Кандидатуры менеджеров на новые и свободные команды..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 10 май 2009, 18:48
Приветствую всех менеджеров ФФ Кении. В этом топике мы будем обсуждать и утверждать кандидатуры менеджеров на свободные команды в нашей федерации ! В этом топике на форуме ВСОЛа viewtopic.php?f=3&t=98926 мы принимаем заявки на закрепление свободных команд за менеджерами ВСОЛа. Заявки принимаются в топике, а обсуждение и и утверждение здесь ! Решение принимаем всем миром ! Вопросы к новым менеджерам стандартные :
1. Время игры во ВСОЛе.
2. Общее число команд которыми вы управляли.
3. Количество автосоставов (всего)
4. Активность на форуме.
5. Чем бы вы хотели заниматся в ФФ Кении и чем бы хотели помочь федерации.
6. Доступ в инет.
7. Кто из менеджеров ФФ Кении может вас рекомендовать.
8. На какую команду претендуете.
Топик серьезный и прошу без флуда ! Спасибо всем !

Свободные команды.

нет

Кандидаты в свободные

нет
Последний раз редактировалось som 01 авг 2009, 21:14, всего редактировалось 22 раз(а).
som
 
 
 


Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение yuretc 11 май 2009, 22:51
Мое сердце тоже растоплено, что там скрывать... :) Думаю, постепенно мы все привыкнем, так что буду очень рад видеть Лену-Андрея в нашей федерации!
А насчет Конституции - отличная идея! Чем мы хуже таньзайцев-то?! :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение UNKer 11 май 2009, 23:01
Давайте "сразу после прихода молодёжи"!)
Конституция - вещь полезная!)))
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 657
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 695
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Андрей Горелов 11 май 2009, 23:30
Лена забанила мое первое сообщение по этому на его месте постыдно будет висеть этот текст! "вырезано"
Последний раз редактировалось Андрей Горелов 11 май 2009, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: предупреждение
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение little_Jacob 11 май 2009, 23:33
боже, что за хня? даже мой изнасилованный моск не может ее осилить
little_Jacob
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Андрей Горелов 11 май 2009, 23:37
little_Jacob писал(а):боже, что за хня? даже мой изнасилованный моск не может ее осилить
Урррр!!!!!Насилие над мозгом:)))))Очень извращененько!!!!!!!!!!
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение little_Jacob 12 май 2009, 00:00
урр!! рассказы с одного аккаунта от двух лиц меня возбуждают
Последний раз редактировалось little_Jacob 12 май 2009, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
little_Jacob
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение lampasos 12 май 2009, 00:01
да-да!
lampasos
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение som 12 май 2009, 07:35
Меня тогже как то это коробит. Не по себе. Такое впечатление, что общаешся с менеджером о двух головах и неизвестного пола :(
som
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Тобол 12 май 2009, 09:31
Ребят на счет меня что-нить скажете или нет??? Можно к вам то?
Тобол
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение som 12 май 2009, 09:56
Я уже сказал. :). После добавления команд будет открыт топик по голосованию.
som
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Андрей Горелов 12 май 2009, 10:05
somich писал(а):Меня тогже как то это коробит. Не по себе. Такое впечатление, что общаешся с менеджером о двух головах и неизвестного пола :(

И совершенно верное складывается впечетление:)) :hello: :hello: :hello: :rot: :rot:

Нас и правда двое,головы две,и пол у Лены....странный какой то,со мной то (Андреем) все в порядке я зебра.....

Вы не переживайте,с ней вы будете общаться только в этой ветке она выпросит команду порадуется и ммм вот и все ее функции:)) :mg: :mg: :mg: :mg: Будете встречаться с ней только в после-матчевых коментах да и то не всегда:)

А остальное, развал команды, флуд на форуме,создание безумных идей и самоопровержение, это все моя прерагатива:)) :molot: :molot: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :beer: :beer: :beer: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Так что будем знакомы!
Андрей Горелов!
PS Пишу это пока она спит, первое то мое сообщение она забанила, боится шокировать людей моими грамматическими нелепицами :)))) :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :rot: :rot: :rot: :rot: :cool: :cool: :cool: :cool:
И да:))Нас всегда легко отличить по гигантскому кол-ву красных смайлов с пулеметчиками:)))))
Всем удачи и любви! Любите зебр они в полосочку! :gun:


И вот еще:)))Я очнулся:))) Об раздвоении:)) somich, а не то ли ты самый kolonel(полковник), что рвался к нам в Доминику :grin: :beer: Да и вроде дорвался ;) :beer: :beer: :beer: Только пропал куда то:) Консперируешься теперь под маской преза Кении??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :hello: :hello: :hello: :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 май 2009, 14:56 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: заканчиваем флуд...
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение gudvin 12 май 2009, 11:33
Андрей Горелов писал(а):
somich писал(а):Меня тогже как то это коробит. Не по себе. Такое впечатление, что общаешся с менеджером о двух головах и неизвестного пола :(

И совершенно верное складывается впечетление:)) :hello: :hello: :hello: :rot: :rot:

Нас и правда двое,головы две,и пол у Лены....странный какой то,со мной то (Андреем) все в порядке я зебра.....

Вы не переживайте,с ней вы будете общаться только в этой ветке она выпросит команду порадуется и ммм вот и все ее функции:)) :mg: :mg: :mg: :mg: Будете встречаться с ней только в после-матчевых коментах да и то не всегда:)

А остальное, развал команды, флуд на форуме,создание безумных идей и самоопровержение, это все моя прерагатива:)) :molot: :molot: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :beer: :beer: :beer: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Так что будем знакомы!
Андрей Горелов!
PS Пишу это пока она спит, первое то мое сообщение она забанила, боится шокировать людей моими грамматическими нелепицами :)))) :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :rot: :rot: :rot: :rot: :cool: :cool: :cool: :cool:
И да:))Нас всегда легко отличить по гигантскому кол-ву красных смайлов с пулеметчиками:)))))
Всем удачи и любви! Любите зебр они в полосочку! :gun:


И вот еще:)))Я очнулся:))) Об раздвоении:)) somich, а не то ли ты самый kolonel(полковник), что рвался к нам в Доминику :grin: :beer: Да и вроде дорвался ;) :beer: :beer: :beer: Только пропал куда то:) Консперируешься теперь под маской преза Кении??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :hello: :hello: :hello: :hello:
мда... Действуем под девизом: "Создадим федерацую флудеров"?
gudvin
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Андрей Горелов 12 май 2009, 11:53
gudvin писал(а):мда... Действуем под девизом: "Создадим федерацую флудеров"?

Да нет что вы, создадим самую мощную великую футбольную федерацию, равной которой на земле еще не придумали.

Гудвин в моем скромном блокноте зануд выделю для вас отдельный уголок:) :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Всех вам благ!Серьезно! :beer:

Больше не буду вам писать Лене не приятна моя ругань :( :( :( :( :(

Андрей Горелов :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Тобол 12 май 2009, 12:00
:beer: :beer: :beer: Андрей поддерживаю :beer: :beer: :beer:
Меня можно отличить всегда по смайликам-бухарикам :D :beer: :beer: :beer:
:beer: :beer: :beer:
так веселее даже с такми Андреями-Ленами :D :D :mrgreen: :mrgreen: ;) ;) :rot: :P :beer: :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 13:06
Мляяяя, вотЪ енто флудеры))) нам с Бронзо до них далеко :grin: А ведб Сом создавал эту тему как АНТИфлудерскую!!!!
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения