Перемены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 14 мар 2010, 16:25
Всем привет! Чтобы не плодить десяток других лишних тем, позаимствовал на время старую тему общения с президентом.
Изображение
Чьи сердца требуют перемен? И кто уже успел меня позабыть=)))
На некоторое время я выпал из игры, но вернувшись и окунувшись в нее целиком мне снова захотелось делать то, что мне действительно нравится - писать новости и вести нашу ФФ к успеху на всех направлениях. По мимо новостей у нас с вами получилось сделать еще много всего хорошего, по моему наша ФФ показала сильные изменения и надеюсь вы их тоже заметили, может быть даже тут отметите какие.
На президента других ФФ не претендую, поскольку знаю, что только в нашей федерации есть огонек, который мне нужен, который я хочу сохранить. Этот момент мне трудно объяснить и толковых слов я подобрать так и не смог =)
В общем: тут все понятно, я хочу выборов президента ФФ, хочу получить шанс и конечно не хочу, чтобы Артур обиделся на меня =)
Артур со своими обязанностями справляется и делает это с тем большим желанием, которое необходимо. Делает много работы, которая на первый взгляд не заметна. Мы с ним хорошо общаемся и конечно ничего плохо про него я сказать не могу.
У меня самого желание большое, поэтому я вынес этот вопрос на форум, иначе мне ни как не привлечь ваше внимание. В любом случае любая шумиха будет на радость людям, а то у нас тут редко что происходит интересное=)))
Цель сей темы: узнать мнение наших менеджеров на мою просьбу о выборах. Поддержите меня или дадите пинка мне - это в любом случае будет справедливо
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2014, 10:48, всего редактировалось 15 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 433
 
 


Re: Общение с Президентом
Сообщение drintik 17 дек 2011, 11:24
Это было сделано по началу, а сейчас?! Хотя, там ещё спорт школ вагон, в принципе - роботы хватает... Но всё же, хотелось бы услышать самого президента! Что бы про сборные написал хотя бы, по началу про ТТФ писали.....
drintik
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Тигр 17 дек 2011, 15:17
Да никто ж не против, что президент просто получает вип и всё... но просто человек так хотел в презы, а тут оказываться не совсем то и хотел ((((( Мы ж просто хотим чтобы было веселее : читать новости, получать конкурсы и т.д... Спортшкола это "собачий" труд, но ведь за него и платят нормуль !!! Так что спортшкола это не оправдание ...

ЗЫ: забыл пошутить ! Зато своим отсутствием президент вон как расшевелил форум !!! Может не всё так плохо ! :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 686
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение gast 17 дек 2011, 21:44
закрадывается ощущение, что кто-то хочет обратно в президенты :roll:
gast
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Тигр 17 дек 2011, 21:48
gast писал(а):закрадывается ощущение, что кто-то хочет обратно в президенты :roll:

Я был в президентах и что ? Как только перестал быть активным - ушол, чтобы не занимать место !!! Если бы хотел , балатировался бы ! Думаю, того же мнения и Дринтик ! А вот то, что тебя всё устраивает, означает, что тебе "положить" на нашу Федерацию в целом :shock: , о чём и говорят хотя бы те же автосоставы. Не так ли ?
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 686
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение gast 19 дек 2011, 02:39
Стас
я, как и ты, взрослый человек.
у взрослых лююдей - если они не последние задроты, разумеется - огромное количество всяких разных квестов каждый день.
вне всякого сомнения, в сравнении с моей работой, личной жизнью и развлечениями в свободное время - мне положить на нашу федерацию.
при этом, если ВСОЛ не вступает в конфликт с моим оффлайновым существованием - я регулярно отправляю составы, стараюсь участвовать в ТТФ, когда Азамат пытался выстроить толковую сборную - концентрировался на грамотной раскачке своих юниоров для сборной.
мне <удалено автоцензором>, и я этого не скрываю, на то, с какой интенсивностью выходят новости федерации.
в моем видении, през - это юзер, который берется за виртуальное вознаграждение заполнить виртуальные спортшколы виртуальными игроками.
все.
для работы со сборными есть тренеры.
для ТТФ и написания обзоров есть добровольцы.
если тебе не хватает информированности о жизни федерации - выступи с инициативой и либо начни писать их сам, либо предложи выбрать человека, который этим займется. я думаю желающие найдутся.
если таких людей нет - значит люди заняты и им это неинтересно. а если это неинтересно большинству - нечего заморачиваться для меньшинства.
за 3 моих года во всоле я не увидел никакой разницы между президентами, которые успели за это время поменяться.
хотя вру.
мне нравится подход Sendz'а к заполнению спортшкол. а это, имхо, самое главное.

dixi
gast
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Тигр 19 дек 2011, 10:55
Сергей, уважаю твоё мнение ! Но у меня оно другое ... Каждый имеет на это право... Просто ты подколол своим выражением, а я в ответ подколол тебя... Предлагаю улыбнуться и получать от игры удовольствие, а споров хватает , как ты говоришь, и во всяких разных квестов каждый день :-)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 686
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение gast 19 дек 2011, 13:00
договорились)
все оок
gast
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 21 дек 2011, 12:23
Хотел бы обратить к президенту! Спасибо Сергей что вбил итальянскую молодежь в спортшколу миланского Интера, а то были одни иностранцы. Но самого главного мокоронника нерадззурри не вбил. Нужен фланговый защитник Андреа Раноккиа. Основной игрок нынешнего реального Интера...
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 380
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Жозе_Моуринью 30 дек 2011, 18:30
Что-то странно как-то наш Президент ушёл, 2,5 года управлял Сампдорией и именно в тот момент когда дела пошли хорошо... удалил аккаунт.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 362
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 01 янв 2012, 16:41
Привет всем! С Новым Годом итальяшки))) Может в новом году подними федерацию Италии на новый уровень? Вроде прояснилась обстановочка с новым президентом. Будут ли какие то программы молодежи и все такое? И почему в Италии загнулась газета? Мне кажется надо поднять эту тему?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 380
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение sel19 01 янв 2012, 20:25
Bermelones писал(а):Привет всем! С Новым Годом итальяшки))) Может в новом году подними федерацию Италии на новый уровень? Вроде прояснилась обстановочка с новым президентом. Будут ли какие то программы молодежи и все такое? И почему в Италии загнулась газета? Мне кажется надо поднять эту тему?

Программа молодежи будет, газета появится при наличии активных и желающих ее делать (мне будет сложно, я являюсь журналистом лиги). Если есть какие-то вопросы, задавайте их в этом топике.
sel19
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 01 янв 2012, 22:35
Что планируешь делать на посту президента федерации?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 380
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение sel19 02 янв 2012, 08:19
Bermelones писал(а):Что планируешь делать на посту президента федерации?
Вроде бы кратко написал в программе. Ну для начала надо привлечь народ на форум, для этого нужно устраивать конкурсы и, при наличии активных, создать газету. Если активных не будет, то попробуем найти людей, готовых просто писать обзоры к своему дивизиону. Для всего этого, естественно, нужен фонд (займусь поиском людей, готовых сдать туда деньги, от себя тоже буду вкладывать). Из фонда будут оплачиваться труд обзорщиков и создателей конкурсов. После всего этого начну работать с программой молодежи, выплаты за хорошую работу с юношами также будут. Ну, то, что минимум раз в неделю будут новости - это само собой. Все вышесказанное - основное. Также создам топик для предложений менеджеров, которые я буду рассматривать, воплощать в жизнь или вводить в "опросы".
sel19
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 02 янв 2012, 13:09
Готов участвовать в написании газеты. В Эфиопии уже приходилось новости штамповать. И уже пора подумать о правилах нацпроекта молодежи Италии. У нас в Эфиопии были вот такие: viewtopic.php?f=88&t=126301. И честно говоря дали очень солидных молодых звезд на которых молодежка держится.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 380
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Жозе_Моуринью 02 янв 2012, 21:18
sel19 писал(а):
Bermelones писал(а):Что планируешь делать на посту президента федерации?
Вроде бы кратко написал в программе. Ну для начала надо привлечь народ на форум, для этого нужно устраивать конкурсы и, при наличии активных, создать газету. Если активных не будет, то попробуем найти людей, готовых просто писать обзоры к своему дивизиону. Для всего этого, естественно, нужен фонд (займусь поиском людей, готовых сдать туда деньги, от себя тоже буду вкладывать). Из фонда будут оплачиваться труд обзорщиков и создателей конкурсов. После всего этого начну работать с программой молодежи, выплаты за хорошую работу с юношами также будут. Ну, то, что минимум раз в неделю будут новости - это само собой. Все вышесказанное - основное. Также создам топик для предложений менеджеров, которые я буду рассматривать, воплощать в жизнь или вводить в "опросы".
По поводу фонда федерации есть такая мысль; к примеру 200к для одного менеджера это мелочь (максимум 1 балл силы), а если сложитса ВСЕЙ федерацией по 200к то в идеале (+\- свободные) это будет 27млн. и так в начале каждого сезона. Единственная проблема уговорить ВСЕХ сложитса, тут может сработать "стадный" принцип (типо тот не дал, значит и я не дам и т.д.).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 362
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия