Сборные молодёжка, юниорка и основная наша сборная)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 24 ноя 2012, 22:04
Я решил прокачать игроков для наших сборных, но я не знаю на какие позиции нужны игроки, какие спецухи должны быть у игроков? у кого есть какие пожелания или предложение прошу отписаться в этой теме! особенно, мне интересно послушать было бы менеджеров, которые тренировали сборные бахрейна)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Сборные молодёжка, юниорка и основная наша сборная)
Сообщение LPAlex 24 ноя 2012, 22:39
У тренера националки нет смысла спрашивать вопрос о позициях - это к тренеру юниоров и молодежи..
А по спецухам.. Ты уже заметил, наверное, что у нас сборные под солнце качаются. Посмотри, как прокачены игроки в сборных и качай по аналогии.
А вообще, лучше всего обратиться по этому вопросу к куратору нашей молодежи - Александру Романову. Он, по совместительству, тренер нашей юниорки ;) Уж он то тебе точно все подскажет.
LPAlex
 
 
 

Re: Сборные молодёжка, юниорка и основная наша сборная)
Сообщение metal 24 ноя 2012, 23:38
NicRed87 писал(а):Я решил прокачать игроков для наших сборных, но я не знаю на какие позиции нужны игроки, какие спецухи должны быть у игроков? у кого есть какие пожелания или предложение прошу отписаться в этой теме! особенно, мне интересно послушать было бы менеджеров, которые тренировали сборные бахрейна)

ты видимо не осмотрелся на форуме) у нас все темы есть, поэтому новую создал только зря
Националка - viewtopic.php?f=133&t=145117
Молодежка - viewtopic.php?f=133&t=145116&start=150
Юниорка - viewtopic.php?f=133&t=145118&start=105

+ общая тема для сборных - viewtopic.php?f=133&t=123686&start=615

ну и собственно тема посвященная прокачки - viewtopic.php?f=133&t=141028&start=150
Обычно по позициям распределяем за пару недель до прихода юниоров (тренр юниорки и куратор в шапке темы). Сборные качаются под солнце(Пк, Км, Д), а выплаты получают только те, кто выполняют план прокачки! А так зря ты раскидал ветеранские спецухи - можно было дождаться и прихода молодежи. Сейчас наигрывай ветеранов и отстраивай базу и спортшколу. Спецухи, которые будут, а это 9 штук - сохрани к 15 туру следующего сезона и когда придут 16летки - вкачаешь в них! Спокойно можешь потянуть 3 юниора сразу (главное отстроить Спортшколу до 7уровня)

В 16 лет вкачиваешь по 1 спецухи с базы двоим + одному 2 спецухи

Х1 - Л2 (две спецухи)
Х2- Л
Х3 - Пк

а потом по 2 спецухи на каждого ветеранских
Х1 - Л3 Пк
Х2- Л2 Пк
Х3 - Пк2 Км

и качаешь баллами.

В 17 лет - опять 2 спецухи одному + по 1й 2м другим
Х1 - Л4 Пк
Х2 - Л4 Пк (две спецухи)
Х3 - Пк3 Км

а потом по 2 спецухи на каждого ветеранских
Х1 - Л4 Пк2 Км
Х2 - Л4 Пк2 Км
Х3 - Пк4 Км Д

В 18 лет - опять 2 спецухи одному + по одной 2м другим
Х1 - Л4 Пк3 Км
Х2 - Л4 Пк3 Км
Х3 - Пк4 Км3 Д (две спецухи)

а потом по 2 спецухи на каждого ветеранских
Х1 - Л4 Пк4 Км Д
Х2 - Л4 Пк4 Км Д
Х3 - Пк4 Км4 Д Ат

И в 18лет у тебя 3 сборника!!! А в 19 лет докачиваешь и у тебя лидеры сборной!

Кстати, у нас есть тема по помощи в развитии команды viewtopic.php?f=133&t=155950 Там в шапке есть и другие советы по созданию молодой и сильной команды.
Хотя я тебе все расписал - главное постоянно иметь 6 ветеранов (чтобы по 2 спецухи молодым давать) и вкачивать все спецухи в молодежь. Какие и как это сделать - я написал выше. ВОт тебе и план на развитие на 4 сезона вперед! Результат увидишь скоро. В перспетиве получится типа такого - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17870 . если что не ясно - пиши в теме про развития команд и прежде чем создавать новые темы - может подобные уже есть - почитай форум или спроси у меня в личе, тут у нас многое есть и дублировать темы не к чему ;)
Надеюсь, ты пойдешь дорогой, которую я расписал
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные молодёжка, юниорка и основная наша сборная)
Сообщение Red_White 25 ноя 2012, 00:39
metal писал(а):
NicRed87 писал(а):Я решил прокачать игроков для наших сборных, но я не знаю на какие позиции нужны игроки, какие спецухи должны быть у игроков? у кого есть какие пожелания или предложение прошу отписаться в этой теме! особенно, мне интересно послушать было бы менеджеров, которые тренировали сборные бахрейна)

ты видимо не осмотрелся на форуме) у нас все темы есть, поэтому новую создал только зря
Националка - viewtopic.php?f=133&t=145117
Молодежка - viewtopic.php?f=133&t=145116&start=150
Юниорка - viewtopic.php?f=133&t=145118&start=105

+ общая тема для сборных - viewtopic.php?f=133&t=123686&start=615

ну и собственно тема посвященная прокачки - viewtopic.php?f=133&t=141028&start=150
Обычно по позициям распределяем за пару недель до прихода юниоров (тренр юниорки и куратор в шапке темы). Сборные качаются под солнце(Пк, Км, Д), а выплаты получают только те, кто выполняют план прокачки! А так зря ты раскидал ветеранские спецухи - можно было дождаться и прихода молодежи. Сейчас наигрывай ветеранов и отстраивай базу и спортшколу. Спецухи, которые будут, а это 9 штук - сохрани к 15 туру следующего сезона и когда придут 16летки - вкачаешь в них! Спокойно можешь потянуть 3 юниора сразу (главное отстроить Спортшколу до 7уровня)

В 16 лет вкачиваешь по 1 спецухи с базы двоим + одному 2 спецухи

Х1 - Л2 (две спецухи)
Х2- Л
Х3 - Пк

а потом по 2 спецухи на каждого ветеранских
Х1 - Л3 Пк
Х2- Л2 Пк
Х3 - Пк2 Км

и качаешь баллами.

В 17 лет - опять 2 спецухи одному + по 1й 2м другим
Х1 - Л4 Пк
Х2 - Л4 Пк (две спецухи)
Х3 - Пк3 Км

а потом по 2 спецухи на каждого ветеранских
Х1 - Л4 Пк2 Км
Х2 - Л4 Пк2 Км
Х3 - Пк4 Км Д

В 18 лет - опять 2 спецухи одному + по одной 2м другим
Х1 - Л4 Пк3 Км
Х2 - Л4 Пк3 Км
Х3 - Пк4 Км3 Д (две спецухи)

а потом по 2 спецухи на каждого ветеранских
Х1 - Л4 Пк4 Км Д
Х2 - Л4 Пк4 Км Д
Х3 - Пк4 Км4 Д Ат

И в 18лет у тебя 3 сборника!!! А в 19 лет докачиваешь и у тебя лидеры сборной!

Кстати, у нас есть тема по помощи в развитии команды viewtopic.php?f=133&t=155950 Там в шапке есть и другие советы по созданию молодой и сильной команды.
Хотя я тебе все расписал - главное постоянно иметь 6 ветеранов (чтобы по 2 спецухи молодым давать) и вкачивать все спецухи в молодежь. Какие и как это сделать - я написал выше. ВОт тебе и план на развитие на 4 сезона вперед! Результат увидишь скоро. В перспетиве получится типа такого - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17870 . если что не ясно - пиши в теме про развития команд и прежде чем создавать новые темы - может подобные уже есть - почитай форум или спроси у меня в личе, тут у нас многое есть и дублировать темы не к чему ;)
Надеюсь, ты пойдешь дорогой, которую я расписал

просто чтобы построить спортшколу, нужно построить базу, так как у меня нет свободных слотов, а чтобы построить базу, нужно где то 6 лямов, а у меня денег нет( и в ближайшее время не будет. я хотел купить игроков 16, 17 летних из Бахрейна. Но у вас так сборные сильные? или нужно усиление? если нужно, то какие позиции нужно усилить?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборные молодёжка, юниорка и основная наша сборная)
Сообщение MITSU-LANCE 25 ноя 2012, 00:57
Строй пока базу и не парся. Сборная нуждается в усилении очень качественном, что бы попасть в основу сборной нужно прокачивать по полной программе, у тебя пока такой возможности нет.

Твоя задача сейчас не игроки а строить базу, подкачал молодого продал и построил.
MITSU-LANCE
 
 
 


Вернуться в Бахрейн