КТ "Независимость Народной Республики Бангладеш"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жека 10 дек 2007, 20:15
Поздравляю, друзья! Открыта регистрация! Я уже подал заявку на создание КТ! Ждем...

Добавлено спустя 22 часа 29 минут 12 секунд:

Вот и наш турнир прошел через чуткие руки модераторов. Благополучно прошел. Сразу же в нашем клубе начались последние приготовления к проведению турнира. Наш недавно в очередной (и не последний раз) расширенный красавец-стадион "Рашахи Стад" дружелюбно (чего не бывает во время игр Чемпионата, Национального Кубка и прочих официальных матчей) распахнул двери перед участниками. На плакатах "Добро пожаловать в ад" и "Вас здесь не ждут" были заклеены некоторые слова. А растяжку с лозунгом "Хотите лечь костьми, ляжете!" так и вовсе убрали в подтрибунное помещение (оставили для ответственных матчей 11 сезона)! Так что, "Добро пожаловать" и "Вас здесь ждут"!
Мохаммедан (Читтагонг), Абдул Латиф (Гопалгандж) и Арамбах Крира Санга (Дакка) записаны. Ждем остальных!
Жека
 
 
 

Сообщение Жека 12 дек 2007, 01:20
приглашения разослал всем оставшимся в личку. Жду ответа!

Добавлено спустя 38 минут 14 секунд:

Карарчар (Наршингди, Бангладеш) - записан!

Добавлено спустя 9 часов 46 минут 22 секунды:

Продолжается прибытие гостей со всей страны. Под разливающиеся из уличных динамиков зажигательные ритмы к гостинице в течение часа подкатили сразу 3 автобуса с участниками. Журналисты сразу же заполонили площадь перед входом в отель, сгорая от любопытства... кто же это... позвольте представить: Вандерерс (Мулвибазар), Абахани (Баргуна) и Мохаммедан (Дженайда) в сильнейших составах! Добро пожаловать. Ждем остальных!

Добавлено спустя 9 часов 51 минуту 39 секунд:

уже 7 команд на месте. Каждый занимается своими делами... столкновений приезжих фанатов с нашими пока не было!
Жека
 
 
 

Сообщение jjj 13 дек 2007, 02:54
К сожалению мой автобус прибудет не раньше четверга в обед
jjj
 
 
 

Сообщение Жека 13 дек 2007, 16:44
только разрешились все технические проблемы, как сразу же возобновился поток участников. пока одни команды уже успели освоиться на месте и провести втягивающие тренировки, другие только прибывают (что не уменьшает их шансы на победу)! Буквально только что подъехали ребята из Таун Клаб (Кхулна)! Ждем остальных!

Добавлено спустя 31 минуту:

А вот и наши почти одноклубники - Абахани Лимитед (Дакка)!

Добавлено спустя 48 минут 9 секунд:

А вот и они... двукратные чемпионы страны... команда-гранд местного розлива... ФК Раджбари (Раджбари)! Тут уж папарацци спуска игрокам и Zet'у лично не дадут! Осталось 6 участников!

Добавлено спустя 5 часов 26 минут 28 секунд:

вот и еще одни фавориты турнира прибыли - ФК Бхола (Бхола)! Осталось всего несколько вакансий!
Жека
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 14 дек 2007, 00:37
друзья, давайте поактивнее регистрируйтесь, а то до вечера пятницы времени не много осталось
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Жека 14 дек 2007, 00:39
уже за полночь мирно дремавших сотрудников разбудили веселые ребята из Джаграни (Джамалпур)! Весь отель на уши поставили =)

Добавлено спустя 14 часов 8 минут 35 секунд:

только что подъехали ребята из ФК Садар Упазила (Лаксмипур) - первые чемпионы Бангладеша! Осталось дождаться троих участников.

Добавлено спустя 15 часов 11 минут 41 секунду:

Унмочон Клаб (Багерхат) открыл "последнюю тройку зарегистрировавшихся команд"! "Бронза" ваша!

Добавлено спустя 15 часов 34 минуты 47 секунд:

"Серебро" достается команде-открытию 10 сезона - Драгон (Маникджанж)!
Жека
 
 
 

Сообщение Жека 15 дек 2007, 00:50
"Золото" достается Муктиджоддха Сангсад (Дакка)! Вот мы и в полном составе! Ждем жеребьевочку! Всем удачи и приятного времяпрепровождения! =)

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

В правилах написано, что распределение перед жеребьевкой по корзинам происходит в соответствии с силой в длительных соревнованиях. Исходя из этого, можно предположить, как будут выглядеть корзины в нашем случае.
Первая корзина: ФК Раджбари (Раджбари), Абдул Латиф (Гопалгандж), ФК Бхола (Бхола) и Мохаммедан (Читтагонг).
Вторая корзина: Карарчар (Наршингди), Драгон (Маникджанж), Садар Упазила (Лаксмипур) и Вандерерс (Мулвибазар).
Третья корзина: Унмочон Клаб (Багерхат), Мохаммедан (Дженайда), Арамбах Крира Санга (Дакка) и Абахани (Баргуна).
Четвертая корзина: Джаграни (Джамалпур), Таун Клаб (Кхулна), Абахани Лимитед (Дакка) и Муктиджоддха Сангсад (Дакка).
Представительство дивизионов по корзинам: I - 4/0 II - 3/1 III - 1/3 IV - 0/4
Жека
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 15 дек 2007, 02:07
неужели скоро начнем?
после трех недель застоя 3 дня кажутся быстротечным временным отрезком
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Жека 15 дек 2007, 20:32
Небольшая разминка перед серьезными матчами: "Угадай призеров"! правила просты как 2 копейки. Вы угадываете - я вам в бенгальскую кому 200К! Просто называете тройку призеров и все!
Подсчет очков: 3 очка - указанная команда занимает указанное место; 1 очко - указанная комана попадает в тройку, но занимает другое место! Я (на правах организатора) тоже приму участие (может я буду участвовать один - денюжки останутся при мне)! 1 место - Абдул Латиф, 2 место - ФК Раджбари, 3 место - ФК Бхола!
Жека
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 16 дек 2007, 18:58
ну ладно, попробую и я тоже:
бхола
раджбари
я
неужели завтра все начнется?
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Жека 16 дек 2007, 19:32
это по убывающей или возрастающей?
Жека
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 16 дек 2007, 19:46
я буду третьим, проиграв в полуфинале раджбари )
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Жека 16 дек 2007, 19:55
=) принято!
Жека
 
 
 

Сообщение jjj 17 дек 2007, 02:56
1. Абдул Латиф
2. Абахани
3. Раджбари

Да да именно эти два клуба будут играть в финале! Они это делали не раз ))
jjj
 
 
 

Сообщение Жека 17 дек 2007, 09:27
если ты имеешь в виду мой клуб, то спасибо за поддержку. Но я в данном турнире участия не принимаю! Играет Абахани (Баргуна)! может поменяешь прогноз?

Добавлено спустя 6 часов 1 минуту 23 секунды:

сегодня обещают долгожданную жеребьевку, а завтра старт турнира! Ждем-с
Жека
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш