Общение с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 25 май 2008, 08:39
В этом топике будем обсуждать важные для федерации решения.

Первым вопросом, который хочется выставить на повестку:
- Создание новых команд
С введение Конференции любительских клубов появилась возможность зарегестрировать 4 или более новых клубов. Благодаря этому появится возможность ротации последних мест в 3х дивизионах. Это должно добавить интереса для аутсайдеров Д3. Ваше мнение?
Последний раз редактировалось Anonymous 19 янв 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
 


Re: Общение с президентом.
Сообщение @ртём 26 май 2008, 19:28
Кто желает писать обзоры в 12 сезоне в Д1 и в Д2?
Это не надо договариваться, а то буит как в этом сезоне.... Кто говорил "буду писать" не писал, а кто хотел не писал тошо знал что есть люди отвечающие за это.

Нужен ли нам третий дивизон?
если без клонов, с реальными составами, то да.

Всё остальное конечно же нужно.
@ртём
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Sam Blizzard 27 май 2008, 09:41
Cardinal писал(а):1. Нужен ли Бахрейну Фонд?
2. Нужны ли конкурсы и какие?
3. Кто желает писать обзоры в 12 сезоне в Д1 и в Д2?
4. Нужны ли нам обзоры Кубка?
5. Нужен ли нам третий дивизон?

1. Фонд нужен, т.к. федерация более-менее активная на форуме, и многие вступят в фонд. Со взносами можно определиться потом, главное получить одобрение большинства манагеров.
2. Конкурсы нужны обязательно, какие - трудно сказать, обычно приживаются не более трех.
3. Обзоры в принципе я могу писать, если никто не против, но далеко не на каждый тур - лучше меньше да лучше, чем захламлять сеть однообразными обзорами.
4. Нужны, если писателям будут отчислять по 50К из фонда.
5. Конечно, Д3 было бы неплохо, названия команд можно найти реальные, игроков реальных естстно нет, если их грамотно неклонировано придумать и каким то образом зарегить все это дело, то будет супер.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Lokobest 27 май 2008, 10:58
1. Фонд не помешает, но только в случае если все менеджеры одобрят эту идею. Минимальный взнос надо сделать одинаковым для всех, но по желанию можно вносить и больше

2. Конкурсы тоже лишними не будут и чем больше тем лучше. Лично для меня интерес представляет тотализатор на матчи чемпионата к примеру.

3. Думаю, что конечно можно назначить ответственного за обзоры в каждом из дивов, но это не означает того, что только он будет писать обзоры. Можно к примеру ввести некое подобия графика написания обзоров.

4. Последних стадий (начиная с 1/4) - вполне. Да и президент может в новостях кратко освещать каждый из этапов этого турнира.

5. Несомненно да! Говорю этого как тренер одной из сборный, да и просто как патриот федерации. Чем больше клубов у нас будет, тем сильнее будет у нас юниорка, а в последствии и остальные сборки.
Lokobest
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Cardinal 29 май 2008, 12:29
Хотел бы спросить всех: как нам поднять интерес к федерации? Как нам сделать так, чтобы играть у нас стало интереснее? Конкурсы, обзоры, новости, фонд - это всё япытаюсь создавать но с уходомЭкшена федерация начинает умирать - нроду стала неинтресна страна, а меня как-будто не существует. Турнир с Сингапуром, который я хотел провести, все проигнорировали. Посоветуйте, что мне сделать ещё, чтобы поднять активность?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 569
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение AlexD 29 май 2008, 13:12
Ну почему проинорировали? Я, например, расылал сингапурцам приглашения, но мне не ответили (только Лас Вульфс еще может согласиться). И почему сразу "Федерация умирает" Просто сейчас нет оф.игр, а товы не многих интересуют. Вот начнутся нормальные игры, и Федерация воскреснет... Конкурсы еще сыграют свою роль, только надо их, на мой взгляд, немного модернизировать, например конкурс молодежи проводить с 15 по 15 туры. На время КТ, а потом и на КМ запустить конкурс на лучшего Бахрейнского голеадора и т.п. Так что, я думаю, у нашей молодой Федерации все самое лучшее еще впереди.
AlexD
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение rаyon 29 май 2008, 13:24
Да,соглашусь с AlexD,не переживай Cardinal,все так как и должно быть)У большинства сейчас сессия))Либо народ отдыхает от всола,товы-очень хороший этому повод))
rаyon
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Peter_Ace 01 июн 2008, 20:27
Кардинал. Всё так и есть. Ты взял очень хороший старт, сохрани его до начала самого интересного.

Конкурсы, кстати, очень неплохие предлагаешь.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Norreck 08 июн 2008, 06:19
Решил тоже внести свою лепту в обсуждение вопросов...
Cardinal писал(а):1. Нужен ли Бахрейну Фонд?
2. Нужны ли конкурсы и какие?
3. Кто желает писать обзоры в 12 сезоне в Д1 и в Д2?
4. Нужны ли нам обзоры Кубка?
5. Нужен ли нам третий дивизон?

1. Нужен... но должны все с этим согласиться, а то из под палки заставлять всех вносить нужную сумму это не есть гуд...

2. Конкурсы нужны... но для этого нужно для начала создать фонд из которого, будет отчисляться некая поощрительная сумма победителям...
а) Тотализатор (чемпионата, кубка) - примером может послужить сделанный тотализатор на ЕВРО-08 на рамблере...
5 - угаданный счет
3 - разница
1- исход (ничья, тоже)
б) Новичков... я не знаю как бы это реализовать особенно интересно :(

3. В этом сезоне таких людей было много... но что-то обзорами нас не баловали ((( Кто имеет время и возможность тот пусть и пишет... и не обязательно, что это будет 1 человек...

4. см.3

5. нет... однозначно... клонированных игроков и половины команд, которые не существуют (перестали существовать, либо вообще их не было в реале) нам не нужно...

Создавать 3 дивизион ради того чтобы было... это не выход из положения... Нам бы эти 2 дивизиона потянуть... а то менеджеры меняются очень часто и мы топчимся на одном месте...
Norreck
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение AlexD 08 июн 2008, 17:09
Вот конкурсы, подсмотренные на одном дружественном форуме:

1. Fair Play(взнос 100К):
Правила:
за каждую красную 3 очка,за желтую 1 очко.В конце сезона тот,кто получит меньше всего очков и заберёт приз.
2. Прорыв года в D2(взнос 100К):
Правила:
участвуют только клубы из 2-го дивизиона.В начале сезона пишется у кого какая сила С-11,а в конце сезона тот,кто больше всех прокачал С-11 своего клуба,тот и победил.Повышение силы за счёт покупки игроков на трансфере считаются.Конкурс будет проходить с 1-го тура КМ до последнего тура чемпионата.
3. Конкурс коллизий(взнос 150К):
Правила:
Конкурс будет проходить с 1-го тура КМ до последнего тура чемпионата.Взнос 150К.
- выйгранная/проигранная коллизию +7/-7
- выигранный/проигранный способ защиты +2/-2
- выигранное/проигранное построение защиты +2/-2
- игра нормой -3
- игра стилем +1
AlexD
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Sakura 09 июн 2008, 11:26
Cardinal писал(а):Создаю этот топик, чтобы все бахрейнцы отписывались о том, что нужно сделать в нашей федеации, какие конкурсы проводить и как и др.
Вот список перостепенных пунктов по которым желательно всем отписаться:
1. Нужен ли Бахрейну Фонд?
2. Нужны ли конкурсы и какие?
3. Кто желает писать обзоры в 12 сезоне в Д1 и в Д2?
4. Нужны ли нам обзоры Кубка?
5. Нужен ли нам третий дивизон?

1. Да, нужен. Пусть призовые суммы не будут гигантскими, но всё равно интереснее! :)

2. Конкурсы - два или три - только пойдут на пользу Федерации.

3. Обзоры писать не могу, так как во-первых мало разбираюсь в игре, во-вторых нет времени совсем, ну и в-третьих приходится проверять грамматику русского языка :)

4. Полуфиналы и финал - точно надо!

5. Сложный вопрос... Обычно с приходом новых людей оживляется Федерация, но и количество автосоставов будет очень большим по началу...

Президенту - никто не умирает, просто лето традиционно вялое время, все отдыхают :) Терпение и ещё раз терпение!
Sakura
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Peter_Ace 09 июн 2008, 20:28
Вчера, клуб Аль-Халий был выставлен руководством Лиги в свободные.

Возможно, это связано с окончанием ВИПа.

В любом случае, спасибо за компанию и общение!

Думаю, еще встретимся на полях ВСОЛа.

Я по-прежнему доступен для общения :)

С Уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Цербер 18 июн 2008, 10:05
Cardinal писал(а):1. Нужен ли Бахрейну Фонд?
2. Нужны ли конкурсы и какие?
3. Кто желает писать обзоры в 12 сезоне в Д1 и в Д2?
4. Нужны ли нам обзоры Кубка?
5. Нужен ли нам третий дивизон?

1. Нужен. Призовые из этого фонда распределять только между участниками фонда...
2. Конкурсы всегда оживляли федерации, поэтому однозначно нужны. Какие, мне кажется, не столь важно, но раз большинство высказываются на прогнозы матчей чемпионата, то можно провести и его.
3. Желать-то могут многие, но кто это действительно будет делать - увидим... Да и из-под палки никого не заставишь этим заниматься. Кто захочет - то напишет... Можно лишь стимулировать путем дополнительного денежного премирования...
4. Было бы неплохо почитать, но только кто этим будет заниматься?
5. Нужен. Хотя бы для развития сборных... Но это очень сложно, верно я понимаю?
Цербер
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Phoenix 17 авг 2008, 19:48
Вот и закончилось президентство Александра... Очень многое он так и не сделал, но здесь винить нужно не только его. Та же активность на форуме была ни к чёрту! В общем, сами виноваты, вот и получили новые выборы... Александр, спасибо за работу! :beer: Теперь ждем новых кандидатов. А может кто-либо из экс-президентов захочет снова залезть в это болото под названием "президентский пост" :) (под экс-... я подразумеваю Сакуру и того же Курнакова).
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 558
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Cardinal 17 авг 2008, 20:22
Нет, президентом я больше быть не хочу. Президентский пост портит, как мне кажется. С тех пор как я стал президентом, у меня сразу пропало желание что-либо делть для ФФ, т.к. я понял, что у нас плохая активность и у менеджеров нет желания помогать президенту. Когда я небыл президентом я стремился что-то сделать, а потом желание полностью пропало. В первые дни моего "правления" я ринулся развивать ФФ, а потом просто угас. Спасибо за понимание!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 569
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

След.

Вернуться в Бахрейн