D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 02 апр 2009, 20:50
Создаю этот топик специально для менеджеров D2. В этом топике предлагаю:
1. Обсуждать все проблемы D2.
2. Обсуждать вопросы чемпионата.
3. Со стартом чемпионата здесь будет публиковаться "Символическая сборная тура".
4. Предлагаю комментировать здесь самые интересные матчи.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: D2
Сообщение wildrain 02 апр 2009, 20:54
Ты меня опередил. Ничего. Читайте завтра мой пост в этом топе!!!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
 

Re: D2
Сообщение Александр1 02 апр 2009, 21:26
Была у меня идея ещё давно создать топики, как счделал это Кардинал, но потом подумал, что лучше вначале ответственного найти и он бы создал топик. А первую страницу сделал бы главной и вносил в неё некоторые корректировки.
Вил - возмёшься за Д2??
Александр1
 
 
 

Re: D2
Сообщение wildrain 03 апр 2009, 16:08
Всем привет. Как и обещал, читаем сегодня мой пост. Думаю в этом сезоне наш 2 дивизион станет еще интереснее, достаточное количество инициативных менеджеров подобралось. Всего одна команда на данный момент имеет проблемы с тренером (Аль-Нвейдрат). Будем надеяться, что это событие временное.
Прежде, чем начнется чемпионат, хотелось бы узнать, чем команды дышат, какие задачи на сезон ставят, как пытаются их решить и т.д. С этой целью запускаю проэкт под названием «В гостях у тренера». Главным заданием проэкта станет попытка взять интервью у как можно большего количества менеджеров нашего дива, для выяснения тех интересных фактов, которые были изложены выше.
И вот первое такое интервью. На наши вопросы дал согласие ответить один из старожилов нашей федерации – Артём Слепцов, тренер команды ФК Мухаррак:
- Здравствуйте, Артем. Как Вы считаете, интересным ли будет этот чемпионат во втором дивизионе? Не смущает ли Вас тот факт, что команды, которые перешли из Д1 и явно сильнее остальных, устроят такое себе трио разборок, а остальные будут довольствоваться малым?
- Я считаю что этот сезон будет интересен, как и все предыдущие... Главное чтоб дивизион был полностью укомплектован менеджерами. Факт что пришли команды с д1 которые сильнее наших не смущает, ведь и команды с д2 не такие уж и беспомощные. Да и в наш див кроме команд, которые как вы выразились "явно сильнее"(посмотрим насколько;)), пришли команды с д3 которые по логике должны быть "явно слабее".
- А какое место планируете занять в будущем чемпе?
- Максимум планирую место в первой 5я тёрке завоевать. минимум остаться во 2м диве.
- Кого считаете лидером, кого аутсайдером первенства?
- Лидером считаю Аль-Таджмон. Аутсайдером... как бы самому им не оказаться в нынешнем сезоне)))
- Кто ваш принципиальный соперник в чемпионате?
- Мои принцыпиальные соперники это: Аль-Хадд и Аль-Иттифак.
- За кого проголосовали на пост тренера национальной сборной, если не секрет?
- На пост тренера я выбрал Александра Курнакова, т.к из предоставленных кандидатур его посчитал самым опытным и сильным менеджером.
- Интервью с каким менеджером 2 дива, хотели бы почитать в следующем номере???
- Интересно бы было почитать Ваше, Виталий интервью.
- Спасибо, что выделили время для ответов на интересующие нас вопросы. До новых встреч.
- До свидания!
Вот такое мини-интервью было взято у довольно известного отечественного тренера Артема Слепцова. В следующем номере, как Вы наверно поняли, ответы на вопросы будет давать экс-президент федерации, а в данный момент просто тренер команды Аль-Иттифак, Виталий Арчаков. Спасибо за внимание. До скорых встреч.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: D2
Сообщение @ртём 08 апр 2009, 19:53
Надеемся, что оно не станет последним
@ртём
 
 
 

Re: D2
Сообщение wildrain 09 апр 2009, 10:46
- Здравствуйте, Виталий. Спасибо, что выделили время на общение с нашими журналистами. И сразу к делу. Какие планы на этот чемпионат ставит руководство клуба перед игроками?
- Если говорить о турнирных целях, то конечно наша задача выступить не хуже, чем в прошлом году. Теоретически мы могли выйти в высший див в серии переходных матчей, но после упорных дискуссий внутри команды, решили остаться пока, что во 2 диве, да и соперник наш (ФК Манама) всячески боролся за место под солнцем.
- Будете проводить активную трансферную политику в этом сезоне?
- Нет, нам нужно только пару ветеранов, и если руководство насобирает деньги, то возможно нас ждет не большое пополнение. А так, состав у нас молодой, сыгранный, основное внимание будет уделяться усиленным тренировкам сборников, а их у нас должно быть в этом сезоне порядка 7 человек. Ну и конечно продолжатся строительства нашей новой базы команды.
- Как считаете, кто основной претендент на золото в этом сезоне в вашем дивизионе?
- Мы (смеётся). А если серьёзно, то на мой взгляд Акар сильнее остальных выглядит.
- А есть ли клубы, которые могут удивить?
- Думаю, что да. Особенно это относится к клубу Сарзора. Тренер у них, я думаю ставит очень высокие задачи, и это при том, что они только пришли из 3 дивизиона.
- Кто Ваш принципиальный соперник в чемпионате?
- Араби и Аль-Халий.
- Не хотели бы Вы вернуться в кресло президента федерации?
- Нет, тем более, что новый президент свои обязанности выполняет качественно.
- Будете подавать заявку на управление сборной?
- Да, очень хотел бы поработать с юношеской сборной в этом году.
- Интервью с каким тренером хотели бы увидеть в следующем номере?
- Александр Кротов, клуб Сарзора.
:thanks: :thanks: :thanks:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: D2
Сообщение Sanyok003 09 апр 2009, 18:11
Браво! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: D2
Сообщение wildrain 14 апр 2009, 19:29
Очередной выпуск нашего издания знаменуется тем, что мы взяли интервью у тренера команды Сарзора, Президента ФФ Бахрейна и тренера молодедной сборной нашей страны Александра Кротова. Итак, поехали:
Здравствуйте, Александр. Спасибо большое, что выделили время на беседу с журналистами нашего издания. И первый вопрос, который мы хотели бы Вам задать, касается одной из ваших новых должностей - президенстве в нашей футбольной федерации. Как Вам должность президента федерации?
- Должность президента Бахрейна меня полностью устраивает. Нравится помогать новым менеджерам, искать новых активных менеджеров для федерации(только им пока клубы не дают). Особенно приятно, когда приходишь домой и у тебя горит надпись - общение*10. С большим удовольствием наводишь себе чай и отвечаешь на множество вопросов. Надеюсь, бахрейнцы, на долгострочные отношения с Вами.
- Скажите Александр, есть ли у Вас какие-либо соображения, как у президента, по поводу развития 2 дивизиона?
- Второй дивизион развивается сам очень хорошо, этому способставоло создание в начале 13 сезона Д3 и в начале 14 сезона Д3-В. Много хороших менеджеров пришли. Так уж Д2 сейчас особо не порасслабляешься, т.к. Д3 очень активно поджимает. У команд Д2, в-первую очередь должна хорошо быть развита инфаструктура. Это стадион 49-69 тысяч мест, а так же база 5-6 уровня. И постепенно качать молодёж, постоянно пополняя ряды сборной качественными игроками.
- Как оцениваете шансы своей команды занять во втором диве такое же место, как в прошлом сезоне в третьем?
- Во-первых, вопрос сразу же вызвал появление улыбки на лице :).
Во-вторых, в 3 диве я играл с равными командами, а в Д2 предстоит играть с командами созданными ещё в 7-9 сезоне. Например Аль-Вахда и Аль-Таджмон сильнее моей команды более, чем на 30-35%. А если серьёзно, то буду бороться за 5 место, что вполне по силам, не смотря на то, что по СС11 и по Vs - моя команда 10 в дивизионе.
- Какие главные задачи ставит руководство клуба на этот чемпионат?
- Занять 5 место.
- Кто ваш принципиальный соперник в Д2?
- В Д2 первый сезон, так уж пренципиальных соперников нет, хотя, возможно появятся :). БАБКО и ФК Халма, вместе с которыми вышел в Д2, принципиальными соперниками не считаю. А так хотелось бы отметить LuckyStiff, бывшего тренера "ФК Рифф Юнион", а ныне тренера ФК Заллак и E-Footbal, тренера "ФК Каразкан". Думаю, "Аль-Иттифак" будет принципиальным соперником.
- Кто на ваш взгляд имеет наилучшие шансы занять 1 место в нашем диве?
- Как я уже отмечал - это "Аль-Вахда" и "Аль-Таджмон", и ещё "Акар". Вот, на мой взгляд, эти 3 клуба разделять первые 3 места между собой.
- Кого считаете аутсайдером в этом сезоне?
- Аутсайдеров выделять не буду.
- За кого голосовали на пост тренера молодежки, за себя или кого-то другого?
- Не голосовал. Воспользуюсь моментом и поблагодарю всех кто голосовал за и против меня! В молодёжке намерен закрепиться на долго. :)
- Хватит ли у вас сил на 4 клуба, молодежную сборную и пост президента ФФ?
- Сил и времени хватит на всё.
- Интервью с каким тренером хотели бы увидеть в следующем номере?
- Дмитрий Глухарёв, менеджер команды Аль-Вахда (Манама, Бахрейн).
Спасибо Александр, до новых встреч в эфире.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: D2
Сообщение EASports 27 апр 2009, 23:35
Рас Румман пошёл в отрыв... :pika: :D
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: D2
Сообщение Цербер 27 апр 2009, 23:46
Посмотрел состав Рас Руммана и увидел своего бывшего сальвадорского подопечного Дугласа Александра Риваса... Глянул на него и обалдел: вечно терявший в моем сальвадорском клубе баллы, в новой команде просто расцвел и гребет баллы лопатой! Кормят его в Руммане что ли чем-то особенным? :)
Цербер
 
 
 

Re: D2
Сообщение wildrain 28 апр 2009, 00:34
Цербер писал(а):Посмотрел состав Рас Руммана и увидел своего бывшего сальвадорского подопечного Дугласа Александра Риваса... Глянул на него и обалдел: вечно терявший в моем сальвадорском клубе баллы, в новой команде просто расцвел и гребет баллы лопатой! Кормят его в Руммане что ли чем-то особенным? :)
Аналогичная ситуация Моххамед Мовса, бывшый мой игрок, всегда первый при потере баллов http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=11, в новом клубе баллы тоже лопатой гребет http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13 :wise: Вот так бывает!!!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: D2
Сообщение EASports 28 апр 2009, 08:27
Цербер писал(а):Посмотрел состав Рас Руммана и увидел своего бывшего сальвадорского подопечного Дугласа Александра Риваса... Глянул на него и обалдел: вечно терявший в моем сальвадорском клубе баллы, в новой команде просто расцвел и гребет баллы лопатой! Кормят его в Руммане что ли чем-то особенным? :)
Да нет) Просто игрокам объяснили, что клуб и так слабенький, поэтому баллы нужно терять по минимуму и набирать по максимуму. Игроки у нас сознательные - вот и взялись за ум :)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: D2
Сообщение Sene4ka 28 апр 2009, 08:51
Рас Румман--думаю он ненадолго пошол в отрыв :grin:
Скоро все станет на свои места.
Sene4ka
 
 
 

Re: D2
Сообщение Cardinal 28 апр 2009, 09:15
Вот что значит в Рас Руман попал разумный менеджер! Раньше Рас Руман на дне Д2 зависал, а сейчас пока лидирует в Д2! Так держать!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: D2
Сообщение Цербер 29 апр 2009, 02:05
Время покажет - закономерна эта отличная игра Руммана или это случайность...
Цербер
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн