2 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цербер 04 сен 2007, 08:39
Rondo писал(а):Доброго времени суток! У меня конечно возможно глупый вопрос (чёт позднова-то задумался): в изменениях физы команды красная стрелочка вверх означает рост физы или рост усталости?


Стрелка вверх означает рост физы... Рост усталости зависит только от проведенных матчей.
Цербер
 
 
 

Сообщение Rondo 04 сен 2007, 08:56
Цербер писал(а):
Rondo писал(а):Доброго времени суток! У меня конечно возможно глупый вопрос (чёт позднова-то задумался): в изменениях физы команды красная стрелочка вверх означает рост физы или рост усталости?

Стрелка вверх означает рост физы... Рост усталости зависит только от проведенных матчей.


Т.е. следовательно зелёная стрелка вниз означает спад силы?
Rondo
 
 
 

Сообщение Цербер 04 сен 2007, 09:06
Rondo писал(а):
Цербер писал(а):
Rondo писал(а):Доброго времени суток! У меня конечно возможно глупый вопрос (чёт позднова-то задумался): в изменениях физы команды красная стрелочка вверх означает рост физы или рост усталости?

Стрелка вверх означает рост физы... Рост усталости зависит только от проведенных матчей.

Т.е. следовательно зелёная стрелка вниз означает спад силы?


Да... А зеленый цвет значит, что у тебя физа пока больше 100 процентов...

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

А вообще можешь просто навести курсор на эти стрелочки и всплывет подсказка - какая физа и растет она или падает...
Цербер
 
 
 

Сообщение Rondo 12 сен 2007, 14:01
Млин, уже какой трансфер не могу купить вратаря! Может в чём - нить есть хитрость? Подскажите как купить игрока с макс. вероятностью?
Rondo
 
 
 

Сообщение Цербер 12 сен 2007, 19:51
Rondo писал(а):Млин, уже какой трансфер не могу купить вратаря! Может в чём - нить есть хитрость? Подскажите как купить игрока с макс. вероятностью?


Никакой хитрости нет - кто больше заплатит, того и "тапки". :) Единственное - это то, что ВИПы могут видеть количество заявок на этого игрока, а если хозяин игрока-ВИП, то он может видеть какая лучшая заявка на этого игрока и у него можно про это спросить и выставить большую цену. Единственное,что остается надеяться только на его совесть, что он скажет правду...
А тебе я бы посоветовал сбивать усталость своих игроков, выпуская их на поле поочередно. А пока не купишь вратаря можешь оставлять в форме отправки состава на матч пустую строку и тогда на это место придет игрок от лиги, а твой в этом матче отдохнет...
Цербер
 
 
 

Сообщение Rondo 13 сен 2007, 07:20
АААА - т.е. если я на позиции вратаря оставлю пустое место, то встанет полевой?? А я думал как поставить полевого(в выборе ток одна фамилия единственного вратаря и всё!) - ясно спасибо!
А если я на трансфере подам заявку на неск. игроков на одну и ту же позицию(для подстраховки), но нужен мне всего один - есть где-нить установка ограничения на покупку по кол-ву?
Rondo
 
 
 

Сообщение DmitryG 13 сен 2007, 08:33
АААА - т.е. если я на позиции вратаря оставлю пустое место, то встанет полевой??
Нет придет игрок от лиги с силой 15.
есть где-нить установка ограничения на покупку по кол-ву?

Помоему нет.

В принципе можно посмотреть предыдущий трансфер и узнать почем игроки.
Например на прошлом трансфере кипер 28-45 ушел за 122 % или 2950, а 31-46 за 142% - 3411.
DmitryG
 
 
 

Сообщение Norreck 17 сен 2007, 14:23
Что-то не могу понять как теперь новичков регить? Раньше надо было на базе составлять список, а теперь не получается это сделать... вечно остается позиция GK и при её изменении, она возвращается обратно... и 2-ое как я понимаю мой клуб должен иметь 2-ух новых игроков, но у меня и 1 не делается (((

Прошу обьяснить траблу с этим...
Norreck
 
 
 

Сообщение rorya 17 сен 2007, 14:29
справа от графы позиции игрока есть графа "пр" (приоритет), в ней поставь число, чем выше - тем больше приоритет, другими словами, если у тебя уровень спортшколы позволяет на данный момент приход 3 футболистов, ставь в этой графе цифру 3, далее - по нисходящей, т.е. второй футболист - цифра 2, третий - 1...
rorya
 
 
 

Сообщение Rondo 03 окт 2007, 10:28
Ребят, я наверно покину ВСОЛ! Не догоняю я гену матчей, покупку вратаря на трансфере, тупизм с показателем усталости! Делал вроде многое! Строил, тренеровал - кстати с тренеровками СВ - тоже как-то странно! Так что я покину ваш проект! Можете команду считать в свободных! Либо как найдётся менеджер на неё пусть сразу же меня отстраняют а ему передают её!!
Извиняюсь, что так выходит, но я на самом деле играя в других менеджарах понимаю всё, но тут - ...... что-то не заладилось может у меня!
Rondo
 
 
 

Сообщение Timerwoods 04 окт 2007, 08:36
Спросил бы, что кчему, мы бы тебе помогли.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Cardinal 05 окт 2007, 16:30
Привет всем! Если кто-то меня помнит (старый ник Санёк.ру), то я вернулся! Взял свою старую команду Манама. Будем развивать футбол в Бахрейне!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение neo 13 окт 2007, 11:14
обьсните мне пожалуйста почему мне игрок не пришел с базы?Хотя в спортшколе весит?
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 532
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Сообщение @ртём 13 окт 2007, 13:25
обьсните мне пожалуйста почему мне игрок не пришел с базы?Хотя в спортшколе весит?
может они модеров не устраивают.
@ртём
 
 
 

Сообщение DmitryG 13 окт 2007, 14:38
обьсните мне пожалуйста почему мне игрок не пришел с базы?Хотя в спортшколе весит?

Если база или спортшкола в режиме строительства на момен окончания 15 тура, то игроки не придут, иначе пиши в ТП
DmitryG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн