Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 10 мар 2009, 20:29
Создаю этот топик, чтобы в нём проводить координацию менеджеров, которые владеют игроками, которые попадают предварительно в национальную сборную. На данном этапе я хотел бы сформировать круг менеджеров, игроки чьих команд уже стопроцентно попадают в сборную. Это:
Лита Самохина (ФК Малкия) – 3 игрока.
Дмитрий Гунин (ФК Будайя) – 2 игрока.
Макс Парамонов (ФК Аль-Сахел) – 3 игрока.
Олег Рябченко (ФК Аль-Найма) – 2 игрока.
Антон Первухин (Аль-Иттихад) – 1 игрок.
Andreas Fischer (Аль-Риффа) – 2 игрока.
Это предварительные данные и я дал только тех игроков, которые будут составлять костяк команды в отборочном цикле. Есть ещё ряд игроков, которые скорее всего попадут в сборную, но об этом позже. На этой стадии необходимо наладить контакты между возможным будущим тренером и менеджерами этих игроков. Итак, просьба (вопросы) к указанным менеджерам:
= Готовы ли вы использовать несколько смен физы на игроков национальной сборной по просьбе тренера? Сколько?
= Готовы ли вы по просьбе тренера дать отдохнуть игроку сборной перед матчем?
К концу недели выложу предварительный состав сборной до старения. Спастбо за внимание!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Sakura 11 мар 2009, 09:59
Буду первой...

Насчёт изменений формы: их всего несколько (конкретно у Малкии - 4, и в следующем сезоне вряд ли их станет больше). Ни одно из персональных изменений формы не буду тратить на личные нужды, но возможно, что из Малкии призовут игроков и в другие сборные. Вопрос: какой сборной "забронировать" изменения формы, и в каком количестве?

Насчёт отдыха: в принципе стараюсь не загонять своих игроков, и усталость выше, скажем, 7-10 в течении сезона считаю уже очень большой. Отдыхать перед матчами сборной - по возможности да. Но если у Малкии будет очень принципиальный матч в пятницу, то играть в нём будут сильнейшие на тот момент футболисты...
Sakura
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Lokobest 11 мар 2009, 11:45
Насчёт отдыха: в принципе стараюсь не загонять своих игроков, и усталость выше, скажем, 7-10 в течении сезона считаю уже очень большой.
Аналогично. Если тренер свяжется со мной до матча в среду, то могу постараться еще более снизить этот показатель (скажем до 5 процентов и менее)

Насчет изменений формы никаких гарантий дать не могу, все зависит от задач на сезон, того, как ляжет форма на этот самый сезон и т д. Гарантированно обещал бы смены физы для той сборной, у которой были бы реальные шансы побороться за выход в финальную часть, а так - будем поглядеть. В любом случае учитывая, что у меня 3 общекомандных смены физы, форма моих сборников как правило будет зеленой (пусть и не 124%).
Lokobest
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Cardinal 11 мар 2009, 14:56
Ну в принципе всё правиьно. Смены физы лучше делать той сборной, у которой есть реальные шансы на выход в финальную часть. Самое главное, чтобы всё-таки усталость у игроков была в норме.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Александр1 28 мар 2009, 09:55
По сборным хочу ещё раз поднять вопрос по прокачке спецухами сборников.
По спецухам для сборников.
Считаю, более разумным качать под Британь, Катю и Бей-беги, нежели под Спартак, Комбу и долбанную Норму.
Пока что игроки не испорчены одной из самых слабых спецух - "Д", предлагаю следующий вариант прокачки:
Для нападающих:
1)в первую очередь "Л" - самая полезная спецуха в игре, работает при любом стиле игры.
2)затем "У" - работает при любом стиле игры.
3)потом "Г" - для британи.
4)в конце "Пд" - для кати.
(возможен вариант замены "У" на "Ск")
Для защитников:
1) "Л"
2) "Г"
3) "Пд"
4) "Ск" (вычитал, что "Оп" и "От" не работаю)
Для нападающих:
1) "Л"
2) "В" - второй обязательна "В", т.к. команда затачивается против комбы и спартака.
3) "Р"
4) Любая из спецух "К","П","Ат" (К - для денег, Ат - для большего проведения игр, П - говорят не работает)

ПРИМЕР:
Чемпион Европы - сборная Болгарии: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=24841
Чемпион Азии и Океании - юношеская сборная Таджикистана: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 06&b=26654
Лучший менеджер ВСОЛа ТОП-1 - DUS http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=72
Лучший клуб ВСОЛа ТОП-1 - ЦСКА (София, Болгария) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=357
Последний раз редактировалось Александр1 29 мар 2009, 21:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Александр1
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Cardinal 28 мар 2009, 16:31
Прокачка спецухами, думаю, в первую очередь более важна для юниорки, игроки которой надежда и будущее Бахрейна!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Cardinal 30 мар 2009, 15:26
Уже можно подавать заявки на пост тренера сборной. Я свою подал... Помимо меня подали ещё 2 менеджера команд третьего дива. Как я и говорил, цели у нас не из самых высоких, но всё будет зависеть от группы, в которую мы попадём. Состав в общем неплохой:
1. Не задействовал игроков уровня молодёжки.
2. Взял самых оптимальных игроков, которые способны что-либо показать и имеют достаточно силы и спецвозможностей.
3. На данном этапе бы поставил такие цели для сборной:
а) Минимальная цель - занять не ниже третьего места в ОЧМ.
б) Максимальная цель - выход на ЧМ :) (потому что не доросли мы ещё до такого). Но мы будем стараться - думаю все непротив? Состав команды довольно неплохой - в команде всего 2 игрока с силой меньше 90 и 11 игроков имеют силу более 100. Из каждого матча мы будем стремиться взять самое большее - 3 очка. Итак, ждём голосования, жеребьёвки и надеемся на победу!

Добавлено спустя 44 минуты 52 секунды:
Дорогие друзья! А ведь мы имеем шанс на выход в финал ЧМ! Я сейчас посмотрел силы сборных и приятно удивился. Главное нам не попасть в группу с Японией и Австралией. С другими сборными наши шансы практически равны, ну или почти равны. Если на самый решающий матч мы выставим супер и у нас будет хорошо выставленная физа и усталость у игроков, то наши шансы будут просто огромными! Самое главное, чтобы нам не попалась Япония, Австралия ну и пожалуй Иордания. Так что уважаемые менеджеры, вместе мы сила! Давайте вместе играть в этом ОЧМ! Настала пора Бахрейну показать себя! Состав игроков хороший: Риад Саид, Хасан Хасан, Али Аль-Абади и другие - это наша надежда! Эти игроки должны сделать одну важнейшую вещь - вывести Бахрейн на ЧМ! Давайте приложим все усилия! Чем мы хуже Таджикистана, который уже который сезон участвует на всех ЧМ и ЧА и выигрывает их? Мы были созданы в один сезон и думаю нам пора заявить о себе! Давайте сыграем этот сезон лучше других!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение SerVan 30 мар 2009, 19:29
по поводу заявок - мое мнение, что игроки должны участвовать в своих возростных группах и не изыматься в старшие сборные. :)
SerVan
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Cardinal 30 мар 2009, 20:45
В моём составе нет ни одного игрока, который бы подпадал под молодёжку. Игроков Аль-Наймы (будь игроки получше их) я бы вообще не стал брать, т.к. у них усталость будет всегда огромная. На данный момент в сборной только лучшие по силе игроки, которые смогут что-то противопоставить более сильному сопернику. Что по поводу Абдулаза Бурната из Сарзоры, то это хороший игрок, который к концу сезона выростет до 100 и он сможет хорошо проявить себя в этом сезоне в националке!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение SerVan 30 мар 2009, 21:34
Cardinal писал(а):В моём составе нет ни одного игрока, который бы подпадал под молодёжку. Игроков Аль-Наймы (будь игроки получше их) я бы вообще не стал брать, т.к. у них усталость будет всегда огромная. На данный момент в сборной только лучшие по силе игроки, которые смогут что-то противопоставить более сильному сопернику. Что по поводу Абдулаза Бурната из Сарзоры, то это хороший игрок, который к концу сезона выростет до 100 и он сможет хорошо проявить себя в этом сезоне в националке!
не о твоей заявке реч вел) у тебя все нормально :cool: :grin:
SerVan
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Lokobest 31 мар 2009, 02:10
Игроков Аль-Наймы (будь игроки получше их) я бы вообще не стал брать, т.к. у них усталость будет всегда огромная.
+1 :)

По поводу состава Александра: в целом все логично, кроме

1)уже упоминаемого Абдулаза Бурната из Сарзоры. В сборной достаточно игроков не слабее его, но куда оспецушеннее и моложе (следовательно способных помочь сборной в течении 5 и более сезонов) К примеру тот же не включенный в состав Мохаммед Набиль из Аль-Халы.

2) Насчитал только 5 игроков оборонительной линии, что имхо маловато... Ожидал появляния в составе Бушгера из Аль-Наймы (больше по сути услилить в самом деле состав и некем - оборона является наиболее уязвимым местом нашей националки).

В целом же очень рад, что взятый мной курс на омоложения сборной продолжается: всего 4 игрока возрастом 30+ в заявке, притом в основном те, кому на данный момент нет адекватной замены в лице более молодых коллег (исключение разве что вратарь Аль-Сахела, которому уже сейчас мало в чем уступает вратарь из Малкии)
Lokobest
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Александр1 31 мар 2009, 08:46
Я тоже пару слов выскажу про состав сборной Александра на форуме. (через ЛС мы с ним общаемся)

GK
Махмууд Абдулджалил Аль-Сахел (Мухаррак) GK 31/106 Р2 Л4 Ат4 В, заменить на:
Эв Хассан Аль-Иттихад (Манама) GK 24/80 В3 П2 Л4 Ат4.

CD
Иса Абдулджалил Аль-Сахел (Мухаррак) CM/CD 27/90 Ат2, заменить на:
Фаваз Бушгер Аль-Найма (Аль-Найма) CM/CD 24/81 У Ат2 Л4

LM
Хасан Ахмад Салман Аль-Иттихад (Манама) LM/RM 32/89 Шт Оп2 П, заменить на:
Али Халлуми Аль-Вахда (Манама) LM/CM 25/71 Л4 Пк

CF
Абдулаз Бурнат Сарзора (Сарзора)CF 29/86 Л У П Ск, заменить на:
Мохаммед Абдулкарим Аль-Хала (Мухаррак) CF/CM 25/78 Л4 У3
Александр1
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Cardinal 31 мар 2009, 08:57
Фаваза Бушгера я не возьму только потому, что он из Аль-Наймы. Да и Иса Абдулджалил не стар - ему только 27 и он сезона 4 будет ещё в основе. Махмуда Абдулджалила я бы хотел оставить из-за его силы. Когда станет ясно, что шансов на выход на ЧМ нет, тогда я проведу эту замену, а пока Эву Хассану рано. Хасан Ахмад Салман будет играть в сборной роль капитана - сборной нужен хороший капитан (это как-никак прибавка к силе). Абдулаза Бурната я выбрал, т.к. он реально подходит по силе. После первых нескольких матчей мы выясним - сможем ли мы бороться за ЧМ и тогда я уже приму решение - менять игроков или нет.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Александр1 31 мар 2009, 09:21
У каждого менеджера своё мнение и каждое логично, каждый прав по-своемому.
Пожелаем удачи Александру в управлении сборной.
Александр1
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Cardinal 31 мар 2009, 09:31
Ну для начала надо ещё выборы пережить :) .
За этот сезон необходимо сделать многое - пора приложить усилия к выходу на ЧМ! Сборная у нас сильная и мы сможем добиться успеха, если будем работать как единый механизм. После жеребьёвки станет ясно - сможем ли сделать то, чего не удавалось 6 сезонов - выйти на международную арену!

Добавлено спустя 29 секунд:
Ну для начала надо ещё выборы пережить :) .
За этот сезон необходимо сделать многое - пора приложить усилия к выходу на ЧМ! Сборная у нас сильная и мы сможем добиться успеха, если будем работать как единый механизм. После жеребьёвки станет ясно - сможем ли сделать то, чего не удавалось 6 сезонов - выйти на международную арену!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

След.

Вернуться в Бахрейн