Федерация Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sakura 04 янв 2008, 10:33
Lokobest - спасибо уже за то, что проявляешь активность, хорошая тема.

1. Изначально неплохое решение везде не работает, даже в очень дисциплинированной ФФ Сингапура. Не получится, и сама не подпишусь. Проскользнувшее предложение против "грубой" - вот это вполне!

2. Я за :) Будет интересно :)

3. Фонд - отличная идея. С каждой команды понемногу, но в результате наберётся солидно, чтобы кого-то наградить ("обзорщиков" - непременно. Только чтоб не скатились на обзоры в две строки, где следует перечисление кто на какой минуте забил). Готова перечислить в Фонд 100-200 К без проблем. Думаю, что раз в год любая команда (добровольно, разумеется) потянет такую сумму.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

DmitryG писал(а):3.Готов отдать часть (большую) своих тренерских денег за 10 сезон. Предлагайте на что


Полагаю, что деньги за 10 сезон ты заслужил своей игрой для своей команды. Мне и так неудобно, что Риад Саид заработал деньги :) Полагаю, что речь идёт о планах на 11й сезон.
Sakura
 
 
 

Сообщение AlexD 06 янв 2008, 10:10
А с какого перепугу Аль-Хилал (Риффа) оказалась в свободных? Менеджер, вроде не допустил ни одного автососа... Или ТеАманто сам нас покидает? Артем, одумайся!
AlexD
 
 
 

Сообщение Цербер 06 янв 2008, 14:38
AlexD писал(а):А с какого перепугу Аль-Хилал (Риффа) оказалась в свободных? Менеджер, вроде не допустил ни одного автососа... Или ТеАманто сам нас покидает? Артем, одумайся!


Ушел он от нас во Францию... Может потому, что мы его ДР пропустили и не поздравили?
Цербер
 
 
 

Сообщение Action2f 06 янв 2008, 14:56
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Цербер 07 янв 2008, 22:31
По поводу предложений Lokobestа:
1. Я тоже против, чтоб команды, которые играют в мирокубках не суперили. Просто получается, что тогда все суперы пойдут против команд, которые в мирокубках не участвуют, что, считаю, будет несправедливым...
2. Позапрошлый сезон описывал в теме про мирокубки, а в прошлом стояла цель выиграть чемпионат, поэтому на алтарь этой победы был положен и мирокубок и мы вылетели сразу же, остальные по-моему выступили почти также, поэтому и описывать попросту было нечего...
3. вообще "за", но, наверное, все-таки они скоро будут введены во ВСОЛе официально, поэтому лучше не заморачиваться и дождаться официального открытия их...
Цербер
 
 
 

Сообщение Bobin 08 янв 2008, 16:14
а я поддерживаю Lokobestа по всем 3 пунктам!
Bobin
 
 
 

Сообщение Lokobest 09 янв 2008, 15:51
Спасибо всем, кто высказал моё мнение относительно моих предложений!

1) Надо признать, что это идея не нашла поддержки среди большинства менеджеров Бахрейна. Жаль. Но такие акции надо либо принимать всем тренерам, либо не принимать никому, на следующий сезон мы выбрали последний вариант

2) Выложил обзор на форуме. Вот ссылка

3) Если скоро "касса федерации" будет введена официально, то пожалуй действительно какое-то время можно и подождать. Хотя у меня сложилось ощущение, что головы Акара и Ко сейчас больше заняты изобретением очередных СПЯ, нежели реформ, приносящих реальную пользу.
Lokobest
 
 
 

Сообщение Cardinal 13 янв 2008, 19:37
И всё-таки, может стоит создать создать фонд? Не известно когда они появятся официально, а сейчас он не помешает нам для дальнейшего эффективного развития. Как я заметил наша федерация стала довольно хорошей: много общительных и опытных менеджеров, но только человек 25 активно ведут игру. Если такими темпами мы будем развиваться, то через сезона два по уровню развития догоним Танзанию! Нам бы ещё в ФФ парочку менеджеров уровня Львовича или типа того.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 595
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Bobin 13 янв 2008, 19:47
да...не помешали бы))) а насчет фонда - ну его можно иметь только виртуально....у каждого по 100-200К на личке...
правда есть еще один вариант - найти человека - сейфа:)
т.е. у которого на личке около 1-1,5 ляма... скинуться всем в его команду с лички, а он уже будет со своей лички всем скидывать призовые за конкурсы....
Bobin
 
 
 

Сообщение Cardinal 13 янв 2008, 19:57
Ну я бы предложил Экшена на пост человека-сейфа. Он как-никак президент.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 595
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Bobin 13 янв 2008, 19:59
угу:) как вариант:) если ни у кого денег больше него нету на ЛС
Bobin
 
 
 

Сообщение Lokobest 13 янв 2008, 22:12
Действительно, самая логичная кандидатура на пост сейфа - наш президент. Итак, сумму взноса установим, скажем, в 100 К.

Кто поддерживает идею?

Судя по последним постам - список можно открыть следующим образом:

1.kurnakov2007
2. Bobin
3. Ваш покорный слуга

Продолжаем запись)
Lokobest
 
 
 

Сообщение AlexD 13 янв 2008, 22:15
А тратить-то на что будем?
AlexD
 
 
 

Сообщение Action2f 13 янв 2008, 22:20
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Lokobest 13 янв 2008, 22:28
Действительно интересно. Надо сначала придумать на что тратить. А потом уже скидываться.


Верно мыслите)

Так сходу могу преждложить несколько идей:

1) С определенной регулярностью (допустим раз в 5 или 10 туров чемпа) проводить тут же на форуме или на сайте голосование за лучший обзор периода.

2) Также считаю стоит поощрять интересные идеи на сайте.

3) Еще можно собрать деньги в фонд какого-нибудь конкурса (правда идей насчет конкурсов пока нет, разве что конкурс прогнозов).

Вот мои предложения, кто что еще придумает? :)
Lokobest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн