Национальная сборная Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 06 фев 2008, 21:34
Интересный Роря состав сделал )) без дубля крайних защитников )

Алекс Д - игрока с травмой разве стоит включать?? 7 матчей...

Вообщем, выставляю собственную кандидатуру :)

С Уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Action2f 06 фев 2008, 21:39
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Sakura 06 фев 2008, 21:57
Класс! Конкуренция - она всем нам пойдёт на пользу :) Хотя я думаю, что от составов и программ сейчас, когда все друг друга более-менее знают, мало что зависит. Голосовать будут за человека, а не за его программу :)
Sakura
 
 
 

Сообщение rorya 07 фев 2008, 08:35
"Интересный Роря состав сделал )) без дубля крайних защитников"

по-моему, с этим как раз там все в порядке...
rorya
 
 
 

Сообщение AlexD 07 фев 2008, 08:52
Алекс Д - игрока с травмой разве стоит включать?? 7 матчей...

Ну, к тем играм, когда он будет сильно нужен на поле, он уже будет готов играть, а если и нет, то ротацию еще никто не отменял... Сейчас, при составлении программы и состава, мы (кандидаты) все-таки более всего выдвигаем "протокол о намериниях". И если игроки, включенные в первоначальную заявку, не будут должным образом готовы к матчу сборных, то их место займут более достойные кандидатуры.
AlexD
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 07 фев 2008, 10:08
rorya писал(а):"Интересный Роря состав сделал )) без дубля крайних защитников"

по-моему, с этим как раз там все в порядке...


Ну, да... Приношу свои искренние извинения. Заявка вряд ли менялась, скорее я недосмотрел.
Но есть еще вопрос :)

4 защитника. Из них 2 - СД-СМ. Маловато и очень рисково! Опорники начнут отвлекаться на защиту, а чтобы максимизировать оптимальность даже левого вингера нет. Это закрывает возможности для набора игроками баллов силы!!!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение rorya 07 фев 2008, 12:06
я играл практически этим же составом в прошлом году, поэтому знаю кто на что способен. Количество защитников и центральных хавов достаточно для моего варианта сборной ;)
rorya
 
 
 

Сообщение Action2f 07 фев 2008, 17:35
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение rorya 07 фев 2008, 19:00
Action2f писал(а):Дебаты!:)
У меня вопрос ко всем кандидатам,
Как планируете поступать с нашей слабой вратарской линией?
На что будет поставлена ставка в матчах? Например, у Альдосри Оп4 будет работать только при защитных действиях команды, означает ли это, что сборная будет выжимать максимум из спецух и будет редко атаковать?


будем стараться забивать на мяч больше чем соперник. "Лучшая защита - это нападение" (с). Отходить в глубокую защиту и расставлять редуты, имхо, например, с Японией или Австралией, особого эффекта не принесет. Здесь надо расчитывать больше на нашу атаку ;)
rorya
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 07 фев 2008, 21:07
Как планируете поступать с нашей слабой вратарской линией?
На что будет поставлена ставка в матчах? Например, у Альдосри Оп4 будет работать только при защитных действиях команды, означает ли это, что сборная будет выжимать максимум из спецух и будет редко атаковать?

Вратарей не расстреляешь, не обменяешь. Троих брать бессмысленно. Поэтому один посильнее и другой на перспективу.

Ставка тссссказать поставлена на зеро! ) Поскольку в защите наши игроки чуть посильнее, то и в защите их будет побольше, а нападение отдается сильным индивидуалам на правом фланге (СМ4) и прочим харизматичным личностям. Расчет на контратаки при плохой погоде, расчет на высокую оптимальность. Если и ничья - то сразу +5 баллов, в том числе тем игрокам, которым еще 2 цикла (не считая этого) представлять Бахрейн на международной арене.

Ну и само собой время для супернастроя также будет рассчитано соответственно ситуации на таблице и в закромах родины.

Отходить в глубокую защиту и расставлять редуты, имхо, например, с Японией или Австралией, особого эффекта не принесет. Здесь надо расчитывать больше на нашу атаку


Ну на танки с топорами тоже как-то болезненно. Думаю, даже более, чем в шалаше отсидеться и пакость разок попробовать изобразить... )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Цербер 08 фев 2008, 07:06
Честно говоря, прям даже не знаю за кого голосовать... :??: :???:
Цербер
 
 
 

Сообщение AlexD 08 фев 2008, 07:28
у Альдосри Оп4 будет работать только при защитных действиях команды
Оп4 будет работать при любом стиле игры команды, но срабатывать только во время защитных действий игрока.
означает ли это, что сборная будет выжимать максимум из спецух и будет редко атаковать

Совсем нет. Выжимать из нашего количества спецух пока особо нечего, но и запираться на своей половине поля мы не намерены. Игра нашей команды будет строится в зависимости от тактики и силы соперника (да, пока с ними придется считаться :). На мой взгляд, два, наиболее приемлемых для нашей команды, стиля - это британь и спартаковская, однако, повторюсь, хоть повторение и мать учения, но, чтобы повысить наши шансы, будем стараться ловить соперника на коллизии. Из всего вышесказанного следует, что перекоса в сторону обороны в команде под моим руководством не будет.
AlexD
 
 
 

Сообщение Timerwoods 08 фев 2008, 11:33
Зато я знаю за кого голосовать) как всегда против всех)

Добавлено спустя 35 минут 59 секунд:

Ну вот...полез дальше вверх по форуму и после интервью нашего журналиста с Action2f решил подать заявку на руководство сборной. ;))))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение rorya 08 фев 2008, 12:13
AlexD
лучше про стили здесь не пиши, соперник, может проштудировать нашу ветку ;)
rorya
 
 
 

Сообщение Action2f 08 фев 2008, 12:21
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн