Общение с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 25 май 2008, 08:39
В этом топике будем обсуждать важные для федерации решения.

Первым вопросом, который хочется выставить на повестку:
- Создание новых команд
С введение Конференции любительских клубов появилась возможность зарегестрировать 4 или более новых клубов. Благодаря этому появится возможность ротации последних мест в 3х дивизионах. Это должно добавить интереса для аутсайдеров Д3. Ваше мнение?
Последний раз редактировалось Anonymous 19 янв 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
 


Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 12 апр 2020, 23:06
Никита, чтоб закрепить свою сказку, расскажы ещё как мы младенцев ели))) тогда буде ваше жыр!!!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Хаха))) наш форум уже Яндекс бот просматривает))))))))))) видиш какая в твоей стране свобода слова и демократия))))))))))))))))
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 462
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 12 апр 2020, 23:07
SviatoslavTk писал(а):Никита, чтоб закрепить свою сказку, расскажы ещё как мы младенцев ели))) тогда буде ваше жыр!!!
Не младенцев, а детей и вы их не ели, а убивали..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 12 апр 2020, 23:08
Red_White писал(а):У тебя уже устаревшая информация)
Та нет, из первых уст. У меня соседи из Крыма. 2 паспорта и так у всех.
Скажи, я крымчанин, как мне попасть например куда-нибудь, кроме России. В турцию , германию, польшу. Ну хоть куда-нибудь с их паспартом и пропиской?)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 12 апр 2020, 23:08
Никита росскажы ещё какую-то дичь))) аж интересно послушать стало
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 462
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 12 апр 2020, 23:10
SviatoslavTk писал(а):Никита росскажы ещё какую-то дичь))) аж интересно послушать стало
Та ладно, я надеюсь он троллит, ибо если он реально такое думает и там такое говорят, это клиника)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 12 апр 2020, 23:11
metal писал(а):
Red_White писал(а):У тебя уже устаревшая информация)
Та нет, из первых уст. У меня соседи из Крыма. 2 паспорта и так у всех.
Скажи, я крымчанин, как мне попасть например куда-нибудь, кроме России. В турцию , германию, польшу. Ну хоть куда-нибудь с их паспартом и пропиской?)
Твои соседи просто хитро сделанные.. Адрес скинуть где твои соседи проживают, через день приедут.. И сразу всё отдаст и паспорта .. и ещё штраф заплатит..

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
SviatoslavTk писал(а):Никита росскажы ещё какую-то дичь))) аж интересно послушать стало
я тебе что клоун?? Я вам серьёзные вещи рассказываю, но если для вас убийства это байки, то мне вас жаль..(

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
бесполезный разговор, думал общаюсь с понимающими людьми, а не деле.. ладно.. только кучу времени потратил впустую.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение foox 12 апр 2020, 23:15
В 1991 году по инициативе Черновола была создана Галицкая Ассамблея — союз Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областей.
В ноябре 2004 года органы местного самоуправления на Галичине и Волыни отказались признавать верховную власть в Украине, бойкотировали распоряжения президента и правительства, определили себе собственного главу государства, начали формировать не предусмотренные Конституцией структуры исполнительной власти, отказались платить налоги в бюджет страны.
В начале с 2012 года Тернопольский, Львовский, Ивано-Франковский облсоветы и Луцкий горсовет запретили действие на своей территории отдельных законодательных актов (например, Закона «Об основах государственной политики»). Был создан прецедент, когда органы местного самоуправления в одностороннем порядке присвоили себе полномочия трех ветвей государственной власти — законодательной, исполнительной и судебной. Вышеуказанные областные и городские советы одновременно давали юридическое заключение относительно законодательных актов (функции суда), принимали решения об ограничении/запрете их применения (функции парламента и Конституционно суда), давали распоряжения не исполнять правовые нормы жителям региона (исполнительная власть).
В декабре 2013 года Львовский, Ивано-Франковский, Тернопольский облсоветы проголосовали за ликвидацию на своей территории областных государственных администраций. Т.е. в одностороннем порядке начали менять систему органов государственной власти на местах, действующих на основании Конституции Украины. Отказались признавать легитимность президента и правительства.
Мэр львовского города Рава-Русская Ирина Верещак обратилась к Европарламенту с предложением заключить с рава-русской территориальной общиной Соглашение об ее Ассоциации с ЕС на индивидуальной основе. Подобные действия нашли поддержку у мэра Луцка и горсовета Ивано-Франковска. Таким образом, западноукраинские власти осуществили действия по ведению самостоятельной внешней политики.

Странно, и никто не приехал к вам воевать и убивать всех подряд.

Берегите свой мозг, вы ещё молодые, он вам пригодится.
foox
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 12 апр 2020, 23:21
Fox ты где такие сказки находиш??? Ето высосана с пальца дезинфа.... вот бы сейчас воспринимать всерёз высер Жириновского....

Никита ты уж извини, но реально бред пишеш, у меня только такой ответ на то.
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 462
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение MITSU-LANCE 13 апр 2020, 00:00
metal писал(а):
SviatoslavTk писал(а):Никита росскажы ещё какую-то дичь))) аж интересно послушать стало
Та ладно, я надеюсь он троллит, ибо если он реально такое думает и там такое говорят, это клиника)

Я уверен 100% он не тролит, это он так думает реально, его нужно так и воспринимать, там все плохо, :( :( :(
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение foox 13 апр 2020, 00:02
metal писал(а):
foox писал(а):По поводу русского мира... Если ты хочешь в Европу, то я имею право приехать во Львов и начать стрелять? Твоя логика?
Без обид, но во Львове русские паспрорта не выдают и рубли не ходят.
Во Львове, да и в Харькове референдум не проводили.

За венгерские паспорта тоже стреляют, за румынские, за польские? Только по официальным данным их уже получено больше 200 тыс. Им всем говорят чемодан вокзал и т.д... Умение признавать свои ошибки, признак высокого интеллекта. Ты должен понимать, что один раз нарушив закон, создается прецендент и все, дальше - больше. Янык м***к, но снять его можно было законным путем. Майдан дал право на убийство с оговоркой - так нужно. Один раз дав право на убийство, а оно было дано на майдане, забрать его будет невозможно. Если вы этого не поняли, то жаль. Поймете только тогда, когда это коснется вас, но будет поздно. А оно коснется... Майдан ввел страну в 90-е.
Что дала нам война?? Ничего хорошего, но не мы ее не начинали и мы ее не хотим. Её хотят только диванные герои, которые даже в строю не ходили. А вот когда обосруться пару раз сидя в окопе, может меньше будут умничать.
По поводу Крыма и Донбасса... Проведены такие изменения в управлении и во всех структурах власти, что обратный процесс просто невозможен. Ни какие Минские и другие соглашения уже ничего не поменяют. Стоит только вопрос - отойдет только часть территории или...
Карт-бланш на убийство, который дал майдан - это самое страшное. Я привел пример убийство девушки с беспилотника, и что? По словам Львовянина, она сама виновата. Вот это и есть карт-бланш, когда любое убийство можно оправдать.
foox
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение MITSU-LANCE 13 апр 2020, 00:05
foox писал(а):
metal писал(а):
foox писал(а):По поводу русского мира... Если ты хочешь в Европу, то я имею право приехать во Львов и начать стрелять? Твоя логика?
Без обид, но во Львове русские паспрорта не выдают и рубли не ходят.
Во Львове, да и в Харькове референдум не проводили.

За венгерские паспорта тоже стреляют, за румынские, за польские? Только по официальным данным их уже получено больше 200 тыс. Им всем говорят чемодан вокзал и т.д... Умение признавать свои ошибки, признак высокого интеллекта. Ты должен понимать, что один раз нарушив закон, создается прецендент и все, дальше - больше. Янык м***к, но снять его можно было законным путем. Майдан дал право на убийство с оговоркой - так нужно. Один раз дав право на убийство, а оно было дано на майдане, забрать его будет невозможно. Если вы этого не поняли, то жаль. Поймете только тогда, когда это коснется вас, но будет поздно. А оно коснется... Майдан ввел страну в 90-е.
Что дала нам война?? Ничего хорошего, но не мы ее не начинали и мы ее не хотим. Её хотят только диванные герои, которые даже в строю не ходили. А вот когда обосруться пару раз сидя в окопе, может меньше будут умничать.
По поводу Крыма и Донбасса... Проведены такие изменения в управлении и во всех структурах власти, что обратный процесс просто невозможен. Ни какие Минские и другие соглашения уже ничего не поменяют. Стоит только вопрос - отойдет только часть территории или...
Карт-бланш на убийство, который дал майдан - это самое страшное. Я привел пример убийство девушки с беспилотника, и что? По словам Львовянина, она сама виновата. Вот это и есть карт-бланш, когда любое убийство можно оправдать.
А ты так про диванных героев уже не первый раз, ты что не диванный ? не обосрался бы сам если что, герой ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение foox 13 апр 2020, 00:12
В первый раз обосрался, потом попустило...
А тебя я вижу уже покрутило, я помню твои посты про 9 Мая, че все так плохо? Уже тоже цветочек мака на лацкане?
Быстро вам мозг промыли.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
SviatoslavTk писал(а):Fox ты где такие сказки находиш??? Ето высосана с пальца дезинфа.... вот бы сейчас воспринимать всерёз высер Жириновского....

Никита ты уж извини, но реально бред пишеш, у меня только такой ответ на то.
Сильно много писать, открой свою википедию.
foox
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 13 апр 2020, 00:22
Википедию можно редактировать сколько хочеш на свой лад. То что ты написал близко не поровняеться с тем кипишем, что начался в 14 году на Донбасе

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Да тут и кипиша не было. Так кто-то что-то где-то ляпнул.

Добавлено спустя 37 секунд:
Никто не воспринимал всерёз.
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 462
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 13 апр 2020, 00:25
foox писал(а):
metal писал(а):
foox писал(а):По поводу русского мира... Если ты хочешь в Европу, то я имею право приехать во Львов и начать стрелять? Твоя логика?
Без обид, но во Львове русские паспрорта не выдают и рубли не ходят.
Во Львове, да и в Харькове референдум не проводили.

За венгерские паспорта тоже стреляют, за румынские, за польские? Только по официальным данным их уже получено больше 200 тыс. Им всем говорят чемодан вокзал и т.д... Умение признавать свои ошибки, признак высокого интеллекта. Ты должен понимать, что один раз нарушив закон, создается прецендент и все, дальше - больше. Янык м***к, но снять его можно было законным путем. Майдан дал право на убийство с оговоркой - так нужно. Один раз дав право на убийство, а оно было дано на майдане, забрать его будет невозможно. Если вы этого не поняли, то жаль. Поймете только тогда, когда это коснется вас, но будет поздно. А оно коснется... Майдан ввел страну в 90-е.
Что дала нам война?? Ничего хорошего, но не мы ее не начинали и мы ее не хотим. Её хотят только диванные герои, которые даже в строю не ходили. А вот когда обосруться пару раз сидя в окопе, может меньше будут умничать.
По поводу Крыма и Донбасса... Проведены такие изменения в управлении и во всех структурах власти, что обратный процесс просто невозможен. Ни какие Минские и другие соглашения уже ничего не поменяют. Стоит только вопрос - отойдет только часть территории или...
Карт-бланш на убийство, который дал майдан - это самое страшное. Я привел пример убийство девушки с беспилотника, и что? По словам Львовянина, она сама виновата. Вот это и есть карт-бланш, когда любое убийство можно оправдать.

Нет, но Черновцы не голосовали за отделение и паспорта получали, чтобы в европу ездить без виз. Сейчас от тех паспартов нет толку. У меня дядя живет в Донецке, я знаю все от старта, как зазывалы устраивали митинги и говорили что все будет как в Крыму, нас заберет росссия, нас убьют за русский язык и т.д. В Харькове вовремя успели закрыть весь этот движ, но ты не ответил на вопрос - почему в Харькове все ок? Почему никто не убивает гражданских? Почему вы кто на донбассе, лучше тех, кто бежал и живет в Харькове сейчас? они считают, что Донецк - украинский город. Кто они? Почему из Харькова в Донецк люди не бегут? Ну реально ты вроде правильные вещи пишешь, но есть яркий пример приднестровье и абхазия. Все один в один. Ты хочешь, чтобы будущее поколение так и жило?!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 13 апр 2020, 00:26
Вы когда делали движ у себя вы ж знали чем ето закончиться. Когда кричали Путин введи войска.... куча примеров в истории ж было..... То самое Косово, Осетия, Приднестровье, и всёравно пошли на ето...Вы что думали что Вам дадут спокойно сделать себе страну?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Понятно же было что всё закончиться стрельбой.... Наверно надеялись на то что будет как с Крымом...
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 462
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн