Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 08 окт 2008, 14:37
Нет, тренеров сборных без денег оставлять нельзя. Максимум 30% от зарплаты БАХРЕЙНСКИХ менеджеров-тренеров сборной.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение wildrain 08 окт 2008, 14:54
Хорошо, обсудим. Еще жду мнений!!!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Phoenix 08 окт 2008, 16:00
Peter_Ace писал(а):Наёмника без денюх оставите, вы чего? )))
Ну дык это ж дело добровольное, можно и не нанимаЦЦа ;)
Cardinal писал(а):Нет, тренеров сборных без денег оставлять нельзя. Максимум 30% от зарплаты БАХРЕЙНСКИХ менеджеров-тренеров сборной
Минимум половину зарплаты в общак в самый раз. Моё мнение - ничего сверхтяжёлого в управлении сборной НЕТУ, и тренеры таких сборных, как бахрейнские, заслуживают своего гонорара целиком и полностью только если выходят из отборочной группы. А не вывел сборную в финальный турнир чемпионата Азии - деньги на бочку :D Еще раз повторюсь - это только i.m.h.o.)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 574
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение @ртём 08 окт 2008, 20:34
я бы готов выложить денег, но у меня всего 67К подожду пока накапают деньги, и обязательно скинусь со всеми...
@ртём
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Nem..off 08 окт 2008, 21:04
Согласен с последним высказыванием Cardinal'а. Не больше 30 % от зряплаты. )))
И вообще, в начале теме хорошие идеи были, можно соединить первый пост и пост Phoenix'а по организации фонда. Собрать желающих, как я понял не проблема. Всё встало на организации конкурсов. Если не прав поправьте.
Nem..off
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение E-footbal2 09 окт 2008, 09:08
Если нужно, отдам свои 100К. А деньги списываются с менеджера, или с его команды? :beer:
E-footbal2
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Lokobest 15 окт 2008, 00:47
Насчет 100% с зарплаты тренера сборной - это конечно явный перебор. 25-30% - это максимум
Ну а насчет скинуться по 150 К - не проблема
Lokobest
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение wildrain 15 окт 2008, 13:31
Значит предокончательный вид фонда федерации:
1) В фонд может вступить каждый желающий, который имеет команду в Бахрейне
2) Только участники фонда имеют право получить деньги из фонда
3) Главой фонда является президент ФФ Бахрейна
4) Тренеры сборных автоматически становяться участниками фонда и вносят 30% своей зарплаты. В некоторых случаях - это 50%:
- если сборная заняла место ниже предположеного ей по рейтингу Vs
- если во время отборочного цикла, тренер сборной допустил более одного автосостава
5) Вступить в фонд можна на протяжении сезона, что дает возможность новобрибывшим подключиься к фонду
6) Фонд пойдет на организацию конкурсов, поощрение их участников, возможны какие-либо и не запланированые статьи расходов. Будет зависить от общей суммы фонда.
7) Предлагаю делать более регулированные взносы участников. Интервал взноса составляет от 100 до 200К.
8) Деньги с участника снимаются сразу после вступления в фонд (в случае отсутствия этой суммы, по общей договоренности, менеджер положит эти деньги в фонд по ходу сезона). Насчитывать фонд необходимо на личный счет одного из менеджеров, который будет вести себя по отношению к этим средствам не прикосновенно, а в конце сезона будет пересылать их победителям. Этим менеджером могу быть и я. (Почему сразу сбрасываться? Текучесть кадров может подорвать бюджет, а так мы будем знать миниммум на который можем расчитывать).

До 22.00 по Московскому времени принимаю поправки и коментарии, вношу изменения. После чего сегодня будем иметь официальный план фонда. Иного выхода нет, еще 10 лет создавать фонд я не намерен.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Phoenix 15 окт 2008, 15:01
Виталий, да не надо мудрить с этим процентом з/п тренера сборной... Ну пусть 30%, если так хочется нынешним хед-коучам, вообще еще не факт что мы их снова выберем))) Это, как неоднократно везде говорилось, дело добровольное... В одной из ФФ, где я играю, тренеры сборных согласились на ползарплаты в фонд безо всяких споров (причем фонд был организован уже после выборов в сборные, но никто не стал возмущаться - типа не предупредили и т.д.)
Важное замечание - нельзя перечислять деньги с личного счета одного игрока на личный счет другого, только в команду - отсюда вывод, что с перечислением денег в одни руки у нас ничего не выйдет :mg:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 574
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение DmitryG 15 окт 2008, 15:11
Lokobest писал(а):Деньги с участника снимаются сразу после вступления в фонд (в случае отсутствия этой суммы, по общей договоренности, менеджер положит эти деньги в фонд по ходу сезона). Насчитывать фонд необходимо на личный счет одного из менеджеров, который будет вести себя по отношению к этим средствам не прикосновенно, а в конце сезона будет пересылать их победителям. Этим менеджером могу быть и я.

А разве можно на личный счет менеджера? Вроде всегда было тока на команду.

Ну а по делу с меня 1000К (лежат уже какой сезон не трогую).
DmitryG
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение wildrain 15 окт 2008, 16:29
Phoenix писал(а): Важное замечание - нельзя перечислять деньги с личного счета одного игрока на личный счет другого, только в команду - отсюда вывод, что с перечислением денег в одни руки у нас ничего не выйдет :mg:
Сто пудов. Тупонул малёха. Тогда в конце сезона скинемся. А насчёт зарплаты тренеров - тогда просто оставим на отметке 30%, без дополнительных условий. :beer:

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 44 секунды:
Жду еще коментариев!!!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение lobziko7 15 окт 2008, 21:14
Проект wildraina, я считаю , является самым оптимальним вриантом для создания фонда федерации! С меня 200 ! :beer:
lobziko7
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение wildrain 15 окт 2008, 23:04
Официально и окончательно фонд федерации Бахрейна выглядит так
1) В фонд может вступить каждый желающий, который имеет команду в Бахрейне
2) Только участники фонда имеют право получить деньги из фонда
3) Главой фонда является президент ФФ Бахрейна
4) Тренеры сборных автоматически становяться участниками фонда и вносят 30% своей зарплаты.
5) Вступить в фонд можна на протяжении сезона, что дает возможность новобрибывшим подключиься к фонду
6) Фонд пойдет на организацию конкурсов, поощрение их участников, возможны какие-либо и не запланированые статьи расходов. Будет зависить от общей суммы фонда.
7) Интервал взноса составляет от 100 до 200К.
8) Рассчет по окончанию чемпионата страны 13 сезона.

Всех поздравляю! Вот и создан фонд страны. Обсуждения больше не принимаются. Теперь просьба отписываться на тему того, какое количество денег вы готовы выложить в данный фонд.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Peter_Ace 16 окт 2008, 02:17
Респект и уважуха организатору. Бахрейн просто рулит неподеццки! ) Молодцы!!!

Куда 200К перечислять проигранные на конкурсе?

Куда перечислять 200К лично от себя?

С уважением.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Sakura 16 окт 2008, 09:35
Можно сойчас составить список на форуме, кто сколько согласен выделить - это и будет наш виртуальный кошелёк :)

Текучка кадров - да, она будет, но в большинстве всё останется, как есть. И будем надеяться на честность менеджеров и на то, что к концу сезона их намерения по отношению к фонду не изменятся :)
Sakura
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн