Перемены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 14 мар 2010, 16:25
Всем привет! Чтобы не плодить десяток других лишних тем, позаимствовал на время старую тему общения с президентом.
Изображение
Чьи сердца требуют перемен? И кто уже успел меня позабыть=)))
На некоторое время я выпал из игры, но вернувшись и окунувшись в нее целиком мне снова захотелось делать то, что мне действительно нравится - писать новости и вести нашу ФФ к успеху на всех направлениях. По мимо новостей у нас с вами получилось сделать еще много всего хорошего, по моему наша ФФ показала сильные изменения и надеюсь вы их тоже заметили, может быть даже тут отметите какие.
На президента других ФФ не претендую, поскольку знаю, что только в нашей федерации есть огонек, который мне нужен, который я хочу сохранить. Этот момент мне трудно объяснить и толковых слов я подобрать так и не смог =)
В общем: тут все понятно, я хочу выборов президента ФФ, хочу получить шанс и конечно не хочу, чтобы Артур обиделся на меня =)
Артур со своими обязанностями справляется и делает это с тем большим желанием, которое необходимо. Делает много работы, которая на первый взгляд не заметна. Мы с ним хорошо общаемся и конечно ничего плохо про него я сказать не могу.
У меня самого желание большое, поэтому я вынес этот вопрос на форум, иначе мне ни как не привлечь ваше внимание. В любом случае любая шумиха будет на радость людям, а то у нас тут редко что происходит интересное=)))
Цель сей темы: узнать мнение наших менеджеров на мою просьбу о выборах. Поддержите меня или дадите пинка мне - это в любом случае будет справедливо
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2014, 10:48, всего редактировалось 15 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 433
 
 


Re: Президент 17 сезона
Сообщение Black Rat 23 мар 2010, 00:18
Интересно и как же бороться с автососами? Как повысить рейтинг Италии в еврокубках?
В первом случае все зависит от менеджера - нет времени или желания, вот и не отправляет.
Во втором еще круче, ты хочешь "грандов" научить, как правильно выступать в еврокубках, чтобы рейтинг подрос?
По-моему вы сами не представляете, что говорите :)
Всё что от преза зависит, это постоянные адекватные новости федерации, а для этого надо следить за ходом игры в каждом из 8 дивизионов + еврокубки + сборные... на это уже немеренно времени уйдет, а бороться с тем, что от вас не зависит - дохлый номер.
Впрочем, в любом случае УДАЧИ!
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение Тигр 23 мар 2010, 01:52
Что ж ... наверное в этом между мной с Вами и разница, что Вы ничего не можете сделать с автосоставами а я могу. Конечно нельзя не согласиться, что без желания менеджера состав не отправиться, но я обращюсь к каждому менеджеру у кого автосостав бывает чаще 2 раза за сезон и попрошу нанять зама и если надо то порекомендую НАДЁЖНОГО... если не захочет - то конечно будет и автосостав и команда будет деградировать, но тогда вывод один - этому менеджер просто егоист и тут уж ничего не поделать. Называеться..."ни тебе ни мне". И сам проиграю и Федерацию за собой потяну. Но нельзя говорить, что с этим ничего не поделать ! Автосоставы можно сокротить.

Далее... Учить грандов ? Я не представляю что говорю ? А когда я говорил что собираюсь их учить выступать ? ссылочку можно ?! Может я говорил что хочу ПОДУМАТЬ об НАПРИМЕР правиле не суперить в чемпе против команд, учавствующих в мирокубках ? Прочтите пожалуйста ещё раз для себя.

А новости ... Я то их писать буду, но для Вас проведу специально голосование с вопросом кто читает новости .. В одной из стран устроили голосование ( при чём страна в которой ВСЕ менеджеры активные ) на тему новостей, так вот читают их лиш 63%... готов поспорить что в Италии будет на порядок меньше. Новости можно писать и не только Презу...если это всё что он может сделать то зачем он вообще ??? Новости это хорошо , но кто интересуеться судьбой сборных или мирокубков, тот результаты узнает ранее чем я напечатаю в новостях

Для начала я хочу найти всем командам тренеров и буду обращаться к руководству сделать новые комы бесплатными. Далее дам на них рекомендации. Всех новичков попрошу взять замов. Это мой первый шаг на посту будет. Понятное дело что и те и другие могут отказать мне в помощи, но я хотя бы попытаюсь !!! И Ваш писимизм меня только огорчает... лучше бы наоборот поддержали и предложили помощ, но увы у Вас другое мнение и думаю Вам угодить будет сложнее... но в любом случае на даный момент и Вы и я просто высказывае МНЕНИЕ, а остальное увидим на деле :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 686
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение alessandro1897 23 мар 2010, 07:14
Вот об этом я тебе и хотел сказать...
Человек начинает критиковать другого за то, что тот что-то делает, а сам при этом пальца о палец не ударит...
В моем случае была подобная херня...
alessandro1897
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение Тигр 23 мар 2010, 11:15
Ничего страшного в этом нет... лично меня это наоборот стимулирует )) У всех нас разные мнения и каждый видит ситуацию по своему... и все мы имеем на это право ...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 686
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение drintik 23 мар 2010, 14:25
На счёт сделать команды бесплатными - как по мне, без шансов, если ты не кум, брат или сват А&A... А если пойдут на уступки, я буду только рад! Удачи ;)
drintik
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение Iniesta 23 мар 2010, 16:31
В одной из стран устроили голосование ( при чём страна в которой ВСЕ менеджеры активные ) на тему новостей, так вот читают их лиш 63%
Я догадываюсь в какой стране! А президенту всегда не приятно. Ведь новости - это своего рода журналистика. А когда их не читают... Не приятно!
На счёт сделать команды бесплатными - как по мне, без шансов, если ты не кум, брат или сват А&A...
Я бы не сказал, просто нужно аргументировать свое решение. Хотя действительно, чесно говоря, это их хлеб эти платные команды. Убедить можно, но сложно.
Iniesta
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение Maden 23 мар 2010, 18:45
alessandro1897 писал(а):Вот об этом я тебе и хотел сказать...
Человек начинает критиковать другого за то, что тот что-то делает, а сам при этом пальца о палец не ударит...
В моем случае была подобная херня...

Согласен, сейчас нужна поддержка, а не критика. Любое действие, направленное на созидание, даже если кажется, что оно не самое лучшее, уже сдвинет дело с мертвой точки.
Maden
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Тигр 17 май 2010, 15:20
Уважаемые сограждане :beer:

Вот прошло уже 2 месяца с тех пор как вы выбрали нового Президнета... 2 месяца - это практически пол сезона за спиной. За этот срок сделать что либо важное нереально, но начать это можно.

Не хочу тупо флудить и писать то что все давно знают - поэтому попытаюсь подать самое главное:

За это время могу отметить лиш немногое :
1) Была проведена агитация по поводу уменьшения числа автосоставов методом находки заместителей в команды, которые часто выступают автосоставами. Всем кто откликнулся - нашли замов.
2) Была задача выбрать достойных менеджеров на должности тренеров сборных. Кто провалил сезон, а кто оправдал доверие увидим позже.
3) Был поднят вопрос на счёт свободных команд и уменьшения цены на них, чтобы менеджеров не смущала сумма 10у.е. за полного аутсайдера Д4. Просьба была отклонена, но при этом тут же при обмене команды на итальянскую сумма стала местами бесплатной, местами 1у.е, 5.уе...
4) Была задача обеспечить страну конкурсами. Стоит признаться здесь ещё есть над чем работать.
5) Была затея продумать варианты игры в Д1 чтобы команды могли выступать в мирокубках и при этом не жертвовать чемпионатом. Активно этот вопрос решаеться на форуме, но не мной.... Может это и правильно, ведь только те кто в Д1 могут согласиться или отказаться от нововведений. Ведь даже если Д2,Д3 и Д4 проголосует "за", то всё-равно всё будет зависить от Д1. Как показывает диалог - договора скорее не будет, но зато сразу видно кто хотя бы пытаеться чтото изменить, кто эгоист и т.д. дабы не оскорбить никого... Ведь все имеют право на свою позицию.
6) Была задача собрать ФОНД и разумно его распределить. Вопрос активный и решиться лишь в конце сезона после обсуждения с вкладчиками на форуме.
7) Был закрыт вопрос со спортшколами. Подошёл к этому вопросу очень ответственно и выполнил ВСЕ пожелания менеджеров и в выборе присутствуют все знаменитости которые возможны и выбор позиций тоже не ущемлён.
8 ) Вопрос по поводу развития юниоров лишь сейчас становиться актуальным, потому что молодёж ещё не пришла. Но это время уже близко и я усердно думаю над этой темой. Голосование твердит что большинство желает видеть конкурс для молодёжи.. но хотелось бы придумать более эффективный способ, чем обычные стандартные конкурсы. Но придумать не так и легко...

Подводя итог скажу, что все выше описаные вопросы в которых учавствовали менеджеры - у спешно доведены до конца. Осталось пару вопросов только в задумке, но ещё есть время на реализацию.

В графе недовольных моим управлением на даный момент 5% и на форумах проскакивеат мнение что я не справляюсь с обязательствами. Увы сам не могу понять что я не делаю или не сделал. Конечно же я не могу оставаться безразличным к тем недовольным и ОЧЕНЬ хочу услышать от них, на что мне надо обратить внимание и что надо исправить. Я с удовольствием сделаю всё что в моих силах , ведь именно для этого я и стал Президентом. Я президентствую впервые и сразу же огромной Державой и естественно могу упускать порой нить, но мы ведь Италия, мы ведь люди в конце концов и осуждать друг-друга мы всегда успеем, а вот научиться находить общий язык - умеют лишь не побоюсь этого слова ВЕЛИКИЕ люди. Так давайте же уважать друг-друга, не пакастить ни в игре ни словами на форуме.. Мы все живём своими жизнями, своими семьями, своими друзьями... А это всего лишь ИГРА, которая должна приносить удовольствие, а не злость к менеджерам или к игре в целом.
Давайте вопросы решать рационально, с уваженим и с мислью, что на самом деле вопросы со сборными, с юниорами, с рейтингами - они ВЕЧНЫЕ и решить из одним махом - нереально. Упоминаеться порой кто лучше президенствовал, или кто был патриотом, или кто был хорошим тренеров, или кто был великолепным тактиком, или кто был большим агитатором... а где они сейчас ??? Почему супер Президент не на посту ? Почему велики игроки уходят с Италии ? Почем? почему ? Почему ? Может хватит жаловаться и плакать что некому поднять Италию, а может утереть сопли и взяться за дело вместе !!! И начать всё с прекращения оскорблений и прекращения провокаций как игровых так и словесных ?! Если каждый вместо жалобы выдвенет по предложению - то будет 128 идей и хоть одна - да будет стоющей ! А если каждый из 128 сплакнёт как ему плохо и что все виновать "тот", то так и будет Италия там - где она сейчас ...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 686
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Senz 31 окт 2011, 20:18
Стартует новая предвыборная кампания. Не скрою, мне в прошлый раз очень понравилось быть президентом. Хочу ещё. Учитывая, что после моего вынужденного ухода два человека оставили комментарии, что я был неплохим президентом, есть шанс получить хотябы эти два голоса на будущих выборах.

Главное - чтоб фамилии итальянских игроков были правильно вбиты в спортшколу. А это я вам гарантирую.
:cool:

Форца, как говорится, Италия! :-)
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 606
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Lisix 31 окт 2011, 22:49
Senz писал(а):Главное - чтоб фамилии итальянских игроков были правильно вбиты в спортшколу. А это я вам гарантирую.
:cool:

Ещё бы новостей побольше и почаще и хотя бы парочку конкурсов типа такого, тогда будет совсем хорошо.
Lisix
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Senz 01 ноя 2011, 00:50
По новостям — согласен. А вот для того, чтобы конкурс организовать, вовсе не надо быть президентом.
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 606
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение фрай 01 ноя 2011, 06:36
Senz писал(а):Стартует новая предвыборная кампания. Не скрою, мне в прошлый раз очень понравилось быть президентом. Хочу ещё. Учитывая, что после моего вынужденного ухода два человека оставили комментарии, что я был неплохим президентом, есть шанс получить хотябы эти два голоса на будущих выборах.

Главное - чтоб фамилии итальянских игроков были правильно вбиты в спортшколу. А это я вам гарантирую.
:cool:

Форца, как говорится, Италия! :-)

Давай возвращайся! :beer:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 593
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение gast 01 ноя 2011, 14:11
Senz писал(а):Стартует новая предвыборная кампания. Не скрою, мне в прошлый раз очень понравилось быть президентом. Хочу ещё. Учитывая, что после моего вынужденного ухода два человека оставили комментарии, что я был неплохим президентом, есть шанс получить хотябы эти два голоса на будущих выборах.

Главное - чтоб фамилии итальянских игроков были правильно вбиты в спортшколу. А это я вам гарантирую.
:cool:

Форца, как говорится, Италия! :-)

поддержу
gast
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Тигр 02 ноя 2011, 12:55
Senz писал(а):По новостям — согласен. А вот для того, чтобы конкурс организовать, вовсе не надо быть президентом.

Привет ... у меня к тебе, как к будущему Президенту 2 вопроса :))) :

1) Я считаю, что обязанности Президента - это конкурсы ВСЕ, подымать страну в рейтингах ( следить за стадионами, автосоставами) и пропагандировать развивать команды Италии, а не других стран , если писать новости, то детально и интересно, ведь счёт и так все могут посмотреть и сделать лёгкий анализ, естественно заполнять школы, при чём учитывать все пожелания. Вроде бы всё... в принципе всего 4 задания -это совсем не много.... если что-либо не делать, то должность теряет смысл, на мой взгляд..

А какими обязанностями будешь заниматься ты ?

2) ЗАЧЕМ увеличивать число команд, если по сей день ВСЕГДА можно найти команду в свободных или вот-вот туда отправленную ? Ведь слабая команда должна иметь шанс провалить сезон-другой в Д4, чтобы прокачатся на следующий и дать бой....а так они будут просто вылетать из Д4 и естественно бросать команды .... это моё мнение...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 686
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Миктлантекутли 02 ноя 2011, 15:16
Tiger писал(а):2) ЗАЧЕМ увеличивать число команд, если по сей день ВСЕГДА можно найти команду в свободных или вот-вот туда отправленную ? Ведь слабая команда должна иметь шанс провалить сезон-другой в Д4, чтобы прокачатся на следующий и дать бой....а так они будут просто вылетать из Д4 и естественно бросать команды .... это моё мнение...
Потому что чем больше будет команд, тем больше шанс, что придет в федерацию нормальный тренер и останется в ней.
В нынешних свободных командах постоянно одни и те же. Когда такой маленький выбор то и выбрать нечего. Там не очень команды. Между ними и новыми я бы выбрал новую.
У меня друг все хочет перейти в Италию, но мы не можем подобрать ему нормальную команду. Ее либо отдают зеленому новичку, либо оставшийся выбор нас не устраивает.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 531
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия