Выборы президента Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 28 окт 2009, 18:05
Ну это уж как решит большинсво менеджеров...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение shuranchik 28 окт 2009, 20:17
Sanyok003 писал(а):Кардинал был - ушел. Нужно что-то новое.
Не всё новое есть хорошо....
Кардинал стоит у истоков федерации,главное,чтобы времени хватало на федерацию.
shuranchik
 
 
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение Cardinal 28 окт 2009, 20:38
Недостаток во времени я буду испытывать лишь в июле (точнее тогда я "назначу" зама на пост президента, если конечно меня выберут), небольшой недостаток в январе и начале июня, а так в общем я буду уделять федерации всё своё время во ВСОЛе, а это порядка 6 часов.
Я хотел бы добавить, что в случае моего избрания я попытаюсь создать так называемый Совет Федерации, целью которого будет поддержание активности, помощи менеджерам, поиску новых достойных менеджеров. Это всё не потому, что я хочу попытаться переложить обязанности с плеч президента, а для того, чтобы все действия имели достаточно большой эффект. Главным для президента я считаю: а. предложения здравых идей; б. создание сплоченного коллектива менеджеров; в. заполнение спортшкол молодёжью. Это самое главное, но помимо этого существует множество других также немаловажных задач.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение revolt001 28 окт 2009, 20:43
ВСЕ НА ДЕБАТЫ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

О себе и проекте ...
Во ВСОЛЕ относительно недавно ... С конца 13 сезона ... Видимо звезды так сошлись, и я сразу попал в Бахрейн ... Команда Аль - Гарби .. Сейчас, конечно уже не являюсь ее тренером, команда хорошая, но никак не найдет себе подходящего тренера, данная черная страничка моей карьеры в проекте - закончена, наступил на грабли и впредь такого не повторяю :molot: ... Именно поэтому одним из главных вопросов - это борьба с текучкой в федерации ... Просматривал матчи команд и недовольство автосоставами действительно есть ... Потому что когда просматриваешь матчи вселенской значимости :) - комментарии, наполненные эмоциями и переживаниями ... очень интересно читать и понимаешь какую роль играют матчи против реального человека ...

Время для ФФ ...
Так получилось, что мой второй заработок тесно связан с интернетом, так что времени могу уделять федерации достаточно , бывает что мой аккаунт сутками он-лайн висит и заглядываю частенько в игру - на мой взгляд, это может позволить пообщаться с президентом в режиме он-лайн ... Так же почти гарантирует появление новостей в режиме "по горячим следам" ...

Руководство ...
Что касается работы предыдущего президента - конечно крест на ней не будет поставлен, может какого-то рода модернизация, если с этим все согласятся ... но работа по дальнейшему развитию будет вестись ...

Общение ...
Так же, были разговоры по поводу активности на форуме, четко дали понять мне, что все только за развитие федерации, а а сообщений на форуме не хватает с отсутствием времени, либо еще по каким - то важным причинам, поэтому, думаю, данные вопросы, в которых не все могут принять участия - из-за невозможности забежать на форум и отписаться будут выставляться в голосование ... чтобы все однозначно увидели и оставили свое мнение .. :)
Общение с менеджерами будет вестись не только с помощью форума, буду тесно общаться и через личку ...

Конкурсы ...
В ФФ Бахрейна уже начал вести конкурс Мастер-класс, кому-то понравился, кому-то может нет ... Обновлялся вроде постоянно и к организации претензий вроде не было ... Планирую еще несколько конкурсов ввести ... Подробнее поставлю на обсуждение - нужны или нет в данную тему viewtopic.php?f=133&t=102319 ... ждите в любом случае, независимо от исхода выборов :D

Новые идеи ...
Новых идей хватает ... но они не доработаны ... как только - так сразу ...
Чтобы не быть голословным вот парочка: :mrgreen:
- в новостях ФФ будут выходить сводки из правил - какие именно, будет зависеть от исходов матчей еще неопытных менеджеров и их ошибок, думаю это избавит некоторых от повтора своих ошибок, ведь многие не читают правила - постоянно проигрывают, называют игру - экскрементами пьяной кобылы и покидают проект ... :(
- пресс-центр, в начале сам начну, кто пожелает - присоединиться :) Опять же рассчитано, на тех менеджеров, кто предпочитает читать форум, а не писать ...

Национальные сборные ...
Всячески буду содействовать и как джин, исполнять практически все желания тренеров ... так же будет поднят вопрос по руководству сборными. мое мнение - тренер не должен меняться каждый сезон ...

Тех. поддержка
По всем вопросам с ТП буду отстаивать наше мнение до последнего ... :mg:

В общем как-то так, писать больше не буду, и так вроде достаточно, многие могут не осилить ... :mrgreen:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение Cardinal 28 окт 2009, 20:53
Кстати, я совсем забыл сказать, что то подобие газеты, которую я пытаюсь время от времени вести, будет (в случае моего избрания) вестись в новостях. Это будет новый, своеобразный формат новостей. Я буду выдавать все последние "сплетни" Бахрейна и ВСОЛа вообще, интересные моменты жизни ФФ, интересные матчи сборной/клубов на чемпионате страны, кубка, Азиакубков, ОЧМ/ОЧА, ЧМ/ЧА и т.п. Также попытаюсь брать интервью у лучших менеджеров ВСОЛа, описывать все секреты, необходимые для интересной игры и т.п.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение shuranchik 28 окт 2009, 20:53
Уже интересно!
Конкуренция-это очень хорошо.
shuranchik
 
 
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение wildrain 28 окт 2009, 23:57
Также подам свою кандидатуру! Те кто отписываются на форуме меня, я думаю, помнят. Многие из них, кстати, и пришли в эту ФФ по моему предложению. Хвалить себя не буду, но те приоритеты, которые были собираюсь развивать. Сейчас у президента стало прав немного больше, можно рекомендовать манагеров на пустые комы. Вообщем более подробно будет в заявке не пост, а пока будем присматриваться друг к другу. С уважением, wildrain!!! :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение Цербер 29 окт 2009, 02:13
Эх и жаркие будут выборы! :cool: А нельзя как-нибудь троевластие устроить? :grin: Надеюсь также, что проигравшие в любом случае будут участвовать в жизни федерации и что-нибудь из своей невыигравшей программы выполнят...
Цербер
 
 
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение revolt001 29 окт 2009, 02:44
Цербер писал(а):Эх и жаркие будут выборы! :cool: А нельзя как-нибудь троевластие устроить? :grin: Надеюсь также, что проигравшие в любом случае будут участвовать в жизни федерации и что-нибудь из своей невыигравшей программы выполнят...

торжественно клянусь :D :D :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение Cardinal 29 окт 2009, 20:56
Да, выборы будут жаркие :). Но думаю самое главное - это сделать игру в федерации интересной за счёт интересных нововведений или статей, которые я уже начал готовить. Даже в случае моего неизбрания я буду стараться выкладывать на форуме все интересные материалы.

Добавлено спустя 47 минут 40 секунд:
Всё, Александр ушёл... Я подал свою заявку...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение revolt001 29 окт 2009, 21:49
И я заодно :beer:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение wildrain 29 окт 2009, 22:09
Многого обещать не буду, но главные свои приоритеты выполню точно:
1) привличение толковых менеджеров, так как их теперь можно рекомендовать
2) работа над сборными, всяческое поощрение роста сборников
3) внедрение проэкта по отсутствию автососов, по принципу замства друг у друга. К примеру я замлю у ФК Мухаррак, Артем замит у меня. Но это коснется только ВИП-менеджеров
4) возможно расширение до 96 команд, но здесь нужно взвесить все за и против
5) для обеспечения порядка при решении спорных вопросов, иногда буду принимать единоличное решение. :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение Cardinal 29 окт 2009, 22:21
Ответ на программу Виталия Арчакова:
1. Полностью согласен с этим пунктом, т.к. это, я бы назвал, самым главным для президента.
2. С этим гораздо сложнее... Конкурс молодёжи, на мой взгляд, единственное решение этого вопроса...
3. Ну-у, а разве можно замить в своей же федерации??? Вроде бы нет...
4. НЕТ, никакого расширения... К тому же нет даже названий этих ещё 32-х клубов! Даже в природе... Это можно предпринять лишь сезона через 3, когда устоится прежний состав менеджеров...
5. А я всё-таки попытаюсь создать Совет... Но думаю его роль будет второстепенной...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение iRom 29 окт 2009, 22:44
расширение нам не нужно. просто еще больше автососов. пусть известные федерации расширяются, а нам бы порядок у себя навести
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение mixa_LFC 29 окт 2009, 23:46
А когда собсна выборы начнутся?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн