Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sakura 21 апр 2009, 13:43
Полагаю, что против Австралии на самом деле будет очень мало суперов, так как скорее всего команды понадеятся (как и мы) на других, а супера приберегут для прямых конкурентов... Конечно хорошо, если я окажусь неправа, но почему-то кажется, что так и будет.
Sakura
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Cardinal 21 апр 2009, 15:58
Я согласен с Литой, т.к. против Австралии и супер не всегда поможет. Как я уже писал - главное бороться в каждом матче, играть на победу и ждать осечек Австралии.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Lokobest 21 апр 2009, 18:57
О выходе в финальную часть не думалось даже до жеребьевки, тем более после (из раза в раз нам достаётся либо мощнейшая Япония, либо не многим менее мощная Австралия). Соглашусу с Цербером - 3 место будет более чем успешным результатом. Нравится максимализм нового рулевого националки, хотя даже с т. н. аутсайдерами Камбоджей и Новой Каледонией нас ждут нелегкие матчи как дома (где придется играть против 10 защитников и вратаря), так и тем более на выезде, где нам вполне могут противопоставить супернастрой. Бангладеш, Ирак и Саудовская Аравия и вовсе фавориты в матчах с нами. 4 очка в играх с любым из них - большой успех.

Словом, Александру предстоят нелегкие матчи с националкой. Так пожелаем же ему удачи и каждый постараемся помочь ему в достижении максимальных результатов!
Lokobest
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Cardinal 21 апр 2009, 19:46
Спасибо всем огромное! Приложу все усилия, чтобы оправдать ваши надежды и достич максимальных высот!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Cardinal 26 апр 2009, 16:19
В предверии первого матча...
Сегодня вечером на 99-тысячнике "Гопалгандж Стад" в городе Гопалгандж в Бангладеше наша национальная сборная встречается сразится в гостевом матче с национальной сборной Бангладеша в рамках отборочного турнира Чемпионата Мира. Итак, мы взяли интервью у наставника национальной сборной Бахрейна Александра Курнакова.
Добрый вечер! Сегодня вы сыграете на выезде против довольно неслабой сборной Бангладеша. Как вы оцениваете шансы своей команды перед этим матчем?
Добрый вечер! Сегодня мы будем ожидать ожесточённую борьбу двух практически равных сборных. Обе команды приблизительно равны в силах, у той и у другой команды имеются бреши, но будем надеяться, что у Бангладеша их будет больше. Победа в этом матче нам очень нужна, чтобы зацепиться за место в Чемпионате Мира. Возможно мы будем драться за второе место, т.к. сейчас возможно попасть на стыковой матч. Хозяева имеют ряд довольно сильных игроков, которых нет у нас, но они также не имеют на некоторых позициях игроков, которые есть у нас. Я считаю, что мы можем расчитывать на ничью в этом матче.
Как вы думаете, от чего именно будет зависеть успех команд в этом матче?
На мой взгляд, многое, а точнее всё, будет зависеть от формы игроков и от выбранной тактики на матч.
Как ваши игроки настроены на матч?
Ну как сказать, игроки "рвуться в бой", но есть, конечно, нужные игроки, которым менеджеры отказались сменить форму перед матчем, есть игроки, которые имеют большую усталость, а в общем... мы готовы дать бой сопернику на его поле.
Кто из ваших игроков способен "выстрелить" в этом матче?
Это конечно же Риад Саид - лучший игрок национальной сборной, а также Наиф Рабея и Хусаин Аман. Есть конечно и многие другие, но их мы называть не будем.
И вообще, перед стартом ОЧМ как вы оцениваете свои шансы на "чудо", т.е. на выход на Чемпионат Мира?
Шансы есть, но очень маленькие... А вообще - чем чёрт не шутит, а точнее ГЕНА?
Большое спасибо за интервью. До следующего матча.
До встречи.
С нами был тренер национальной сборной, который рассказал нам о предстоящем матче своей команды против Бангладеша.

Добавлено спустя 4 часа 45 минут 27 секунд:
Слов нет... Извините меня за такую игру национальной сборной! Это позор, просто позор... Я не ожидал такого от соперника... 4:1 - это очень много... Извините...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение iRom 26 апр 2009, 21:27
Бангладеш (национальная) - Бахрейн (национальная) 4:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=28601
Вот это старт. Очень было странным увидеть, что наша сборная играла атакующей тактикой в гостях против сильного соперника.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Lokobest 26 апр 2009, 22:00
Выбор тактики в самом деле несколько удивил, хотя в любом случае очки в этом матче нам не светили...
Lokobest
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Цербер 26 апр 2009, 23:43
Оплеуха... :( Но ничего - поражение на выезде - это не катастрофа. Неприятно, конечно, начинать с поражения, но это еще не конец...
Цербер
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Cardinal 27 апр 2009, 14:53
Я надеялся на то, что силы будут примерно равны и мы не будем иметь такой разницы в силе... В общем, надо было ставить суперзащиту, как я и хотел...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Lokobest 03 май 2009, 23:03
Поздравляю Александра с первой (уверен не последней) победой!

З.Ы.: а почему мой Салман седня с капитанской повязкой вышел? Разве в сборных нет капитанского бонуса (чем стальше тем больше)?
Lokobest
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Цербер 04 май 2009, 01:43
Присоединяюсь к поздравлениям! Правда, до этого было поражение от Саудии, но там мы были объективно слабее...
И еще не могу не высказать такое наблюдение: честно говоря, у меня такое ощущение, что у Александра в первых двух турах присутствовало шапкозакидательское настроение: сначала он идет в атаку в гостях в матче с превосходящим в силе Бангладешем и получает полную сетку голов, затем в матче с многопревосходящей Саудовской Аравией вообще идет всеми в атаку и снова закономерное поражение... И в матче с очень слабым Тайбеем осторожничает и выбирает атакующую тактику вместо "все в атаку"...
Ну а вообще всё идет так, как это и должно было идти, а Александр приобретает опыт управления сборной... Удачи в следующих матчах!
Цербер
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Cardinal 04 май 2009, 04:59
Спасибо за поддержку! Если бы я ещё и Тайбею проиграл, то я бы от стыда умер :)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
2 Локлбест
В заявке на матч я перепутал Хуссейна Салмана 26 98 и Хасан Ахмад Салмана 32 93. Ссори :roll:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Cardinal 17 май 2009, 18:16
В матче против Ирака мы должны были выигрывать 100%, но генератор был не на нашей стороне и мы уступили в тяжелейшем матче со счётом 3:2 :( . Я не стал тратить супер в этом матче, так как знал, что и без него мы сможем хотя бы сыграть в ничью, но даже имея перевес в силе дома мы не смогли одержать столь важную для нас победу...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=27726
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение shuranchik 17 май 2009, 21:29
Новая Каледония решила на нас супернуть и сыграть грубо,второе получилось больше(обидно за травму)
С победой!!!
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 14 сезон.
Сообщение Lokobest 17 май 2009, 21:45
shuranchik писал(а):Новая Каледония решила на нас супернуть и сыграть грубо,второе получилось больше(обидно за травму)
С победой!!!

Странная какая-то федерация... уже 2й год подряд нас суперят. Ощущение такое, что Новая Каледоная - бывшая колония Бахрейна. Примерно так же всегда на сборную Россию бывшие сов. республики в реале выходят :) Но благо в этом году им этот супер не помог, хотя несмотря на победу над нами в прошлом году, решение выставить супер даже там было более чем непонятным если посмотреть, как они играли с прямыми конкурентами...

Александра с очередной победой!
Lokobest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн