ФК Манама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 06 окт 2007, 13:55
На этой страничке я хочу писать про свою команду.
Я пришёл в команду, когда она только появилась, но потом (в августе 2006г) по важным причинам пришлось уйти из ВСОЛ.
И вот сейчас, спустя год я опять вернулся. Надеюсь, мою команду ждёт успех. Ведь перед моим уходом, мы довольно хорошо играли в одном КТ (полуфинал), состав с тех не ослабел, даже усилился. Надеюсь в следующем сезоне я получу место в пятёрке, полагаясь на свой опыт игры в СМ 5, 7 и в других.
И ещё, у меня есть просьба, напишите здесь пожалуйста, что творилась с моей командой эти 2 сезона!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Сообщение Action2f 06 окт 2007, 20:31
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Timerwoods 07 окт 2007, 19:30
Братан старался, как мог и под личным рукововодством покупал игроков))
Дальше кома переходила из рук в руки.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Sakura 09 окт 2007, 14:59
Место в пятёрке - цель хорошая :) Тоже хочу :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Cardinal 13 окт 2007, 20:01
Сегодня узнал, что оказывается моя команда самая слабая во всём диве! Мне аж ужасно стало! Буду работать, может что и выйдет!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Cardinal 20 окт 2007, 13:40
Ну наконец то у моей команды что-то началось получаться. Победа в кубке по пенальти у Ист-Риффы, а вчера блестящая ничья с Ситрой. Надеюсь на скорое улучшение своего положения.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Cardinal 26 окт 2007, 14:51
Ну уж а теперь и вовсе моя команда набрала форму и пока способна побеждать. Я добился победы над Аль-Таджмоном, но уступил в 1/8 кубка Аль-Риффе из-за разницы в классе игроков. Сегодня я играю с Бесайтином и надеюсь добуду столь важную для себя победу!
Кстати, я продал своего вратаря Адель Азиза за 6 миллионов лидеру чемпионата Ямайки!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Цербер 27 окт 2007, 19:45
Во-первых, хочу поприветствовать тебя! С возвращением! :beer: А куда делась твоя самоуверенная подпись? :grin:
Во-вторых, вратаря ты своего продал не за 6, а за 7 миллионов... Но и этого я считаю мало, так как он гарантированно принесет 2 спецухи, а тебе они ой как пригодились бы...Да и капитан из него был замечательный... Кстати, также считаю ошибкой брать в аренду молодого игрока ввиду его большой стоимости. С такой силой можно было бы взять игрока повзрослее и, соответственно, менее дорогого...
Ну а вообще удачи тебе и побороться за место в пятерке уже в следующем сезоне, хотя это будет ой как сложно...
Цербер
 
 
 

Сообщение Cardinal 27 окт 2007, 20:12
Ну я сейчас подумал и понял, что на эти деньги я буду развивать стадион, а следовательно деньги будут прибывать больше. Ну может конечно я и сглупил продав своего вратаря !
Кстати, Цербер, нам с тобой ещё в следующем туре играть. Я сразу тебе говорю, я буду играть вторым составом на отдыхе. Хотя я бы и первым тебе составом проиграл. Так что можешь не напрягаться.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Цербер 27 окт 2007, 20:17
Что сделано - то сделано... Теперь главное купить второго кипера...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

kurnakov2007 писал(а):Кстати, Цербер, нам с тобой ещё в следующем туре играть. Я сразу тебе говорю, я буду играть вторым составом на отдыхе. Хотя я бы и первым тебе составом проиграл. Так что можешь не напрягаться.


Вот и думай теперь - верить тебе или нет... :grin: Может у тебя супер в рукаве приготовлен? :grin:
Цербер
 
 
 

Сообщение Cardinal 27 окт 2007, 20:21
И желательно бы побыстрее !

Добавлено спустя 23 часа 30 минут 48 секунд:

Посоветуйте, что лучше сделать: расширить стадион до 60 тысяч, построить базу 5 уровня или купить игрока 8 миллионов?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Cardinal 29 окт 2007, 14:47
Я поставил себе цель на конец этого сезона и на межсезонье - построить самый большой стадион в Бахрейне! Как думаете, это будет выгодно?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Sakura 29 окт 2007, 16:15
kurnakov2007 писал(а):Я поставил себе цель на конец этого сезона и на межсезонье - построить самый большой стадион в Бахрейне! Как думаете, это будет выгодно?


Это лёгкая издёвка, или просто шутка? :?

За конец этого сезона, межсезонье и даже начало следующего "Манаме" ни каким образом не построить не то что самый большой стадион, но даже и третий по величине. Хотя нет, есть способ - вложение реальных денег. Тогда возможно всё, но тогда и вопрос теряет свой смысл :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Cardinal 29 окт 2007, 17:28
Ну почему же? Хотя бы третий по величине можно построить точно! У меня сейчас 8 млм (это уже на примерно 15 тыс мест) + деньги за следующие матчи чемпа (домашние) и ещё за кубок межсезонья (домашние матчи), а если в КТ повезёт, то тем более. 80 -ти тысясячный стадион получится построить!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Цербер 29 окт 2007, 20:26
Задумка неплохая, только выполнить ее будет ой как непросто... Тебе еще второго кипера покупать. ;) Но до конца сезона тебе точно не успеть. Только если лидеров продавать - но так можно и из вышки вылететь...
Цербер
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн