ФК Мухаррак(Бахрейн)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение neo 05 май 2008, 23:00
А Акара в аське не выловишь.
Я не пойму Аверсу что трудно со мой поговорить?
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение Cardinal 06 май 2008, 03:40
Видимо просто ты им очень сильно не нравишься.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение neo 06 май 2008, 07:45
Интересно блин и за что он меня так5 возненанавидел.
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 528
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение rаyon 06 май 2008, 20:23
Я написала Акару про ситуацию))Не в асю естественно,потому что там его никогда нету.Надеюсь,он поможет
rаyon
 
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение dwolf84 06 май 2008, 22:26
Друзья, в свете складывающейся ситуации в федерации Бахрейна, и по ряду иных причин, в скором времени я покину Бахрейн, обменяв Мухаррак на понравившийся мне свободный клуб. Моё решение напрямую не связано с плачевными спортивными показателями клуба, в конце концов, если взглянуть на статистику они были прогнозируемы. Моё решение связано с нездоровой атмосферой в федерации, и нежеланием быть свидетелем всяческих стычек и конфликтов. С уважением ко всем, Павел.
dwolf84
 
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение dwolf84 09 май 2008, 18:04
Здраствуйте, друзья. Все, Мухаррак в свободных, я в Мадагаскаре, причину ухода из Бахрейна я написал ранее, желаю всем удачи! Молодому президенту удачного правления!
dwolf84
 
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение AlexD 09 май 2008, 18:33
Так этого и следовало ожидать: он в проекте всего месяц, а уже успел зарекомендовать себя менялой, сменив за столь короткий период два клуба, перейдя в третий... http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=42348 Хорошо, что ушел сейчас, а не по ходу сезона, а то клуб бы вообще погиб...
AlexD
 
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение dwolf84 09 май 2008, 20:05
Уважаемый AlexD, читайте внимательный! Из Бахрейна я ухожу по причинам далёким от спортивных, "менялой" называть меня абсурдно.
dwolf84
 
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение Peter_Ace 09 май 2008, 20:11
Поддержу Павла. В данном случае он стал заложником ситуации и поспешил её решить вот именно таким самым простым способом.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение dwolf84 09 май 2008, 20:16
Спасибо, Peter_Ace! Я думаю вы меня правильно поняли, естественно в жизни лёгкий путь не всегда самый правильный, но в данном случае речь идёт о проекте на котором каждый должен получать удовольствие от игры и общения, в Бахрейне, смотря на всё, что происходит, я перестал получать это самое удовольствие. Всем вам искренне желаю удачи, вы все очень хорошие люди!
dwolf84
 
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение rаyon 09 май 2008, 20:33
А я рискну в чем то согласиться с AlexD)))Когда я брала команду в Канаде,я напоролась на довольно сложную ситуацию в федерации,которая и сейчас продолжается)Но тем не менее команду я не бросила...
rаyon
 
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение Peter_Ace 09 май 2008, 20:35
Но и осуждать за уход не стоит.

А за неуход можно и поапплодировать )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение dwolf84 09 май 2008, 20:45
Уважаемая rаyon, дело то даже, не столько в ситуации сложившейся в Бахрейне, сколько в том, что я не чувствовал это команду своей, не мог сосредоточиться на проведении своих стратегей, ощущая постоянную разборку на тему неправедно отнятой команды, я себя чувствовал каким-то образом причастным к этой ситуации, которая на самом то дело на мой взгляд не стоила всего того, что из неё раздули. И что мы видем в итоге - Action2f, покидает пост президента и все свои команды, а neo как не в чем не бывало продолжает проситься обратно, мне эта ситуация неприятна, я не хочу играть в команде, которая "на самом деле не моя, и вопрос решается". И все вы, которые так хотели "востановления справедливости", одним из необходимых атрибутов коей (справедливости), является мой обязательный уход из Мухаррака, теперь обвиняете меня в этом? странно.
Последний раз редактировалось dwolf84 09 май 2008, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
dwolf84
 
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение neo 09 май 2008, 21:36
Дайте мне Мухаррак.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
dwolf84 а тебя я понимаю зачем тебе нужна вылетавшая команда?)
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 528
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение dwolf84 09 май 2008, 22:33
neo писал(а):Дайте мне Мухаррак.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
dwolf84 а тебя я понимаю зачем тебе нужна вылетавшая команда?)

Я взял точно такую же вылетевшую команду. Дело не в спорт.возможностях, я уже писал. Мне так кажется, вопрос пора закрывать.. По крайней мере, мне со своей стороны добавить нечего. Всем удачи.
dwolf84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн