Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 08 фев 2011, 21:29
Сом на счет перспективы я уже давненько все посмотрел=) команда молодая, уже сейчас в основе несколько 24 леток, и это очень радует :grin:
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 08 фев 2011, 21:53
Давайте все конкретно ! Состав, позиции, расклад ! Где дыры ? Кого качать ? :? Связь с менеджерами ! Как ? Компенсации из фонда и т.д. Подумай !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 09 фев 2011, 17:26
Крас, ну дико неудобно через мэйл-агент. Я как часик-пару свободных будет просмотрю матчи сборной и выражу то, что думаю.

Прежде всего, что касается взаимодействия с тренерами.

Всем в личку направил стандартный опросник, по которому можно определить недостатки и достоинства работы тренера, а также сделать выводы о том, где можно ещё прибавить.

Но нужно, чтобы на вопросы отвечали максимально полно и искренне.

Конфиденциальность гарантирую. Использовать инфу в личных целях не буду. Моя задача - передать опыт и совместными усилиями улучшить подход к работе со сборными, а также результаты команды. Причём в форме диалога, а не монолога, т.к. все могут ошибаться и я в том числе.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 09 фев 2011, 19:22
А тренеров прошу содействовать ! Спасибо !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 14 фев 2011, 03:52
Простите, уважаемые коллеги, только сейчас смог уделить внимание состоянию сборных, и то весьма поверхностно.

Важнейшие, ключевые моменты:

1. Как верно заметил миха в матче против Панамы в 7 туре, националка спокойно идёт к завоеванию первого места. Думаю, победа, да или даже ничья в ближайшем матче позволят выйти в финальную часть. Личную рекомендацию тренеру националки отправлю в личку. Он лучше меня знает как работать в этом цикле, даже несмотря на то, что после матча с Чили есть рацпредложения как улучшить игру. Но результат налицо - а раз работает - лучше не трогать.

2. У Драйвера что-то в жизни произошло, вообще, я его знаю как достаточно ответственного менеджера. Но, конечно, тот беспредел, который сейчас творится в молодёжке, должен иметь последствия. Повод задуматься для рядовых менеджеров и будущих кандидатов на тренерство в Панаме. Мы можем выходить со второго места, надо, чтобы аккаунт Драйвера вернулся к управлению сборной. Тут я не помощник.

3. Что касается молодёжке, то Старлингу нужно резко прибавить в тактике. Но для этого необходимо долго и муторно разбирать различные матчи, и не только в сборной. Как инструмент - это часов 5 в аське, я думаю. Ну не надо вингеров на спартак, ну ни к чему это, ну и ещё несколько важных моментов. Бывает, что всё прекрасно тренер планирует и мыслит, а в важнейший момент на исполнении проваливается. Как пример приведу свой матч с Фиджи. Реализация минимального преимущества в спартаке: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=47282

Собственно, Старлинг, если ты есть в аське, давай уделим диалогу прям много времени, тебе потом и в чемпионате это аукнется плюсом. Реализовывать преимущество тоже надо уметь. В принципе, и первое место сейчас ещё можно зацепить, но необходимо в 10-ом туре побеждать. И мы можем это сделать.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 14 фев 2011, 07:56
"пусть все будет так как ты захочешь" в этой игре не прокатывает. Все будет так, как хочет гена. Матчи свои показываешь, учишь... А что ж ты тогда Иран не продавил имея преимущество при спартаке http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374916 ?
Вингеры при спартаке это шраф по силе и отсутствие бонуса атакующего и все! Если вингеры сильные а атакующий слабый, и если у вингера есть спецуха У, можно ставить и при спартаке. Это мое мнение. Я вот проиграл классический матч Плазе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=650686
Но зато выиграл матч чемпионата с вингером при спартаке http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=747710 Но я не кричу, что крутой менеджер, а признаю, что просто повезло.

Ну да ладно. Мы об этом спорим сезона три...
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 14 фев 2011, 08:48
Вратарь в Иране больно хороший... Да и нападение в Ираке не ахти, не панамское :)

Плюс ещё обрати внимание на количество штрафных. Не повезло, такое бывает. Хотя преимущество неожиданно для соперника получил, к сожалению, воспользоваться не сумел. Супер кинуть - было рискованным шагом. Изначально ничейный матч.

АСе.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Если вингеры сильные а атакующий слабый, и если у вингера есть спецуха У, можно ставить и при спартаке

Кстати, соглашусь :thanks:

Но в сборной то, что действует в клубе, может не действовать. Другие расклады сил, да и есть в сборной ударный форвард. Во всяком случае в том матче. А вот ударов не было.

Я ведь не про этот конкретный матч даже. Но это дело твоё.

И тот матч я не для того, чтобы покричать, что крут привёл. Ты плохого мнения обо мне. Просто пример рядом, под руками, и он показателен. Почему? Думаю, всё видно.

Давай не на людях эти нюансы, совсем для соперников вскрывать глубины не хочется )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 14 фев 2011, 10:50
Как Драйвера будем искать ?
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 14 фев 2011, 15:57
Через Фантома. Посмотри, где драйвер замствует.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 14 фев 2011, 18:53
Попытаюсь. Только я с Фантомом в контрах еще с Македонии ! Может ты попробуешь ?
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 14 фев 2011, 19:51
А по какому поводу в контрах? Чёт с ним много кто воюет... ))

За розыск у нас отдельное агентство отвечает ;)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 14 фев 2011, 20:09
Понял намек, постораюсь узнать! :-)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 513
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 14 фев 2011, 21:23
Да его подозревали в создании второго ака. Да и так, по мелочи, будучи президентом Македонии :). Счас найду топики. Почитаешь. Крас ! Действуй ! Все таки тренер сборной ! :(. Вот один из топиков - viewtopic.php?f=121&t=77280&hilit=%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC .
Последний раз редактировалось som 15 фев 2011, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение bor 15 фев 2011, 00:00
somich писал(а):Да его подозревали в создании второго ака.
Его не подозревали,а поймали :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 585
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 15 фев 2011, 00:07
Ясненько.

Вообще, конечно, о таком сразу нужно в ТП докладывать. Часто махинации переносятся на личные отношения, и вот это я считаю не очень верным. Потому что зачастую те, кто занимается личными разборками, сами далеко не ангелы.

Но драйвера всё равно надо отыскать. Надеюсь, у него всё в порядке, ничего не случилось сверхъестественного.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама