Общение с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 25 май 2008, 08:39
В этом топике будем обсуждать важные для федерации решения.

Первым вопросом, который хочется выставить на повестку:
- Создание новых команд
С введение Конференции любительских клубов появилась возможность зарегестрировать 4 или более новых клубов. Благодаря этому появится возможность ротации последних мест в 3х дивизионах. Это должно добавить интереса для аутсайдеров Д3. Ваше мнение?
Последний раз редактировалось Anonymous 19 янв 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
 


Re: Общение с президентом.
Сообщение Cardinal 08 сен 2008, 19:56
Товарищ президент! У меня есть маленькое предложение - сделайте хоть что-нибудь на своём посту! Хоть новости ты напиши а! Что был т, что не был Здохнет скоро Бахрейн совсем. Тупо предлагать писать всякую чушь тоже не вариант. Хоть ткму толковую создай а. Хоть где-нибуть покажи своё присутсятвие. Новости ты хоть изредка толклвые пиши, ане то, что ты вернулся, да "спасибо Александру Курнакову за первый выпуск газеты..." У нас хоть ты мёдом форум намажь на него так просто никто не полезет. Ты хоть что-нибудь прдпинимай для улучшения состояния ФФ, а не только для ухудшения. Да, я, когда был президентом, тоже делал некоторые подобные ошибки, но не до такой же степени! Я хоть новости писал! Народ нужно завлечь на форум, а не предлагать офтопить, тупо офтопить. Я всё... Теперь можете устраивать мне разнос. Мне надоедает так играть, когда стараешься хоть что-то сделать, а на тебя всем НАСРАТЬ
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Phoenix 09 сен 2008, 01:44
Да ладно тебе, я например вообще не почувствовал разницы между двумя президентами :beer:
1. Новости конечно нужно писать, тут без сомнения - освещать кубок, игры сборных...
2. Форум - ты сам сказал, что большинство клещами сюда не вытянешь, ЧТО президент может сделать в этом направлении? Написать в новости или каждому в личку "заходи на форум, а то буду ругацца"?
3. Сейчас по сути идет доигрывание сезона, какие-либо развлекательные мероприятия делать уже поздно. Придя в конце чемпа, трудно сразу сделать на своем посту что-то интересное... Дайте подождем начала нового сезона, а потом будем делать выводы.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Peter_Ace 09 сен 2008, 13:35
Да всё можно.

По сути согласен с Кардиналом,

В частностях - посмотрите Новости, которые я делал в ФФ Ирака, может кому-то что-то станет ясно. К сожалению, у президентов сейчас немного рычагов влияния на федерацию, с другой стороны обеспечить подбор грамотного менеджмента в маленькой федерации проще, чем в большой.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Lokobest 09 сен 2008, 22:39
Phoenix,

Насчет пункта 3. Ну да, конец сезона. До этого был сезон отпусков, а после осенняя депрессия?)))

Словом в принципе солидарен с экс-президентом. Хотя отношение к президенту на отрицательное еще не сменил, пока не сменил...
Lokobest
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Цербер 11 сен 2008, 13:36
Замечания-то правильные Кардинал высказал, но процитирую слова Феникса:
Да ладно тебе, я например вообще не почувствовал разницы между двумя президентами
и я соглашусь и с этим высказыванием. Тем более когда были выборы президента, кандидатов ведь вообще не было долгое время, не так ли? А, соответственно, прежде чем ставить неудовлетворительные оценки и снимать президента, скажите - кто из Вас согласен взойти на этот пост и взвалить на себя эту ношу?
Цербер
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Phoenix 03 ноя 2008, 13:45
viewtopic.php?f=3&t=87102&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=3&t=87258&p=1199556#p1199556
Виталий, что означают твои посты вот в этих двух темах - ты просто хочешь поиграть более сильной командой или мы тебя чем-то обидели? :???: :???: :???:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение dbgirov 03 ноя 2008, 21:49
Пахнет гнилью... Даже от преза такого не ожидал?!
dbgirov
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение wildrain 03 ноя 2008, 23:36
Phoenix писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=87102&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=3&t=87258&p=1199556#p1199556
Виталий, что означают твои посты вот в этих двух темах - ты просто хочешь поиграть более сильной командой или мы тебя чем-то обидели? :???: :???: :???:
Нет, проблема не в обидах и не в том, что хочется управлять более сильным клубом. Проблема состоит в том, что хочется определенного развития себя на проэкте, по-этому я отписывался в двух вышеперечисленных постах. Там была возможность поиграть в Лиге чемпионов Азии, вот и только. Если бы мне предложили более сильный клуб, но без участия в подобных турнирах - никогда бы не согласился, уж больно дорога мне эта федерация и моя команда Аль-Иттифак (у которой шансов пробиться в Лигу чемпионов Азии, минимум через 50 лет). Прошу не обезсудить. Скорее всего, я с вами и останусь. :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение LuckyStiff 04 ноя 2008, 05:51
если мы с вами все ездим на жигулях и вдруг кому то выпадает шанс поменять шоху на 600й, то грош цена тому кто этим шансом не воспользуется.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Sakura 05 ноя 2008, 17:31
LuckyStiff писал(а):если мы с вами все ездим на жигулях и вдруг кому то выпадает шанс поменять шоху на 600й, то грош цена тому кто этим шансом не воспользуется.

Если ты всю жизнь болел за ЛОКО (например), то теперь за "Рубин" будешь болеть? ;) Как это называется - использовал свой шанс? :)
Sakura
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение @ртём 05 ноя 2008, 19:46
Лита ты по красоте его убрала))) :D
@ртём
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Lokobest 06 ноя 2008, 01:15
Sakura писал(а):
LuckyStiff писал(а):если мы с вами все ездим на жигулях и вдруг кому то выпадает шанс поменять шоху на 600й, то грош цена тому кто этим шансом не воспользуется.

Если ты всю жизнь болел за ЛОКО (например), то теперь за "Рубин" будешь болеть? ;) Как это называется - использовал свой шанс? :)

Хм.. а что? цвета те же, место в таблице выше... Лига Чемпионов в след сезоне ждет (не всоловская и не азиатская притом)... Может и правда "вопспользоваться шансом" (с) ? Хотя тогда и ник менять придется... Rubinbest... Tatarbest... Tolko_4etki_i_Berdyev... :D

По существу - досадно, что для президента клуб из страны этой самой федерации - первый на раздачу ...
Lokobest
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Sakura 06 ноя 2008, 11:07
Lokobest писал(а):Rubinbest... Tatarbest... Tolko_4etki_i_Berdyev... :D

Последний ник - до слёз :)
Sakura
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение LuckyStiff 08 ноя 2008, 20:15
Sakura писал(а):
Если ты всю жизнь болел за ЛОКО (например), то теперь за "Рубин" будешь болеть? ;) Как это называется - использовал свой шанс? :)
как говорится "кто про что, а вши про баню"...я про материальные ценности, а она мне про духовные (хорошо что про смену того кому молится не заговорила)...если у меня появится шанс поработать(в реальной жизни) за МЮ, к примеру, то я им воспользуюсь. Но почему я должен по твоему перестать болеть за Локомотив? Другое дело если я буду в Локомотиве, то ни какой МЮ мне и подавно не нужен.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
@ртём писал(а):Лита ты по красоте его убрала))) :D
жаль что не многие, как я написал выше, могут различить духовные ценности от материальных.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Цербер 09 ноя 2008, 01:17
Соглашусь с LuckyStiff ом. Мы же не будем осуждать, к примеру, Аршавина за то, что он уйдет в Барселону или Дзагоева - если он уйдет в Реал. Нам будет неприятно, что чемпионат теряет личность, но осуждать его мы вряд ли будем... Также и здесь...
Цербер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн