Будем в следующем сезоне участвовать в КТКМ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 15 фев 2013, 15:36
Парни, появилась идея поучаствовать в турнире КТКМ(Клубный Товарищеский Кубок Мира), но для того чтобы туда заявится, нужно в Федерации Бахрейна организовать турнир ВТТ(Внутренний Товарищеский Турнир), как я понял.) Ответственным могу я быть!

Официальный топик турнира!

 Внутренние Товарищеские Турниры(ВТТ)
2.1.Внутренний Товарищеский Турнир организовывается менеджером или его заместителем,команда которого играет в этой федерации.
2.2.ВТТ является неотъемлемой частью главного соревнования сезона КТКМ,но с автономными правами.
2.3.Правила организации,проведения,назначения взносов,выплата премиальных участникам ВТТ - это сугубо личное решение организатора ВТТ,не поддающееся влиянию из вне.На ВТТ могут влиять только решения Административного Совета КТКМ в случае: форс-мажорных ситуаций(напр.проблема ВСОЛА),Отсутствие организатора на форуме ВТТ более14 дней(Админ.Совет.КТКМ берет на себя управление ВТТ до появления организатора),при обоснованных жалобах менеджеров напрямую в КТКМ на организатора ВТТ или лиц его заменяющих,Нарушение любого пункта в разделе 3 (Три) правил - "3.Обязательные правила для Внутренних Товарищеских Турниров".(В новом трактате от 15.03.12.)
2.4.Есть и обязательные условия проведения ВТТ которые обозначены ниже.

 Обязательные правила для Внутренних Товарищеских Турниров.
3.1.Принимать для участия в турнире все желающие команды федерации.
3.1.1.Могут быть исключения,но для этого должна быть веская причина для отказа команде в участии в ВТТ.Эту причину в случае необходимости организатор ВТТ должен объяснить Административному Совету КТКМ.
3.2.Участие в ВТТ должны брать только команды играющие в этой федерации.Не допускаются команды из других федераций ни под каким предлогом(вне конкурса,отсутствие своего ВТТ и т.д.)
3.3. Из общего призового фонда(ПФ) ВТТ федерации,переводить 500К в ПФ КТКМ.Ответственность за этот перевод несет организатор ВТТ.Схема переводов финансов в ПФ КТКМ будет указана в финансовых правилах мирового турнира.
3.4.При игнорировании менеджеров финансовых переводов за участие в турнире,вносить их команды в "Черный Список".Командам которые попадают в этот список навсегда запрещается участие в турнире(до тех пор пока не поменяется менеджер).
3.5.Внутренний товарищеский турнир считается действительным,если в нем участвует не менее 3(Три) команды.
3.5.1.В ВТТ должно быть не менее 6 туров(игр),для определения победителей ВТТ и участников КТКМ.


Обсуждаем!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Будем в следующем сезоне участвовать в КТКМ?
Сообщение Михалыч 15 фев 2013, 17:46
я бы поучаствовал. три моих команды из 4 в прошлом сезоне участвовали. и все вышли в основной розыгрыш..... правда без каких либо выигрышей. А Янги пока хорошо играют в товах.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Будем в следующем сезоне участвовать в КТКМ?
Сообщение metal 15 фев 2013, 18:07
ТТФа хватит. ИМХО
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Будем в следующем сезоне участвовать в КТКМ?
Сообщение Михалыч 15 фев 2013, 19:20
В ТТФ не всегда соперника найдешь. А так, все-равно играешь.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 434
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Будем в следующем сезоне участвовать в КТКМ?
Сообщение Red_White 15 фев 2013, 23:16
Я так понял, кроме двух менеджеров, больше никто не хочет участвовать?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 


Вернуться в Бахрейн