сборные италии на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Демиург 22 мар 2007, 14:48
Та да, есть такая фигня... В десятке лучших по оценке несколько игроков получаешь - и всем херовые спецухи... Спрашивается, нафик оно надо? :(((
Демиург
 
 
 

Сообщение Friskes 23 мар 2007, 02:17
Та да, есть такая фигня... В десятке лучших по оценке несколько игроков получаешь - и всем херовые спецухи... Спрашивается, нафик оно надо? ((

у Сампдорского тренера Шт всей банде надавали :))
Я так с Батистутой делал быстрей напихал ему Лидера и Шт вроде чтоб гена ему Пд недала :))
А по поводу возвращений в клуб я Буччи тоже назад принял :))
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Сообщение Deus 23 мар 2007, 16:23
Я думаю что в этом сезоне 3 моих юниора могут попасть в сборную, я качну им л2 всем, а может пока не всем не определился еще, мож и л3 кому нить. + каждому баллов по 8 + в кубке я надеюсь баллов они еще возьмут.
Deus
 
 
 

Сообщение caries 03 апр 2007, 13:04
Вообщем, по моему мнению Пальмам надо молодежную сборную отдать:)),
так что Dues верим в тебя,

Лично я буду баллотироваться на Юниорку, шансы я надеюсь у меня там будут неплохие, поэтому те у кого есть "запасные аэродромы" в других странах, советую ими воспользоваться:)))
caries
 
 
 

Сообщение Black Rat 04 апр 2007, 22:31
Ух вы какие, уже все поделили :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение caries 06 апр 2007, 12:43
Да нет, просто общительные и гласность любим:))

Все определно это у наших европейских соседей..
Ангилю видели?:))
Если б Стелс 11 игроков из Дженовы в сборную взял, он бы выиграл право ей управлять? Не уверен..
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=10898
А тут, вся Англия забила на европу и делегировала туда Эвертон основным составом, типа играй Инесса и наслаждайся.., а мы перед матчами сборной против тебя сливать будем и грубо не играть.
А Испанию посмотри..
61 человек из 64 (2 менеджеров до инета не добрались и Бигмак не мог за себя голос отдать) проголосовали за Бигмака.., из серъезных чемпионатов у нас сложнее всего сборной добиться.. а ты, поделили :((
caries
 
 
 

Сообщение Демиург 08 апр 2007, 01:11
Эх, если бы Стелс мог делегировать в сборную 11 человек - было бы великолепно))) Как в старые времена, блин))

ЗЫ: да, 61 из 64 - не плохо))) За меня в Голландии всего 42 ))
Демиург
 
 
 

Сообщение caries 14 апр 2007, 09:46
Надо юниорку спасать.. такое впечатление что моложе 19 лет в италии и футболистов нет.., троих помоложе за уши притянул и все, нету 17-18 летних, так что ростим молодеж!
Базовой командой для молодежки стало Кьево.. так что грубо против Кьево не играть, но всем следить что бы игроки этой команды "звездную болезнь" не схватили:)
caries
 
 
 

Сообщение Демиург 14 апр 2007, 14:49
Давиде Мандорлини [>] LM/LF 19 47
Массимо Ло Монако [>] RM/RF 18 47

Я этих начинал растить, но как-то не срослось ни с одним из них :(

Думаю, сезона через два смогу представить одного неплохого игрочка для юниорки. Раньше не удастся. Пока только Дель Санте.
Демиург
 
 
 

Сообщение caries 14 апр 2007, 16:40
У Ферманы хорошо ростить кадры получается:), у нее юниоры интересные, только в зрелом возрасте с родной Ферманой прощаются и уезжают, но с молодежью там хорошо работают.
caries
 
 
 

Сообщение Сашок 14 апр 2007, 18:22
Deus обрати внимание на моего игрока...для молодежки...
Даниэль Федериччи CF/CM 20 90 2 84 П Л4
для юниорки вот такой еще кандидат
Рафаэль Биава
RD/RM 17 57 9 49 Л2
причем обоих еще продолжаю прокачивать...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Deus 15 апр 2007, 00:10
Сашок, перед играми дня за 2 буду связыватся с манагерами на предмет физ готовности игроков которые не попали в состав но могут попасть, и по этому общению будем исходить кого ставить на игру.

Спс всем за доверие на выборах.
Кариес обрати внимание на 3 юниоров у меня, я им и спецухи могу еще дать и прокачать.
Deus
 
 
 

Сообщение Deus 26 апр 2007, 22:52
Прошла жеребьевка для сборных. Обрашаюсь ко всем менеджерам.
Все кто заинтересован в том чтобы их игрок играл за сборную, пишите в ПМ.
Приоритет отдается Л4 + высокая форма. Жду писем, думаю договоримся.
Deus
 
 
 

Сообщение Демиург 27 апр 2007, 01:03
Это, господа... Нужны будут игроки Перуджи - не стесняйтесь, обращайтесь. Но желательно уже ближе к концу турнира.
Демиург
 
 
 

Сообщение Deus 30 апр 2007, 01:10
Ух как победили то:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=12626
Ожидали легкой прогулки а получился оч тяжелый матч, с замечательной концовкой. После удаления ведущего защитника, эстонцы подсели, против 5 человек в атаке уже ничего поделать не смогли, результат 3 гола в течении 7 мин. Да футбольный бог на нашей стороне. Да расчетка у нас оказалась оч. маленькой. Осталось много если:
Если бы эстонцы ушли в суперзащиту после 2 забитых.........
Если бы сыграли супером.......
Если бы не удаление........
Так что нам есть о чем задуматься. Дебют тренера в сборной оказался удачным и первый блин комом не вышел. В следущих турах постараемся на удачу уже не расчитывать а побеждать на классе.
Deus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия