Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 17 дек 2013, 18:57
Изображение
Наша футбольная держава - «мира Всол» богата людьми, чьи поступки и достижения не должны быть забыты или утеряны. В данной теме будет формироваться список самых достойных, сильных и уважаемых менеджеров нашей федерации.

Изображение - Почетное звание, которое присуждается менеджеру за выдающиеся достижение за отдельно взятый сезон, по средствам голосования менеджеров всей федерации Италии.
(Сезон 27)
Изображение
Дмитрий ставит перед собой самые сложные задачи и бьется на победу во всех доступных ему турнирах, расставляя приоритеты в пользу самых сложных. К великолепному пониманию игры, а именно то, как он добивается больших побед побед и его команды постоянно прогрессируют, добавим его доброе отношение к окружающим, соперникам и федерации в целом. Успех на полях Всола не вскружил голову нашему герою и он всегда остается человеком, как говорится "с большой буквы"!
 Претенденты на звание - тренер года(сезон 27).
Изображение
 Итоги голосования
Претендент на звание тренер года12Общ. кол-во очков
Дмитрий Новиков aka EuroDAN305585
Сергей Дрелин aka Hot Blood4610
Александр Панченко aka soldo 1010
Станислав Лукашевич aka Тигр77
Aurelio De Laurentiis aka Reason211166
Геннадий Кулеш aka Milan1994235
Ибрагимов Вадим aka Poker55
Евгений Керн aka керн11
№ - Номер участника
1 - Первый этап. Голосование в новостях(где 1 голос, ценной в 2).
2 - Второй этап. Голосование через опрос(где 1 голос, ценной в 1. Проголосовало: 114 из 163 (69%)).

(Сезон 28).
 Претенденты на звание - тренер года(сезон 28)
  • Arthur Zagurskiy aka AZ10(«Монца Бриенца») - Обладатель кубка Вызова.
    Удивительный результат продемонстрировали подопечные Артура. Его ничем не примечательный коллектив, даже в своем Д3 был лишь восьмым по силе. Однако, это не помешало ему показать отличный результат, как в своем дивизионе, так и на кубковом пространстве. Как итог: значимая победа в кубке вызова и стоковые матчи за право играть в Серии - B.
  • Дмитрий Новиков aka EuroDANФиорентина») - Обладатель кубка Италии
    Потрепанный травмами коллектив Дмитрия Новикова, до последнего пытался уцепится за медали Лиги чемпионов, одновременно соперничая с «Ювентусом» за медали Серии - А и кубок Италии. Как итог: полуфинал ЛЧ, вторая позиция в Серии - А и кубок Италии снова достается флорентийцам.


  • Список претендентов на премию двадцать восьмого сезона будет дополнен.
  • Так же отмечу, что данная находится в стадии строительства.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2014, 03:40, всего редактировалось 47 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 433
 
 


Re: Почетный гражданин ФФ Италия(обсуждения).
Сообщение Жозе_Моуринью 18 дек 2013, 00:45
Если за прошлый сезон, тогда добавь Тигра он вывел Молодежку на ЧЕ!
Название темы можно оставить прежним ...мне нравиться.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 362
 
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италия(обсуждения).
Сообщение S.Berlusconi 18 дек 2013, 09:39
Шамрок писал(а):
  • Дмитрий Новиков aka EuroDAN(«Фиорентина») - Победа в Лиги чемпионов - УЕФА.
    Дмитрий, впервые в истории итальянских клубов выиграл Лигу Чемпионов. Одновременно с победой в сильнейшем турнире континента, он занял второе место в Д1. До прихода Дмитрия команда еще не кода не достигала таких высот в плане достижений, силы и популярности.

  • Сергей Дрелин aka Hot Blood(«Варезе») - Обладатель кубка Италии и кубке вызова.
    Долгое время «Варезе» ничем особенным не выделялся и темболее не привликал к себе того внимания, которое сейчас приковано к клубу. В один волшебный день, среднестатистический клуб вышел на новый для себя уровень и в одночасье стал угрозой для топ клубов Италии, войдя в их число. Еще не кому в Италии не удавалось сделать то, что сделал Сергей, а именно выиграть одновременно кубок Италии и Кубок вызова.

  • Если кто продолжит список претендентов или поправит мои наброски - будет очень хорошо!


Добавлено спустя 79 лет, 19 часов, 30 минут и 20 секунд:
Ребята! Этот сезон еще не закончен, поэтому сначала выберем героев прошлого))

В таком случае Новиков, без вариантов :wise:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 602
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италия(обсуждения).
Сообщение budulay 18 дек 2013, 10:06
Если за прошлый сезон, то однозначно тренер фиалок -- победитель ЛЧ это сильно! :cool:
budulay
 
 
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италия(обсуждения).
Сообщение jedi_t 18 дек 2013, 15:12
По прошлому сезону голос также отдаю за EuroDANa
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 487
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италия(обсуждения).
Сообщение EuroDAN 18 дек 2013, 16:02
Зачем выбирать одного, дайте всем отличившимся это звание:)
 Почетный гражданин
Почётный гражданин, привилегированное звание в России в 19 — начале 20 вв.(века) для лиц, входивших в состав сословий мещанства или духовенства. Введено в 1832 с упразднением звания «именитых граждан»; присваивалось императорскими указами; разделялось на потомственное и личное. Потомственное давалось по рождению детям личных дворян (см. Дворянство), а также детям православного духовенства, окончившего духовную академию или семинарию; по ходатайству — коммерц- и мануфактур-советникам, купцам 1-й и 2-й гильдии или получившим классный чин и орден, а также учёным и художникам, имеющим учёную степень. Личное давалось по рождению детям духовенства, не имевшего соответствующего образования; по ходатайству — лицам, окончившим университет или некоторые высшие учебные заведения, а также чиновникам, не имевшим права на личное дворянство. Все П. г. освобождались от рекрутской повинности, подушной подати и телесных наказании, имели право участия в городском самоуправлении. В 1858 в Российской империи было 21,4 тыс. П. г. Во 2-й половине 19 в. звание П. г. стало предоставляться протестантскому и мусульманскому духовенству, артистам императорских театров и др. Звание П. г. было упразднено декретом ВЦИК и СНК(Совет Народных Комиссаров) от 11 (24) ноября 1917 об уничтожении сословий и гражданских чинов.
В СССР и некоторых др. странах существует звание П. г. того или иного города, присваиваемое местными органами власти за личные заслуги, связанные с этим городом.
http://vseslova.com.ua/word/%D0%9F%D0%B ... 0%BD-84490
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 663
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италия(обсуждения).
Сообщение Шамрок 18 дек 2013, 17:02
EuroDAN писал(а):Зачем выбирать одного, дайте всем отличившимся это звание:)
 Почетный гражданин
Почётный гражданин, привилегированное звание в России в 19 — начале 20 вв.(века) для лиц, входивших в состав сословий мещанства или духовенства. Введено в 1832 с упразднением звания «именитых граждан»; присваивалось императорскими указами; разделялось на потомственное и личное. Потомственное давалось по рождению детям личных дворян (см. Дворянство), а также детям православного духовенства, окончившего духовную академию или семинарию; по ходатайству — коммерц- и мануфактур-советникам, купцам 1-й и 2-й гильдии или получившим классный чин и орден, а также учёным и художникам, имеющим учёную степень. Личное давалось по рождению детям духовенства, не имевшего соответствующего образования; по ходатайству — лицам, окончившим университет или некоторые высшие учебные заведения, а также чиновникам, не имевшим права на личное дворянство. Все П. г. освобождались от рекрутской повинности, подушной подати и телесных наказании, имели право участия в городском самоуправлении. В 1858 в Российской империи было 21,4 тыс. П. г. Во 2-й половине 19 в. звание П. г. стало предоставляться протестантскому и мусульманскому духовенству, артистам императорских театров и др. Звание П. г. было упразднено декретом ВЦИК и СНК(Совет Народных Комиссаров) от 11 (24) ноября 1917 об уничтожении сословий и гражданских чинов.
В СССР и некоторых др. странах существует звание П. г. того или иного города, присваиваемое местными органами власти за личные заслуги, связанные с этим городом.
http://vseslova.com.ua/word/%D0%9F%D0%B ... 0%BD-84490
Ну если ты выиграешь), что конечно не несомненно, то выходит ты свободен от телесных наказании:) :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А помогать со списком кандидатов не кто не хочет - все уже голосуют:)))
Ладно, сам напишу по позже :grin:

Добавлено спустя 56 минут 57 секунд:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 433
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италия(обсуждения).
Сообщение Жозе_Моуринью 19 дек 2013, 01:26
Шамрок писал(а):А помогать со списком кандидатов не кто не хочет - все уже голосуют:)))
Ладно, сам напишу по позже :grin:
А больше и не надо, делай опрос наподобие ФИФАшного и будем выбирать. :-)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 362
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италия(обсуждения).
Сообщение Шамрок 19 дек 2013, 11:37
Жозе_Моуринью писал(а):
Шамрок писал(а):А помогать со списком кандидатов не кто не хочет - все уже голосуют:)))
Ладно, сам напишу по позже :grin:
А больше и не надо, делай опрос наподобие ФИФАшного и будем выбирать. :-)

Еще не все записаны:)

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Я сейчас напишу расширенный список кандидатов, потом мы проведем голосование.
Предлагаю такой момент: те кто оставляют свой голос в новостях(когда они будут), такой голос будет считаться в три очка.
И отдельно делаю голосование на всю феде(Опрос), там каждый голос будет весить в одно очко
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 433
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италия(обсуждения).
Сообщение soldo 20 дек 2013, 22:53
Акбаш писал(а):У сеньоры до кучи ещё и Опря сломался, а завтра с фиалками играть и в четверг ответка ЛЧ, если зебра "выкрутится" - можно будет жирный плюсик ставить. Посмотрим! :-)

8)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 609
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италия(обсуждения).
Сообщение Hot Blood 20 дек 2013, 22:54
Отличный кронкурс. В Италии действительно сильный тренерский состав. И кандидатов можно подобрать даже больше 5. Но на мой взгляд, тут бессмысленно даже устраивать голосование. В прошлом сезоне, Новиков привез в Италию кубок Европейских чемпионов. Впервые в истории страны!!! :-) Это выдающееся достижение, кторое просто невозможно недооценить и не поощерить!!! В 27 сезоне однозначно Дима, и можно даже не обсуждать.
p.s. Хотя Панченко с этим мнением, наверное, будет не согласен :-)
Hot Blood
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 10:02
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 632
 
Пармалат (Манагуа, Никарагуа)
Бра (Кунео, Италия)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италия(обсуждения).
Сообщение soldo 20 дек 2013, 23:06
Hot Blood писал(а):Отличный кронкурс. В Италии действительно сильный тренерский состав. И кандидатов можно подобрать даже больше 5. Но на мой взгляд, тут бессмысленно даже устраивать голосование. В прошлом сезоне, Новиков привез в Италию кубок Европейских чемпионов. Впервые в истории страны!!! :-) Это выдающееся достижение, кторое просто невозможно недооценить и не поощерить!!! В 27 сезоне однозначно Дима, и можно даже не обсуждать.
p.s. Хотя Панченко с этим мнением, наверное, будет не согласен :-)

Конечно, можно порассуждать....что каждый из победителей: Чемпионата, Кубка и ЛЧ в прошлом сезоне сделал ставку на один турнир и "забил" на остальные...Ну, кроме победителя Кубка, но этот клуб играл в слабом дивизионе и его задача была попроще, чем у Юве и фиалок...

Но...
Мне без разницы на этот титул....его в ростере не будет :-) Мне интересно лишь то, что отражено в ростере. :-)
Так что я НЕ претендую ВОООБЩЕ и НИКОГДА на этот приз :-)
Свой голос отдаю за тренера Наполи, который в Д3 обошел Варезе. :-) А Варезе был на голову сильнее неаполитанцев.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 609
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италия(обсуждения).
Сообщение Milan1994 20 дек 2013, 23:22
Ptat писал(а):
Hot Blood писал(а):Отличный кронкурс. В Италии действительно сильный тренерский состав. И кандидатов можно подобрать даже больше 5. Но на мой взгляд, тут бессмысленно даже устраивать голосование. В прошлом сезоне, Новиков привез в Италию кубок Европейских чемпионов. Впервые в истории страны!!! :-) Это выдающееся достижение, кторое просто невозможно недооценить и не поощерить!!! В 27 сезоне однозначно Дима, и можно даже не обсуждать.
p.s. Хотя Панченко с этим мнением, наверное, будет не согласен :-)

Конечно, можно порассуждать....что каждый из победителей: Чемпионата, Кубка и ЛЧ в прошлом сезоне сделал ставку на один турнир и "забил" на остальные...Ну, кроме победителя Кубка, но этот клуб играл в слабом дивизионе и его задача была попроще, чем у Юве и фиалок...

Но...
Мне без разницы на этот титул....его в ростере не будет :-) Мне интересно лишь то, что отражено в ростере. :-)
Так что я НЕ претендую ВОООБЩЕ и НИКОГДА на этот приз :-)
Свой голос отдаю за тренера Наполи, который в Д3 обошел Варезе. :-) А Варезе был на голову сильнее неаполитанцев.
да все уже давно поняли что тебе на все наплевать, кроме ростера и чемпионата 8)
Milan1994
 
 
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италия(обсуждения).
Сообщение soldo 21 дек 2013, 01:04
Milan1994 писал(а):
Ptat писал(а):
Hot Blood писал(а):Отличный кронкурс. В Италии действительно сильный тренерский состав. И кандидатов можно подобрать даже больше 5. Но на мой взгляд, тут бессмысленно даже устраивать голосование. В прошлом сезоне, Новиков привез в Италию кубок Европейских чемпионов. Впервые в истории страны!!! :-) Это выдающееся достижение, кторое просто невозможно недооценить и не поощерить!!! В 27 сезоне однозначно Дима, и можно даже не обсуждать.
p.s. Хотя Панченко с этим мнением, наверное, будет не согласен :-)

Конечно, можно порассуждать....что каждый из победителей: Чемпионата, Кубка и ЛЧ в прошлом сезоне сделал ставку на один турнир и "забил" на остальные...Ну, кроме победителя Кубка, но этот клуб играл в слабом дивизионе и его задача была попроще, чем у Юве и фиалок...

Но...
Мне без разницы на этот титул....его в ростере не будет :-) Мне интересно лишь то, что отражено в ростере. :-)
Так что я НЕ претендую ВОООБЩЕ и НИКОГДА на этот приз :-)
Свой голос отдаю за тренера Наполи, который в Д3 обошел Варезе. :-) А Варезе был на голову сильнее неаполитанцев.
да все уже давно поняли что тебе на все наплевать, кроме ростера и чемпионата 8)

И снова мимо :-)
Мне не наплевать на ВСЕ трофеи, но выигрывать Ювентус их будет постепенно :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 609
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италия(обсуждения).
Сообщение S.Berlusconi 21 дек 2013, 17:37
Ptat писал(а):
Hot Blood писал(а):Отличный кронкурс. В Италии действительно сильный тренерский состав. И кандидатов можно подобрать даже больше 5. Но на мой взгляд, тут бессмысленно даже устраивать голосование. В прошлом сезоне, Новиков привез в Италию кубок Европейских чемпионов. Впервые в истории страны!!! :-) Это выдающееся достижение, кторое просто невозможно недооценить и не поощерить!!! В 27 сезоне однозначно Дима, и можно даже не обсуждать.
p.s. Хотя Панченко с этим мнением, наверное, будет не согласен :-)

Конечно, можно порассуждать....что каждый из победителей: Чемпионата, Кубка и ЛЧ в прошлом сезоне сделал ставку на один турнир и "забил" на остальные...Ну, кроме победителя Кубка, но этот клуб играл в слабом дивизионе и его задача была попроще, чем у Юве и фиалок...

Но...
Мне без разницы на этот титул....его в ростере не будет :-) Мне интересно лишь то, что отражено в ростере. :-)
Так что я НЕ претендую ВОООБЩЕ и НИКОГДА на этот приз :-)
Свой голос отдаю за тренера Наполи, который в Д3 обошел Варезе. :-) А Варезе был на голову сильнее неаполитанцев.

Я думаю, что в каждом дивизионе был и есть такой клуб и тренер, который добивается максимума из своих возможностей, к примеру - Монца Брианца, которая идет в Д3-А в первой тройке, а по Вс далеко не в ней. Если взять шапку "Почетный гражданин ФФ Италия", то по мне так тут определяющее слово "Почетный", фиалки сделали то, чего никто и никогда не делал (речь идет только о тренерах Италии), куда уж почетнее...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Я за Новикова, хотя Наполи в прошлом сезоне тоже был крут 8)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Может разделить на три категории:
1. Открытие сезона
2. Мастер
3. Почетный гражданин
Тогда я бы так проголосовал:
1. Лечче или Монца
2. Наполи или Ювентус
3. Фиорентина

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Забыл добавить в "Открытие" Варезе
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 602
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италия(обсуждения).
Сообщение Шамрок 21 дек 2013, 18:33
  • Дмитрий Новиков aka EuroDANФиорентина») - Победа в Лиги чемпионов - УЕФА.
    Дмитрий, впервые в истории итальянских клубов выиграл Лигу Чемпионов. Одновременно с победой в сильнейшем турнире континента, он занял второе место в Д1. До прихода Дмитрия команда еще не кода не достигала таких высот в плане достижений, силы и популярности.
  • Сергей Дрелин aka Hot BloodВарезе») - Обладатель кубка Италии и кубка вызова.
    Долгое время «Варезе» ничем особенным не выделялся и тем более не привлекал к себе того внимания, которое сейчас приковано к клубу. В один волшебный день, среднестатистический клуб вышел на новый для себя уровень и в одночасье стал угрозой для топ клубов Италии, войдя в их число. Еще не кому в Италии не удавалось сделать то, что сделал Сергей, а именно выиграть одновременно кубок Италии и Кубок вызова.
  • Александр Панченко aka soldo Ювентус») - Победитель Д1..
    Старая сеньора поднимается на ту высоту, которая раньше была клубу не доступна и теперь это второй по силе клуб Италии и, есть первый завоеванный трофей высшей пробы.
  • Ибрагимов Вадим aka PokerПескара») - Победитель Д2..
    Дельфины имеют большую историю и львиную долю матчей они провели именно в элитном дивизионе, и именно под руководством Вадима. В прошлом сезоне Дельфины выиграли во втором по силе дивизионе страны, в тот же момент являясь лишь девятой командой по силе.
  • Aurelio De Laurentiis aka Reason2111Наполи») - Победитель Д3-A..
    В тяжелой борьбе неаполитанцы отнимают первое место у хищных Леопардов, которые значительно превосходили их в силе.
  • Евгений Керн aka кернМеццокорона») - Победитель Д3-B..
    В прошлом сезоне Желто-зеленые впервые в своей истории одержали 21 победу за сезон, что конечно является лучшим показателем для команды. Как итог такой игры - победа в третьем дивизионе. Показатели по общему количеству побед за сезон и побед в кубке межсезонья, так же обновлены в прошлом сезоне.
  • Геннадий Кулеш aka Milan1994Самбонифачезе») - Победитель Д4-С.
    Обладая скромным подбором игроков, Геннадий, сумел выжать из команды не меньше, чем максимум возможностей! Ему удалось, управляя седьмой по силе командой(при том разница в силе +- 200 ед. на таком уровне действительна существенна) занять первую позицию в своем дивизионе. Подтверждая не случайность сего события отмечу, что и сейчас Самбо, играя в Д3, продолжает удивлять своих соперников, ведь шестнадцатая по силе команда идет седьмой.
  • Станислав Лукашевич aka ТигрМолодежная сборная Италии») - Выход в финальную часть Чемпионата Европы
    Предел возможностей нашей сборной всем известен и попадание в финальную часть ЧЕ действительно достойное достижение.

Список номинированных кандидатов на звание «Тренер года» и почетное попадание в зал славы ФФ Италии, еще возможно увеличить. Если есть достойные кандидаты, стоит написать мне лично или тут на форуме.
По поводу голосования. Я предлагаю сначала опубликовать кандидатов в новостях, где каждый желающий ознакомится со списком номинированных и сможет оставить открыто свой голос за того или иного кандидата прямо в комментарии к новостям. Такой голос будет весить в 2 очка, так как он достаточно ценный.
Ну и второй этап голосования: я ставлю опрос со списком кандидатов, где каждый голос будет весить по одному очку.
Потом суммируем и открываем список почетных граждан ФФ Италии.

Если есть, что еще добавить к описанию того или иного кандидата; другие идеи по поводу проведения голосования; еще что-то, чего нам тут не хватает - не стесняемся:)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 433
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия