Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 05 окт 2015, 01:57
Вскоре должны ввести законы в федерациях...
Запрет на использование магазина
В федерации, принявшей такой закон:
недоступен магазин игровых товаров.
игровые товары можно покупать только за бонусы.
фонд федерации нельзя пополнять за единицы денежного счёта.

Запрет на VIP-переходы
В федерации, принявшей такой закон:
компенсация за отказ от команд никогда не выплачивается.
стоимость команды из этой федерации не учитывается при обмене этой команды на другую.
право управления командой из этой федерации можно купить только за единицы, стоимость любых команд, отдаваемых взамен, не учитывается.
Желательно принимать такой закон только в тех особых федерациях, где уже принят закон о минимальной стоимости команд и при этом есть желание, чтобы менеджеры, попавшие в федерацию, не разбегались, получая компенсацию за отказ от команды.
Лучшие команды являются VIP-командами с минимальной стоимостью
В федерации, принявшей такой закон, лучшие по общей стоимости команды в любом случае оцениваются не дешевле, чем определённая параметрами минимальная стоимость.

Можно указать несколько параметров. В этом случае закон будет работать как совокупность законов, а число команд с более низкой стоимостью должно обязательно быть больше, чем число команд с более высокой стоимостью.
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 200 ед. от 0 до 200
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 100 ед. от 0 до 200
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 50 ед. от 0 до 200
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 25 ед. от 0 до 200
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 10 ед. от 0 до 200
Очень интересный пунктик. :-)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 05 окт 2015, 02:31
Bermelones писал(а):В игре - да. В жизни, возможно, нет. Мне без разницы как он руководил в Перу, я помню как он руководил в Италии. Мне этого достаточно.
по-моему, он дважды самовольно бросал пост президента. Разве нет? :think:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Шамрок писал(а):
Tsepesh писал(а):Шамрок не потянет. Его совет лиги выгнал с президентства в Перу за невыполнение прямых функций
Все менеджеры были рады/довольны моей работой, я работал как раз для них, а не для лиги!

я заключил пари что ты уйдешь с поста президента Перу. Из-за тебя я проиграл пари, т.к. ты покинул пост через неделю после того срока, который я предсказал :hello:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mann 05 окт 2015, 02:39
Шамрок, ты писал что я тебе минус сразу поставлю? с чего так решил?
Разве я ранее был против тебя конкретно настроен? я тебе объянял что Артура насильно снимать с поста президента не стоит, так как он норм работал.
а если ты будешь выполнять роль президента как "легенды рассказывают", то я сразу плюс влеплю.
когда станешь президентом - обсудим в личке один вопрос ;)
Mann
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 05 окт 2015, 09:33
Mann писал(а):Шамрок, ты писал что я тебе минус сразу поставлю? с чего так решил?
Разве я ранее был против тебя конкретно настроен? я тебе объянял что Артура насильно снимать с поста президента не стоит, так как он норм работал.
а если ты будешь выполнять роль президента как "легенды рассказывают", то я сразу плюс влеплю.
когда станешь президентом - обсудим в личке один вопрос ;)
По твоему мнению Артур работал на какую оценку по пятибальной?) Если на оценку выше 3 с минусом, то ответь тогда на этот вопрос:
Bermelones писал(а):Объективности ради новости слабые - путем ctrl+shift/ctrl+insert либо вообще нет, самый главный конкурс не окончен, мирокубок - успех Юве, сборная - менеджеров и тренера. Тем более, что игроки молодежки воспитывались еще при руководстве Шамрока и его программах.. Недовольство президентством и сплошные скандалы, которых не было при предыдущих руководителях. Руководство в лучшем случае на 3 с "-"..

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Tsepesh писал(а):
Bermelones писал(а):В игре - да. В жизни, возможно, нет. Мне без разницы как он руководил в Перу, я помню как он руководил в Италии. Мне этого достаточно.
по-моему, он дважды самовольно бросал пост президента. Разве нет? :think:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Шамрок писал(а):
Tsepesh писал(а):Шамрок не потянет. Его совет лиги выгнал с президентства в Перу за невыполнение прямых функций
Все менеджеры были рады/довольны моей работой, я работал как раз для них, а не для лиги!

я заключил пари что ты уйдешь с поста президента Перу. Из-за тебя я проиграл пари, т.к. ты покинул пост через неделю после того срока, который я предсказал :hello:
Самовольно можно из воинской части сбежать. А уволиться по собственному желанию при определенных обстоятельствах - это не самоволка. Тем более в игре. Он не обязан сидеть вечно. Пусть работает 1 сезон, но качественно, чем 5 и более, но формально.
Его увольнение по собственному - помню только 1.. Поправьте если ошибаюсь.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Mann 05 окт 2015, 12:17
Bermelones писал(а):
Mann писал(а):Шамрок, ты писал что я тебе минус сразу поставлю? с чего так решил?
Разве я ранее был против тебя конкретно настроен? я тебе объянял что Артура насильно снимать с поста президента не стоит, так как он норм работал.
а если ты будешь выполнять роль президента как "легенды рассказывают", то я сразу плюс влеплю.
когда станешь президентом - обсудим в личке один вопрос ;)
По твоему мнению Артур работал на какую оценку по пятибальной?) Если на оценку выше 3 с минусом, то ответь тогда на этот вопрос:
Bermelones писал(а):Объективности ради новости слабые - путем ctrl+shift/ctrl+insert либо вообще нет, самый главный конкурс не окончен, мирокубок - успех Юве, сборная - менеджеров и тренера. Тем более, что игроки молодежки воспитывались еще при руководстве Шамрока и его программах.. Недовольство президентством и сплошные скандалы, которых не было при предыдущих руководителях. Руководство в лучшем случае на 3 с "-"..
Отвечаю:
Четверку я бы точно поставил.
Новости слабые - но мне этого достаточно. Да и вообще нужно провести новому президенту проверку свой целевой аудитории: сделать опрос в ФФ - кто читает новости, посещает форум, интересуется жизнью ФФ кроме отправки составов. Тогда можно будет понимать на кого ориентируется вся культурная жизнь ФФ, конкурсы и т.д.
Самый главный конкурс - это программа молодежи? Тут президенту двойка, но пять же мне этого достаточно - программа после длительных споров пошла солнечным путем, а у моего клуба другой путь развития. Если бы программа была дождевая - я бы сам посчитал все результаты прокачки, как делаю это в БВО.
Мирокубок - вообще к президенту не относится и глупо его сюда приписывать, сборная - успех прошлой прокачки и тренера.
Недовольство президентом отображалось в его рейтинге - там было не более 20% против 50% (вродь) довольных, это единственный количественный объективный показатель, о котором мы точно можем судить.
Скандалы были - но как мне кажется не в президенте дело. У нас в мирной ФФ Британских Виргин, когда одновременно +/- пришли и играли Vince, ~Bupyc~ и Miss_Ferguson тоже срач был каждый день. Скандалы развязывают менеджеры и делятся на 2-3 лагеря...
твердая 5 Артуру за работу с реальными игроками и внесение этих самых игроков в наши команды + большая помощь лично мне (просил в личку и Артур не отказал) с ТМ. Мой игрок перешел в другой клуб, но ТМ не провели этот трансфер - Артур помог провести переход и мой игрок снова получил + силу вместо -5%.
еще там кто-то чет писал про фонд - это как мне кажется точно не относиться к достижениям любого президента. Какие пути пополнения фонда? - Сбор со всех клубов (любой президент может это сделать), взносы тренеров сборных и просто тренеров (это больше зависит от тренеров и их интереса к Италии. Не думаю что условный Мистер Х при Артуре не переводил ЗП тренера сборной, а при новом презе сразу начнет переводы), но и еще поступления от конкурсов типа ТТФ - но Италии с её 148 клубами не реально успешно играть в этом конкурсе.
Mann
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 05 окт 2015, 13:21
Mann писал(а):
Bermelones писал(а):
Mann писал(а):Шамрок, ты писал что я тебе минус сразу поставлю? с чего так решил?
Разве я ранее был против тебя конкретно настроен? я тебе объянял что Артура насильно снимать с поста президента не стоит, так как он норм работал.
а если ты будешь выполнять роль президента как "легенды рассказывают", то я сразу плюс влеплю.
когда станешь президентом - обсудим в личке один вопрос ;)
По твоему мнению Артур работал на какую оценку по пятибальной?) Если на оценку выше 3 с минусом, то ответь тогда на этот вопрос:
Bermelones писал(а):Объективности ради новости слабые - путем ctrl+shift/ctrl+insert либо вообще нет, самый главный конкурс не окончен, мирокубок - успех Юве, сборная - менеджеров и тренера. Тем более, что игроки молодежки воспитывались еще при руководстве Шамрока и его программах.. Недовольство президентством и сплошные скандалы, которых не было при предыдущих руководителях. Руководство в лучшем случае на 3 с "-"..
Отвечаю:
Четверку я бы точно поставил.
Новости слабые - но мне этого достаточно. Да и вообще нужно провести новому президенту проверку свой целевой аудитории: сделать опрос в ФФ - кто читает новости, посещает форум, интересуется жизнью ФФ кроме отправки составов. Тогда можно будет понимать на кого ориентируется вся культурная жизнь ФФ, конкурсы и т.д.
Самый главный конкурс - это программа молодежи? Тут президенту двойка, но пять же мне этого достаточно - программа после длительных споров пошла солнечным путем, а у моего клуба другой путь развития. Если бы программа была дождевая - я бы сам посчитал все результаты прокачки, как делаю это в БВО.
Мирокубок - вообще к президенту не относится и глупо его сюда приписывать, сборная - успех прошлой прокачки и тренера.
Недовольство президентом отображалось в его рейтинге - там было не более 20% против 50% (вродь) довольных, это единственный количественный объективный показатель, о котором мы точно можем судить.
Скандалы были - но как мне кажется не в президенте дело. У нас в мирной ФФ Британских Виргин, когда одновременно +/- пришли и играли Vince, ~Bupyc~ и Miss_Ferguson тоже срач был каждый день. Скандалы развязывают менеджеры и делятся на 2-3 лагеря...
твердая 5 Артуру за работу с реальными игроками и внесение этих самых игроков в наши команды + большая помощь лично мне (просил в личку и Артур не отказал) с ТМ. Мой игрок перешел в другой клуб, но ТМ не провели этот трансфер - Артур помог провести переход и мой игрок снова получил + силу вместо -5%.
еще там кто-то чет писал про фонд - это как мне кажется точно не относиться к достижениям любого президента. Какие пути пополнения фонда? - Сбор со всех клубов (любой президент может это сделать), взносы тренеров сборных и просто тренеров (это больше зависит от тренеров и их интереса к Италии. Не думаю что условный Мистер Х при Артуре не переводил ЗП тренера сборной, а при новом презе сразу начнет переводы), но и еще поступления от конкурсов типа ТТФ - но Италии с её 148 клубами не реально успешно играть в этом конкурсе.
По новостям определились. Мирокубок не относится к президенту, это осталось от сообщения предыдущему собеседнику.
Если говорить о рейтинге, мы далеко увязнем в вопросе о его объективности. На форуме появляется слишком мало менеджеров, чтобы им быть в курсе актуальных вопросов страны. В какой то момент для смешения президента с должности нужно было 10 голосов с нейтрального на отрицательный. Это неделя работы. Было бы желание сам бы сделал. Но желания не было ни у меня, ни у кого то другого..
По поводу фонда. Артур не вел работу в этом направлении. Я ему по 5 раз писал чтобы он связался с тренерами и выяснил сколько они перечислят в фонд. Ты в курсе сколько в фонд выделили тренеры в этом сезоне или собираются выделить и до какого числа? Я нет. Все делалось из под палки и с постоянными подсказками и неоднократными повторениями просьб. За все время руководство сборными у меня не было ни одного сезона, когда я бы не перечислил деньги в фонд, либо не исполнил это обещание. Сейчас что времена изменились?
Работа с базой реальных игроков, заполнение спортшкол - это обязанности за которые с президентов спрашивало руководство, а не мы. Там спрос иной. Провалил - на покой..
Спасибо за открытый ответ.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Mann 05 окт 2015, 15:41
За все время руководство сборными у меня не было ни одного сезона, когда я бы не перечислил деньги в фонд, либо не исполнил это обещание. Сейчас что времена изменились?

вот я и говорю - это больше зависит от тренеров и их интереса к Италии. Вот ты молодец - честно перечисляешь всю/часть ЗП тренера сборной в фонд. А остальным важнее эти деньги получить в клуб, а кто-то вообще идет в сборную ради этой самой ЗП.

Такой ВСОЛ... реально по вопросу фонда вижу в приоритете такое направление - наладить с менеджерами отношение и собирать эти деньги с клубов. Но фонд должен быть прозрачным и заранее расписана вся смета. А то начнется: зачем платить журналистам с фонда - они и так получают всолики а я их отчеты не читаю и т.д. Опять же постоянные голосование - на что менеджеры хотели бы чтоб тратился фонд - одним словом демократия.
Mann
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 05 окт 2015, 20:12
Mann писал(а):За все время руководство сборными у меня не было ни одного сезона, когда я бы не перечислил деньги в фонд, либо не исполнил это обещание. Сейчас что времена изменились?

вот я и говорю - это больше зависит от тренеров и их интереса к Италии. Вот ты молодец - честно перечисляешь всю/часть ЗП тренера сборной в фонд. А остальным важнее эти деньги получить в клуб, а кто-то вообще идет в сборную ради этой самой ЗП.

Такой ВСОЛ... реально по вопросу фонда вижу в приоритете такое направление - наладить с менеджерами отношение и собирать эти деньги с клубов. Но фонд должен быть прозрачным и заранее расписана вся смета. А то начнется: зачем платить журналистам с фонда - они и так получают всолики а я их отчеты не читаю и т.д. Опять же постоянные голосование - на что менеджеры хотели бы чтоб тратился фонд - одним словом демократия.
Ну если презу плевать на проект молодежи, о какой пропаганде и работе с менеджерами сборных может идти речь..)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Solex 05 окт 2015, 21:23
Друзья, справедливости ради, скажу, что по поводу ничегониделания Артуром по программе подготовки молодёжки - это поклёп чистой воды. Это что как ни программа и усилия к объединению сборной под один стиль: viewtopic.php?f=14&t=177926 ? {abuse} Стыдно вам, синьоры ! {negative}
Solex
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mann 05 окт 2015, 21:30
Solex писал(а):Друзья, справедливости ради, скажу, что по поводу ничегониделания Артуром по программе подготовки молодёжки - это поклёп чистой воды. Это что как ни программа и усилия к объединению сборной под один стиль: viewtopic.php?f=14&t=177926 ? {abuse} Стыдно вам, синьоры ! {negative}
Программа есть - не вопрос.
Где участники 34 сезона?
Кто выполнил нормативы, кому премию давать?
Mann
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 05 окт 2015, 21:37
Mann писал(а):
Solex писал(а):Друзья, справедливости ради, скажу, что по поводу ничегониделания Артуром по программе подготовки молодёжки - это поклёп чистой воды. Это что как ни программа и усилия к объединению сборной под один стиль: viewtopic.php?f=14&t=177926 ? {abuse} Стыдно вам, синьоры ! {negative}
Программа есть - не вопрос.
Где участники 34 сезона?
Кто выполнил нормативы, кому премию давать?
:super: :hello:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 05 окт 2015, 22:05
Mann писал(а):Шамрок, ты писал что я тебе минус сразу поставлю? с чего так решил?
Разве я ранее был против тебя конкретно настроен? я тебе объянял что Артура насильно снимать с поста президента не стоит, так как он норм работал.
а если ты будешь выполнять роль президента как "легенды рассказывают", то я сразу плюс влеплю.
когда станешь президентом - обсудим в личке один вопрос ;)
Может быть я ошибся, но вот почему-то думал, что ты определенно против меня=)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Беседка
Сообщение Solex 05 окт 2015, 23:25
Mann писал(а):
Solex писал(а):Друзья, справедливости ради, скажу, что по поводу ничегониделания Артуром по программе подготовки молодёжки - это поклёп чистой воды. Это что как ни программа и усилия к объединению сборной под один стиль: viewtopic.php?f=14&t=177926 ? {abuse} Стыдно вам, синьоры ! {negative}
Программа есть - не вопрос.
Где участники 34 сезона?
Кто выполнил нормативы, кому премию давать?

Вопрос переадресовал в личку Артуру. Дело чести дать ответ ему. Я почему-то верю в его , что он подытожит начатое в 34 сезоне. :think:
Solex
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mann 06 окт 2015, 00:28
Шамрок писал(а):
Mann писал(а):Шамрок, ты писал что я тебе минус сразу поставлю? с чего так решил?
Разве я ранее был против тебя конкретно настроен? я тебе объянял что Артура насильно снимать с поста президента не стоит, так как он норм работал.
а если ты будешь выполнять роль президента как "легенды рассказывают", то я сразу плюс влеплю.
когда станешь президентом - обсудим в личке один вопрос ;)
Может быть я ошибся, но вот почему-то думал, что ты определенно против меня=)
Когда ты будешь президентом, нормальным президентом, и придет какой-нибудь человек и скажет что он любит Италию и готов поднять её на такой уровень что нам и не снилось - я ему скажу нет спасибо, у нас все норм. :-)
А тебе удачи на выборах :D
Mann
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 06 окт 2015, 00:38
Mann писал(а):Когда ты будешь президентом, нормальным президентом, и придет какой-нибудь человек и скажет что он любит Италию и готов поднять её на такой уровень что нам и не снилось - я ему скажу нет спасибо, у нас все норм. :-)
А тебе удачи на выборах :D
Ты сейчас меня передразнить пытаешься или к чему это? .
Последний раз редактировалось Anonymous 06 окт 2015, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия