Юношеская сборная Бахрейна. 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр1 24 янв 2009, 02:14
Здравствуйте уважаемые менеджеры Бахрейна.
На календаре середина 13-го сезона, надо уже думать о 14 сезоне.
В идеале - игрок сборной должен иметь минимум 50 силы и Л4.
Основной параметр для сборной - это спец.возможность Л.(Л4 - увеличение реальной силы команды на 3%) (11*3 в итоге +33% )
По другим спецухам - нужно определиться общим голосованием!
1.Либо мы качаем сборную под Нормальный(Комбинационный, Спартаковский) стиль - Л4 + Д4,Пк4 и Км4
2.Либо мы качаем сборную под Британский(Катеначчо, Бей-беги) стиль - Л4 + Г4,Пд4 и Ск4.

Я придерживаюсь варианта №2, т.к. почти Все сборные играют вариантом №1. Их можно будет ловить на коллизии. (И просто я ненавижу Нормальный стиль, считаю, что он самый неразумный, хотя со мной многие могут не согласиться.)

Хотелось бы, что бы менеджеры, которые хотят прокачать определённых игроков писали на форум, либо в личку мне.
Возможно, я не всех игроков указвл в таблице, по ходу будут вноситься изменения и корректировки.
Я, думаю, что кажому менеджеру по силам взяться за одного игрока и прокачать его для сборной, самое главное определиться с позициями.

Неплохо было бы определиться с 16(17) летними игроками, которые попали бы в сборную 15 сезона!

Жду Ваших предложений, замечаний, высказываний, обсуждений и т.д.

____ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СПРАВОК____
Здесь хочу рассказать СВОЁ мнение о спецвозможностях.
В качестве источника использованы десятки страниц Форума (извеняюсь, но напишу без ссылок на эти форумы, т.к. всё читалось, записывалось и анализировалось в течении полугода) и настоящие правила игры.
Пишу именно в этом топике, а не в другом, из-за того, что хочу выделить иммено спецвозможности СБОРНИКА, а не клуба.
Вначале опишу каждую спецвозможность в отдельности:
1) Спецвозможности моментов:У,Оп,От,Шт,Уг,П,См.
Ведётся очень много споров по тому, что они просто напросто не работаю, т.е. не дают никаких бонусов. Кто утверждает, что работают, кто нет, к общему концепсусу пока не пришли.Ксожалению 100% гарантии по ним я дать не могу, так уж для игроков сборников они не годятся.
На счёт сецвозможности "У" - замечено, что нападающие забивают чаще.
2) Спецвозможности "К" и "Ат"
К - кумир, полностью равнодушен к этой спецвозможности. К4 - +20% зрителей, она конечно же не даёт. И сборной нужны очки, а не деньги. Игроку сборника не годиться!
Ат - атлетизм. Эта спецвозможность нужна Только для команды, чтобы игрок больше проводил игр за неё, с меньшей усталостью. Прибавки к силе она не даёт, так уж для сборника тоже не годится!
3) Стилевые спецвозможности:
а) Д, Пк, Км. Для Нормального, Спартаковского и Комбинационного стилей.
Д4 - +32% силы , +16% силы,+24% силы (для Норм,Спарт,Комб. стилей, соответственно)
Пк4 - +20% силы, +40% силы,+16% силы (для Норм,Спарт,Комб. стилей, соответственно)
Км - +12% силы, +24% силы, +40% силы (для Норм,Спарт,Комб. стилей, соответственно)
Итого:
для Нормы Л4,Д4,Пк4,Км4 - 33+32+20+12=97% прибавки к силе игрока. БОНУСОВ и штрафов НЕ имеет. Из-за того, что не имеет бонусов - считаю этот стиль игры самым слабым.
для Спартака Л4,Д4,Пк4,Км4 - 33+16+40+24=113% прибавки к силе игрока. Дополнительный бонус получает центр от SW до CF, немного теряют фланги. Особый бонус получают DM и AM. Штрафуются вингеры(LW,RW). Дополнительный бонус - хорошая погода.(Хорошая погода - солнечно, облачно.) Соответственно штраф от плохой погоды.(Плохая погода - дождь, снег.) Ещё один бонус получают против стиля - катеначчо и штраф - против Бей-беги.
для Комбы Л4,Д4,Пк4,Км4 - 33+24+16+40=113% прибавки к силе игрока. Бонус получают игроки с реальной силой >=55 (реальная сила - физическая готовность 100% и усталость 0), это практически все игроки сборной, + SW, + хорошая погода. Бонус получает против стиля - Бей-беги(самая страшная коллизия в игре), штраф - против Британского стиля.
б) Г, Пд, Ск. Для Британского, Катеначчо и Бей-беги стилей.
Г4 - +40% силы,+16% силы, +32% силы (Для Британского, Катеначчо, Бей-беги стилей, соответственно)
Пд4 - +24% силы, +40% силы, +20% силы (Для Британского, Катеначчо, Бей-беги стилей, соответственно)
Ск4 - +16% силы, +24% силы, +44% силы (Для Британского, Катеначчо, Бей-беги стилей, соответственно)
Итого:
для Британского Л4,Г4,Пд4,Ск4 - 33+40+24+16=113% прибавки к силе игрока. Выгодно использовать фланги, дополнительный бонус получают вингеры (LW,RW), - центральные полузащитники, - SW, + плохая погода, бонус против стиля - Комбинационный, штраф против - Катенначо.
для Катеначчо Л4,Г4,Пд4,Ск4 - 33+16+40+24=113% прибавки к силе игрока. Защитный стиль игры, + защита(от SW до DM), особый бонус получает SW, штрафуются игроки нападения и вингеры. Хорошо подходит против - Британского стиля, штраф против - Спартака.
для Бей-беги Л4,Г4,Пд4,Ск4 - 33+32+20+44=129% прибавки к силе игрока. Штрафуются игроки с реальной силой больше 50, т.е. все игроки сборной. Невыгодно использовать последнего защитника(SW), бонус при плохой погоде. Выгодно использовать против - Спартака, штраф от - Комбинационного стиля. Многие менеджеры недооценивают этот стиль игры. Заведомо уменьшая силу своей команды, мы всё же теряем меньше, чем получаем при выйгранной коллизи + погода.
4) Спецвозможности для вратарей (GK)
Всего их 6 - Л,В,Р,П,К,Ат. Для вратаря сборника интересны 3 спецвозможности - Л,В,Р. Четвёртую сецвозможность рекомендовать не буду, т.к. К и Ат - нужны в интересах команд, а спецвозможность П - то ли работает, то ли нет.

Совет - после прокачки игроку спецвозможности Л4 - есть смысл вкачать следующие 3 спецвозможности первого уровня, это нужно для перестраховки, чтобы случайным образом не получить рендомную спецвозможность в конце сезона и не погубить игрока. Хотя,как правило, игрок 17-20 лет лучшим в какой-либо категории не становится, но теоретически это возможно.

Прокачка игрока СБОРНИКА - долгий и крапотливый путь, идущий в ущерб команде
Последний раз редактировалось Александр1 04 апр 2009, 11:35, всего редактировалось 5 раз(а).
Александр1
 
 
 


Re: Юношеская сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение wildrain 28 мар 2009, 19:49
Вот состав сборной после старения, который я вижу на данный момент наиболее оптимальным. Напротив своих игроков написал - кто и сколько получит в этом сезоне. Просьба сообщить мне и вам о своих намерениях. Если кого забыл, обязательно пишите:
Вратари:
1) Ахмад Аль-Месиме 19 59 Л4 ("ФК Манама" Манама)
2) Халед Аль-Шуроки 18 54 Л ("Аль-Сахел" Мухаррак)
3) Мостафа Аль Саед Атеях 17 47 ( "Аль-Таджмон" Манама)

Левые защитники:
1) Хишам Мохей LD/LM 19 59 Л4 ("Аль-Сахел" Мухаррак)
2) Мохаммед Аддальквадер CD/LD 18 55 Л ("ФК Бахрейн" Мухаррак)
3) Хуссейн Алькадад LD 17 44 ("Эйндховен" Эйндховен) - наиболее перспективен среди остальных подрастающих

Центральные защитники:
1) Эсам Хассан CM/CD 18 60 Л3 ("Аль-Таджмон" Манама)
2) Мохмед Моша CD/CM 18 55 Л ("Аль-Иттифак" Бани-Ямра) В этом сезоне получит +7 баллов с базы и к началу игр сборных будет Л4!!!!
3) Деадж Аль-Нахам CM/CD 17 47 ("Аль-Сахел" Мухаррак) - перспективный подрастающий нашей сборной
4) Салим Аль-Хозами CD 18 50 Л2 ("Эйндховен" Эйндховен) - наличие спецух оставляют игроку возможность выступать за сборную

Правые защитники:
1) Моссин Исмаэль RM/RD 19 58 Л4 Км2 Пк ("Зенит" Чаренцаван)
2) Мирза Абдулаль RD 19 58 Л2 ("ФК Малкия" Малкия)
3) Махумуд Альхадар RD 17 44 ("Эйндховен" Эйндховен) - на следующий сезон при хорошей прокачке, может стать №1

Левые полузащитники:
1) Рашид Аль-Алаан LM/LF 18 60 Л3 Д ("ФК Бахрейн" Мухаррак)
2) Йосиф Аль-Сад LM/LF 19 60 Д2 Л3 Км2 Ат ("ФК Будайя" Будайя)
3) очень много достаточно равных по силе игроков, которые уступают в наборе спецвозможностей

Центральные полузащитники:
1) Зафер Фарадж CF/CM 18 66 Л2 ("Аль-Сахел" Мухаррак)
2) Мохмед Саила CF/CM 19 61 Л4 ("Аль-Таджмон" Манама)
3) Али Нур-Аддин CF/CM 19 60 ("ФК Будайя" Будайя)
4) Мохаммед Иса CM/CF 18 55 Л2 ("Аль-Таджмон" Манама)
5) Ахмад Аббас Альмалах CF/CM 19 58 Л3 ("Аль-Хала" Мухаррак)

Правые полузащитники:
1) Абдулла Янахи RM/RF 17 50 Л2 ("ФК Бахрейн" Мухаррак) - однозначно основной. Хороший пример развития молодых талантов.
2) Акиль Баркат RM 17 47 ("Аль-Иттифак" Бани-Ямра) В этом сезоне прокачается на базе на 7 баллов, в следующем сезоне будет Л4!!!!
3) Моммед Халил RM 18 50 Д Л ("ФК Малкия" Малкия)
4) Омар Шаиби RM/RF 18 49 Л2 "Аль-Вахда" Манама

Левые нападающие:
1) отсутствуют

Центральные нападающие:
1) Ибрагим Альмакла CF 18 55 Л4 Ск2 Д2 ("Аль-Насер" Манама)
2) Али Лаут CF 19 55 Л4 ("Аль-Квадисия" Мухаррак)
3) Мохмед Саилла CF 19 52 Л3 ("ФК Ситра" Ситра)

Правые нападающие:
1) Салах Аблиони CF/RF 17 46 ("Аль-Найма" Аль-Найма)

Это очень относительный состав. На некоторых, проблемных позициях включены полудублеры, или те, кто в этом году врятли поможет сборной, но на следующий может стать её основой. Главная проблема - очень не большое наличие спецух. Так же беспокоит почти полное отсутствие на некоторых позициях достойных семнадцатилеток. Но это отдельный разговор на тему прихода молодежи в этом сезоне. Хотел бы, чтоб те кто нашел своего игрока в этом списке и те, кто не нашел, но твердо уверен в том, что может вырастить достойного сборника отписали здесь о том, что и сколько они могут вложить в свое молодое дарование. Заранее спасибо.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Cardinal 28 мар 2009, 20:07
Своему вратарю Моссину Исмаэлю вкачаю вероятнее всего 7 баллов силы и 2 вратарские спецухи (Р, В или П - пока не решил какие именно). Возможно сделаю его к середине сезона 19 66 или 70 (как пойдёт игра в сборной) Л4 (это уже готово) В2 П или П2 В (посоветуйте как лучше сделать). Хочу, чтобы к 20-ти годам от подходил в молодёжную сборную.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Александр1 28 мар 2009, 20:49
Прокачка вратаря:
1) Л - в первую очередь
2) В - вторая, потому что защитное построение в линию для нашей сборной эффективнее.
3) Р
4) Ат
Последний раз редактировалось Александр1 04 апр 2009, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Александр1
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение House M.D. 29 мар 2009, 14:51
Своему левому полузашитнику Джамалу Обейдли в этом сезоне вкачаю 6 баллов силы( несмотря на то, что мне это будет стоить каждый бал в два раза дороже, чем остальным) + будет точно Л2 и очень может быть Л3 . Уж очень мне этот парень нравиться, и голы забивает и даже в свои молодые годы баллы берет:) не могу не нарадоваться!! :mrgreen:
Ну и Али Лауту подкачаю силу и одну спецуху какую-нить, какую еще точно не решил!
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Цербер 31 мар 2009, 23:21
Cardinal писал(а):Своему вратарю Моссину Исмаэлю вкачаю вероятнее всего 7 баллов силы и 2 вратарские спецухи (Р, В или П - пока не решил какие именно). Возможно сделаю его к середине сезона 19 66 или 70 (как пойдёт игра в сборной) Л4 (это уже готово) В2 П или П2 В (посоветуйте как лучше сделать). Хочу, чтобы к 20-ти годам от подходил в молодёжную сборную.

П точно не надо ... Фигня, а не спецуха... :mg:
Цербер
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Александр1 04 апр 2009, 11:48
Александр Кротов писал(а):Завершилось голосание: "Под какой стиль нам желательно прокачивать молодежь для сборной?" итоги:
Под спартак, комбинационный, нормальный (Д, Пк, Км)________________________________________ 14 (35%)
Буду качать тот стиль, который нужен моей команде, а сборная если не нравится, пусть не берет!___ 13 (33%)
Под дождевые стили - британь, катеначчо (Г, Ск, Пд)___________________________________________8 (20%)

По мнению большинства менеджеров, молодых игроков для сборной лучше качать под НОРМАЛЬНЫЙ стиль.
Основные спецвозможности для этого стиля: Л,Д,Пк. Для нападающих 4 слот лучше под У занять.

Всем спасибо, кто принял своё участие в голосовании.

Думаю на этом тему можно закрывать, т.к. она не нашла своего должного применения.
Полсезона назад, я уже забросил эту тему.
Сегодня же нашёл АЛЬТЕРНАТИВУ!
Мнение менеджеров разделилось примерно 50/50.
Вот какой я вижу выход из этой ситуации:
Каждый качает тот стиль, который ему нравится!
Тренер сборной в своё распоряжение берёт 10 игроков под Спартак и 10 - под Британь.
Примерно такая прокачка:
Под Спартак:_________________Под Британь:
Вратарь: Л,В,Р,Ат.____________Вратарь: Л,В,Р,Ат.
Защита: Л,Пк,Км,Д.___________Защита: Л,Г,Пд,Ск.
Нападение: Л,У,Пк,Км.________Нападение: Л,У,Г,Пд.
Александр1
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение wildrain 04 апр 2009, 11:59
Александр Кротов писал(а):
Александр Кротов писал(а):Завершилось голосание: "Под какой стиль нам желательно прокачивать молодежь для сборной?" итоги:
Под спартак, комбинационный, нормальный (Д, Пк, Км)________________________________________ 14 (35%)
Буду качать тот стиль, который нужен моей команде, а сборная если не нравится, пусть не берет!___ 13 (33%)
Под дождевые стили - британь, катеначчо (Г, Ск, Пд)___________________________________________8 (20%)

По мнению большинства менеджеров, молодых игроков для сборной лучше качать под НОРМАЛЬНЫЙ стиль.
Основные спецвозможности для этого стиля: Л,Д,Пк. Для нападающих 4 слот лучше под У занять.

Всем спасибо, кто принял своё участие в голосовании.

Думаю на этом тему можно закрывать, т.к. она не нашла своего должного применения.
Полсезона назад, я уже забросил эту тему.
Сегодня же нашёл АЛЬТЕРНАТИВУ!
Мнение менеджеров разделилось примерно 50/50.
Вот какой я вижу выход из этой ситуации:
Каждый качает тот стиль, который ему нравится!
Тренер сборной в своё распоряжение берёт 10 игроков под Спартак и 10 - под Британь.
Примерно такая прокачка:
Под Спартак:_________________Под Британь:
Вратарь: Л,В,Р,Ат.____________Вратарь: Л,В,Р,Ат.
Защита: Л,Пк,Км,Д.___________Защита: Л,Г,Пд,Ск.
Нападение: Л,У,Пк,Км.________Нападение: Л,У,Г,Пд.
Идея либо очень хорошая или утопическая. Честно говоря, пока не понял :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Александр1 04 апр 2009, 12:25
Она очень хорошая, но и Очень Сложная!
Тут надо чёткое распределение!!! кто, на какую позицию раскачивает игрока!
Александр1
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Цербер 05 апр 2009, 23:39
К сожалению, на мой взгляд, идея все-таки утопична... Я уже говорил и сейчас снова повторю, что я очень сомневаюсь, что столько спецух будет вкачано юношам... Дай Бог, если Л4 накачают всем сборникам...
Цербер
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение wildrain 13 апр 2009, 14:18
Подал как и обещал заявку на юниорку. Состав у нас довольно равный, много толковой молодежи, которая пока не сборной, но обязательно там будет. Задача одна: выход в финальную часть (хоть это и очень маловероятно). Ваша помощь, в виде смены физы, снижении усталости во многом могут предрешить исход турнирной расстановки.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Александр1 13 апр 2009, 14:42
Посмотрел сборные, очень порадовала наша сборная, почти у всех игроков есть Л2-Л4. Что очень радует.
Ещё посмотрел сборную таджикистана и ужаснулся!
Там уже 17 летки имеют Л4Г4Пд4Ск4 - и так укомплектован каждый игрок. Т.е. Таджики Британкой сотрут в порошок любую сборную и любой супер. :shock:
Так уж получается то, что на передний план выходит Катя и Б/Б ?!? :)
Вот такой расклад.
Александр1
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение wildrain 15 апр 2009, 17:12
Да, чувствую, что борьба на выборах в юниорку серъёзная намечается. Уже 4 заявки есть. Ну тем интереснее и справедливее будет выбор кандидатов.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение wildrain 18 апр 2009, 12:57
Всем, проголосовавшим за меня огромное спасибо. Постараюсь не подвести ваши ожидания. Еще раз признателен за доверие. Теперь надеюсь на теплое сотрудничество.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Александр1 20 апр 2009, 19:16
Здравствуйте.
С 3235 игрового дня 26.04.2009, в воскресение, после 3 тура чемпионата стартуют Отборочные матчи к Чемпионату Мира.
Просьба ко всем менеджерам, чьи игроки попали в сборную, давать по возможности сборникам отдыхать.
Быть в постоянном контакте с тренером сборной. Сообщать о возможности изменения физформы.
Во время игры сборной, игрок не должен находиться на тренировке, чтобы не терять 10% своей силы!

Юношеская сборная Бахрейна.
Группа AFC-A:
1. Австралия: СК - 1318 ЦИ - 411.397M http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30524
2. Бангладеш: СК - 1299 ЦИ - 406.436M http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30559
3. Бахрейн: СК - 1266 ЦИ - 306.354M http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30294
4. Ирак: СК - 1260 ЦИ - 320.357M http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=31137
5. Сауд. Аравия: СК - 1240 ЦИ - 267.1M http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=31100
6. Камбоджа: СК - 1210 ЦИ - 235.546M http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30470
7. Новая Каледония: СК - 1180 ЦИ - 252.324M http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=31028
8. Китайский Тайбэй: СК - 823 ЦИ - 35.586M http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30514
В юношах ситуация немного интереснее, Австралия уже не имеет такого приемущества перед другими странами, как в националке или в молодёжке. Так же Камбоджа и Новая Каледония - вышли из списка явных аутсайдеров.

Выступления любой сборной Бахрейна (национальной, молодёжной, юношеской) можно оценить так:
Отличное - 2 место в группе
Хорошее - 3 место в группе
Удовлетв. - 4 место в группе
Не удовл. - 5 место в груупе
Провал - ниже 5 места в группе
И НЕВЕРОЯТНОЕ ЧУДО - если кому-нибудь удастся "прыгнуть выше головы Питера Крауча, залесть на вершину Эвереста, грохнуть неподъёмных Австралийцев" и занять 1 место в группе.

Удачи всем менеджерам сборных.
Александр1
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Cardinal 20 апр 2009, 19:25
А ведь шанс то есть! Самое главное - не сделать осечки! Группа довольно равная по силе, Бангладеш просто моложе и немного больше спецух, но мы сможем! Главное не терять ни одного очка в этих матчах (Австралия и Бангладеш!).
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн