ФК Манама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 15 апр 2008, 17:42
Финишная прямая
Итак, Манама вышла на финишную прямую. В Д2 борьба всё сильнее и сильнее обостряется. Акар оторвался всего-лишь на 1 очко и 24 тур даст нам знать - кто займёт первое место - Акар или Манама? Манама пропустила меньше всех и имеет довольно неплохую защиту. Все игроки находятся в отличной форме, усталость минимальна - всё готово к завоеванию первого места. Матч с Акаром расставит все точки над И. Манама перестала бороться за кубок и направила все силы на чемпионат. Из серьёзных соперников, помимо Акара, остались ещё Санабис, Аль-Квадисия и Аль-Насер. Ожидается очень серьёзная борьба!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: ФК Манама
Сообщение Cardinal 17 апр 2008, 17:53
Решающий матч
В 24 туре состоится главный матч всего чемпионата Д2. Играют два столичных клуба Манама против Акара. Манама, идущая на первом месте, приедет в гости к Акару, идущему вторым. Между командами всего лишь одно очко разницы, но если выиграют гости, то они практически обеспечат себя первое место. Акар ведёт серьёзную борьбу в кубке и после матча с Манамой ему предстоит встреча с Аль-Иттихадом. Так что неизвестно, что предпочтёт тренер Акара: полуфинал кубка или первое место в Д2? Манама подошла к игре в полной боевой готовности, ожидая серьёзное сопротивление хозяев поля.

Добавлено спустя 1 час 37 минут 9 секунд:
План развития команды на межсезонье
Цели, которые я ставил на 11 сезон, остались практически не выполненными. Теперь я ставлю новые цели перед своей командой:
1. Закончить сезон с первым местом в Д2.
2. Минимум - полуфинал КТ, максимум - победа.
3. Развитие базы до 6-го уровня.
4. Прокачка перспективной молодёжи.
5. Развитие тренировочного центра до 7-го уровня.
6. Покупка хорошего нападающего.
Главная цель на начало 12 сезона- оказаться в середине Д1 и держаться там до конца сезона, т.е. оказывать достойное сопротивление командам Высшего дивизиона, а также борьба за Кубок.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: ФК Манама
Сообщение Cardinal 01 май 2008, 13:40
Манама - чемпион Д2 Бахрейна!
Итак, после прошедшего вчера 29-го тура, стало ясно, что Манама обеспечила себе выход Первый дивизион с первого места. После неудач Акара в чемпионате, Манаме удалось сохранить за собой первое место, несмотря на допускаемые ошибки в концовке чемпионата.
Борьба в чемпионате.
Манама, опустившаяся в Д2 из первого дивизиона, хоть поначалу и считалась фавортом, но потом стало ясно, что борьба будет нешуточная. В Д2 существовало 3 гранда уровня второго дивизиона. Это Манама, Акар и Ист-Риффа. Начало чемпионата задалось горячим. В первых матчах на лидирующих позициях оказался Санабис и Аль-Халий, но после нескольких неудач в начале проснулись "3 монстра", которые и устремились на вершину таблицы. Первой лидерство захватил Акар, но после поражения в 9 туре от Манамы он уступил лидерство Ист-Риффе, которой удавалось некоторое время лидировать. Акар тем временем ввязался в кубковую гонку, что и повлияло на успехи в чемпионате (и не зря - выход в финал). После экватора чемпиона на вершину взошла Манама, которая после нескольких встреч уступила лидерство Акару. Пока шла напряжённая борьба на верху в середине начали происходить движения. Аль-Насер, который являлся серой лошадкой, вырвался вперёд и достиг пятёрки. А тем временем Ист-Риффа лишилась менеджера и стала проигрывать матч за матчем и опустилась в самый конец лидирующей пятёрки. Манама тем временем в 24 туре повергла дубль Акара и перед ней открылась финишная прямая. Сейчас Аль-Насер отстаёт от Акара на 2 очка и если Акар уступит в последнем туре Аль-Квадисии, а Аль-Насер победит уже занявшею первое место Манаму, то Акару придётся играть стыковые матчи.
Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: ФК Манама
Сообщение Цербер 04 май 2008, 22:13
Поздравляю обладателя малых золотых медалей! До встречи в следующем году в вышке! :beer:
Цербер
 
 
 

Re: ФК Манама
Сообщение Cardinal 21 авг 2008, 22:08
Изображение
ФК Манама - половина чемпионата позади...
Насчёт молодёжи...
Почти половина чемпионата уже за спиной и уже близок приход молодёжи! В этом году в Манаму придут вэтом сезоне всего два хороших игрока, потому что в этом сезоне был сделан упор на развитие тренировочного центра, не на развитие спортшколы. Развитие спортшколы намечено на 13 сезон после постройки 6-го уровня базы.
Моссин Исмаэль - будущее Манамы, надежда Бахрейна!
В 11 сезоне в команду Манама пришёл шестнадцатилетний талант с силой 34 Моссин Исмаэль. Придя в команду, я решил сделать из него звезду, то есть вкачать в него как можно больше баллов. За прошлый сезон я вкачал в него 5 баллов и после старения в него уже было вкачано ещё 6 баллов, а также натренирована Л-ка, потом вкачана бонусная Л2, а сейчас тренируется Л3. После старения этот игрок будет 18 56 и я вкачаю в него ещё 7 баллов, 1 ветеранскую спецуху (Л4) и 2 спецухи (пока ещё не решил какие). В будущем планируется (к 20-ти годам) прокачать его до 75-80 баллов и сделать из него звезду!
Прочие игроки
Франциско Флорес Бонила
В Манаме уже сложившийся коллектив крепких игроков. За 12 сезон многие игроки окрепли, приобрели баллов, заработали спецух. Примером может являться один из ярчайших игроков команды Франциско Флорес Бонила. Этот игрок заработал для себя уйму спецух. Он имеет вкачаную ему Л4, Км, У, Пк. Также он получил несколько баллов + 2 бонусных. Этот игрок является настоящим "лезвием", которое прорезало многие крепкие защиты соперников!
Ахмед Саид
Когда-то этот вратарь был настоящей звездой национального уровня, но проходят сезоны и его сила не растёт - пропал потенциал этого сильного вратаря. Он иногда теряет балы, что сказывается на его репутации, но он всё-равно остаётся надёжным стражем ворот ФК Манамы!
Али Абдулхамад
Лидер защиты, великолепный левый/центральный защитник, который не пропустит лишний раз соперника к своим воротам и не даст спокойно жить даже Риаду Саиду! Игрок имеет хороший потенциал уровня моей команды и может развиваться вполне хорошо. В этого игрока были вкачаны две лидерские спецухи (Л2), которые очень сильно помогают нашей команде!
Дуг Виггинс
Легионер с Багамских островов, который очень хорошо выполняет свою работу центрального защитника. Эо очень перспективный игрок, который получает бал за каждую свою игру в сборной страны. В следующем сезоне этот игрок получит спецвозможность Л, чтобы ещё лучше помогать своей команде!
Адам Чемберс
Английский легионер. Этот игрок пришёл в команду совсем недавно и не проявил себя практически никак, но судя по его данным он ещё проявит себя и не раз н своём правом фланге защиты!
Чан Ким Су
Отличный правый\левый полузащитник из Мьянмы! Всегда выполняет свою работу на отлично! В прошлом сезоне получил очень много баллов и в этом сезоне должен проявить себя просто замечательно. На данный момент, он вместе с Фархадом Абдуллой держат свой левый и правые фланги, являясь как бы опорой центру.
Фархад Абдулла
Выдающийся правый полузащитник, который просто отлично полаёт угловые! Жаль, что через 2 сезона, этого игрока не будет с нами, но этот игрок достоин того, чтобы о нём помнили в команде! Этот игрок - легенда команды!
Одаи Бухари
Ещё одна звезда полузащиты. Этот игрок является одним из лучших игроков команды. Он стоит всегда ближе к защите (DM) и играет очень важную роль в команде! Этот игрок является связующим звеном между нападением и обороной. Он вместе с Даниэлем Миланом является "осью" команды. Они всегда посередине и вся игра команды строится на их игре!
Даниэль Милан
Этого игрока я всегда считал обним из лучших. Он является атакующим полузащитником и всегда разгоняет атаку. Являясь частью "оси", он всегда строит игру команды, он может зделать игру команды яркой, а может просто "слить". Этот игрок уже ветеран - ему 31 год, но даже в этом возрасте он полон сил и сильно помогает своим товарищам по команде"
Джордж Менсах Нельсон
Этот игрок по сути не является игроком основы, но он всегда выходит на замену игрокам "оси" и вполне справляется с этой задачей. Он очень хороший полузащитник, хорошо может разогнать атаку и вовремя уйти в защите. Он будет очень хорошей заменой одному из игроков "оси".
Масуд Камбер
Несколько сезонов назад, не считал, что этот игрок будет играть в основе, но прошоло немного времени, как он уже играет вместе со всеми. В него я вкачал несколько балов силы и спецуху Л. В данныймомент этот игрок практически незаменим и он составляет пару с Флоресом Бонилой.
Перспективы команды
Я считаю, что у моей команды есть будущее. Сейчас самое главное - это построить 6-ой уровень базы, увеличить спортшколу до 7-го уровня, величить тренцентр до 8-го уровня и медцентр до 7-го. Также планируется покупка новых игроков в центр полузащиты. Главной целью на этот сезон является закрепление в Д1 и по возможности попадание в десятку!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: ФК Манама
Сообщение wildrain 23 авг 2008, 09:02
Помню было время в нашей федерации когда начали появляться топики, посвященные определенным клубам. Даже недовольные были. На мой взгляд, обсуждение перспектив клубов, их развитие это тоже правильно. Ведь лучше такая активность, чем никакой. Не правда ли? :wise:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФК Манама
Сообщение Cardinal 17 май 2009, 18:34
Как вам последние результаты Манамы? И особенно то, что мы НА ВТОРОМ МЕСТЕ!!!
Я не ждал такого от своей команды! Поделитесь впечатлениями :grin:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: ФК Манама
Сообщение Цербер 18 май 2009, 09:52
Это ты делись! Какой допинг своим даешь? :grin: Даже меня умудрились обыграть! Да еще на моем поле!
Цербер
 
 
 

Re: ФК Манама
Сообщение Cardinal 18 май 2009, 15:35
Да я сам в шоке от команды :grin: ! Только вот всё труднее и труднее становится держаться в тройке :(
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: ФК Манама
Сообщение Цербер 19 май 2009, 21:48
А ты думал? Чем дальше в лес - тем больше шишек! :)
Цербер
 
 
 

Re: ФК Манама
Сообщение Cardinal 16 июн 2009, 17:28
НОВОСТИ ИЗ СТАНА КОМАНДЫ
Вот уж сыгран 25-й тур...
После начала чемпионата прошло 25 туров. До конца первенство осталось всего 5. Положение ФК Манамы пока очень и очень хорошее - мы занимаем четвертое место! Отставание от третьего место составляет всего 5 очков. За долгий период своего существования команда в итоговой таблице не поднималась выше 10-го места и положение на сегодня - это значительный успех. Причинами подобного успеха мне кажется то, что команда обладает высоким уровнем медцентра, позволяющего менять физформу 3 раза за сезон, чего хватает практически на весь сезон. Также причиной успехов является хороший состав, который сложился в команде в этом сезоне.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: ФК Манама
Сообщение Цербер 17 июн 2009, 23:24
Не медцентра, конечно же, а физцентра... :) Четвертое место - это несомненный успех. Правда, на нем еще нужно остаться, Аль-Ахли и Аль-Риффа совсем не прочь тебя оттуда выбить.. Ну а в ближайшем матче мы приложим все силы, чтоб отомстить тебе за поражение в первом круге, так что жди в гости! :grin:
Цербер
 
 
 

Re: ФК Манама
Сообщение Cardinal 25 июн 2009, 19:10
Мда, пролетел я с четвертым местом... Я на седьмом месте теперь. Ну ничего - впреди 15-ый сезон, а там мы по-воюем!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Пред.

Вернуться в Бахрейн