Федерация Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 06 май 2008, 20:43
Думаю удастся. Ему предлагали поменять Мухаррак на другую команду, которую кто-то хотел передать нео, чтобы нео поменялся с ним . Он был согласен, но Аверс запретил передавать нео команды.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1784
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение dwolf84 06 май 2008, 20:45
Здравствуйте господа и дамы!Уважаемая rаyon, это вопрос уже рассмотрен в топике ФК Мухаррак. Я согласен на возврат.
dwolf84
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение rаyon 06 май 2008, 20:50
а ну все отлично)))осталость договориться с руководством...И в конце концов я считаю,а почему бы в крайнем случае не перерегиться под другим ником...Даже если тот же комп,хрен докажут,что это Нэо
rаyon
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Cardinal 06 май 2008, 20:54
Это вариант. Он даже сам про это первый сказал, только вот что-то не торопится пока.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1784
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 594
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение neo 09 май 2008, 00:23
Народ я пытался но по ходу меня вычислили.Обидно.Верните мне Мухаррак.Пусть даже со 2 лиги.Руководство я ваш прошу-мне что на колени встать?
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 532
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение @ртём 29 авг 2008, 12:48
Уважаемые менеджеры Бахрейна! Я обращаюсь к тем кто меня знал: Сакура, Нео, Кардинал, Феникс...
я бывший менеджер команды Аль-Хадд... Извините что не остался с вами. У меня згорел модем... купил только щас его. Мне очень жаль, что я потерял дорогой для себя клуб, федерацию, друзей. Я при первой возможности вернусь, если вы меня примите.
@ртём
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Phoenix 29 авг 2008, 14:21
Артём, мы тебя помним :beer: А почему аккаунт то был удалён? Возвращайся во ВСОЛ! Наш новый президент Виталий наверняка за тебя словечко замолвит, главное команду найти :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 583
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение @ртём 29 авг 2008, 14:52
я сам не знаю почему он был удалён... сообщите мне когда будет свободная команда в Бахрейне, пожалуйста
@ртём
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Phoenix 29 авг 2008, 15:35
Артём, а ты сейчас на сайте зарегистрирован? Мы же не знаем твоего нынешнего аккаунта. Напиши мне в общение :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 583
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение @ртём 30 авг 2008, 08:34
Вот мой аккаунт http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=50272 я сейчас взял Боснийскую команду, но это на время, вообще я хочу в Бахрейн. я 2 года отыграл... всётаки.
@ртём
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Give Me Your Blood 30 авг 2008, 12:50
если будут продолжаться матчи подобные последним,подумаю сменить кому.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 583
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение wildrain 05 сен 2008, 14:22
Прошу прошения за длительное отсутствие. Наконец-то вернулся в Украину, теперь все будет на много проще, а управление федерацией более активным. Еще правда инетом не все хорошо, но к понедельнику пообещали все наладить.
По поводу @ртема: напиши на форуме или в личку, если ты все еще хочешь в Бахрейн. У нас часто есть клубы в свободных. Я поспособствую тому, что бы ты к нам вернулся.
Очень не хотел бы чтоб от нас уходил Нотрекс. Не переживай у всех бывает серия неудач. У меня тоже проблемы с результатами, последнее время, но нужно верить в свои силы. Не так уж и много у нас в ФФ таких опытных манагеров.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 446
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение @ртём 05 сен 2008, 22:45
та если возращаться хотелось-бы в Аль-Хадд... подожду. А список свободных просматриваю часто. Если увижу Бахрейн там то сделаю ВИП переход. не хотелось бы щас переходить в слабый пусть даже Бахрейнский клуб и начинать всё с ноля. Если будет достойная замена Аль Хаду в свободных то конечно я возвращаюсь.....
@ртём
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Lokobest 07 сен 2008, 14:19
если будут продолжаться матчи подобные последним,подумаю сменить кому

Зря ты так... наш президент прав, потеря столь опытного и сильного менеджера будет потерей для ФФ Бахрейна.

Сам в прошлом году попал в ситуацию, подобную твоей, когда из матча в матч получал очень удивительные результаты... Решил проблему правда весьма своеобразно: когда уже стало очевидно, что задачи на сезон Аль-Риффа выполнить не сможет, тупо слил концовку чемпа, чтобы поостыть и набраться новых сил в Д2. В этом сезоне возвращаюсь обратно в Д1 отдохнувший и полон энтузиазма вновь решать в вышке самые высокие задачи :)

Я это сказал не к тому, чтобы ты поступил так же, как и я, а к тому, что смена команда не единственная альтернатива реакции на произвол от гены и невезению ;)

Если увижу Бахрейн там то сделаю ВИП переход. не хотелось бы щас переходить в слабый пусть даже Бахрейнский клуб и начинать всё с ноля

Так уж сложилось, что в свободных куда чаще оказываются именно комы, где все приходится начинать именно с нуля)
Количество команд-призраков в Бахрейне, считаю, непозволительно высоким, и было бы прекрасно, если бы одну из таких команд ты бы взял, чтобы сделать из нее конфетку :)

З.Ы.: президента с возвращением! Надеюсь он сможет растормошить этот форум, а то сезон выпусков и каникул уже закончился, а форум по-прежнему безмолвствует)
Lokobest
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение wildrain 10 сен 2008, 22:24
У меня появилась идея по поводу работы нашей федерации. Не знаю понравиться она вам или нет, но все же. Предлагаю создать несколько отделов по развитию футбола в нашей ФФ, в каждом из которых будет ответственный за определенный кусок работы. Например: отдел по работе с молодежью. Ответственный за это - время от времени делает анализ роста молодежи в стране, находит материалы по развитию юных дарований, следит за правильным распределением баллов игрокам и т.д. Следующий отдел по работе с автососами и свободными комами, и т.д. Возможно конкретное распределение полномочий, общая работа на общее благо даст свои плоды. Ну и конечно поощрения, опять таки из фонда федерации. Думаем, отписываемся. Если идея понравиться, прошу её дополнять, коментировать, ... :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 446
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн