Гибель Бахрейна...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 07 янв 2009, 21:06
Всё, кончилось время отличной, дружной федерации Бахрейна! Начинает потихоньку загибаться страна: нет новостей, на форуме глушь - 2 топика только "работают" изредка. Давайте как-нибудь спасём нашу федерацию!
И вот моё мнение, которое я прямо выскажу президенту - ТЫ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ АБСОЛЮТНО С ДОЛЖНОСТЬЮ - ВООБЩЕ НИКАК!!!!!! ТЫ Сделал только третий див, на который тоже бы надо было прилагать усилия в развитии и поставил Бахрейн в Тов. Турнир. БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!!! Моё слово - УЙДИ В ОТСТАВКУ или делай какие-либо хотя бы чуть заметные действия!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение wildrain 07 янв 2009, 22:36
Cardinal писал(а):Всё, кончилось время отличной, дружной федерации Бахрейна! Начинает потихоньку загибаться страна: нет новостей, на форуме глушь - 2 топика только "работают" изредка. Давайте как-нибудь спасём нашу федерацию!
И вот моё мнение, которое я прямо выскажу президенту - ТЫ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ АБСОЛЮТНО С ДОЛЖНОСТЬЮ - ВООБЩЕ НИКАК!!!!!! ТЫ Сделал только третий див, на который тоже бы надо было прилагать усилия в развитии и поставил Бахрейн в Тов. Турнир. БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!!! Моё слово - УЙДИ В ОТСТАВКУ или делай какие-либо хотя бы чуть заметные действия!
Ну, что ж. За пост я не цепляюсь, потерять его не боюсь. Согласен с тем, что федерации уделяется не полноценное внимание. Причина этому отсутствие достаточного колличества времени, особенно сейчас, во время сессии и новогодних праздников.
По поводу уйти в отставку: готов, но для этого нужно 2 вещи:
1) желание остальных менеджеров (просьба в этом топике отписаться!!!);
2) замена - готов ли кто-то заменить меня на посту. Этот компонент не менее важен, чем первый, так как бросить страну на произвол полный, не очень хорошая перспектива. А по опыту прошлых выборов ажиотаж был просто неимоверный!!!

По поводу "сделал 3 див и поставил Бахрейн в тов. турнир".... Немного дополню этот список:
1) создан фонд ФФ, который ты кстати создать не смог (причину не знаю)!, который в конце пойдет на конкурс молодежи (который до 15 тура, должен быть воплощен, конкурс прогнозов и т.д).
2) привлечено несколько толковых менеджеров в давно загибающиеся комы (ФК Мухаррак, Рас Румман) и список был бы намного длиннее если бы А и А не отменили рекомендацию президентов.
3) помощь новичкам. А я тебе скажу, что с появлением 3 дива, мое "общение" красным горит ежедневно, так как новые манагеры имеют много вопросов, которые им необходимо подсказывать, для того, что бы они эфективнее могли развивать наши команды. Кстати, не против, чтобы писем с вопросами было намного больше.
4) приход молодежи - более 50% менеджеров не выставили позиции по приходу молодежи, ВСЕ ПРОСТАВЛЯЛОСЬ в ручном порядке мной, что при наличии 3 дивов не очень приятная задача.
Так что прежде, чем кого критиковать, вспомни свою работу, не намного качественнее она была.

Но тем, не менее. Я ГОТОВ ПОКИНУТЬ ПОСТ. ПАРУ ИДЕЙ КОТОРЫЕ У МЕНЯ ЕСТЬ В ГОЛОВЕ, СМОГУ ОСУЩЕСТВИТЬ И БЕЗ ЭТОГО ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ.
ОБСУЖДАЕМ!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 445
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение Александр1 08 янв 2009, 00:05
Я во ВСОЛе пока новичок и многого ещё не знаю, но по-моему ещё очень рано заявлять о "гибели".
Всё в порядке, всё идёт своим чередом. Школы сделаны, что ещё надо??
Тов.турнир - очень хорошая идея и Президент Нас заявил, мы выигрываем...
А то, что в праздники всё тихо - это почти во всех федерациях так, основных игр нет, можно отдохнуть.
Александр1
 
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение House M.D. 08 янв 2009, 00:57
Ой да ладно гибель))) вон у нас в Шотландии на форуме пишут одно-два сообщения в неделю и норм, никто не жалуется и през практически ничего не пишет)))) но как я понял, он собирается уходить :) Но активность все-равно не зависит только от президента!!!!! если у игроков нету желания что-либо делать( общаться, принимать участия в конкурсах), то през даже с автоматом в руках их туда не загонит( на форум). :mg:
Так что не надо делать поспешных выводов!!!!!!!
House M.D.
 
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение @ртём 08 янв 2009, 11:27
Конечно, раньше коллектив был сплочённей у нас... но ведь появилось много новичков, которые не хотят принимать участие в жизни федерации... Если вы называете гибелью то, что ослабело общение на нац форуме, то да, это есть. Но это зависит не от президента, а от каждого из нас, ведь президент не будет насильно всех вытягивать нга форум? Мне лично wildrain07 помог вернуться в Бахрейн, т.к. играть в другой федерации я не представляю для себя возможным. И я за это ему благодарен. В интересный тов турнир нас заявил. Просто не хватает сейчас времени.
Да и общения нет - значит нет проблем в федерации, эт плохо? обсуждают, что? В основном проблемы.
Спасибо за внимание.
@ртём
 
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение dbgirov 08 янв 2009, 12:49
2 Cardinal
Критиковать все могут, а вот помощь мало кто предложит. Ты начал издавать газету... и где она? Я понимаю, что для тебя активность форума - показатель активности все федерации. Сейчас время каникул, по-этому и нет на форуме никого. Для многих ВСОЛ развлечение на вечер, мало кто живёт в нём целый день. И в этом нет вины президента.

P.S. Гибнет или процветает Бахрейн мы посмотрим в конце сезона, после выступления наших сборных...
dbgirov
 
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение @ртём 08 янв 2009, 13:21
Вот, к примеру за прошлый тур чемпионата был 1 автосос во 2м диве и 4 в третьем, итого 5. Нормальный показатель того что федерация живёт, команды продолжают своё развитие. вот основной (как я считаю) показатель жизни. А общение эт не главное... Просто некоторые может (на личном примере) боятся что т писать изза того, что не знают как к этому отнесуться остальные менеджеры. И о чём общаться, у нас всё в порядке в федерации. Здесь ведь не нужно обсуждать погоду и т.д.))) А новости выходят редко. Но в них пишеться основное. Ведь нет необходимости писать как изменилась турнирная таблица за каждый тур. Единственная наша проблема эт обзоры... Я помню как Кардинал и Бобин спорили кто будет писать обзоры во втором диве - как результат было всего 4 кажеться обзора...
@ртём
 
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение Капиталист 08 янв 2009, 13:37
Я в Бахрейне новичок, однако зачем осуждать человека? Давайте лучше ему все поможем, вмемсте будем улучшать нашу федерацию!!!
А если есть обоснованная критика, давай вместе все решать!!!
С уважанием, тренер III дивизиона.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение Cardinal 09 янв 2009, 20:43
Ну новости то хоть напиши, а! Вот тебе список тем:
1. Тов. турнир - итоги и т.д.
2. Свободные команды.
3. Как дела в чемпионате.
4. Молодёж - какая придёт.
5. Конкурс прогнозов.
Ну хоть чуть чуть жизнь оживи в ФФ. Ну почему федерация то совсем замолкла?(((( Ну разве это хорошо? Ну давайте вместе делать федерацию лучше! Цербер, Сакура - где вы????? Ну разве ничего нельзя сделать? Вместе все дружно облаяли создание третьего дивизиона и всё! Давайте соберём совет федерации и хоть немножко будем поднимать активность!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение @ртём 10 янв 2009, 10:53
Кстати где цербер и сакура? давно их не видел, а ведь они можно сказать из элиты бахрейна и должны учавствовать в его жизни..
@ртём
 
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение Данияр 16 янв 2009, 16:32
2 Cardinal
Не нравиться - сделай лучше! Народ, давайте его в президенты выберем, посмотри чего хоть сам сделает?
2 wildrain
Спасибо за кому! :)
Данияр
 
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение NaR 16 янв 2009, 16:35
Блин, не тем аккаунтом написал, сори :)
Предыдущий пост - мой
NaR
 
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение Cardinal 16 янв 2009, 21:37
Я уже был на этом посту и я не отрицаю, что когда я был президентом ошибок не было. оэтому я и ушёл, потому что желаю для Бахрейна лучшей доли, чем просто новости раз в месяц. Стране нужен реальный лидер, который сможет сделать на этом посту многое. Упрвление федерацией, в нашем слечае, должно быть организовано при помощи совета, который смог бы решать наиболее сложные вопросы сообща с другими менеджерами.
П.С. А двумя аккаунтами играть не хорошо...

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Сейчас наша федерация реально превращается в федерацию новичков, т.е. такие кк ты НаР тупо отправляют составы на матч и всё... им до ... как будет развиваться федерация, как будет происходить общение. Мне собственно неприятно наблюдать на форуме, как каждый кричит, что у нас всё отлично, хотя проблемы на лицо. Президент должен быть гиперактивен как на форуме, так и игре. В нашей федерации гиперактивных н форуме не наблюдается, разве тлько всякие новички благодарят президента за команды, которые рекомендовать сейчас нельзя.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение NaR 17 янв 2009, 13:28
Во-первых, я не двумя аккаунтами играю, второй моего брата. Во-вторых, я не собираюсь задрачиваться тут, сидеть сутками. И ещё за языком следи
NaR
 
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение Cardinal 17 янв 2009, 17:59
Следи за языком??? А ты в моих словах увидел что-то оскорбительное для себя??? А я разве обращался к тебе??? Я знаю, что вас таких тут много и не значит, чт все должны ытьтакие как ты! Надеюсь ты меня понял...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

След.

Вернуться в Бахрейн