Сборные. 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Санек86.08 01 мар 2010, 17:42
молодец Вадим,справедливость восторжествовала и ты вывел Италию на чемпионат мира :-)
Санек86.08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 10:12
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение ihorok 01 мар 2010, 20:03
поздравляю, удачи на мундиале
ihorok
 
 
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение Wilde 02 мар 2010, 12:36
Поздравляю, Вадим! :) Молодец! :)

О себе, как Пушкин, так воскликнуть не могу. Задачу не выполнил, сборную в финальную часть не вывел.
Главные две ошибки вижу в неудачном применении двух суперов.

Очень хочу поблагодарить всех менеджеров, кто помогал с игроками для сборной. Стабильный состав нам много помог. Сборная за исключением линии обороны была очень неплохо скомплектована, ососбенно в представительстве по клубам. "Модена" и "Салернитана" постарались особенно, поэтому...

Владислав, Иван!! Жму, пусть и виртуально, ваши руки! Огромное спасибо за помощь, мужики! :) Вам пришлось наверное многим поступится ради сборной, и это особенно ценно!

Как и не менее ценно, то что каждый из менеджеров помогал так же оперативно, как к нему обращался я за помошью. Поверьте, редкая слаженность механизма по названию "национальная сборная"!

Итальянцы!
Эдгар!
Андрей Кобец!
Джордж!
Саша Шестаков!
Сергей Поликин!
Алексей Костин!
Володя Страхов!

Рад очень, что вы делали все возможное и очень ценю вашу помощь! Не получилось... Но мы можем честно сказать, что делали общее дело! Огромное вам СПАСИБО!! :)

Иностранцы!
Ромарио!
Beanor!
Sentinel!
Nagual!
Юфан!

Среди вас были старожилы Лиги, и ваша помощь вдохновляла! Среди вас, были мне не знакомые менеджеры, и их помощь была не менее ценнна, а может даже более, ибо помогать Италии вам не по статусу было, а лично мне - не по давнему знакомству, и тем не менее - вы помогали! Большое за это СПАСИБО!!! :)

А также спасибо всей федерации Италии, и всем ее менеджерам, кто переживал за Италию, и за все три ее сборные!

Будем надеется, что наши юниоры покажут максимально возможный результат!
Будем верить в победу и помогать сборным в следующем отборочном цикле!

Вместе мы сильнее! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение MrFreeman 02 мар 2010, 18:22
стока букф,аж слезы гордости на глазах, от твоего провала :grin:

Знаем мы вас.Опять попрешь в тренеры.И слова и текст найдешь.Мягко стелешь Вайлд,да жестко спать.

Уступай дорогу активным итальянцам,жадным до побед и трофеев,которые еше не руководили сборными Италии(не о себе любимом говорю )
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение Wilde 02 мар 2010, 18:50
Азамат писал(а):стока букф,аж слезы гордости на глазах, от твоего провала :grin:

Знаем мы вас.Опять попрешь в тренеры.И слова и текст найдешь.Мягко стелешь Вайлд,да жестко спать.

Уступай дорогу активным итальянцам,жадным до побед и трофеев,которые еше не руководили сборными Италии(не о себе любимом говорю )

Здоровья тебе, Добрый Человек! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение MrFreeman 02 мар 2010, 18:52
Здоровья тебе, Добрый Человек! :-)

Сам не сдохни,родной. :sharik:
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение Maskor 02 мар 2010, 19:04
МОЛОДЁЖКА.
Обзор в цитатах:

...Провал? -Конечно...
...Вина тренера? -Естественно...
...Были ли шансы? -Шанс есть всегда, но не всегда монета падает на ребро...
...Ошибки? -Смотрим предыдущие отчёты где разбирались некоторые матчи, а также другие матчи и указываем на них, ведь общее мнение было, что ошибок нет...
...Последнее место в группе? -Да, а что было важнее после того, как стало ясно, что Италия не попадает на ЧМ? Пытаться и дальше умолять менеджеров об уже бессмысленных сменах формы и отсутствии усталости и сильнейшим составом бороться за более высокую, но такую же бесполезную строчку? Я решил, что будет лучше вывести из состава почти всех игроков 23-х летнего возраста и по максимуму использовать более молодых игроков, тем самым пытаясь их прокачать для будущей сборной...

Готов выслушать критику и пожелания. Спасибо.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 520
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение Копченый 02 мар 2010, 19:53
Выводить 23-летних игроков из сборной нельзя было категорически, тк это будущие игроки первой сборной. В сборных должны игркать все сильнейшие, чтобы готовить смену игрокам в более возрастных сборных
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение ihorok 31 мар 2010, 17:49
Скоро начнутся выборы тренеров в сборные. Хочу попробовать себя в роли тренера сборной и предлагаю свою кандидатуру на пост тренера молодежки.
состав сборной я вижу так:

GK
Паоло Кастелли GK 21 83 В4 Р4 Л3 Ат "Спортинг Луккезе" Лукка - От тренера хотелось бы увидеть Л4 и по баллам дотянуть до 90, думаю это вполне реально
Андреа Маццантини GK 22 88 Л4 П4 К2 "Перуджа" Перуджа хотелось бы увидеть по баллам 95, по спецухам В или Р шансы у этих вратарей примерно равные и все будет решать форма, в которой они будут находится
Джузепе Маскара GK 21 86 Л4 В2 Р "Катанья" Катанья нужна прокачка спецухами по максимуму, пока что только 3 вратарь сборной

LD/RD
Алессандро Сесси LD/RD 20 77 Л4 Пк4 Д4 Км4 "Салернитана" Салерно здесь все отлично, качаем максимум по баллам и место в сборной на следующие 4 сезона гарантировано
Франческо Маззарани LD/RD 21 82 Л4 Д2 Пк4 "Витербезе" Витербо второй основной фланговый защитник, которого постараюсь поднять по баллам до 90
Никола Арменто LD/RD 22 84 Л4 Ат2 Пк "Витербезе" Витербо также по баллам будет под 90, игрок для резерва
Марко Малаго LD/RD 23 84 Л4 Д3 "Кьево" Верона скорей всего будет резервистом
Фабиано Сантакроче LD/RD 22 73 Л4 Д "Наполи" Неаполь по баллам подогнать до 80 и подготовка в основу на следующий год

CD
Витторио Де Карло CD/CM 22 92 Л4 Д4 Оп2 От2 "Громбалиа Спортс" Фериана выступает за границей, лучший наш защитник, будем надеяться что будет и дальше прокачиваться
Кристиан Бибини CD/LD 22 84 От4 "Мессина" Мессина очень нужно прокачать Л-ки и будет претендентом на место в основе
Томазо Вайлатти CM/CD 22 80 Л4 Г4 Пд "Торино" Турин поднять по баллам минимум до 85 и хотелось бы видеть четвертым слотом От
Фернандо Мартин Форестиери CM/CD 22 74 Л4 От Оп Ат "Пергокрема" Крема поднять по возможности От Оп и вкачать до 80 баллов
Фабио Коцца CD/CM 23 81 Л4 Ат2 "Сильвио Петтиросси" Асунсьон еще один футболист из-за границы, для резерва

LM/LF
Лука Лорети LM/LF 20 89 Л4 Км4 Пк2 Д4 "Тернана" Терни еще бы Пк4 и надеемся на прокачку баллами
Лука Нидзетто LM/LF 20 76 Л4 Г4 Пд4 Ск4 "Пескара" Пескара нужно подтянуть по баллам

СМ
Бруно Чирилло CM/CF 22 99 Л4 Д2 У4 Ат4 "Реджина" Реджио-ди-Калабрия все отлично, качаем по возможности баллы
Маттео Ломбардо CM/CF 23 91 Д4 Л4 Км У3 "Пистойезе" Пистойя докачать У4 и по баллам по максимуму
Эмильяно Ландолина CM/CF 21 78 Л4 Г4 Пд4 Ск4 "Прато" Прато перспектива на следующий сезон, в этом будет подменять основных полузащитников
Энрико Джерони CM/CF 20 71 Пк2 Л4 Д4 Км "Наполи" Неаполь также игрок на перспективу

RM/RF
Аймо Диана RM/RF 22 95 Л4 Г4 Пд2 "Торино" Турин по баллам на 100 надеемся
Антонио Кинелли RM/RF 21 77 Л4 Г4 Пд У2 "Лацио" Рим еще один британец на эту позицию, который скорей всего будет сменщиком, от тренера ждем максимальной прокачки по баллам и поднятие спецух

СF
Даниэль Помиро CF/CM 23 113 У4 Д4 Шт4 Л4 "Катанья" Катанья основная наша надежда у ворот противника
Лука Версильони CF/CM 22 80 Д4 Пк4 Л4 Ат4 "Паганезе" Пагани претендент на место в основе, ждем прокачки по баллам
Массимильано Вариккио CF/CM 23 85 К4 Л4 У3 Д "Падова" Падова нужно поднять У4 и максимум по баллам
Эмануэле Ферраро CF/CM 23 98 Л4 Пк2 "Кавезе" Кавезе по баллам неплохо, но спецухи не радуют, будем надеятся что тренер сможет его обспечушить побольше

Как Вы все видите в сборной у нас всего лишь 1 игрок силой более 100 баллов и 7 игроков силой за 90. Будем надеяться что к началу отбора прокачаются остальные. Плохо обстоят дела и со спецухами. Игроков, которые имеют полную прокачку спецухами можно посчитать на пальцах одной руки.
ihorok
 
 
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение Тигр 31 мар 2010, 20:02
Жаль мой GK 22 84 Л4 В не подходит ... я думаю к старту будет
22 90 Л4В3... может ещё посоревнуеться за место в основе.. :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 686
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение Тигр 02 апр 2010, 18:33
хотелось бы увидеть проделаную работу и от других менеджеров, которые планируют заявляться в кандидаты на тренера... А то банальная предвыборная компания вроде " вы меня все хорошо знаете" не очень приятна... Да и новых менеджеров у нас много, а это 32 голоса как никак... Так что кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет руководить сборной, а не получить шаровые призовые за тренерство - то будьте добры программу в студию :-) .... Хотя бы элементарный состав и реальные планы достижения этой сборной...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 686
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение Тигр 04 апр 2010, 16:03
Предварительный состав Национальной сборной Италии :

Голкиперы :

Паоло Кодоньола GK 27 135 Р4 К4 Л4 Ат4 "Кьево" Верона
Маттео Моццони GK 30 141 Р3 Л4 Ат3 В3 "Модена" Модена

Защитники :

Стефано Дель Моро CD/LD 28 139 Л4 Ат2 Д4 "Инвернесс Каледониан Тистл" Инвернесс
Алессио Спольторе LD/RD 29 131 Л4 К2 "Кызылкум" Заравшан
Андреа Коззу CD/CM 29 156 Оп4 См4 Д4 Ат4 "Верона" Верона
Фабио Ливерани CM/CD 29 147 У4 Л4 Пк4 Оп "Лацио" Рим
Дарио Рокко CM/CD 31 145 От4 Оп4 Л4 Уг4 "Салернитана" Салерно
Фабио Ливерани CM/CD 29 147 У4 Л4 Пк4 Оп "Лацио" Рим
Фабио Кардано RD/LD 27 118 Д4 Ат Км4 Л4 "Ювентус" Турин
Алессандро Грандо LD/RD 26 118 Л4 Пк4 "Тромсе" Тромсе

Полузащитники:

Джимми Фиальдини LM/LF 29 158 Л4 У4 Д4 Пк4 "Сони" Сендаи
Фелипе Даль Белло LM/CM 30 151 Л4 Ат3 Д4 Пк4 "Модена" Модена
Сальваторе Руссо CM/CF 32 159 Д4 Л4 Пк4 Км4 "Сент-Этьен" Сент-Этьен
Роберто Массаро CF/CM 29 175 У4 Д4 Ат4 Л4 "Олимпик дю Кеф" Кеф
Роберто Стеллоне CF/CM 32 158 Л4 К У3 Д4 "Наполи" Неаполь
Маурицио Пинилья CF/CM 30 178 У4 К4 Л4 Ат4 "Кьево" Верона
Сержио Дембель RM/RF 30 156 Д4 Л4 К См4 "Асколи" Асколи Пичено
Алессандро Манетти RM/RF 32 140 Л4 Ат3 Д4 Г3 "Модена" Модена

Нападающие :

Винченцо Яквинта CF/RF 29 207 Д4 Л4 У4 Ат4 "Удинезе" Удине
Лука Ригони RF/CF 30 200 У4 Л4 Пк4 Д4 "Виченца" Виченца
Роберто Массаро CF/CM 29 175 У4 Д4 Ат4 Л4 "Олимпик дю Кеф" Кеф
Маурицио Пинилья CF/CM 30 178 У4 К4 Л4 Ат4 "Кьево" Верона

Ближайший резерв :

Голкипер:
Пьер Луиджи Бривио GK 27 129 Л4 В4 "Пескара" Пескара
Защитники:
Джузеппе Скурто CD/CM 27 136 Л4 Ат2 Д4 Пк "Кьево" Верона
Никола Фриньяни CM/CD 28 135 Д4 Ат2 Км4 Л4 "Ювентус" Турин
Полузащитники :
Стефано Де Джованелло RM/RF 31 143 Л4 Д4 Пд2 Г2 "Багдад" Бо
Кристиано Чезаре CF/CM 30 169 К2 Л4 Пк4 Г4 "Лумеззане" Лумеззане
Нападающие:
Симоне Ризатто CF/LF 29 199 Г4 Л4 У4 Шт4 "Болуспор" Бол
Массимо Маккароне CF/LF 33 169 У4 Ат4 Л4 Шт4 "Эмполи" Эмполи



Кратко о главном :
Состав у нас не самый сильный, но занять второе место в отборочной группе нам под силу.... побороться за первое ? А почему бы и нет ?! Состав конечно полностью относительный. К началу выборов ктото может подкачать 2 спецухи, ктото может получить травму и т.д. Поэтому зацикливаться не будем на этих игроках, но от них я буду отталкиваться. Есть основа и есть ближайший резерв. Хочу подметить что в основе сидит игрок который на 40% слабее, чем в резерве, попросту потому что он защитник а тот нападающий. НО... Это не значит что так и будет. Посмотрим на соперника, если матч домашний, то будет проще сыграть в 3 защитника и 3 напа... и этим усилить силу до 100-200 баллов в атаке. Если же на выезде, то слабый игрок + бонус суперзащиты даст больше баллов.
Приоритет даёться силе комнады, но и не стал я из-за 5 баллов ( которые ничего не решают ) вписывать самых сильных...и стал вписывать НАШИХ итальянских игроков...точнее играющих в итальянских клубах а не за рубежом. А зачем выносить деньги то ??
В общем не хочу много говорить... я люблю Италию и буду с гордостью её представлять ! Результат зависит во многом то Гены, но в остальном лиш от мотивации и желания тренера :wise: ...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 686
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение вован 1980 06 апр 2010, 01:10
Пожалуй, поставлю отрицательно президенту.... слишком уж тянет на то, что использовал свое положение ради сборной страны.
Я понимаю, через сезон бы выдвинулся бы, но сразу.... есть мысли, что тренером хочется быть больше чем президентом. А место во главе федерации лишь дополнительный так сказать административный ресурс.
вован 1980
 
 
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение Начальник 06 апр 2010, 10:17
вован 1980 писал(а):Пожалуй, поставлю отрицательно президенту.... слишком уж тянет на то, что использовал свое положение ради сборной страны.
Я понимаю, через сезон бы выдвинулся бы, но сразу.... есть мысли, что тренером хочется быть больше чем президентом. А место во главе федерации лишь дополнительный так сказать административный ресурс.
Подход не верный, если бы "Президент ФФ Джибути" подал заявку на тренерство Италии, вот тогда получай минус.
Президент такой же менеджер федерации как и все остальные, и имеет точно такое право на тренерство сборной.
Тигренок, работай не обращай внимая на такую критику :beer:
Начальник
 
 
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение bomba-17 28 июн 2010, 20:43
и так дорогие макаронщики у меня ко всем вопрос на какой срок ми вибераем тренеров в сборние а?
bomba-17
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия