Юмор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 29 мар 2013, 22:41
Сюда кидаем веселые и забавные случаи из ВСОЛа и не только. Анекдоты и всё-всё-всё...

Начну я. Случай в Судане.Сегодня выбрали президента( http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=139 ).

Далее как в анекдоте:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=184300

"Проблема?
Извините меня ребята, но у меня большие проблемы с загрузкой страниц на сайте. Думал у меня проблема с интернетом. А нет, другие сайты работают нормально, а тут – тормозит. Вообще не возможно работать. ( :D ). Как только появились дополнительные функции – сразу же началась проблема. Составы на матч отправил ели-ели. Не успел хорошенько изучить соперников. Если и завтра будет такая проблема, придется мне уйти."

Через десяток минут покинул пост президента :grin: ) Почему не вирус сразу))
Последний раз редактировалось metal 29 мар 2013, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Юмор
Сообщение MITSU-LANCE 05 мар 2014, 16:52
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 мар 2014, 18:34 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора вихтор: Политику не надо трогать.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юмор
Сообщение shuranchik 05 мар 2014, 16:57
MITSU-LANCE писал(а):*вырезано*
Без слез на все не взглянешь,но не будем здесь об этом.
shuranchik
 
 
 

Re: Юмор
Сообщение PavelB 05 мар 2014, 18:32
shuranchik писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):*вырезано*
Без слез на все не взглянешь,но не будем здесь об этом.

+1 8)
PavelB
 
 
 

Re: Юмор
Сообщение MITSU-LANCE 05 мар 2014, 22:06
Да, полный пипец у Вас по поводу свободы слова, просто удалили шутку. Это МАРАЗМ, товарищь вихтер ещё мне и карточку желтую выписал за анекдот!!! расписался в тупоголовости. Ха ха ха.
Да мне смешно вдвойне.

Хотя я понимаю, тут много украинцев, если мы тут будет писать то что думаем, то проэкт закроют. Так что без обид.
фашизм, вот оно какое проявление :D

Комментарий модератора вихтор: Политику не надо трогать.

Где там политика ? Идиотизм, да, пиздаватизм тоже да, но политики там нет, не согласен с карточкой !!!!
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бахрейн