Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 14 янв 2008, 17:23
Кариес
Азамат? какую ты готов пользу для италии нести?
давай я напишу обзор 1 тура в серии-В..пусть Судьей будет Сашок-если добро даст.Дальше продолжу. :)У меня от Сашка стимулы будут 8)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Деми
Азамат, тогда с тебя причитается. К слову, я предлагаю молодежью заняться именно тебе. Т.к. действительно ты меня дергал по этому поводу еще осенью. Да и раньше, насколько я помню, в личке проскакивали подобные темы. Что скажете, господа, по этому поводу?

пусть на молодежь рецензии напишет будущий тренер юниорки.Ему сподручней и видней.Видеть проблемы и хотеть видеть качаемым того или иного игрока.
Последний раз редактировалось MrFreeman 14 янв 2008, 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Демиург 14 янв 2008, 17:27
А что если превью к чемпионату в Серии Б? ;)
Демиург
 
 
 

Сообщение MrFreeman 14 янв 2008, 17:31
Демиург писал(а):А что если превью к чемпионату в Серии Б? ;)


только не сегодня.Но и не тянуть резину.Сперва устаканить все с мужчинами.А потом и можно.За основу взять обзор Стелса 5-го тура в 10 сезоне в серии-А.

так подойдет? 8)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Legioner 14 янв 2008, 17:37
А что с Серией С ?
Legioner
 
 
 

Сообщение Демиург 14 янв 2008, 17:40
2 Азамат: безусловно. Это была воистину великая работа ;)
2 Легионер: добровольцем станешь? ;)
Демиург
 
 
 

Сообщение Legioner 14 янв 2008, 17:44
:shock: две не потяну ))
Legioner
 
 
 

Сообщение MrFreeman 14 янв 2008, 17:44
Азамат: безусловно. Это была воистину великая работа

все,Деми,решили...подождем согласится ли Судить меня Сашок ..думаю врят ли он откажется... :D

сразу говорю-его рецензия будет для меня Главнее всех.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MaximV 14 янв 2008, 18:26
О! Совсем другое дело! :)
Что бы Вы без меня делали!? :pika:
MaximV
 
 
 

Сообщение Демиург 14 янв 2008, 18:41
Не знаю, что делали бы, зато теперь приблизительно понимаю, кто составит пару Легионеру в обозревании Д3, правда? ;) Если бы вас еще и по разным дивам развести... ;)
Демиург
 
 
 

Сообщение Чистый Андрюха 14 янв 2008, 19:00
Я так понаблюдал за вами... "Тихий ужас" Азамат, я бы тебе посоветовал встать только на один пост "Главный Оратор", у тебя хорошо получается критиковать, наколять обстановку внутри федерации, делать психологические подачи на которые любой здравомыслящей человек заявил бы о своем уходе!!! Не красиво это все с твоей стороны, а Деми я стал уважать еще больше, он всеже смог все твои обвинения пережувать и выпленуть! На будующие, Азамат, если хочешь что-то предьявить человеку делай это "лично" не надо на публику работать, ведь ты незнаешь как отреагирует народ! :evil:
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение Davids 14 янв 2008, 19:22
Ну вы и развели дискуссию!.. Такие образчики красноречия встречаются, я аж все 5 страниц с удовольствием прочитал :grin:
Всё-таки хотелось бы внести свою лепту в "дело Президента". Я согласен с тем, что Демиург очень уважаемый менеджер, возможно, прекрасный человек :beer: , но вопрос в другом:как вы сами уверяете, реальных функций у Президента очень немного. Тем не менее, многие Президенты развивают активную деятельность в своих странах(и недовольных этим нет, осмелюсь заметить :) ). Соответственно разница как раз в наличии энтузиазма. Некоторые из вас, Сашок в частности, уверяют, что не нужен такой Президент федерации. У меня лично возникает вопрос:а почему, собственно, нет? Если кому-то из первых дивов влом заниматься конкурсами, то уверен, в низших найдётся немало людей, которые заходили на форум, увидели, как тут "уважаемые" перетирают свои Д1 разборки, да и забросили свои идеи в дальний угол. Может, я и ошибаюсь, но мне это так представляется.
А то, что Президентом может стать в таком случае не такой уважаемый менагер, как Демиург, тоже я не вижу ничего страшного. Не так много тем, где можно "авторитетом продавить", во-первых. А во-вторых, что при возникновении важной проблемы мешает уважаемым менеджерам обратиться , к примеру, к руководству Лиги, от своего лица, а не президентского? Как, к примеру, в соседней нам Испании, где я имел счастье(или несчастье? :? ) играть, выбрали сезон назад новичка, можно сказать, вместо уважаемого VMan а, и ничего, все довольны. Если же Демиург останется, что отнюдь не плохо :grin: , и создаст действительно что-то вроде Совета, то это тоже очень классная идея, потому что туда и могли бы влиться новые менеджеры со своими идеями и начинаниями. А руководить этим всем будут "старожилы".
К примеру, Деми выдвинул предложение, чтобы люди обозревали для новостей ливы, в которых играли. Неужели вы действительно думаете, что за это никто не возьмётся??? Это достаточно просто, я готов взять на себя 5ый див. Уверен, что и в других люди найдутся. И так в каждом направлении, надо только дать толчок... Конкурсов же можно много придумать( взять только из другой моей страны, Зимбабве - конкурс автосоставов, молодой талант, герой тура, лучший журналист...), главное, чтобы кто-то был заинтересован в этом
8)
Davids
 
 
 

Сообщение Сашок 14 янв 2008, 20:52
Вот согласись, Азамат, если бы с тобой эпистолярными выкрутасами не пофехтовались...так бы Деми и ушел с поста...а так мы на пару так народ взбаламутили, что куча народу откликнулась, очень рад, что все так получается...Деми - молодца...я чем мог, думаю, помог президенту встрятси все тут вокруг...ну а заслуга азамата просто невозможно оценить:)...что касается моих оценок обзоров, то, я всегда приветствую любые обзоры, поэтому у тебя индульгенция от меня - пиши, ради бога, что касается оценок, то, если хочешь, критику и рекомендации я напишу потом в приват...и поверь, Азамат, никаких обид на твои личные выпады у меня нет вообще...это было весело...я тебя, действительно не пытался оскорбить, а только провоцировал...а ты так хорошо распалялся...:)...это было выше моих сил удержаться :)...вообщем работаем...к сожалению мало чем могу помочь федерации, потому как японец...но уж пару тройку обзорчиков, да мелкие пакости на форуме - гарантирую :)...
Davids, я может неправильно выразился про авторитет президента вообще, тут штука в том, что Деми - и президент и модератор - это очень важно для поддержания хорошей атмосферы в федерации...и к нему прислушиваются выше....а уж веселье сообразить, так я об этом твержу все посты - только сами себя...предлагаем, выбираем и веселим...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 596
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Davids 14 янв 2008, 20:58
Ну почему же сами себя? Ведь если през будет о конкурсах или инициативах твердить в новостях, к примеру, то намного больше народу откликнется
Davids
 
 
 

Сообщение MrFreeman 14 янв 2008, 21:24
и поверь, Азамат, никаких обид на твои личные выпады у меня нет вообще...
все равно прошу прощения у тебя за свои оскорбительные неодекватные слова.Сожалею очень :shy:
если хочешь, критику и рекомендации я напишу потом в приват.
как сам решишь.Я тебя своим Цензором признаю ;)
поэтому у тебя индульгенция от меня - пиши, ради бога,

у меня завтра вторая годовщина,как отца похоронил ;( :shy: .Поминки.
на завтра и послезавтра меня ничто не сможет на творчество подвигнуть.

обещаю не тянуть.С 17-18 января сяду,попробую не ударить в грязь лицом.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение rockstar 14 янв 2008, 21:41
Ну вот и чудно, а то у мню чуть инфаркт не случился=)
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия