Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 31 авг 2010, 20:52
Как по мне так главное удачно сыграть в тех играх где ты можешь выиграть, а остальное дело везения!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Pacahontas 02 сен 2010, 16:36
Да, нормально начали, так держать Жень)) и спасибо за обзор)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 02 сен 2010, 17:28
Да незачто... просто время появилось, вот решил занять руки )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SoVa 04 сен 2010, 20:09
Хорошие обзоры. Есть где улыбнуться - и где "цокнуть" языком :beer:
SoVa
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 05 сен 2010, 00:20
Сборная. Эпопея.
Часть 4. Превью к матчу с Маврикий.


Немного с запозданием (я хотел закинуть данную часть еще утром, но учеба :mg: ) но выкладываю превью к второму матчу Молодежной сборной Кении. По традиции расскажу о чем в этом выпуске: Маврикий - что? где? когда?; подготовка сборной к матчу; решение проблем насущных; активность и еще раз активность; предматчевая раздевалка. Вот такие темы я надеюсь осветить в данном материале. Приступим:

Для мозгов!!!
Наша группа по стечению обстоятельств полна странами о которых мы слышим очень мало. К данным странам относиться и Маврикий. Не многие могут похвастаться знаниями об этой стране. Для Вас, уважаемые менеджеры, немного инфы:

Маври́кий (англ. Mauritius, фр. Maurice), официальное название Респу́блика Маври́кий (англ. Republic of Mauritius, фр. République de Maurice) — островное государство в юго-западной части Индийского океана, примерно в 900 км к востоку от Мадагаскара. В состав республики входят острова Маврикий (самый крупный, 1865 км²) и Родригес (104 км²), являющиеся частью архипелага Маскаренских островов, а также архипелаг Каргадос-Карахос, острова Агалега и множество мелких островков. Общая площадь страны составляет 2045 км². Столица — город Порт-Луи, расположенный на острове Маврикий.
Природа
Остров Маврикий имеет вулканическое происхождение. Однако вулканическая деятельность там давно прекратилась, и эрозия сильно сгладила рельеф острова. Центральное плато Кьюрпайн возвышается над уровнем моря на 400—600 м. С севера, запада и юго-запада к нему примыкают более приподнятые и менее выровненные плато. Самое высокое из них — Саванна (высшая точка — пик Ривьер-Нуар, 826 м) занимает юго-запад острова. Внутренние плато окружены полосой прибрежных равнин, на юге и востоке шириной 15—20 км. На этих равнинах с плодородными аллювиальными почвами, а также в долинах плато, сосредоточены плантации сахарного тростника, занимающие 45 % общей площади Маврикия. Берега окаймлены коралловыми рифами.
Туризм
Несмотря на отдалённость, Маврикий имеет большую популярность среди европейских туристов, являясь одним из самых красивых и дорогих туристических курортов наряду с Мальдивскими и Сейшельскими островами. На Маврикии распространён в основном пляжный отдых, но также популярны экскурсии в океан, реже — вглубь острова.


Интерестно, еще больше можно прочитать во всемирной паутине. Но небудем углубляться в историю и поговорим о волнующем.

Готовим сани с лета
Скажу прямо, мы готовились к этому матчу всю неделю. Да что там неделю, еще перед отбором обсуждал с менеджерами подводку игроков под данный матч.
Почему нам так важен данный матч, спросите Вы. Играем дома, против прямого конкурента и равного по силе соперника (даже немного превосходящего нас). Нам нужна только победа, думаю только с такой подготовкой можно достичь победы.
Хочу выразить благодарность всем менеджерам, которые откликнулись на мою просьбу, а откликнулись все. Ребят, без вашей дружной поддержки я врятли бы мог сейчас практически не волноваться за исход матча. Все что я просил - выполнили по полной. Спасибо.

Грубая игра пошла на пользу нам
Да-да, именно так. Сейчас я бы хотел обсудить нашего соперника и его потери!
Взглянув на заявочный лист, состоящий из 22-х игроков я увидел огромный плюс для нашей сборной - две травмы основных игроков соперника. Для них - минус, для нас - плюс. Плюс предыдующая игра очень сильно подкосила нашего соперника морально.
Все эти факторы только наруку нам, надеюсь Гена не начудит!

Сидя в раздевалке...
Вот сижу я и думаю, а как лучше выставить состав? кому дать отдознуть? кого выпустить на замену? Ведь посути данный состав на голову превосходит соперника. И стоит дилема: рискнуть или нет? Выбрать деньги или усталость? Сложно определиться, но надеюсь к началу тура я смогу сделать выбор...
А пока сижу и смотрю на этих красавцев, которые прям как на подбор - все сильные, подтянутые, в хорошей форме и свежие. На некоторые позиции даже незнаю кого лучше поставить...
Радует такой выбор в сборной.

Небольшая подборка для матча.
Оцените силу соперника - 95%
Оцените наши шансы на победу перед матчем - 95%
Как вы думаете, с каким счетом закончиться данный матч - 2:0

Вот и пришло время заканчивать очередную часть эпопеи. Надеюсь следующая часть будет называться: "Разгром или то что мы можем..."! Ну вот хотя бы так )))
А мне пора с Вами прощаться, до новых встречь, всем огромное спасибо.
Кения ВПЕРЕД!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SoVa 06 сен 2010, 21:13
ДУмаю победим! Настраиваем физу!
SoVa
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение House 06 сен 2010, 21:21
SoVa писал(а):ДУмаю победим! Настраиваем физу!
вот он - типичный пост флуда :-)
House
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 06 сен 2010, 22:00
И к чему бы это ))) мы ведь уже победили )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Чубайс 06 сен 2010, 22:01
Всё нормально прошло, уверенная победа молодёжки :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16617
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 508
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SoVa 07 сен 2010, 23:02
Ололо))) записался я что-то))))) молодец Маг!!! Красава!!!
SoVa
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 08 сен 2010, 14:16
Сборная. Эпопея.
Часть 5. Маврикий. Послематчевый коментарий.


В воскресение прошол второй тур в котором мы играли против сборной Маврикия. Матч оказался очень непростым, даже не смотря на то что мы играли дома. В сегодняшнем выпуске: Гена опять чудит, эффект последних минут, борьба в группе обостряеться.

А если бы он не забил?
Вот удивляюсь я все чаще как Гена чудит в матче... ну разве так можно играть то? Гена чудит на клубном уровне и гена чудит на уровне сборных. Просчитать нужную для победы силу состава просто нереально. Выставляешь состав с силой +900 и играешь в ничью, выставляешь с силой +500 и выигрываешь с минимальным перевесом, выставляешь состав с силой +150 и выигрываешь с разгромным счетом!!! Где логика? Где закон природы: кто сильнее - тот сильнее.
Очень сложно было предсказать исход данного матча, хоть я и думал что сможем победить малой кровью.
Наш состав выигрывал в силе 500 баллов, благо я пересраховался и заполнил стадион под завязку. Но даже это не гарантировало нам победу.
Соперник приехал с защитной тактикой, а уже в дебюте матча сел в полную защиту.
Как не бились наши ребята, но пробить вратаря гостей нам не удавалось.
В середине второго тайма зрители начали нервничать, повод то был. Наша сборная показывала мощню, но безголевую игру.
Но на 88-ой минуте спасение нашлос, Дэвис Рабутла замкнул прострел с фланга и вывел нашу сборную вперед. Мы вздохнули с облегчением.
Ссылка на матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 51&b=43238

Лидер пока не известен
Сейчас в группе мы занимаем лидирующую позицию, делем первую строчку с Кот-Дивуаром. Мы проигрываем им только по разнице мячей.
Остальные матчи группы завершились так:
Нигерия - Кабо-Верде 0:0 (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=43446)
Реюньон - Кот-Дивуар 0:2 (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=43435)
Чад - Мадагаскар 0:1(http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 84&b=43319)
В группе сложилась очень напряжонная ситуация и никто не знает когда та или иная сборная может выстрелить.

Подведем итог
Впереди еще долгий отборочный цикл, в котором нам предстоит попотеть.
Группа такова что в каждом матче мы можем набрать или потерять очки, при это от нас зависит очень малое. Пока мы сыграли два удачных домашних матча, но впереди самое сложное.
Надеюсь менеджеры поддержат моих ребят и помогут подойти к следующим матчам в хорошей форме.
Спасибо
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 11 сен 2010, 23:45
Знаете, не написал я првеью к двум матчам, не написал предматчевых обзоров... ну нехватило времени на это!
Сейчас много всего навалилось, и при выборе что делать раньше: писать тут очередную часть эпопеи или выполнять свои президентские функции... я конечно выбрал второе!!! Потому как обещал...

Кто то скажет, что я опять стал ныть и тд и тп... но вот скажите, изменилось ли что то после закрытия темы "хочу ответа"!? Да ничего не поменялось...
Как я и писал, проищошла активность в первые недели, а потом все вернулось в свое русло!!!
Объясню почему так считаю:


1) Новости реально не освещаються.... ну кто против посмотрите новостную ленту!!!
2) С момента написания тут очередной части эпопеи прошло немало времени... никто не удосужился оценить ее... не говоря уже о том что бы през тупо скопировал в новости (если уж сам написать не может).
3) Что през вообще делает для федерации? Я лично не вижу никакой активности...


Ну что мало???
Еще вопрос, где обзоры??? Обзоры в дивизионах... я понимаю что Славик пишет, но этот запал у него явно не безконечный... если не можешь сделать так что бы писали другие, то показуй на собственном примере!!!

Возникает вывод, даже не вывод, а закономерность: през опять раздал обещания, сослался на то что реально не мог выйти в нет и тд и тп (вообщем отмазался).. поработал пару недель и вновь пропал!!!
Сова, ну что же на этот раз приключилось, яви миру свою следующую отмазку!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Pacahontas 11 сен 2010, 23:48
Жень:):) ну, я знаю, почему нет совы:):)
По поводу комментариев:) ну я тоже пишщу обзоры, а их почти никто не комментирует:):)
так что вот:):)
надо налаживать нам общение внутри фф - и никто кроме нас самих это не сделает:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 11 сен 2010, 23:55
ну и почему же???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение arabsak 12 сен 2010, 00:11
Топик вроде молодежный, а превращается в разборки...
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения