Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 10 янв 2013, 15:58
Я её заключал именно с вашим бывшим президентом. Я никому сейчас ничего не предъявляю, я хочу получить ответ: продолжаем ли мы начатое или нет?

Вы растите юниоров у нас для нас, мы у вас для вас. Всё просто. И слабые клубы пристроены, и юниоры в порядке, и более сильные клубы получают готовых изученных игроков. Минусов не вижу :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 10 янв 2013, 16:58
Ответ от кого ждешь-индивидуально неопределенного круга лиц? То есть условия публичности договора пытаешься придать какому то соглашению с бывшим президентом.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 10 янв 2013, 17:08
Да что вы всё заладили )))
Мне глубоко параллельно до вашего президента и я не ищу тут того, кто ответил бы за его поступок...
Я хочу у вас спросить, вам итальянцам нужно такое, что начал ваш бывший през или нет? Неужели я задаю какие-то сложные вопросы?
Ответа на самом деле всего два: да и вы ищите нам замену в брунейский клуб или нет и мы сворачиваем лавочку... Вот что сложного?
Вот кто готов взять кому в Брунее, тому и вопрос, т.е. тому кому не безразлична Италия :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 10 янв 2013, 18:22
Так ищи человека да сажай его по такой сделке в клубы. Проблем то :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 10 янв 2013, 19:12
Так это должен быть человек, которому Италия не безразлична и кто ради неё готов тащить ещё один клуб. Я у вас тут вообще первый раз, где ты мне предлагаешь его искать? Всем в личку строчить? ))))
Я многое могу, но я не параноик :grin:

Просто понимаешь, некоторыми поступками можно много о людях сказать, пока я вижу только трёп, а выход из ситуации заставляют делать мне. Браво :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 10 янв 2013, 19:44
пообщайся с "новым менеджером" может он знает место нахождения нашего президента..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 10 янв 2013, 20:14
Думаешь он с ним как-то связан?
Я думаю, он сам бы вышел на связь, да и за чем ему тогда это?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение vitalys 10 янв 2013, 20:18
Попробуй с off'ом поговорить на эту тему. Насколько мне известно, он тоже этим занимался.
vitalys
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 10 янв 2013, 21:50
Офф на моё последнее сообщение не ответил, хотя я вам и в Канаду предлагал кандидатов, как раз после этого он и пропал ;)
Он после точно не в курсе...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение -off- 10 янв 2013, 22:29
A/|EWEHbKA писал(а):Офф на моё последнее сообщение не ответил, хотя я вам и в Канаду предлагал кандидатов, как раз после этого он и пропал ;)
Он после точно не в курсе...
В дело вмешались геополитические интересы других участников нашего проекта в Канаде. В данный момент в Канаде количество участников сократилось с 2 до 1-го меня :grin: Насколько я знаю реально у нас есть только два менеджера готовые заниматься такой деятельностью, я и Varomir. Но у нас по три клуба. 4-й это уже финансовые затраты. Хотя они тут меньше всего меня пугают. Мне просто не хочется ввязываться сильно во ВСОЛ так как мой интерес вещь непостоянная и не хочется подводить других людей. Прецеденты были, повторять нет желания. :beer:
-off-
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение керн 10 янв 2013, 23:14
Приглашаю в свой турнир
Кубок журналистов 8
Призовые: 9 100 000
Победитель:4 000 000
Взнос: 350 000
Сила 1215-1643
Писать в личку
керн
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 11 янв 2013, 00:35
-off- писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Офф на моё последнее сообщение не ответил, хотя я вам и в Канаду предлагал кандидатов, как раз после этого он и пропал ;)
Он после точно не в курсе...
В дело вмешались геополитические интересы других участников нашего проекта в Канаде. В данный момент в Канаде количество участников сократилось с 2 до 1-го меня :grin: Насколько я знаю реально у нас есть только два менеджера готовые заниматься такой деятельностью, я и Varomir. Но у нас по три клуба. 4-й это уже финансовые затраты. Хотя они тут меньше всего меня пугают. Мне просто не хочется ввязываться сильно во ВСОЛ так как мой интерес вещь непостоянная и не хочется подводить других людей. Прецеденты были, повторять нет желания. :beer:
А мне от них какая польза? ))
Ладно Серёг забили, отзываю свой десант. Хотя мне до сих пор кажется эта идея не плохая, даже один итальянец откликнулся в личку, но на его условиях я не могу предоставить ему клуб...
Есть всё таки в Италии патриоты, но имя его не раскрою, не стоите вы того...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 11 янв 2013, 02:39
пришел, наехал, потом еще и оскорбляет :grin:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Лопух Дуралеич 11 янв 2013, 05:08
A/|EWEHbKA писал(а):Да что вы всё заладили )))
Мне глубоко параллельно до вашего президента и я не ищу тут того, кто ответил бы за его поступок...
Я хочу у вас спросить, вам итальянцам нужно такое, что начал ваш бывший през или нет? Неужели я задаю какие-то сложные вопросы?
Ответа на самом деле всего два: да и вы ищите нам замену в брунейский клуб или нет и мы сворачиваем лавочку... Вот что сложного?
Вот кто готов взять кому в Брунее, тому и вопрос, т.е. тому кому не безразлична Италия :-)
Дождись нового президента.
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 11 янв 2013, 15:42
Bermelones писал(а):пообщайся с "новым менеджером" может он знает место нахождения нашего президента..
Денис я надеюсь ты не проспал возобновление чемпионата Ивуара ТАМ?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия