D3-B. Конкурс прогнозов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 02 апр 2009, 20:52
Создаю этот топик специально для менеджеров D3-B. В этом топике предлагаю:
1. Обсуждать все проблемы D3-B.
2. Обсуждать вопросы чемпионата.
3. Со стартом чемпионата здесь будет публиковаться "Символическая сборная тура".
4. Предлагаю комментировать здесь самые интересные матчи.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 май 2009, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: D3-B
Сообщение E-footbal2 02 апр 2009, 21:02
Здравствуйте Уважаемые менеджеры В3-В...В этом сезоне борьба будет жесткой..Всем Удачи.
E-footbal2
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение SerVan 02 апр 2009, 21:47
спасибо! удача никому не помешает. :beer:
SerVan
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение timon 03 апр 2009, 02:02
Прежде всего честная игра. За каждые очки будем цепляться зубами.
timon
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение merka 03 апр 2009, 05:04
Всем привет!!!!!За очки будут цеплятся все...хоть у меня и самая сильная команда по VS но легкой жизни не жду.Всем удачи
merka
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение Sanyok003 03 апр 2009, 20:00
Приветули всем!!!! Надеюсь успешно выступить, не ударить в грязь лицом!!!!! Всем удачи и победы желаю сильнейшему ( :roll: )

:hello: :hello: :hello: :) :) :) :beer: :beer: :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение timon 03 апр 2009, 22:25
Сильнейшему победы не желаю. Желаю победы умнейшему.................
timon
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение SerVan 03 апр 2009, 23:04
но все-равно победит самый везучий)
SerVan
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение Sanyok003 14 апр 2009, 20:21
так.... что то тут тихо!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;( ;( ;(

Скоро попробую себя в роли журналиста, как wildrain в Д2!!! Ждите!!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение SerVan 14 апр 2009, 20:44
оч интересно) ждем-с... :)
SerVan
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение Sanyok003 16 апр 2009, 15:04
Итак, как и обещал:

ИНТЕРВЬЮ С ИВАНОМ ГОРДИЕНКО aka SerVan!

Добрый день, Иван. Если не трудно, то ответьте мне на парочку вопросов, чтобы Бахрейн узнал Вас больше!!!

- Расскажите о себе. Где учитесь? Чем увлекаетесь? Как отдыхаете?
- Учусь в Донецком национальном техническом университете на факультете Компьютерных и информационных технологий на первом курсе. Ссвободное время обычно провожу с друзьями, можно поиграть в футбол или бильярд. Из компьютерных игр предпочитаю больше он-лайн проекты. В основу которых входит ВСОЛ.

- Как Вы по попали во ВСОЛ?
- На ВСОЛ меня подсадил мой бывший одноклассник jeka18. Как-то на уроке информатики я увидел, что он отправлял состав, ломал базу... Меня очень заинтересовало вообще само понятие "Виртуальная Футбольная Лига". Узнал ссылку, дома зарегестрировался. Попробывал. Постепенно затянуло. И уже практически 1,5 года не отпускает)

- Что привело вас в Бахрейн?
- Если так можно сказать, то знакомство по игре в ФФ ЦАР с wildrain07. Как-то он предложил возглавить один из бахрейнских свободных клубов. Полистал национальный форум, просмотрел состав менеджеров. Люди общаются, менеджеры опытные. Сразу загорелся тут играть. Подал заявку на команду, но что-то не сложилось. Затем в течении месяца постоянно делал заявки на свободные клубы из Бахрейна... Но а попал в новый дивизион. Надеюсь надолго!)

- Как хотите выступить в Первом Чемпионате Д3-Б?
- Стабильно)) Главное сейчас к началу чемпионата сформировать состав, который будет бороться. Будет брать "свои" очки. Хоть команды в д3-Б и новые, но так нельзя сказать о большенстве менеджеров. Конкуренция будет весомая!

- Можно ли ожидать от вас чего-то необычайно фантастического?
- Мы будем бороться за место под солнцем - а кто-то ожидал обратного?)))

- Нравится ли Вам атмосфера в Бахрейне, на форуме?
- В принципе, форум дышит. Ведутся дискуссии, появляются сообщения по развитию Федерации. Менеджеры стараются друг другу помогать. Надеюсь, что к началу чемпионата появиться парочка конкурсов, которые еще больше сплотят командный дух бахрейнцев!

В первый же сезон пребывания здесь, вы хотели взять под свою опеку молодежную сборную. Но не повезло.. Как Вы считаете, в чем вы просчитались?
- Спасибо всем, кто отдал за меня свой голос на выборах. Почему сразу просчитался) Во-первых, для Бахрейна я новое лицо, надеюсь, что скоро ко мне привыкнут, и я своей игрой докажу, чего стою. Во-вторых, Александра Кротова еще раз поздравляю с победой. Он опытный менеджер, который может привести молодежную сборную Бахрейна к большим победам. Чего ему и желаю!

- Ну вот и всё! Спасибо, что уделили нам чуточку внимания. Интервью с кем бы вы хотели увидеть в следующем номере?
- Александр Меркурьев - ФК Бенаулим (Бенаулим, Бахрейн).

- Удачи вам, Иван!
- Вам тоже, до свидания!
Последний раз редактировалось Sanyok003 19 апр 2009, 21:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Sanyok003
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение wildrain 16 апр 2009, 15:18
Ну вот и Д3 оживился. Всегда приятно и интересно почитать подобные вещи. Автору спасибо.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 445
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: D3-B
Сообщение Cardinal 16 апр 2009, 15:34
Действительно - оживляемся :) ! Это очень хорошо. В Д3-Б есть желающие составлять сборную тура?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: D3-B
Сообщение Sanyok003 16 апр 2009, 17:29
Я буду писать обзоры!!!! :hello: :hello:
Sanyok003
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение SerVan 16 апр 2009, 19:00
от меня то же можно будет ожидать какой-нить писанины, если время свободное будет.
SerVan
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн