Победит либо Ньюкасл, либо Саутгемптон. И всеже я думаю, что Саутгемптон выиграет!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Сейчас у меня стоит ставка на "Манисаспор"-"Ризеспор" П1- 2.38
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 25 ноя 2012, 16:46
Patriott писал(а):Не рискну ставить на этот матч. "Ньюкасл" 4 последних гостевых матча сыграл вничью, но все серии рано или поздно кончаются. Ничьей сегодня не будет по моему мнению. Победит либо Ньюкасл, либо Саутгемптон. И всеже я думаю, что Саутгемптон выиграет!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Сейчас у меня стоит ставка на "Манисаспор"-"Ризеспор" П1- 2.38


Большая вероятность ничьи на "Манисаспор"-"Ризеспор" П1 - стремно.
MITSU-LANCE
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн